Гость
Статьи
Развод в Германии

Развод в Германии

Подскажите пожалуйста, я гражданин Германии, с женой хочу развестись, она месяц назад родила не от меня, больше года мы спим в разных спальнях, нужно ли мне ждать год после подачи заявления на развод? она сказала что согласия на развод не даст, у нас есть закон год отдельного проживания, после подачи заявления на развод, если измена нужно ли ее согласие и год отдельного проживания???

янцен
7 ответов
Последний — Перейти
ЛиЛу
#1

к немецкому юристу надо, аврор:)

Алёна
#2

В Германии свои законы , а в России свои. Тест на отцовство и к хорошему адвокату.

Гость
#3

... и больше никогда не женись

#5

был у адвоката, и не одного на консультации, один сказал нужен год отдельного проживания, другой сказал если измена, не обязательно ждать год, решает суд. Думал может кто то с таким сталкивался да подскажет.

#6
NellKa2005

Девушка , наймите адвоката ! Не надо поделывать под мужчина.

пол не менял и не собираюсь ))) вам не нужно поделыватся под сильно умной, грамматика то вас выдает))

Гость
#7

Скорее всего нужно будет. Но учтите , автор, жена да еще с ребенком Вас без штанов оставит. Если конечно брачного контракта не было. А вообще вот тут лучше бы спросили germany.ru на форуме

янцен
#8
Гость

Скорее всего нужно будет. Но учтите , автор, жена да еще с ребенком Вас без штанов оставит. Если конечно брачного контракта не было. А вообще вот тут лучше бы спросили germany.ru на форуме

Спасибо!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: