Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чего хочет бывший муж?

Милые дамы! Помогите, подскажите, опираясь на Ваш опыт. итак ситуация: 3 года в разводе, от брака ребенок 5 лет. 3 года отношения с БМ были адекватными, алименты в оговоренном размере, забирал на выходные, каникулы вместе. Но полгода назад БМ как подменили. Сначала он заявил. что платить больше не будет, потом, что заберет дитя. Что я пережила в эти полгода: суды, органы опеки, бесчисленные комиссии...Читала, что через 3 года отношения между бывшими супругами как раз налаживаются, а тут наоборот, он пошел в разнос. Что ему надо-то?

Ответы (9) Ответить
  • деревянный ящик

• Реклама

• Отомстить он хочет.
    У меня такой же случай, ушла от мужа, сначала все было культурно, денег давал, забирал на выходные. Потом перестал денег давать, и стал сына настраивать против меня. Результат этого сын живет с отцом.
    Совет такой, не давайте ребенку общаться с отцом, ни в коем случае.
    Сейчас тут напишут, что я не права, а я знаю что права, потому что мой случай именно тот, когда отцы отнимают и настраивают детей против матери.

• Татьяна 18

Совет такой, не давайте ребенку общаться с отцом, ни в коем случае.Сейчас тут напишут, что я не права, а я знаю что права, потому что мой случай именно тот, когда отцы отнимают и настраивают детей против матери.

надо думать без повода?

• у меня так начинается...вместе не живем полгода, он сам нас бросил, ребенку сейчас полтора.вот подала на развод месяц назад...и началось:развод не дам, подпиши то, подпиши се насчет реб-ка.
    короче, начал, как у вас, козни строить...
    сердце обливается, когда ему даю дочь гулять, т.к. она так сильно плачет, когда он ее забирает гулять...ужас. деньги пока дает.
    а теперь по теме:видимо, надеялся, что вы за это время образумитесь, к нему прибежите, а раз нет - начал козлить...
    и да, и денег от него не надо, не дам общаться ему с ней потом...и ни какой закон меня не заставит.
    я тоже за гостя, кот. о том, что нельзя давать общаться с детьми таким...

• Я от мужа ничего не видела,не денег не внимания в розводе 5 лет.И не собиралась требовать.Женщина всегда рожает для себя,даже будучи в браке.Дети-это нашь крест.

• лиза

Я от мужа ничего не видела,не денег не внимания в розводе 5 лет.И не собиралась требовать.Женщина всегда рожает для себя,даже будучи в браке.Дети-это нашь крест.

Госсади, ну зачем же вы о детях так?

• Дети тут не причем все зависит от человека , у одних после развода остаються очень хорошие отношения ,другие живут как кошка с собакой искать надо в себе причины женщины в разводе живущие порядочно тем мужья бывшие помогают но когда они начинают жить с другими или встречаться естественно бывшие теряют к ним интерес и матерьяльный соответственно это в большинстве случаев.

• У меня есть приятельница все при ней ВУЗ,хорошая работа,авто,красота и т.д.да еще она моложе мужа на 10 лет,от жира наверно он кобель ей стал изменять,она терпела т.к.думала ребенок должен расти при папе.Потом он стал опускать ее,тут она собралась и ушла,подала на развод,тут началось такое,угрозы.скандалы,когда дверь не открывает ему он соседям звонит и все гадости про нее говорит,потом она стала открывать и давать ребенка так через какое то время дочь стала ей говорить ты мама дура я к папе пойду жить,дочке всего 3 года,я просто ее очень хорошо знаю,как она ребенка смотрит бассейн,цирк,парк,дет кафешки и прочее.Я даже не понимаю его зачем он гулял от нее если нужна была семья,если не нужна так почему сейчас он издевается над ней и ребенком,я свидетельницей на свадьбе была как она его любила,он сам ведь все разрушил.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь