Гость
Статьи
Чего хочет бывший муж?

Чего хочет бывший муж?

Милые дамы! Помогите, подскажите, опираясь на Ваш опыт. итак ситуация: 3 года в разводе, от брака ребенок 5 лет. 3 года отношения с БМ были адекватными, алименты в оговоренном размере, забирал на выходные, каникулы вместе. Но полгода назад БМ как подменили. Сначала он заявил. что платить больше не будет, потом, что заберет дитя. Что я пережила в эти полгода: суды, органы опеки, бесчисленные комиссии...Читала, что через 3 года отношения между бывшими супругами как раз налаживаются, а тут наоборот, он пошел в разнос. Что ему надо-то?

Герда
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

деревянный ящик

Татьяна 18
#2

Отомстить он хочет.

У меня такой же случай, ушла от мужа, сначала все было культурно, денег давал, забирал на выходные. Потом перестал денег давать, и стал сына настраивать против меня. Результат этого сын живет с отцом.

Совет такой, не давайте ребенку общаться с отцом, ни в коем случае.

Сейчас тут напишут, что я не права, а я знаю что права, потому что мой случай именно тот, когда отцы отнимают и настраивают детей против матери.

Герда
#3

За что мстить-то?

Гость
#4
Татьяна 18

Совет такой, не давайте ребенку общаться с отцом, ни в коем случае.Сейчас тут напишут, что я не права, а я знаю что права, потому что мой случай именно тот, когда отцы отнимают и настраивают детей против матери.

надо думать без повода?

эх, знать бы прикуп!!!
#5

у меня так начинается...вместе не живем полгода, он сам нас бросил, ребенку сейчас полтора.вот подала на развод месяц назад...и началось:развод не дам, подпиши то, подпиши се насчет реб-ка.

короче, начал, как у вас, козни строить...

сердце обливается, когда ему даю дочь гулять, т.к. она так сильно плачет, когда он ее забирает гулять...ужас. деньги пока дает.

а теперь по теме:видимо, надеялся, что вы за это время образумитесь, к нему прибежите, а раз нет - начал козлить...

и да, и денег от него не надо, не дам общаться ему с ней потом...и ни какой закон меня не заставит.

я тоже за гостя, кот. о том, что нельзя давать общаться с детьми таким...

лиза
#6

Я от мужа ничего не видела,не денег не внимания в розводе 5 лет.И не собиралась требовать.Женщина всегда рожает для себя,даже будучи в браке.Дети-это нашь крест.

Гость
#7
лиза

Я от мужа ничего не видела,не денег не внимания в розводе 5 лет.И не собиралась требовать.Женщина всегда рожает для себя,даже будучи в браке.Дети-это нашь крест.

Госсади, ну зачем же вы о детях так?

Гость
#8

Дети тут не причем все зависит от человека , у одних после развода остаються очень хорошие отношения ,другие живут как кошка с собакой искать надо в себе причины женщины в разводе живущие порядочно тем мужья бывшие помогают но когда они начинают жить с другими или встречаться естественно бывшие теряют к ним интерес и матерьяльный соответственно это в большинстве случаев.

Гость
#9

У меня есть приятельница все при ней ВУЗ,хорошая работа,авто,красота и т.д.да еще она моложе мужа на 10 лет,от жира наверно он кобель ей стал изменять,она терпела т.к.думала ребенок должен расти при папе.Потом он стал опускать ее,тут она собралась и ушла,подала на развод,тут началось такое,угрозы.скандалы,когда дверь не открывает ему он соседям звонит и все гадости про нее говорит,потом она стала открывать и давать ребенка так через какое то время дочь стала ей говорить ты мама дура я к папе пойду жить,дочке всего 3 года,я просто ее очень хорошо знаю,как она ребенка смотрит бассейн,цирк,парк,дет кафешки и прочее.Я даже не понимаю его зачем он гулял от нее если нужна была семья,если не нужна так почему сейчас он издевается над ней и ребенком,я свидетельницей на свадьбе была как она его любила,он сам ведь все разрушил.

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем