Гость
Статьи
Ребят помогите что …

Ребят помогите что делать? жена достала!

Ситуация токова! живу с женой в гражданском баке, уже 3 года! денег в семье хватает! но вот в чем вопрос Жена вечно твердит что не любит и ничего не делает! дома постоянно бардак кушать готовлю себе …

Skydiver
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Крик души:
Мужики привет всем!
Моя история примерно такая же банальная, как у всех. Женаты три года. Сделали уже сына и дочь с интервалом два года. Первый ребенок не по залету. Зачат в браке - мы так хотели.
Почувствовал первые звоночки выноса мозга на следующий же день после свадьбы. Мол штаны мои оказывается разбросаны были... А пол года до этого вместе жили, ей штаны не мешали)))
Ну ладно...
Поженились. Жене было 27 лет, мне 24. Что поделать - любовь.
Но я 24летний спортсмен, парень, у которого сп...ма из ушей льется. Уже и так и так к ней, а она будто одолжение мне делает... Думал, что мож она до свадьбы стесняется экспериментировать в сексе. Ан нет. Оказалось, что в принципе...
Когда поженились, у меня зп была 35 тыс., все хватало, были счастливы. Со всем справлялись.
За два года, сначала сменил три работы, открыл свою тему, приношу в дом по 200. Дома нанята няня-домработница, отдельно приходит два раза в неделю уборщица делает генеральную уборку.
Меня, естественно дома не бывает.
Она у здесь нашла минусы:
- домой прихожу поздно, дети мне оказывается не нужны, просто все, что делаю, все не так, ее я вообще разлюбил, про секс и не заикаюсь уже. Скажу, что сына люблю больше жизни! Домой поздно, потомучто приходится херачить как папа Карло, ну а про ... Лишь бы в туалете или в душе не трогали, а то и туда бывает врывается.
Мне 27 лет сейчас. Я только начинаю жить. А тут на тебе: то не так, это не делай и т.п.
Думал развестись, с корешами обсуждал, понял, что бесполезно сменять ее. Они по ходу все одинаково ебну...ые. А детей безотцовщиной не хочу оставлять.
Но и жить ТАК я просто больше не могу.
Чего делать?

Гость
#52
Гость

Крик души:
Мужики привет всем!
Моя история примерно такая же банальная, как у всех. Женаты три года. Сделали уже сына и дочь с интервалом два года. Первый ребенок не по залету. Зачат в браке - мы так хотели.
Почувствовал первые звоночки выноса мозга на следующий же день после свадьбы. Мол штаны мои оказывается разбросаны были... А пол года до этого вместе жили, ей штаны не мешали)))
Ну ладно...
Поженились. Жене было 27 лет, мне 24. Что поделать - любовь.
Но я 24летний спортсмен, парень, у которого сп...ма из ушей льется. Уже и так и так к ней, а она будто одолжение мне делает... Думал, что мож она до свадьбы стесняется экспериментировать в сексе. Ан нет. Оказалось, что в принципе...
Когда поженились, у меня зп была 35 тыс., все хватало, были счастливы. Со всем справлялись.
За два года, сначала сменил три работы, открыл свою тему, приношу в дом по 200. Дома нанята няня-домработница, отдельно приходит два раза в неделю уборщица делает генеральную уборку.
Меня, естественно дома не бывает.
Она у здесь нашла минусы:
- домой прихожу поздно, дети мне оказывается не нужны, просто все, что делаю, все не так, ее я вообще разлюбил, про секс и не заикаюсь уже. Скажу, что сына люблю больше жизни! Домой поздно, потомучто приходится херачить как папа Карло, ну а про ... Лишь бы в туалете или в душе не трогали, а то и туда бывает врывается.
Мне 27 лет сейчас. Я только начинаю жить. А тут на тебе: то не так, это не делай и т.п.
Думал развестись, с корешами обсуждал, понял, что бесполезно сменять ее. Они по ходу все одинаково ебну...ые. А детей безотцовщиной не хочу оставлять.
Но и жить ТАК я просто больше не могу.
Чего делать?

Что делать? Побейся головой об стену, может мозг на место встанет

Александр
#53

У меня та же фигня , что и у топикстартера, долго думал...пришёл к выводу:на каком-то этапе совместной жизни я допускаю фатальную ошибку(брак уже второй , до него была ещё парачка,другая экспериментов), после этой ошибки все жёны начинают борзеть , остановить это не возможно! Решил для себя - дотяну до 15-летия сына ...и ...пошла она! Со всеми вытекающими последствиями!!! Мужики , бабы никогда не изменятся , более того они все одинаковые! Им нужен только ваш бумажник! Больше никогда не женюсь!Лучше платить девам за секс, там все честно: товар-деньги, чем терпеть стерву у себя код боком. Сейчас не развожусь из-за сына , она и ему мозг пытается вынести, я не позволяю, жду когда подрастет и сам ещё на хрен пошлет!

Гость
#54

у меня такая же ситуация я думаю так когда я она получала взбучку от меня все было норм , тестя попросил взять кредит для покупки грузовика ВСЕ П-Ц ПОЧУСТВОВАЛА БЕЗНАКАЗАННОСТЬ УЖЕ МЫСЛЬ КРЕДИТ ОТДАМ -- УЙДУ

Витрория
#55

Я смотрю,у вас ума у всех тут много,разнылись подкаблучники чёртовы.
Вы сначала с себя начинайте,если бы вы не прогинались под своих женщин,ничего подобного и не было,это раз.
Вы вот захер тогда женитесь,живете,детей заводите,если не нравится мы вам,ну идите к Геям тогда,они то гораздо лучше нас.
Вот как вам скандалы не устраивать?!Этого вполне можно не делать,но скандалы ведь в основном из-за чего-то,так что не сваливайте все проблемы на нас.Не зря зашла сюда,надо вас,мудозвонов,уму разуму учить.
А ты,автор поста,с ***** ты ноешь?!Сам виноват,ты ее не любил зачем ребенка сделал?!А потом дети,из-за таких тупорылых ебланов как ты,страдают!Вы об этом думаете когда детей то делаете,думаете о том что с этой женщиной вы будете счастливы и именно эта женщина будет матерью ваших детей?!
Ах,ну да,как я могла забыть,вам,гребаным подкаблучникам думать не свойственно.Ныть только можете.Ладно вы о себе и своем счастье с конкретной женщиной не думаете,ну вы хоть о детях беспокойтесь,они как жить будут,они спасибо вам не скажут за то что вы бросили их когда-то.Я тоже расту без отца,и это,поверьте,не самое лучшее,что может быть.
Тряпки вы,все,почти,мужчина НАСТОЯЩИЙ,поставит сначала женщину наместо,а потом приласкает.Не то что вы,сибирские валенки,подхода элементарного к женщинам не знаете.Все,заеблась я тут мораль читать,считайте что вам повезло,что я не ваша жена,ух я вам бы устроила,козлы.Заметьте,таким как ВЫ,нормального мужика я бы доебывать не стала,так что начинайте с себя прежде всего,а не сваливайте вину на других.

Генри
#56

Витрория! Что ты имеешь в виду, прогинались? Что с ней делать она на 40 кг меньше меня весит, что бить ее? Есть еще совесть, есть ребенок и нельзя что бы ребенок видел такое, драки и дрязги, Можно я объясню, не делятся люди на плохих и хороших по половому признаку, ну не делятся, вот мужики плохие ,а женщины хорошие!!! нет такого, сколько видел и тех и тех, почему нам отцам отказывают в человечности и думают что меньше детей своих любим, НИХРЕНА ПОДОБНОГО!!! Общество больное! Сколько мужчин ушло из семей, только потому что женщина *****???? Классический пример единственный наверное в мире и кинематографе фильм "Экипаж" про летчиков и отношения в семья капитан судна , это можно примерить на каждую семью, Не все так однозначно, до хрена мужиков козлов-кобелей, но ведь не про них щас разговор, работаешь с ребенком занимаешься, а она пилит и достает, а что делать сидишь и молчишь, просто молчишь, а что у тебя в душе никогда не скажешь, потому что ты мужчина.
У кого то нервы может и не такие крепкие, а может наоборот очень крепкие, те и уходят, от детей , про жену говорить не буду, мне 36 лет,главный бухгалтер, 10 лет в браке, дочка, жизнь за неё отдам,. Но жизнь то проходит, *** все, придирки , тарелку не помыл, сахар рассыпал, куришь на лоджии, и это все мелочи, ладно 08.01.2015 г. Друг приехал, работает в торгфлоте, нужен им экономист. Я поеду.

Николай
#57

Это видео касается всех, прекратите войну в семье,такая и у меня ситуация жена беременна от меня в гражданском браке, отказывается развивать женские качества, не отошла еще от прошлого воплощения в мужском теле! Думал справлюсь к сожалению моя медицина бессильна. Видимо черная карма дает о себе знать Жена делает Мужа Победителем,делающим ей Победу/Коняев В А
1) http://www.youtube.com/watch?v=fpT8cKrGTbA 2) Ольга Валяева - Сборник всех лекций и тренингов 19.08.2014 http://www.torrentino.net/torrent/952721

Александр
#58

А никто и не ноет! Тут даётся оценка , вам - стервам и блядям! Вам и вам подобным! ***** вас что ли каждый день , ой нет -не день , а каждую минуту, советы она даёт,гляньте на неё, безотцовщина ,с комплексом неполноценности, кому ты нужна! отойди в сторону и не отсвечивай! Вам никогда не понять отцов,да и хрен с вами...а ссук , я не ошибся , именно ссук,стерв,шалав не понятых и не обеспеченных и низких , духовно и изначально , с рождения и семейного воспитания , точнее полного отсутствия последнего, чего обсуждать?

Гость
#59
Виталик

Надо изменять этой стерве. Так будет легче.В мире еще много других хороших женщин. Главное не поднимтаь руку на нее, это бесполезно.

Реально бесполезно...

коза
#60
Гость

Рождение детей - конец любви и брака. Разводитесь.

Долбаеб

Гость
#61

Вот читаю и думаю, почему жэто все мужики хотят "показать свои железные яйца", бедные и наивные вы не в этом дело. В семье не надо разбираться кто главный а кто подчиненный. Надо учитс исскать компромисс. Почему женщина должна выслушать мужа, понять, поддержать, вещи за ним прибрать, а мужик, взрослый межу прочим человек, не может о себе позаботится. очень много женщин в наши дни работают не меньше мужчин. И в итоге прийдя с работы ты должна приготовить, постирать, сделать уроки с детьми, убраться дома,позаботиться о муже, а ночью еще и "изображать страстную женщину".Именно изображать, потому что после всех дел хочется просто спать. А муж бедный пришел с работы и на диванчик, устал бедный, работал весьдень. Так вот, повторюсь проблема в том что все пытаютсякого-то ставить на место , а говорить никто не умеет. Договариваться надо.
А мужик этот бедный не потому что подкаблучник, или тряпка, а просто не понимает, что у жены его нервный срыв. У нее ребенок больной, а теперь и муж с проблемами, она на него агрессию свою выплескивает ( может не на кого больше). Ей бы успокаительных попить. Как в анекдоте, жена наорала на мужа, муж на кота,а кот насрал в тапки. Так и здесь друг другу в душу гадят из-за того что жизнь у них не удалась.
Любите, уважайте, уступайте, ГОВОРИТЕ О СВОЕМ НЕДОВОЛЬСТВЕ и будет вам счастье.

Гость
#63

Валить надо

Гость
#64

Та-же *****, наркотики помогают.

Гость
#65

***** ты, да и вообще вы все ***** охуевшие, содержишь вас, балуешь а вы только ***** да на голову срёте. Ни одной нормальной бабы не встречал ещё-все какие-то курвы охуевшие. Любительницы с мамой за ***** безпонтовую попиздеть

гость
#66

Встретились две подружки. Обе замужем. Одна живёт с мужем и любит другого любовника, а вторая тоже живёт с мужем не любит его и говорит что имеет на мужа просто планы. Договорились что вторая хочет проучить своего, чтоб мол к семье ближе был и участие побольше в семейных делах принимал. Дай мне хату одна другой говорит на 2 недели. Мол уйду поживу там. Потом вернусь. Вторая согласилась. Берегите мужики своих жён от подруг ихних. Сразу душите этих подружек как только близко подобраться пытаются.

Гость
#67

chitajte bibliju, tam use otvety. Vy ne v brake i biz Boga xotote postroitj otnoschenija (blud) i zhiznj i udivlaetesj...idite v zerkovj na razgovor so svjaschenikom

Blef
#68

Живу с женой 15лет несколько раз доходило до развода успокаивается а потом за старое задалбала уже двое детей ***** жалко но жизнь проходит мимо работа дом работа ищет вечно виноватых то мать моя то сестра то я ***** недовольная вечно чтобы не сделал пробовал поговорить скажет это не такто это нетак ладно думаю я где-то прогледел исправил сделал не тже это ***** опять за старое заболела врача привел кручусь возле неё а она ***** говорит что травить её собрался лекарствами задолбало все хочется убежать куда нибудь да мать свою и детей жалко теща говорит со мной что случилось я ей незнаю а она ***** на меня бочку катит я веноват ***** эта вся ***** меня выносит тоже пытается под себя прогнуть тёща тесть тихий как вода вот так и терплю не знаю зачем что-то гложет внутри а сказать некому вот и думаю что забить на всех и уехать так эта ***** мою матери и сестре мозг вынесет а останусь на работе достанет первыйили второй раз когда до развода доходило орала что детей не кормлю домой ничего не покупаю машины которые купил себе и ей тещя орала что купила она я тогда забил и уехал на пару дней к друзьям и что же выясняется я ***** такой ***** и детей кормлю и самый хороший и мать у меня супер и сестра купился на это и мама попрасила мол дети жена все будет хорошо хорошо было но недолго а потом опять за старое изменить совесть не даёт и гложет что-то из нутри не получается мысль о разводе не покидает постоянно дела все из рук валятся а перевоспитывать а 34года я думаю поздно уже жена говорит что выросла умнее стала когда я её спрашиваю что ты хочешь скажи начинает вспоминать старое когда только на ноги вставал а сейчас почва из под ног уходит полный тупик говорит одно при разборе от всего отказывается и говорит те вещи которых я даже не думал вот а теща не верит и твердит что ее дочь самая воспитанная и умная вот и всё и полный *****

Blef
#69
Blef

Живу с женой 15лет несколько раз доходило до развода успокаивается а потом за старое задалбала уже двое детей ***** жалко но жизнь проходит мимо работа дом работа ищет вечно виноватых то мать моя то сестра то я ***** недовольная вечно чтобы не сделал пробовал поговорить скажет это не такто это нетак ладно думаю я где-то прогледел исправил сделал не тже это ***** опять за старое заболела врача привел кручусь возле неё а она ***** говорит что травить её собрался лекарствами задолбало все хочется убежать куда нибудь да мать свою и детей жалко теща говорит со мной что случилось я ей незнаю а она ***** на меня бочку катит я веноват ***** эта вся ***** меня выносит тоже пытается под себя прогнуть тёща тесть тихий как вода вот так и терплю не знаю зачем что-то гложет внутри а сказать некому вот и думаю что забить на всех и уехать так эта ***** мою матери и сестре мозг вынесет а останусь на работе достанет первыйили второй раз когда до развода доходило орала что детей не кормлю домой ничего не покупаю машины которые купил себе и ей тещя орала что купила она я тогда забил и уехал на пару дней к друзьям и что же выясняется я ***** такой ***** и детей кормлю и самый хороший и мать у меня супер и сестра купился на это и мама попрасила мол дети жена все будет хорошо хорошо было но недолго а потом опять за старое изменить совесть не даёт и гложет что-то из нутри не получается мысль о разводе не покидает постоянно дела все из рук валятся а перевоспитывать а 34года я думаю поздно уже жена говорит что выросла умнее стала когда я её спрашиваю что ты хочешь скажи начинает вспоминать старое когда только на ноги вставал а сейчас почва из под ног уходит полный тупик говорит одно при разборе от всего отказывается и говорит те вещи которых я даже не думал вот а теща не верит и твердит что ее дочь самая воспитанная и умная вот и всё и полный *****

Криккак я тебя понимаю крик и только крик души по другому не назавеш Чита твоё смс и думаю как разрулил

вовчик
#71

ты сам виноват.надо сразу ставить жену на свое место.

Larsi
#72
султан

я выгнал жену, достала уже, совсем достала. раз сказал, два: Давай жить уже нормально, трое детей уже. семья мы или не семья. вечно хмурая вечно недовольная, здесь ещо теща гонит *****, - постоянно звонит наматывает жене что то в голову, я один работаю. жена тоже работает но денег нет, теща походу там рулит. В питак хотелось дать, посадит же. сколько раз уходила и все равно за старое. два три месяца нормально потом опять. 11 лет так прожил туда-сюда. Уф развелся наконец то. решился. Свободен. Спокойно, нечего не гложит, не кто мозги не выносит. плачу алименты конечно, правдо детей не показывает, вообще не дает видеться, я уже и соисполнителю говорил " плачу же алименты исправно в месяц в месяц, Почему не могу видеть? давай вместе сходим. Сходили Сама убедилась исполнительница, была в шоке. за волосы её потрепали))))). теперь с ней судится, не знаю чем история эта закончилась. Теперь вообще на все забил. Пофигу. Живу, работаю. алименты не плачу, вернее плачу понемногу половину половины что бы не скопилось, а если честно там же дети мои. Познакомился с девушкой теперь боюсь женится вообще, может и не женюсь, человек конечно нормальный и мама у неё нормальная и отец. и детей боюсь заводить теперь это так говорится, как будто зверюшки какие то. И хочу нормальную семью и ..... . Так и живу пишу каждый день черновик, или ***** с ним завторо подумаю над этим. Просто я думаю что законы у нас о семье Как будто писала Женщина, и суд как бы ты хорош не был все ровно будет на стороне матери. есть у неё материальное положение, нет условий все ровно будет на стороне женщины. и пока закон будет токов будут безотцовщины или сироты в нашей стране.

Очень душевно написали, я женщина и мне тоже очень грустно читать вашу историю и свою перебирать тоже. Но мужчина найдет себе пару, есть у него дети нет, а вот нам увы не найти никого если дети....

Гость
#73

любит ....похоже....[/quote]
гони её в шею

vlad
#74
Cler

супер
Смотрел малыш на папу так влюблённо
И крепко-крепко за руку держал.
Звучал счастливый смех волшебным звоном
И папа будто в детство вновь попал…
Они играли вместе на площадке,
Крутилась беззаботно карусель…
А дома мама ждёт и всё в порядке.
Там мишки, зайки, тёплая постель…
Малыш за шею папу обнимает…
Душа к душе любовь рекой течёт.
Уже сердечко маленькое знает,
Как здорово, что папа с ним живёт…
А рядышком с игрушечной коляской
Играла чья-то девочка одна…
Недетскую печаль скрывали глазки,
Ведь детская душа без слов видна…
Спросил отец кудрявого мальчишки:
«Малышка, что за слёзки мне видны?»
«Мне мама перед сном читает книжки,
А папа не приходит даже в сны…
Я вечерами мамочку жалею,
Она, бедняжка, очень устаёт.
А с папой нам бы было веселее,
Но он другую дочку с тётей ждёт…»,
Когда малышка это всё сказала,
Похолодел от слов чужой отец…
Мужское сердце искренне шептало:
«Не разбивайте маленьких сердец!»
Не оставляйте дочку или сына,
Вам не вернуть потом ушедших дней.
Я верю, настоящие мужчины
Свободу любят МЕНЬШЕ, чем детей!

vlad
#75
Гость

вот у меня тоже такая же тема скажите что делать
Крик души:
Мужики привет всем!
Моя история примерно такая же банальная, как у всех. Женаты три года. Сделали уже сына и дочь с интервалом два года. Первый ребенок не по залету. Зачат в браке - мы так хотели.
Почувствовал первые звоночки выноса мозга на следующий же день после свадьбы. Мол штаны мои оказывается разбросаны были... А пол года до этого вместе жили, ей штаны не мешали)))
Ну ладно...
Поженились. Жене было 27 лет, мне 24. Что поделать - любовь.
Но я 24летний спортсмен, парень, у которого сп...ма из ушей льется. Уже и так и так к ней, а она будто одолжение мне делает... Думал, что мож она до свадьбы стесняется экспериментировать в сексе. Ан нет. Оказалось, что в принципе...
Когда поженились, у меня зп была 35 тыс., все хватало, были счастливы. Со всем справлялись.
За два года, сначала сменил три работы, открыл свою тему, приношу в дом по 200. Дома нанята няня-домработница, отдельно приходит два раза в неделю уборщица делает генеральную уборку.
Меня, естественно дома не бывает.
Она у здесь нашла минусы:
- домой прихожу поздно, дети мне оказывается не нужны, просто все, что делаю, все не так, ее я вообще разлюбил, про секс и не заикаюсь уже. Скажу, что сына люблю больше жизни! Домой поздно, потомучто приходится херачить как папа Карло, ну а про ... Лишь бы в туалете или в душе не трогали, а то и туда бывает врывается.
Мне 27 лет сейчас. Я только начинаю жить. А тут на тебе: то не так, это не делай и т.п.
Думал развестись, с корешами обсуждал, понял, что бесполезно сменять ее. Они по ходу все одинаково ебну...ые. А детей безотцовщиной не хочу оставлять.
Но и жить ТАК я просто больше не могу.
Чего делать?

Венера
#76

В любых отношениях виноваты всегда двое, и скандалы ни к чему не приведут. Взаимные упреки только отдаляют. Учитесь вести диалог, без повышения тонов, истерик, упреков и ультиматума. Ищите компромиссы, вместе, даже в мелких ссорах и расхождениях во мнении, и обязательно выполняйте условия, на которые согласились.Не нравятся условия - предлагайте развод. Если кто-то из вас охренел, подействует отрезвляюще. Дорогие мужчины, не нужно молчать, нужно всегда говорить что и почему не устраивает, нужно спрашивать о причине недовольства, иначе конфликт не будет исчерпан, а останется в темном уголочке ваших душ, до следующей стычки в видеупрека. Милые женщины, если вы правы, то объяснить это можно спокойным тоном и без оскорбления своего мужчины. Не уважая мужа, вы не уважаете себя. Поймите, ни мужчина, ни женщина и ни одно живое существо на планете, не умеет читать мысли, и тем более никогда не угадает, что творится в вашей душе. Об этом говорить нужно! Но если вас не слышит ваша половинка и все катится к чертям, предложите развод, на полном серьезе. Определите место жительство детей, обязательно объясните причину такого решения, не формулировкой " ты меня достал(а)!!!", а по пунктам. Дайте возможность на исправление, если ситуация периодически повторяется - смело разводитесь, такой пример семьи вашим детям не принесет счастья, только миром, насколько это возможно. Т.к. ВАШЕ ОБЩЕЕ - ЭТО ДЕТИ, НЕ ВИНОВАТЫ в том, что вы ошиблись в человеке. Да. да, именно ВЫ ошиблись в человеке, а не он козел или он бл№дь.
Любви вам и взаимопонимания.

простомуж
#77

мои яйца были железными пока отношения были в начальной стадии. Когда задумался о семье, начал идти на компромиссы, "прогибаться", поскольку семью на одних яйцах построить нельзя. Ну а тем более беременную женщину нервировать железными яйцами нельзя в принципе. А беременность длится 9 месяцев - что немало. Далее грудное вскармливание, тоже железные яйца напоказ выставлять не комильфо. Результат - еще больше прогибов и компромиссов, если вопрос не совсем жизненно важный. И вот пришел к тому-же как у людей оставивших комменты выше: секса будем считать нет - редко и из под палки, любви большой и заботы тоже нет, и тд. Я же женился на любимой, любящей и страстной, а тыкать в бревно без отдачи воспитание не позволяет, поэтому и самому уже все меньше и меньше хочется к ней "приставать".
Внимание уделяю, разговоры разговариваю - персистентного эффекта нет.
Пока я с кольцом изменять не собираюсь, хотя желание такое иногда проскакивает - как минимум для того чтобы почувствовать себя любимым и желанным. Но не буду точно. Измена это конец семьи - даже если жена и не узнает, моя любовь к ней умрет окончательно вследствие таких маневров.
Так что буду биться на сколько терпения хватит.
Но что-то мне подсказывает что глубокой женской любви (как видимо и дружбы) не существует в принципе)
Удачи!)

Виталий
#78

Похожая ситуация и у меня. Только разница возростная и отсутствие жилья. Я иногородний. Живем в браке 7 лет, дочери 6. Точно знаю терпеть больше не могу. Жена просто деспот бывший пациент дурки. Актрисса, начитаная, образованная. В семье ни какая. Только орет и понты колотит. Недавно узнал любовник есть. Скандал не делал бесполезно, да и не стоит того. Скажите молодая надо. Мне самому не меньше нужно. Не факт. Если кто-то живет по законам, другой будет проблемный. Третьего не дано. Я понимал, что изначально не смогу превратить ее жизнь в кошмар и поэтому она превратила мою в большую задницу. Мое счасть впереди. В 50 только все начнется, а ей в свои 35 не завидую...

человек
#79
Гость

Та-же *****, наркотики помогают.

*** плюс *** получится антирусский

Я двух уже послал таких накуй!!!
#80
Skydiver

Ситуация токова! живу с женой в гражданском баке, уже 3 года! денег в семье хватает! но вот в чем вопрос Жена вечно твердит что не любит и ничего не делает! дома постоянно бардак кушать готовлю себе сам! в оправдание только слышу что я так не хочу жить как живут другие или я устала за ребенком смотрела весь день! а как жить ? когда муж шьет, готовит, еще и деньги в дом приносит! может лучше разойтись? а как же ребенок, я в нем души не чаю, а она не отдает! что делать?

Николай
#81
Витрория

Я смотрю,у вас ума у всех тут много,разнылись подкаблучники чёртовы.
Вы сначала с себя начинайте,если бы вы не прогинались под своих женщин,ничего подобного и не было,это раз.
Вы вот захер тогда женитесь,живете,детей заводите,если не нравится мы вам,ну идите к Геям тогда,они то гораздо лучше нас.
Вот как вам скандалы не устраивать?!Этого вполне можно не делать,но скандалы ведь в основном из-за чего-то,так что не сваливайте все проблемы на нас.Не зря зашла сюда,надо вас,мудозвонов,уму разуму учить.
А ты,автор поста,с ***** ты ноешь?!Сам виноват,ты ее не любил зачем ребенка сделал?!А потом дети,из-за таких тупорылых ебланов как ты,страдают!Вы об этом думаете когда детей то делаете,думаете о том что с этой женщиной вы будете счастливы и именно эта женщина будет матерью ваших детей?!
Ах,ну да,как я могла забыть,вам,гребаным подкаблучникам думать не свойственно.Ныть только можете.Ладно вы о себе и своем счастье с конкретной женщиной не думаете,ну вы хоть о детях беспокойтесь,они как жить будут,они спасибо вам не скажут за то что вы бросили их когда-то.Я тоже расту без отца,и это,поверьте,не самое лучшее,что может быть.
Тряпки вы,все,почти,мужчина НАСТОЯЩИЙ,поставит сначала женщину наместо,а потом приласкает.Не то что вы,сибирские валенки,подхода элементарного к женщинам не знаете.Все,заеблась я тут мораль читать,считайте что вам повезло,что я не ваша жена,ух я вам бы устроила,козлы.Заметьте,таким как ВЫ,нормального мужика я бы доебывать не стала,так что начинайте с себя прежде всего,а не сваливайте вину на других.

ты тупая *** читай внимательно проблемы и если есть желание давай на них ответ, а не высерайся. И что то мне в душе подсказует что тебя бросили и не раз, и что бы хоть не много в душе самоутвердиться ты высерайся подобными способами

Тимур Войный
#82
простомуж

мои яйца были железными пока отношения были в начальной стадии. Когда задумался о семье, начал идти на компромиссы, "прогибаться", поскольку семью на одних яйцах построить нельзя. Ну а тем более беременную женщину нервировать железными яйцами нельзя в принципе. А беременность длится 9 месяцев - что немало. Далее грудное вскармливание, тоже железные яйца напоказ выставлять не комильфо. Результат - еще больше прогибов и компромиссов, если вопрос не совсем жизненно важный. И вот пришел к тому-же как у людей оставивших комменты выше: секса будем считать нет - редко и из под палки, любви большой и заботы тоже нет, и тд. Я же женился на любимой, любящей и страстной, а тыкать в бревно без отдачи воспитание не позволяет, поэтому и самому уже все меньше и меньше хочется к ней "приставать". Внимание уделяю, разговоры разговариваю - персистентного эффекта нет. Пока я с кольцом изменять не собираюсь, хотя желание такое иногда проскакивает - как минимум для того чтобы почувствовать себя любимым и желанным. Но не буду точно. Измена это конец семьи - даже если жена и не узнает, моя любовь к ней умрет окончательно вследствие таких маневров. Так что буду биться на сколько терпения хватит. Но что-то мне подсказывает что глубокой женской любви (как видимо и дружбы) не существует в принципе) Удачи!)

У меня ситуация такая же. как и у вас с женой вместе уже 13 лет и ровно 8 лет - это сущий ад. Я УЖЕ НЕ МОГУ ТЕРПЕТЬ, останавливает в последний момент картина перед глазами, каким будет мой сын и моя малютка дочка, КАК Я СМОГУ ИМ СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА - ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО, которое ничем не исправить. А с женой( все что в моей фантазии и фантазии советчиков через интернет) я испробовал и окончательно поставил точку. Она умерла в моем сердце как женщина и как человек.

Юрий
#83
Blef

Криккак я тебя понимаю крик и только крик души по другому не назавеш Чита твоё смс и думаю как разрулил

Александр
#84

Я думал что я один такой! Оказывается таких много. Жена тоже ничего не делает, о чём не попросишь всё перекладывает на завтра, но и завтра тоже ничего не сделает! Встаю утром раньше всех, сам соберусь, ребёнка умою, переодену, бутылочку помою, напою соком, потом хожу няньчусь с сыном пока она ему завтрак приготовит, в итоге постоянно опаздываю на работу. Вечером после работы бегу по магазинам, покупаю всё что нужно, по приходу домой никакого ужина, отдаёт мне ребёнка, всё типа теперь твоя очередь заниматься им, поиграю с сыном, приберусь дома, постираю детскую одежду, вынесу мусор, покормлю сына, искупаю перед сном и спать укладываю. Только после этого могу поужинать, и то если не усну от усталости. А эта всё это время сидит в интернете. И спит с телефоном, и в туалет ходит с телефоном, вобщем не расстаётся с ним не на минуту. Орёт постоянно из за всякой мелочи. Если скажу что то против начинает выгонять из дома т.к. квартира её. Забыл уже как выглядят мои друзья и родные, никуда не хожу, в выходные уматывает к своей маме на весь день, я няньчусь с ребёнком. Мать её меня ненавидит по той причине что я видите ли не хожу в церковь с ними и не поддерживаю их веру. Пока терплю потому что сына жалко, она им совсем не занимается. Пугает постоянно что выгонит и не даст видеться с сыном. Но зато бегает помогает приютам бездомных собак, дома она прибраться не может, а за собаками убирает с удовольствием! Вобщем устал от такой жизни! Забрал бы давно сына и жили бы сами, но наши идиотские законы всегда на стороне матери!

Дмитрий
#85

Такая же ***. Ушел в носках и трусах, все этой *** оставил, женился на ней у нее дочь от первого брака была, бывшего мужа всего его высосала и размазала, звонила тварь на его работу мол он нарк увольте его, потом оказалось, что он мой друг детства увиделись с ним, он говорит не завидую я тебе, я как то значения не придал, в браке с ней я был как стена от всего негатива по жизни не в чем семья не нуждалась, ее дочери с первого класа айфоны планшеты маки макбуки, этой дряни в один день две норковых шубы купил, машину за 2 млн купил оформил на нее, ни в чем не нуждалась, я ее даже с декрета не выпустил попросил уволится и занятся детьми, но *** там! валялась все время на диване не прибраться не приготовить, сама как чуханка, секса не было - лень ей, сейчас все оставил, так эта *** даже по телефону не дает говорить с сыном, говорю ты ***, мои адвокаты разъебут тебя дети в финансовом плане пострадают, сегодня опять пишет дай денег, говорю давай реквизиты моя фирма будет тебе выплачивать алимент, отвечает зачем мне твои 10 тыс, хочу больше. Вообщем мужики, дешевле просто *** элитных проституток и заботится о детях, а эти твари пусть отсасывают у бичей

Дмитрий
#86
vlad

какая трогательная чушь

в этом то и кроется проблема, что люди рвут себе душу и ломают судьбы и себе и другим тк не могут принять правильное решение

свобода? тот кто писал это стихотворение явно не знает что это такое!
никому не нужны те кто потерял свою свободу. Отец или мать которые переступили через себя, через свою гордость (не гордыню), достоинство и в конечном итоге потерявшие свободу - поломали свою психику, они покалечили себя. Что такой родитель может дать своим присутствием? Чему он может научить своего ребенка? Сказки на ночь читать?
Все эти сказки полная чушь, единственное что мы можем дать нашим детям и чему научить их - это пример. Когда мы живем с людьми которые нас не уважают, мы перестаем уважать сами себя. Вы разве хотите чтобы ваши дети тоже перестали уважать себя и стали такими же безвольными и безропотными. Да, развод оказывает очень негативный отпечаток на детской психике. Да, когда люди перестают любить и уважать друг друга это неприятно. НО представьте себя на месте вашего ребенка и посмотрите на вашу ситуацию его глазами, да ему больно если мама и папа перестанут быть вместе, но думаю если при этом он видит вашу внутреннюю борьбу - он выберет свободу. Есть такое понятие как психосоматика. И обрезая себе крылья вы автоматически в подсознании создаете конфликт, который рано или поздно создаст более разрушительную ситуацию - именно ту ситуацию в которой человек который хочет уйти ...уйдет. Это может быть и болезнь и смерть и убийство вариаций много. Но зачем доводить все до крайности? Стыдно? Неудобно? Жестоко? Жестоко когда родители ругаются при ребенке и он видит всю эту ***...и в последсвии возьмет для себя этот пример и будет продолжать это безобразие в своей семье.

Полковник
#87
Витрория

Я смотрю,у вас ума у всех тут много,разнылись подкаблучники чёртовы.
Вы сначала с себя начинайте,если бы вы не прогинались под своих женщин,ничего подобного и не было,это раз.
Вы вот захер тогда женитесь,живете,детей заводите,если не нравится мы вам,ну идите к Геям тогда,они то гораздо лучше нас.
Вот как вам скандалы не устраивать?!Этого вполне можно не делать,но скандалы ведь в основном из-за чего-то,так что не сваливайте все проблемы на нас.Не зря зашла сюда,надо вас,мудозвонов,уму разуму учить.
А ты,автор поста,с ***** ты ноешь?!Сам виноват,ты ее не любил зачем ребенка сделал?!А потом дети,из-за таких тупорылых ебланов как ты,страдают!Вы об этом думаете когда детей то делаете,думаете о том что с этой женщиной вы будете счастливы и именно эта женщина будет матерью ваших детей?!
Ах,ну да,как я могла забыть,вам,гребаным подкаблучникам думать не свойственно.Ныть только можете.Ладно вы о себе и своем счастье с конкретной женщиной не думаете,ну вы хоть о детях беспокойтесь,они как жить будут,они спасибо вам не скажут за то что вы бросили их когда-то.Я тоже расту без отца,и это,поверьте,не самое лучшее,что может быть.
Тряпки вы,все,почти,мужчина НАСТОЯЩИЙ,поставит сначала женщину наместо,а потом приласкает.Не то что вы,сибирские валенки,подхода элементарного к женщинам не знаете.Все,заеблась я тут мораль читать,считайте что вам повезло,что я не ваша жена,ух я вам бы устроила,козлы.Заметьте,таким как ВЫ,нормального мужика я бы доебывать не стала,так что начинайте с себя прежде всего,а не сваливайте вину на других.

Вы посмотрите какая сука, закрой свой рот и иди стирай носки ,за своим господином. кто тебе разрешал тут писать?

Елена
#88

Ждать до совершеннолетия детей или что-то в этом роде - ужасная идея. Жить дальше с таким отношением - ужасная идея. На что вы тратите свою жизнь?!
А рецепт от всех бед один - просто поговорите с ней начистоту и выясните, что её не устраивает, все эти придирки о разбросанных вещах и пр. идут не от любви к чистоте, а чаще - от неудовлетворённости жизнью. Расскажите ей, как чувствуете себя, почему вам приходится столько работать.
Говорите друг с другом, как с другом, говорите спокойно, слушайте друг друга. Не превращайте всё в очередную семейную ссору, не упрекайте обидами. Думайте как помочь друг другу и своей семье.
Либо разводитесь, не портите жизнь себе, супруге и детям.

Гость
#89
Витрория

Я смотрю,у вас ума у всех тут много,разнылись подкаблучники чёртовы.
Вы сначала с себя начинайте,если бы вы не прогинались под своих женщин,ничего подобного и не было,это раз.
Вы вот захер тогда женитесь,живете,детей заводите,если не нравится мы вам,ну идите к Геям тогда,они то гораздо лучше нас.
Вот как вам скандалы не устраивать?!Этого вполне можно не делать,но скандалы ведь в основном из-за чего-то,так что не сваливайте все проблемы на нас.Не зря зашла сюда,надо вас,мудозвонов,уму разуму учить.
А ты,автор поста,с ***** ты ноешь?!Сам виноват,ты ее не любил зачем ребенка сделал?!А потом дети,из-за таких тупорылых ебланов как ты,страдают!Вы об этом думаете когда детей то делаете,думаете о том что с этой женщиной вы будете счастливы и именно эта женщина будет матерью ваших детей?!
Ах,ну да,как я могла забыть,вам,гребаным подкаблучникам думать не свойственно.Ныть только можете.Ладно вы о себе и своем счастье с конкретной женщиной не думаете,ну вы хоть о детях беспокойтесь,они как жить будут,они спасибо вам не скажут за то что вы бросили их когда-то.Я тоже расту без отца,и это,поверьте,не самое лучшее,что может быть.
Тряпки вы,все,почти,мужчина НАСТОЯЩИЙ,поставит сначала женщину наместо,а потом приласкает.Не то что вы,сибирские валенки,подхода элементарного к женщинам не знаете.Все,заеблась я тут мораль читать,считайте что вам повезло,что я не ваша жена,ух я вам бы устроила,козлы.Заметьте,таким как ВЫ,нормального мужика я бы доебывать не стала,так что начинайте с себя прежде всего,а не сваливайте вину на других.

Курва очередная. Дох..я на себя гребешь. Понимаю обида говорит и желчь со всех щелей брызжет)) У тебя в башке видимо просто рой пчел жужит. Как ты вообще умудрилась такой пост накалякать..

Богдан
#90

Бабы.. они ж из ребра состряпаны по писанию... а ребро единственная кость не имеющая моска, ну кроме костей черепа.. Живут инстинктами к здравомыслию и рассудииельности не предрасположены, логика- ( - "что это"?) Но и без них сска ни как..

Валентин
#91
Генри

Витрория! Что ты имеешь в виду, прогинались? Что с ней делать она на 40 кг меньше меня весит, что бить ее? Есть еще совесть, есть ребенок и нельзя что бы ребенок видел такое, драки и дрязги, Можно я объясню, не делятся люди на плохих и хороших по половому признаку, ну не делятся, вот мужики плохие ,а женщины хорошие!!! нет такого, сколько видел и тех и тех, почему нам отцам отказывают в человечности и думают что меньше детей своих любим, НИХРЕНА ПОДОБНОГО!!! Общество больное! Сколько мужчин ушло из семей, только потому что женщина *****???? Классический пример единственный наверное в мире и кинематографе фильм "Экипаж" про летчиков и отношения в семья капитан судна , это можно примерить на каждую семью, Не все так однозначно, до хрена мужиков козлов-кобелей, но ведь не про них щас разговор, работаешь с ребенком занимаешься, а она пилит и достает, а что делать сидишь и молчишь, просто молчишь, а что у тебя в душе никогда не скажешь, потому что ты мужчина.
У кого то нервы может и не такие крепкие, а может наоборот очень крепкие, те и уходят, от детей , про жену говорить не буду, мне 36 лет,главный бухгалтер, 10 лет в браке, дочка, жизнь за неё отдам,. Но жизнь то проходит, *** все, придирки , тарелку не помыл, сахар рассыпал, куришь на лоджии, и это все мелочи, ладно 08.01.2015 г. Друг приехал, работает в торгфлоте, нужен им экономист. Я поеду.

Надо понимать что женщины не виноваты! Что у них нет мозгов, надо с этим смирится!

Гость
#92
Александр

Я думал что я один такой! Оказывается таких много. Жена тоже ничего не делает, о чём не попросишь всё перекладывает на завтра, но и завтра тоже ничего не сделает! Встаю утром раньше всех, сам соберусь, ребёнка умою, переодену, бутылочку помою, напою соком, потом хожу няньчусь с сыном пока она ему завтрак приготовит, в итоге постоянно опаздываю на работу. Вечером после работы бегу по магазинам, покупаю всё что нужно, по приходу домой никакого ужина, отдаёт мне ребёнка, всё типа теперь твоя очередь заниматься им, поиграю с сыном, приберусь дома, постираю детскую одежду, вынесу мусор, покормлю сына, искупаю перед сном и спать укладываю. Только после этого могу поужинать, и то если не усну от усталости. А эта всё это время сидит в интернете. И спит с телефоном, и в туалет ходит с телефоном, вобщем не расстаётся с ним не на минуту. Орёт постоянно из за всякой мелочи. Если скажу что то против начинает выгонять из дома т.к. квартира её. Забыл уже как выглядят мои друзья и родные, никуда не хожу, в выходные уматывает к своей маме на весь день, я няньчусь с ребёнком. Мать её меня ненавидит по той причине что я видите ли не хожу в церковь с ними и не поддерживаю их веру. Пока терплю потому что сына жалко, она им совсем не занимается. Пугает постоянно что выгонит и не даст видеться с сыном. Но зато бегает помогает приютам бездомных собак, дома она прибраться не может, а за собаками убирает с удовольствием! Вобщем устал от такой жизни! Забрал бы давно сына и жили бы сами, но наши идиотские законы всегда на стороне матери!

Ничего здесь сделать нельзя! Это воспитание - она на всю жизнь, как говорится, горбатого могила исправит. Либо терпеть ради счастья детей (!), либо валить (но это не плохо).

Гость
#93
Елена

Ждать до совершеннолетия детей или что-то в этом роде - ужасная идея. Жить дальше с таким отношением - ужасная идея. На что вы тратите свою жизнь?!
А рецепт от всех бед один - просто поговорите с ней начистоту и выясните, что её не устраивает, все эти придирки о разбросанных вещах и пр. идут не от любви к чистоте, а чаще - от неудовлетворённости жизнью. Расскажите ей, как чувствуете себя, почему вам приходится столько работать.
Говорите друг с другом, как с другом, говорите спокойно, слушайте друг друга. Не превращайте всё в очередную семейную ссору, не упрекайте обидами. Думайте как помочь друг другу и своей семье.
Либо разводитесь, не портите жизнь себе, супруге и детям.

Очень умная идея... но бесполезная! Проверено.

Александр
#94

***, пььяный сейчас в дугу. Ищу каждую букву, но как говорится, что у трезвого на уме, то упььяного на уме. С кажу по-русски ты м*удак. У вас обоих нет нормальных взаимоотношений. Т.е. каждый тянет одеяло на себя и считает себя пупом земли. (капитолистический эгозм). Я женат уже 23 года и со своей колокольни могу казать, пока в друг друг а будете на 3 буквы посылате, ничего у вас не получитсяю Терпименее надобыть. Вставать для понимания на чужое место.

Настя_Рыбка
#95
Витрория

Вы вот захер тогда женитесь,живете,детей заводите,если не нравится мы вам,ну идите к Геям тогда,они то гораздо лучше нас.

браво)согласна)

Александр
#96
Александр

У меня та же фигня , что и у топикстартера, долго думал...пришёл к выводу:на каком-то этапе совместной жизни я допускаю фатальную ошибку(брак уже второй , до него была ещё парачка,другая экспериментов), после этой ошибки все жёны начинают борзеть , остановить это не возможно! Решил для себя - дотяну до 15-летия сына ...и ...пошла она! Со всеми вытекающими последствиями!!! Мужики , бабы никогда не изменятся , более того они все одинаковые! Им нужен только ваш бумажник! Больше никогда не женюсь!Лучше платить девам за секс, там все честно: товар-деньги, чем терпеть стерву у себя код боком. Сейчас не развожусь из-за сына , она и ему мозг пытается вынести, я не позволяю, жду когда подрастет и сам ещё на хрен пошлет!

Ты неудачник!!! Я женат 23 года на текущий момент! Могу сказать, что проблема разводов - это недоверие к супругу.

Гость
#97

Рыбка, ты мне нравишся, давай бебиков заведем...)))
Начало всегда радужное, но быт убивает всё.

Гость
#98
Гость

Крик души:
Мужики привет всем!
Моя история примерно такая же банальная, как у всех. Женаты три года. Сделали уже сына и дочь с интервалом два года. Первый ребенок не по залету. Зачат в браке - мы так хотели.
Почувствовал первые звоночки выноса мозга на следующий же день после свадьбы. Мол штаны мои оказывается разбросаны были... А пол года до этого вместе жили, ей штаны не мешали)))
Ну ладно...
Поженились. Жене было 27 лет, мне 24. Что поделать - любовь.
Но я 24летний спортсмен, парень, у которого сп...ма из ушей льется. Уже и так и так к ней, а она будто одолжение мне делает... Думал, что мож она до свадьбы стесняется экспериментировать в сексе. Ан нет. Оказалось, что в принципе...
Когда поженились, у меня зп была 35 тыс., все хватало, были счастливы. Со всем справлялись.
За два года, сначала сменил три работы, открыл свою тему, приношу в дом по 200. Дома нанята няня-домработница, отдельно приходит два раза в неделю уборщица делает генеральную уборку.
Меня, естественно дома не бывает.
Она у здесь нашла минусы:
- домой прихожу поздно, дети мне оказывается не нужны, просто все, что делаю, все не так, ее я вообще разлюбил, про секс и не заикаюсь уже. Скажу, что сына люблю больше жизни! Домой поздно, потомучто приходится херачить как папа Карло, ну а про ... Лишь бы в туалете или в душе не трогали, а то и туда бывает врывается.
Мне 27 лет сейчас. Я только начинаю жить. А тут на тебе: то не так, это не делай и т.п.
Думал развестись, с корешами обсуждал, понял, что бесполезно сменять ее. Они по ходу все одинаково ебну...ые. А детей безотцовщиной не хочу оставлять.
Но и жить ТАК я просто больше не могу.
Чего делать?

Друзья, ни чего тут не зделать! Как говорится взял мячь дак хуячь!!

Гость
#99
Витрория

Я смотрю,у вас ума у всех тут много,разнылись подкаблучники чёртовы.
Вы сначала с себя начинайте,если бы вы не прогинались под своих женщин,ничего подобного и не было,это раз.
Вы вот захер тогда женитесь,живете,детей заводите,если не нравится мы вам,ну идите к Геям тогда,они то гораздо лучше нас.
Вот как вам скандалы не устраивать?!Этого вполне можно не делать,но скандалы ведь в основном из-за чего-то,так что не сваливайте все проблемы на нас.Не зря зашла сюда,надо вас,мудозвонов,уму разуму учить.
А ты,автор поста,с ***** ты ноешь?!Сам виноват,ты ее не любил зачем ребенка сделал?!А потом дети,из-за таких тупорылых ебланов как ты,страдают!Вы об этом думаете когда детей то делаете,думаете о том что с этой женщиной вы будете счастливы и именно эта женщина будет матерью ваших детей?!
Ах,ну да,как я могла забыть,вам,гребаным подкаблучникам думать не свойственно.Ныть только можете.Ладно вы о себе и своем счастье с конкретной женщиной не думаете,ну вы хоть о детях беспокойтесь,они как жить будут,они спасибо вам не скажут за то что вы бросили их когда-то.Я тоже расту без отца,и это,поверьте,не самое лучшее,что может быть.
Тряпки вы,все,почти,мужчина НАСТОЯЩИЙ,поставит сначала женщину наместо,а потом приласкает.Не то что вы,сибирские валенки,подхода элементарного к женщинам не знаете.Все,заеблась я тут мораль читать,считайте что вам повезло,что я не ваша жена,ух я вам бы устроила,козлы.Заметьте,таким как ВЫ,нормального мужика я бы доебывать не стала,так что начинайте с себя прежде всего,а не сваливайте вину на других.

Ебнутая, иди дальше полы мой в подъезде

Гость
#100

развод