Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Банально, но очень больно... Измена

История каких миллионы. Встречались с молодым человеком почти 6 лет, стали родными людьми. Все вокруг завидовали и ставили его в пример: так нежно и трепетно ко мне относился. Все его родственники от меня без ума, мои тоже воспринимают как моего мужа. Неженаты только потому что пока не было возможности жить отдельно. Познакомились в 19 лет, все это время поддерживала во всем, помогала материально, т.к. Последние 3 года развивает свое дело. Знаю, что изменяют 99% мужчин, но как и все была уверена, что я исключение.
3 года назад, была дура, подобрала пароль в соц сети и узнала, что переписывался и даже встречался с девушкой пока была в отпуске с подругой. Слезы, разговоры- сказал что нужна только я, и такого никогда не повторится. Позже даже запрещали вспоминать об этом, т.к. Урок он уже усвоил.
Последний год почти все время живем у его родителей, 90% свободного времени вместе, общие друзья. Вчера пришла домой раньше и решила проверить почту с его ноутбука, а там была открыта страница в одноклассниках с сообщениями. И там... Штуки 3 "зайки", "без звонка которых он плохо спал ночью", которых "целует во все места"... С 1 точно встречался, хоть дальше романтики дело и не зашло пока...
Пришел-просто сказала, что он ....... и отдала ноутбук. Он даже ничего не сказал, ни слова, был в шоке... Поговорила с его мамой, чудесной женщиной, собрала вещи и уехала домой. Теперь сижу, не знаю что делать дальше. Мой лучший друг, моя опора... В этом ли он только врал? Не смогу больше доверять.
Знаю,что написала много и читать наверняка смешно и неинтересно. Но кто осилит, помогите разобраться в себе и решить как быть дальше! Ведь 6 лет просто так из жизни не выкинешь, мой первый и единственный мужчина...

Ответы (35) Ответить
  • Просто жалко Вас...

• Реклама

• рано или поздно 99% женщин это испытывает. Вывод: не лезь в чужую почту, если хочешь быть с ним

• ну изменил, ну больно.. и что? пендаль под зад и дальше живите и радуйтесь. потом просто возьмите на заметку- в след отношениях тоже смотрите по сторонам и на лево иногда ходите .. вот увидите как все легко и просто будет )

• Гость

рано или поздно 99% женщин это испытывает. Вывод: не лезь в чужую почту, если хочешь быть с ним

и почти 100% мужчин ) только женщины намного лучше скрывают факты своей измены, без этой банальщины- почта, аська, смс ))

• Блин как же плохо( что им на месте не сидится???
    я с парнем 4 года встречаюсь, я наверное такое же не исключение как и вы, и тоже не знаю как быть( вроде все хорошо, кроме недоверия(
    Может стоит просто больше времени уделять себе, своим удовольствиям, а не растворяться в мужчине?

• автор, точь в точь моя история, прошел месяц, но моя ситуация усугубляется тем, что я замужем и у нас 2 детей. Вот ради детей не ушла, была бы в вашем состоянии, ушла бы не раздумывая, так как даже не женаты. Вам 25? у вас вся жизнь впереди, но знайте одно, что 99% такие же, я жила в розовых очках 10 лет, теперь он каждый ддень доказывает мне свою любовь, но уже отношения не те. Я живу, но мое сердце открыто для новой любви, я такой человек без любви не смогу, а его я тоже не могу любить все прошло уже. Вам советую не рубить с плеча, дайте ему возможность поползать, если не будет отставать, то возвращайтесь, лучше рядом с ним разлюбить его, чем без него мучаться постоянно думая, что может надо было простить и забыть. В общем даже и не знаю

• Автор, а дальше нужно просто жить. Не повезло в этот раз - пробуйте дальше. Можно понять, что сподвигло на первые подвиги вашего парня: в 19 лет хочется попробовать максимум всего в жизни, моногамия просто физически невыполнима. То, что ситуация повторилась - хуже. Хорошо, что вы узнали обо всем сейчас, а не во время беременности или имея маленького ребенка, общую ипотеку и прочие прелести. Тогда уйти было бы сложнее. А так.. да, больно. Но это можно пережить. Придет день, когда вы проснетесь свободной. И все еще будет замечательно.

• Девочки, спасибо за Ваши мысли. Конечно буду жить дальше, это без сомнений! Просто умом понимаю, что в таких вещахвсегда виноваты двое, искал на стороне того, что я ему не додавала. Это мне урок. Да и в почту после 1-го раза сама бы ни за что не полезла. Я для себя еще тогда вывод сделала, что если такого в жизни не избежать, то лучше не знать, если он при этом к тебе хорошо относится.
    Но сейчас сиуация сложилась иначе: узнала сама того не желаю. Ведь нельзя же это поигноровать. Может это судьба?

• нет, судьбу мы строим сами! главное внутри быть счастливой и счастье потянется отовсюду к вам)

• Конечно, судьба. Отпустите и его, и себя. Не стоит слишком глубоко копаться в себе, пока не ушла боль от расставания. Пройдет полгода-годик, тогда и проанализируете все на свежую голову, если будет такое желание.

• Куку, как я Вам сопереживаю. Предложенное Вами действительно вариант, НО я думаю о том, что если бы мы были женаты, были бы дети, я наверное это смогла бы понять. Чувство долга, желание разнообразить долгую семейную жизнь. Можно перешагнуть ради того хорошего, что было и есть. Но если так произошло еще до женитьбы, что же дальше- то будет?
    Я сначала со зла, думала девочке этой глаза открыть, а потом подумала. А может и он наконец этот урок усвоит и потеряв меня сделает счастливой другую, может и ее...

• Автор, не смешите людей - ага, люди вам прям завидвали, что вы целых 6 лет встречаетесь, а он все женится не хочет.
    И про причину неженитьбы приврали - якобы, что не нет возможности жить отдельно. Но вы-то все равно живете вместе.
    А судя по его переписке с другими девушками, он вообще не собирается с вами семью заводить.
    Совет один - бросить его.
    Потому как он сам фактически давно вас бросил...

• Автор, у вас непутёвый мужик... 99% - это присказка. Есть действительно порядочные, хорошие мужчины. Просто их немного. И причина этого зачастую кроется не только в самом мужчине, но и в женщине, что рядом с ним. Это был хороший урок для вас, но я бы всё же на вашем месте уходила от него. Будет и больно и одиноко, но через годик, полтора вы вздохнете свободно и поймете, что вы всё сделали правильно. Этот человек от вас давно отказался и обманет ещё не раз.

• Я согласна с Асей, обманет еще не раз. Кто черту преступил один раз - рецидив неизбежен. Но вот вопрос - а где гарантия что следующий партнер не будет изменять автору??? Дорогая Магда, лично мое мнение- конкретно с этим парнем я бы рассталась , и не потому , что вон там за поворотом верный стоит и ждет. А потому что он ВСЕГДА будет уже для вас предателем, даже тело его будет напоминать вам об изменах. Жить с ним в любви и доверии , боюсь , вы не сможете. Одно дело когда ощий бизнес, дети и тд. Тогда 100 раз подумаешь. А так.... Уходите , вы найдете мужчину , не сомневайтесь. Главное - уже с новым партнером учесть ошибки прошлого( поменять немного отношение к факту измены, быть интересной ему, сексуальной, ну и руку на пульсе держать надо). И ищите постарше , там уже детство в ж...пе отыграло.

• Ася, + 10000! И ни в коем случае не растворяйтесь в мужчине, какой бы он распрекрасный не был. Цените себя прежде всего. Вы должны быть самодостаточны.

• Это я

Автор, не смешите людей - ага, люди вам прям завидвали, что вы целых 6 лет встречаетесь, а он все женится не хочет.
    И про причину неженитьбы приврали - якобы, что не нет возможности жить отдельно. Но вы-то все равно живете вместе.
    А судя по его переписке с другими девушками, он вообще не собирается с вами семью заводить.
    Совет один - бросить его.
    Потому как он сам фактически давно вас бросил...

+100

• Вывод - на что надеялись если 6 лет не настоял на браке

• Автор, вы правильно сделали - дальше будет еще хуже.
    Имея ваш опыт - ищите своего.
    Нет никакой уверенности, что никогда не изменит, но вы уже знаете. что надо иметь свою жизнь, не зацикливаться и дать ему понять, что измен не потерпите.

• Знаете, в жизни ничего просто так не происходит. И, как ни банально звучит, все к лучшему. Значит вам необходимо такое потрясение, значит все неспроста. Это опыт, но видимо это не ваш мужчина. Скажите ему спасибо за все и уходите. Вас ждет более счастливая и интересная жизнь, на вашем пути встретится еще более достойный мужчина. Главное, верить в себя, верить в лучшее и любить себя, что бы ни случилось.

• Мне кажется, вы сами виноваты в измене. Вы жили, ка будто 25 лет женаты и вырастили троих детей. В отпуск с подружкой, не хочет жениться-нет жилплощади. А где та самая любовь, которой все завидовали? Он должен был уговорить тебя жениться, не смотря ни на что. "Жить негде-решим вопрос, только выходи за меня..." А так вы перешли в стадию женаты давно и нет страсти и любви. Вот из-за этого все и получилось. Мужчина уверен в женщине, что поехав в отпуск с подружкой, она даже не взглянет на другого мужчину, что не уйдет из-за отсутствия жилплощади и т.д. Отношения надо подогревать!

• 20, конечно Вы правы. Я свою вину и не отрицаю.. К сожалению, я старалась вести себя так, как он этого хотел. Отказалась от многих вещей, которые делают многие молодые девушки. Перестала ходить в клубы, встречи с подругами только в будни раз в месяц, готовила еду, пошла в спортзал, тк он мастер спорта по тяжелой атлетике, вела с ним интеллектуальные беседы и поддерживала тогда, когда даже на Макдоналдс у него денег не было. Знаю точно, что интересной быть ему не перестала ни внешне, ни интеллектуально. Но восхищение и обожание присущее первому времени знакомства прошло, а у девушек он постоянно имел успех. К сожалению, мы росли становились личностями вместе. Он часто повторял, что мы рано встретились и он не может мне дать того, что я заслуживаю. В общем стала я как жена солдата, которая была с ним, пока он генералом не стал... Теперь же все им восхищаются, а ему от этого ой как хорошо.. Как в известной поговорке, "лучшее враг хорошего"

• А с подружками ездила, когда он мог, действительно без сомнений с его стороны. И не потому что на меня не смотрит, еле отбивалась, а действительно потому что никогда ему не давала повода. И квартира была в ближайшей перспективе. Видимо я свою миссию на этом этапе выполнила, помогла стать тем, кем он стал..

• Мое мнение такое: в наше сумасшедшее время женщине вообще не стоит обольщаться, что она всегда будет для своего мужчины единственной и исключительной. С этим пониманием и нужно вступать в брак.Или не вступать вовсе. Тогда не будет всех этих дурацких разочарований и испорченных нервов.цццццццццццццццц

• сочувствую и понимаю Вас. Наверное это происходит тогда, когда сам оказываешься в таком положении. Все будет хорошо

• Автор, мой муж тоже был никем, когда мы познакомились. Сейчас он добился немалого, очень обеспечен, но он сам стоит на коленях и умоляет меня не рушить то, что мы создавали вдвоем, что он все эти год мечтал, чтоб подняться и сделать меня королевой, потому что я ему во всем помогала и что я тыл его и что без меня он никто......в общем даже и не знаю. Слушайте себя, чего вы хотите? хотите простить и вернуться, делайте.

• читать не смешно, а жалко вас, таких женщин, которые влюбляются в таких подлецов, которые пользуются ими.
    И, кстати, поймите: мужчина не в офиц. браке считает себя свободным, а женщина почему-то уже женой.
    он вам ничего не должен. удобно ему с вами пока.

• абсолютно согласна с негостем..
    одумайтесь пока у вас нет совместных детей..потом уже будет поздно и локоть не достанешь

• доверять. Знаю,что написала много и читать наверняка смешно и неинтересно. Но кто осилит, помогите разобраться в себе и решить как быть дальше! Ведь 6 лет просто так из жизни не выкинешь, мой первый и единственный мужчина...
    А теперь по теме - автор, не порите горячку. Я знаю такой тип мужчин, им общение с женщинами просто необходимо, флирт и прочие моменты...он молод и естественно ему нужно поднимать самооценку, собственно чем он и занимается в соц сетях....конечно когда это доходит до встреч это печально....но такие люди как правило редко идут на измены. Собственно что я Вам могу сказать на это - либо смиритесь....это никогда не закончится, возможно после скандала он прекратит это на пол годика, но затем все вернется на круги своя - это факт, либо расходитесь.
    Хотите я подтвержу свою правоту - на все Ваши претензии он будет отвечать "любимая, но это все просто переписка, не более, мне не хватает общения, поднимаю свою самооценку, никогда не задумывался о встрече и об измене" примерно так все и будет.
    В общем выбор за Вами, и потом не говорите что Вас не предупреждали )

• Парампампам, Вы очень правильно про встречи подметили. Знаете, если бы это было на уровне переписки, неважно в каких выражениях - я бы, наверное, на это закрыла глаза. Но то, что он с ней встретился и, более того, повел на концерт, на который я не смогла пойти, предупредив его примерно в обед..... и потом в караоке, сказав что идет туда с бывшими одноклассниками (которых я конечно знаю)... Вот тут уже серьезно... Это уже где-то на уровне головы, если человек не просто ведет в кафе, а на мероприятие, которое имеет для него значение и на которое он собирался идти со мной
    Знаю, что буду возвращаться к этому мыслями..

• автор, это вы узнали, задайте вопрос: а сколько вы не знаете?

• Негость, даже думать не хочу. И так тошно...

• бросай 100%, такой мудак тебе не нужен. Мужиками крутить надо, а не сопли распускать.

• 6 лет это большой срок. Привычка. Вам будет очень тяжело пережить расставание. Еще немного и Вы будете сами ждать, когда он позвонит или приедет и будет Вас умолять вернуться. И он прийдет, потому, что привычка осталась и у него, Вы надежнаяи своя родная. И вернетесь... Поверите, обманетесь и поддадитесь. А он поймет, что это Ваша слабость и будет знать, что никуда не денетесь. И будет изменять периодически, когда-то Вы будете узнавать, уходить и потом возвращаться. Но счастливой на все 100 не будете. Забыть измену невозможно. В отношениях будет недоверие и подозрения. Они будут расти как снежный ком. Так будет некоторое время пока ком не разрастется, а МЧ Вам не осточертеет. Вот тогда уйдете и уже не будете скучать, тога почувствуете облегчение. Правильно кто-то выше написал - легче пережить разлуку находясь рядом с ним. Ну или есть второе вариант - больно, но по времени быстрее. Если Вы сильная девушка, то можно оторвать его от себя сразу с мясом, а не ждать пока сам отомрет на Вас, будет резкая сильная боль, почти не выносимая, не каждому под силу перетерпеть, но рана заживет конечно намного быстрее под чутким руководством лучшего лекаря - времени.

• гость 33, очень хорошо написал. подписываюсь под каждым словом. только вот драматизировать так сильно не надо :) "невыносимая, адская боль.. никто не выдержит" это всё для театра хорошо. в жизни всё проще. больно - да. неприятно - да. но никто ещё от этого не умер. время всё вылечит. тут надо рвать с мясом. тогда больше времени на то, что бы встретить действительно свою вторую половинку, а не это дерь..мо в штанах. автор, сил вам и мудрости!

• Magda1ina

Парампампам, Вы очень правильно про встречи подметили. Знаете, если бы это было на уровне переписки, неважно в каких выражениях - я бы, наверное, на это закрыла глаза. Но то, что он с ней встретился и, более того, повел на концерт, на который я не смогла пойти, предупредив его примерно в обед..... и потом в караоке, сказав что идет туда с бывшими одноклассниками (которых я конечно знаю)... Вот тут уже серьезно... Это уже где-то на уровне головы, если человек не просто ведет в кафе, а на мероприятие, которое имеет для него значение и на которое он собирался идти со мной
    Знаю, что буду возвращаться к этому мыслями..

В вашем возрасте не надо закрывать глаза ни на что.
    Закроете - дальше будет хуже. Что б потом не говорить - вот были же сигналы.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь