Гость
Статьи
Презервативы в …

Презервативы в портфеле мужа!!! Оказались " не его " ???!!((

В пятницу муж поехал встречать друга на вокзал вечером, а портфель оставил дома. И сколько же уже раз в жизни я зарекалась не лезть туда - и все равно не смогла устоять. Открыла. На дне лежали …

Гном
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

У меня подруга нашла у мужа в форме использованный презерватив... Он сказал, что дрочил туда)))))))) на самом деле не смешно, но Автору бы советовала не пороть горячку, это действительно могут быть не ЕГО! У меня было и неоднократно покрывала друзей... почему мужчины то верят!?

#52

Скоро застанешь "случайно упавшим на тетку друга" ))))

Извини, автор, вырвалось, но вероятность что он вам врет - 99 процентов, думайте, лучше типа поверить или скандалить, выяснить и уже открыто глотать иль разводиься (((

негость
#53

хе-хе, конечно же не его презервативы, вы ведь тоже , наверное, частенько презервативы подруг у себя в сумочке от их мужей прячете??

негость
#54
Гном

Я бы хотела посмотреть на вас , как бы вы за этим всем спокойно наблюдали.... И кстати меня больше не презики смутили, а ключи от этой квартиры. Зачем он их брал? Зачем этотпропуск? Веренее их назначение квартир я знаю, обычно это для приезжих гостей фирмы и их потребностей. Ему то это зачем? Это ж нужно этот пропуск еще пойти выписать, а это значит рассказать всем зачем это ему понадобилась квартира. На моего мужа очень не похоже.

хоть сто лет проживете с человеком - все равно на сто процентов его не узнаете.

хватит уводить от измены внимание форумчан на квартиру.

Вам тут ясно объяснили, что за ситуация.

Гость
#55
Гном

В пятницу муж поехал встречать друга на вокзал вечером, а портфель оставил дома. И сколько же уже раз в жизни я зарекалась не лезть туда - и все равно не смогла устоять. Открыла. На дне лежали презервативы и ключ от квартиры плюс разрешение от начальника службы безопасности на " пользование квартирой номер 5 " . Я тут же набрала его , они уже сидели с другом в ресторане, я в грубой форме попросила срочно приехать домой, срочно и немедленно !! Чере 15 минут он перепуганный явился. На вопрос что это - он ответил, что презервативы ему отдал коллега сегодня, когда внезапно на работу явилась его жена. А ключ он объяснил необходимостью работы : " это касается работы и только работы, поверьте мне, да , это представительская квартира, но я ее использовал и буду использовать по работе". Я проглотила, тем более друг ждал его в ресторане, было не удобно. Все выходные мы скандалили, имя сотрудника он не назвал, про квартиру торочил о служебной необходимости. Что думать? В принципе он не кобель у меня, всегда верила ему. Кроме того он очень осторожен, я не верю что так глупо прокололся. Закрыть глаза, поверить? Кто нибудь сталкивался с подобным? И вообще , что по вашему доверие???

Мерзость,что обыскиваете.Если хочет изменять,то будет.Выяснение с кем и сколько раз разрушат брак.У королевы Елизаветы муж изменяет всю жизнь,но это не мешает ей быть королевой Англии и женой мужа.Это я о женском достоинстве.

Гость
#56

обрадуйся, забери все презики себе и скажи, млея от восторга - ой, они мне так нужны! и побольше, побольше! очень пригодятся! спасибо, милый, я столько денег теперь сэкономлю!

и свали на ночь куда-нибудь, выключив мобильный :) а на все его вопли делай невинные глазки и пищи - ой. они мне нужны для того же, для чего тебе! ты ведь не изменяешь, а друзьям их носишь, правда? я же знаю, что ты такой щедрый и невинный, как ты можешь что-то плохое сделать, и я тоже такая же!

Магда
#57

56 ! Супер совет ! Надо попробовать !

Гость
#58
негость

хе-хе, конечно же не его презервативы, вы ведь тоже , наверное, частенько презервативы подруг у себя в сумочке от их мужей прячете??

Не подруг, а друзей! Скажу - бывает!!!! Те, кто изменяют, от этого добра освобождаются, поверьте! )))

Е. П.
#59

Смешно! одного не поняла а почему вы не с ним в ресторане? Это как то больше всего мне не понравилось. Да презервативы точно надо забрать и сказать я верну другу своему/дргугу его/жене друга. Собраться и поехать с ним в ресторан.

Е. П.
#60

если реально то есть большая степень вероятности что изхменить вам он не успел,т. к. презервативы целы как и ключь.

Звездочка
#61

Я у своего мужа тоже раньше находила презики, и тоже он говорил. что друга))))))))))Вранье это все!!! Они думают, что мы дуры безмозглые, что верим на такие отговорки. Но мне кажется, что практически все они изменяют))) Какой ужас, как так жить!!!!!!

Гость
#62

разводняк тупой...

Гость
#63

Я не знаю ни одного мужчину, который бы носил с собой презервативы в портфеле , тем более женатого. О таких оказиях я слышу только здесь.

Гость
#64
Гость

Я не знаю ни одного мужчину, который бы носил с собой презервативы в портфеле , тем более женатого. О таких оказиях я слышу только здесь.

странная логика. у вас много женатых мужчин, которые рассказывают столь интимные подробности их жизни? или подруг, которые вам расскажут, что их благоверные изменяют?....

я
#65

как нибудь просто загляни в эту квартиру...когда "он будет задерживаться на работе"...

Гном
#66

Так на этом пропуске нет адреса, только "квартира номер 5" . И все . У них видно эти квартиры просто пронумерованы. А адрес знает только безопасность. Да и врядли он будет ею теперь пользоваться , даже если раньше и бывал там.

Гость
#67

100% изменяет. Слепому видно

#68
Гном

. Я тут же набрала его , они уже сидели с другом в ресторане, я в грубой форме попросила срочно приехать домой, срочно и немедленно !! Чере 15 минут он перепуганный явился.

Каралевишна прям. Потребовала в жёсткой форме ё- маё... Не удивительно, что муж гуляет от такой командорши.

Гость
#69

тоже постояноо резинки побрасываю, чисто поржать потом :D

ГостьЯ
#70

И у меня была похожая ситуация...тоже муж не гулящий, все достаточно логично объяснял, но все оказалось продолжительным романом, презервативы я больше не находила, зато появился внебрачный ребетенок))) уж лучше презервативы(черный юмор).

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем