Гость
Статьи
Собрал вещи и ушел:)

Собрал вещи и ушел:)

Вот уж не думала что все так будет просто.
Как только мужу появилось куда уйти, сразу ушел при первой же ссоре.
Я думала что это только моя прерогатива, так только баба дура может поступить( это я про себя, вроде как не серьезно это вместо того,чтобы поговорить уходить, так я раньше делала, но всегда возвращалась через 5 минут)
А он вчера спокойно так ушел, как сказал навсегда, нам с тобой не по пути.
И что самое удивительное я не ревела всю ночь,хотя истеричка... Парадокс.
А у вас как происходил разрыв?
Когда допустим уже ясно,что вы друг другу не подходите,но на уступки никто не соглашается. У него родители тоже развелись,я вот думаю он бы по любому развелся, увидел это в детстве и неосознанно повторил.

я-я
30 ответов
Последний — Перейти
Кери
#1

Говорят что дочь часто повторяет судьбу матери,то есть если мать развелась в молодости то и дочь разведётся ,может и с парнями так же.

Гость
#2
Кери

Говорят что дочь часто повторяет судьбу матери,то есть если мать развелась в молодости то и дочь разведётся ,может и с парнями так же.

Опять этот бред про мать и дочь, достали.

Гость
#3

если все ясно, почему не расстаться мирно? И почему вы первая не ушли? Значит вы тряпка а он решил больше не терпеть мозговынос

я-я
#4
Гость

если все ясно, почему не расстаться мирно? И почему вы первая не ушли? Значит вы тряпка а он решил больше не терпеть мозговынос

Да нет, мы с ним собрались переезжать с моей квартиры на его( общую), он вчера ключи получил, вчера же и поругались, и раньше он ни разу не уходил, а как появилось куда уйти сразу ушел. Обратно я его не приму в любом случае, потому что он поступил не по мужски, на новом месте обживется, скучно станет будет меня к себе звать, но для меня это пройденный этап, мозг не я одна выносила ему, он мне тоже своим непониманием, пусть живет с той идеальной, если найдет. Если у человека в 28 с понятиями о том что люди не меняются туго, тогда уже никто не поможет.

я-я
#5

Он не пьет вообще, а мне за раз в 1,5 высказываются слова что я алкоголичка, а прятаться как школьнице мне надоело. Причем я меру свою знаю и выпившей он меня ни разу не видел. Просто вместо того чтобы принять человека таким он старался переделать, я же не собака чтобы под 30 дрессировать, это же бред. Видел на ком женился( опять же я нормальная баба,меру знаю свою и домой не приползала никогда) но одно то что что-то будет не так как он хочет это все значит..... Нам не по пути.... Блин вот детский сад все таки а!!! 5 лет потерять жизни своей какая я дура вообще была, куда смотрела,

Гость
#6

Ех ты, не сумела мужа удержать, те кто видел подобное в детсве. брак как раз ценят

я-я
#7
Гость

Ех ты, не сумела мужа удержать, те кто видел подобное в детсве. брак как раз ценят

Так я не видела, мои нормально жили, это у него мама от мужа ушла потому что пил, за второго вышла тоже пьет. Вот и со мной тоже из за выпивки, только вот одна разница что он вообще пить не дает даже на праздники

Гость
#8

Не знаю,случайность или совпадение,но дети иногда судьбу родителей повторяют.Расскажу про своего бывшего.Когда его мама была беременна младшим ребенком отец загулял.У мамы было слабое здоровье и с ребенком резус-конфликт,словом,она скончалась на позднем сроке.Отец пошел вразнос,а через несколько лет повесился.Тоже и с сыном.Отношения казались идеальными,носил на руках,люблю каждые две минуты,в глазах блеск.На кануне свадьбы узнала что изменяет,да еще и не с одной,расстались.Пару лет назад от общих знакомых узнала что он повесился

я-я
#9
Гость

Не знаю,случайность или совпадение,но дети иногда судьбу родителей повторяют.Расскажу про своего бывшего.Когда его мама была беременна младшим ребенком отец загулял.У мамы было слабое здоровье и с ребенком резус-конфликт,словом,она скончалась на позднем сроке.Отец пошел вразнос,а через несколько лет повесился.Тоже и с сыном.Отношения казались

идеальными,носил на руках,люблю каждые две минуты,в глазах блеск.На кануне свадьбы узнала что изменяет,да еще и не с одной,расстались.Пару лет назад о

общих знакомых узнала что он повесился

Тогда он должен женится на выпивающей по праздникам и терпеть ее всю оставшуюся жизнь. Только вот он к такой близко не подойдет кажется.

я-я
#10

Что самое удивительное, терпеть мужа алкоголика отца детей не захотела, а мужика с улицы терпит, любви там большой нет, денег не зарабатывает. Вот удивляйся после этого как вообще люди поступают странно

Гость
#11

ну раз автор такая довольная что от нее муж ушел, значит все хорошо. и автор рада и муж наверное счастлив что избавился от мозгоебли

Гость
#12
я-я

Что самое удивительное, терпеть мужа алкоголика отца детей не захотела, а мужика с улицы терпит, любви там большой нет, денег не зарабатывает. Вот удивляйся после этого как вообще люди поступают странно

да ты на себя посмотри. с нормальным непьющим мужиком на ровном месте посралась. думаешь тебя в 30 оторвут с руками олигархи? почти наверняка следующий мужик будет на порядок хуже этого. борзеть не надо на ровном месте.

я-я
#13
Гость

ну раз автор такая довольная что от нее муж ушел, значит все хорошо. и автор рада и муж наверное счастлив что избавился от мозгоебли

Что то вы уже малость достали с мозгоеблей

я-я
#14
Гость

да ты на себя посмотри. с нормальным непьющим мужиком на ровном месте посралась. думаешь тебя в 30 оторвут с руками олигархи? почти наверняка следующий мужик будет на порядок хуже этого. борзеть не надо на ровном месте.

Олигархи как раз таки не нужны

N
#15
я-я

Да нет, мы с ним собрались переезжать с моей квартиры на его( общую), он вчера ключи получил, вчера же и поругались, и раньше он ни разу не уходил, а как появилось куда уйти сразу ушел. Обратно я его не приму в любом случае, потому что он поступил не по мужски, на новом месте обживется, скучно станет будет меня к себе звать, но для меня это пройденный этап, мозг не я одна выносила ему, он мне тоже своим непониманием, пусть живет с той идеальной, если найдет. Если у человека в 28 с понятиями о том что люди не меняются туго, тогда уже никто не поможет.

Не зарекайтесь, автор. Месяцок одна поживёте и взвоете с непривычки.

Гость
#16
Кери

Говорят что дочь часто повторяет судьбу матери,то есть если мать развелась в молодости то и дочь разведётся ,может и с парнями так же.

Насчёт матери и дочери сущая правда,у меня кума развелась с мужем из-за матери,та вечно её доставала:"У тебя муж плохой, разводись,я тебя сама без отца воспитала и твою дочку воспитаем!" Ну, а кума будь дура взяла и развелась,теперь жизни нет ни у неё,ни у её дочки(((Зато мать кумы теперь довольна и всем хвастается,что она развела дочку((

я-я
#17
N

Не зарекайтесь, автор. Месяцок одна поживёте и взвоете с непривычки.

как привыкла так и отвыкну, если бы не ушел вот так из за пустяка я б еще пошла навстречу. а так чуть что убежал от проблемы,это мужика из него не делает

Критер
#18

Мы с мамой не похожи ни в чем) но вот в браках очень даже)) я тоже развелась с мужем, как и моя мама...только она больше не выходила замуж..а там ГБ были. А я вышла недавно)) Надеюсь второй брак будет счастливый.

Масяня
#19

Что-то много постов про выпивку. Вы точно только по праздникакм пьёте? Или у Вас каждый день праздник гранёного стакана? Ну неужели нельзя вообще не пить для гармонии в семье, если это - единственная причина ссор?

я-я
#20
Масяня

Что-то много постов про выпивку. Вы точно только по праздникакм пьёте? Или у Вас каждый день праздник гранёного стакана? Ну неужели нельзя вообще не пить для гармонии в семье, если это - единственная причина ссор?

много постов?

это где баба или мужик?

каждый день упаси боже, нет!

я же говорю, с подружками раз в 1,5 2 месяца видимся,шампанского на четверых две штуки, посидим посплетничам, потанцуем и домой.

Домой прихожу от меня даже запаха уже не бывает.

Но постоянно говорить что пили сок мне надоело, зачем скрывать и запрещать.

Масяня
#21
я-я

Масяня

Что-то много постов про выпивку. Вы точно только по праздникакм пьёте? Или у Вас каждый день праздник гранёного стакана? Ну неужели нельзя вообще не пить для гармонии в семье, если это - единственная причина ссор?

много постов? это где баба или мужик? каждый день упаси боже, нет! я же говорю, с подружками раз в 1,5 2 месяца видимся,шампанского на четверых две штуки, посидим посплетничам, потанцуем и домой. Домой прихожу от меня даже запаха уже не бывает. Но постоянно говорить что пили сок мне надоело, зачем скрывать и запрещать.

Запаха не бывает=))) вашего мужа бесил, скорее всего, не тот факт, что Вы пили, а тот, что Вы врёте. Врёте по таким мелочам. Значит, и в большем можете соврать. А это напрягает, когда каждый раз думаешь, врёт она или нет.

Гость
#22

от шампанского всегда запах есть, автор)

Гость
#23
я-я

Гость

если все ясно, почему не расстаться мирно? И почему вы первая не ушли? Значит вы тряпка а он решил больше не терпеть мозговынос

Да нет, мы с ним собрались переезжать с моей квартиры на его( общую), он вчера ключи получил, вчера же и поругались, и раньше он ни разу не уходил, а как появилось куда уйти сразу ушел. Обратно я его не приму в любом случае, потому что он поступил не по мужски, на новом месте обживется, скучно станет будет меня к себе звать, но для меня это пройденный этап, мозг не я одна выносила ему, он мне тоже своим непониманием, пусть живет с той идеальной, если найдет. Если у человека в 28 с понятиями о том что люди не меняются туго, тогда уже никто не поможет.

Что значит на его(общую) ? Это его квартира или все таки общая?

Масяня
#24
Гость

от шампанского всегда запах есть, автор)

Запах - мягко сказано. Перегарище - самое то слово для шампусика=) При чём независимо от количества выпитого.

антон уральский
#25

а у нас ни одного разрыва

kineskop
#26

Да, кстати, баб бухающих все больше, а мужики наоборот один за другим трезвенниками становятся.

А тут - полный набор: бухло, вранье, подружки-по6лядушки... Короче, молодец мужик, что от алкоголички и *** избавился. Теперь весь мир у его ног.

А авторше теперь никто не мешает жрать синьку хоть каждый день. Вот оно, счастье то!

Гость
#27

ой два раза вот так муж от меня уходил. не было еще детей. тоже вот так, мол, нам мс тобой не по пути. а так как все мои бабушки и мама развелась, то я просто его не пустила и закрыла дверь, а ключи выкинула на улицу. сейчас у нас двое детей и счастливая семья. живем 10 лет:))) просто в начале отношений была страшная притирка и страшно ругались. мы не встречались почти, а сразу поженились. я теперь понимаю причину разводов, люди просто сгоряча поступают, а роль женщины остановить и уступить, если в целом мужчина хороший. мой муж хороший во всех отношениях. ну не везде я могла промолчать....сейчас даже не ругаемся...

--

я с детства знала, что мои дети будут от одного папы и будут жить в семье, чтобы не случилось:) но хорошо, что семь у нас счастливая. но пару раз мне пришлось переступить через гордость...

Мудак
#28

Кстати *** рождаются именно если женщина алкоголь приняла.

Гость
#29
Гость

да ты на себя посмотри. с нормальным непьющим мужиком на ровном месте посралась. думаешь тебя в 30 оторвут с руками олигархи? почти наверняка следующий мужик будет на порядок хуже этого. борзеть не надо на ровном месте.

на *** мужикиии. Это Я Жена сволочам пишу

Гость
#29

Я в шоке! Мне по Фиггу!Скоро рожать ... Мне как бы хны на моего!!!

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем