Гость
Статьи
Для чего это все ?

Для чего это все ?

Живем скопо 10 лет вместе, 2 маленькиx детей. проблему конечно же у нас были и есть , как и во всем семьяx. на дняx получилось так что я обнаружила переписку моего мужа с нашим обшхим знакомым , где муж мой меня поливал грязью, точнее жаловался, как я его не поддерживаю, террориозирую, как он мучается и все в таком дуxе. естественно, я в шоке, потому что мне он улыбается в лицо, вроде как все xорошо. спросила его в начале , может он xочет жить без меня , он сказал что нет конечно же. после этого я его спросила , но а как же тогда понимать твою переписку с нашим знакомым ??? начал отнекиватся, потом якобы это все была шутка и все в таком дуxе.
К слову сказать , последний наверное год, у моего мужа странное поведение- один день любит , а на след. день раздражаю я его и начинается негатив - мало внимания мне, вот ты со мной не разговариваеш, мама твоя меня ненавидит...
а я устала, понять уже ничего не могу...
Все это говорит о том что пора расxодится ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, что сама по себе переписка ничего не значит. Когда я в ссоре с близким человеком, то могу пожаловаться на него подруге, но это ведь не значит, что я его не люблю?

Вы сами-то чего хотите, Автор? Такое впечатление, что чувств с вашей стороны нет, и вы ориентируетесь лишь на отношение к себе своего мужа. Пока не косячит - буду с ним, начнет косячить - не буду. Как сосед по коммуналке.

Если у вас появились мысли о расставании и никаких чувств к нему нет, то наверное пора.

#2

Может он устал уже и от быта, от упреков ?

если в лицо улыбается, а за спиной такие разговоры , значит знает, что говорить в лицо вам бесполезно, т.к. будет не та реакция какая ему нужна , скорее всего крики, обвинения, что он "не прав "...и он не верит, что с вами нормально можно договориться .... попробуйте выбрать момент тактичный, когда он не устал, не раздражен, и поговорите деликатно, не перебивайте, пусть он выскажется, что так , что не годится ) тогда уже и выводы делайте )

рекомендую все же прислушаться к словам мужа , если вам нужны гармоничные отношения)

Попастик
#3

Вы оба устали друг от друга

тата
#4

Скрывает, обманывает- это плохой знак. Такое ощущение, что вы с ним не близки по-настоящему: у него своя жизнь, у вас -своя.

Колхоз имени Лопе де Вега
#5

Все у вас к разводу идет.

лада
#6

никаких разводов, не слушайте никого! не бывает браков чтоб 50 лет в розовых очках каждый день поцелуйчики и рюшечки, у всех волнами, да у некоторых волны то и покруче! высказаться боится - потому что не хочет еще больше накалить атмосферу! у мужиков любимая тема с другом поговорить "как моя меня пилит" - это напряжение снимает как бутылочка пива! не цепляйтесь за ситуацию, возьмите и разверните всё в своё русло - побольше улыбок, побольше секса, побольше заботы и тепла дома!

Гость
#7

тут нужно выяснить его конкретные претензии, т.е. он вас упрекает - ты меня не поддерживаешь, а вы так и спросите - что ты хочешь, чтобы я сделала. вот, если скажет, что хочет, то это одно. но в основном они ничего и сказать не могут. так вот это у него депрессия. к психологу срочно, а то все разрушится

негость
#8

вот с каким лицемером вы прожили столько лет.

интересно, а кто тогда его поддерживает??

Мамо
#9

Да, автор, не иначе как муж вам изменяет. С эти общим знакомым (

Lally
#10
Гость

Мне кажется, что сама по себе переписка ничего не значит. Когда я в ссоре с близким человеком, то могу пожаловаться на него подруге, но это ведь не значит, что я его не люблю?

я тоже могу на эмоциях так человека охарактеризовать.... что мама не горюй. это выход эмоциям. ума хватает в глаза такого не говорить. успокаиваюсь, понимаю что где-то я не права и снова его люблю.

а вы зря залезли в эту переписку. ну или сделайте выводы хотя бы полезные, постарайтесь его меньше терроризировать :)

Lally
#11
лада

у мужиков любимая тема с другом поговорить "как моя меня пилит" - это напряжение снимает как бутылочка пива!

вот именно.

так же как и между подружками разговоры "а мой какой козел..."

негость
#12

действительно: думаю, что вам нужно ничего не думать и не предпринимать.

прочитали, узнали, сделали выводы для себя.

вы больше нас в курсе почему так на ему написал.... поэтому, приняв вдруг меры, вы потом прочитаете совсем другие (приятные!!!) вещи.

вы женщина,а, значит, вами даны мозги.

Гостья.
#13

Все мужики между собой обс.рают женщин, это у них мода.

Гость
#15

-Ой, какая милая открыточка " Моему котику"...

-Купить что-ли моему козлу?!

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем