Гость
Статьи
у всех всё …

у всех всё хорошо???!!!

вот живёшь ,смотришь на другие семьи и думаешь-там всё отлично,а у нас,у меня всё хуже всех...на грани развода,склоки,скандалы....или все так думают как я? ))

Таня
13 ответов
Последний — Перейти
Антипсих
#1

Нет, время убиваццо апстену!

Пуся
#2

Посмотри на мою и подумай,что у тебя всё ещё не плохо! Я осталась с 2-х месячной дочкой! законному мужу захотелось погулять...и как говорит его мама-выспаться))) Три месяца как то же живу)))) И надеюсь,что у меня ещё всё будет ОТЛИЧНО ))) А за остальных радуюсь,но как потом оказывается, у них тоже всё не сахар(((

Гвоздика
#3

да какая разница "как у всех"? Главное - как у Вас!. Есть люди, которые по 20-30 лет живут и ни разу не обидят друг друга, не унизят. А есть те, для кого скандалы и ругань - норма. Мы выбираем именно то, что нам надо))

гость
#4

Когда у меня был грудной ребенок, двое парализованных стариков на руках и я сама проходила тяжелючий курс лечения, люди перестали стесняться и стали делиться со мной своими проблемами. Вроде как я не скрывала свои тяготы, людям хочется и свое высказать, передо мной не стыдно. Я тогда сделала вывод - у меня все лучше всех. Такое иной раз услышишь, ни один сценарист не придумает.

#5

Хорошо там, где нет нас. Очень большая ошибка считать, что там хорошо, а у меня всё плохо. Не все выносят сор из избы. Второе, пересмотрите отношения пока не поздно, напишите на листочке все + и - семейной жизни, а может и правда вы не пара, так чего тогда мучится, а если плюсов больше, старайтесь, женщина в семье должна быть мудрой, на женщине держится вся семья.

Татьяна
#6

обычно люди всё выставляют на показ, ещё и приукрашивают, а сколько скелетов в шкафу держат

#7

у меня сейчас с мужем стадия развода, но общаясь со своими подругами я понимаю что у многих ситуация хуже чем у меня и живут и не особо парятся. Отношения к жизни нужно менять!

Мамо
#9

Всегда есть те, у кого лучше и те, у кого хуже. Нет смысла в принципе смотреть на других и сравнивать. Это расслабляет и отвлекает от решения своих проблем.

Оля
#10

Мои родители прожили вместе почти 30 лет. Никто никому не изменял (я конечно, могу не знать, но городок у них маленький - там быстро доносят). Я замужем второй раз - с НМ всё отлично. Сестра была в ГБ 4 года - сейчас одна. У всех всё по-разному. Скажу о себе, что на форуме могу рассказать о своих проблемах, но близким и друзьям - никогда. Потому что проблемы привыкла решать, а не говорить о них.

Гость
#11

А почему вы считаете, что всё у всех прекрасно? Так не бывает. Небольшие конфликты у всех бывают, только культурные люди никому о них не докладывают.

негость
#12

да-да, когда от меня муж первый ушел, я осталась с грудным ребенком, тоже пошел выспаться, мне стало так тяжело, как никогда...через полгода вышла замуж, сейчас счастлива.

а многие знакомы думают, что я сама мужа бросила ради нового мужа, как у меня все хорошо и как я мужиками разбрасываюсь, а на самом деле я с мужем новым познакомилась после подлого ухода мужа.

ведь только я да мама знают, как днем я всем улыбалась и говорила, что все хорошо, а ночью, когда дочь уснет, лежала и плакала...

так что многие, автор, вам не расскажут ничего.

а польза какая? все знакомые и друзья считают меня сильным человеком, хотя на самом деле, я так переживала, как по-настоящему сильные не будут.

автор, у всех свои проблемы. и особо ими с окружающими не делитесь, а то будет еще больше. ладно, форум, а другое....

Гость
#13
Таня

вот живёшь ,смотришь на другие семьи и думаешь-там всё отлично,а у нас,у меня всё хуже всех...на грани развода,склоки,скандалы....или все так думают как я? ))

Какое Вам дело,как у других.Не пробовали не отвечать на скандалы?

#14

Всемкажеться что у соседа трава зеленее...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: