Гость
Статьи
Люди-не знаю как …

Люди-не знаю как поступить!!!! помогите!!!!!

живем с мужем 4 года, детей нет!! пропало куда то и уважение и взаимопонимание, а может и не было этого вовсе!!! Может оскорбить, на мои вопросы почему ты так говоришь отвечает, что такого не было или не помнит или пошутил!!! на мое желание поехать в санаторий-были проблемы со здоровьем, сказал, что не пустит-потому что начну гулять!!! как вам такая шутка?? Кривить не буду-никогда без него ни куда не хожу, не изменяю, повода не давала!!! по вопросам семейной жизни не советуется, по дому не помогает!! я и не против-не помогай когда я дома сижу, но когда работаешь по 12 часов, тгда реально помощь нужна!! в общем пропало взаимопонимание! я подала на развод, он вроде и помириться не против, но ничего не делает!! подошел бы и просто сказал бы что любит, или что то типа "Не уходи" но этого нет!! тяжко уходить в новую жизнь, привыкла я и к нему и к быту, но вот то что отношения не изменятся-это факт!!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Тиночка
#1

Ключевые слова тут - не против, может я ошибаюсь, но мне кажется ему просто все равно будете вы вместе или нет, а безразличие это самое страшное в отношениях, поэтому думаю развод правильное решение.

Анна
#2

Это одиночество вдвоем. Не вижу смысла в таком браке.

Виолетта
#3

пост 2 - лучше не скажешь !!!!

Гость
#4

Возьмите путевку и отдохните,все лучше, чем сразу развод.

Гость
#5

да, уж,я просто собралась и устроилась на хорошую работу в престижную компанию, где нужно много и хорошо работать, а потом еще и хорошо за это получать!! отношения с мужем налаживаются, планируем заявление забрать!! вот как то так! спасибо за комментарии!

Толпа старух.
#6

Если любишь,зря подала на развод. У всех ведь так. Сначала любовь до гроба, потом привычка. Думаешь, с другим вечный праздник будет ? Нет, хуже бы не было.

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы