Гость
Статьи
Не хочу за него замуж.

Не хочу за него замуж.

Мой гражданский муж хочет официального брака и детей. Он старше меня на 6 лет, и видимо ему время уже пришло.. Но я совсем не чувствую никакого желания связывать себя узами брака, и ТЕМ БОЛЕЕ - детьми. Вообще не готова.
Он просит объяснить, и не понимает, почему я боюсь. Я ж не могу сказать, что он не тот человек, которого я вижу своим мужем и отцом своих детей (и это правда!). Если я так скажу, то есть скажу правду, он разобидится и уйдёт. А я не хочу с ним расставаться, мне с ним хорошо и комфортно, и он мне нравится, я даже люблю его, но не хочу я такой серьёзности!! Ну вот что поделать

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

засада конечно

корми его завтраками)) сейчас уже холодно, 2012 високосный и т.д.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2

эх ты, не хотите ни семьи ни детей от него, а с ним живете, зачем?

#3

Скажите что ещё не готовы, хотите немного пожить без детей.

VV
#4
Генриетта_ни то нельзя_ни это

эх ты, не хотите ни семьи ни детей от него, а с ним живете, зачем?

Ваш текст

Ну, вам же сказали УДОБНО, обеспечивает, кормит, поит, любит ее, а она в активном поиске, а она откладывает денюшки как говорят на черный день, в общим, она себя продает жаль мужик не знает, что купил шалавку

Sandra
#5

че то не поняла, вы же и так вместе живете!

дык какая вам разница?

Sandra
#6

или страничку в паспорте ради любимого испачкать жалко?

#7
VV

Ваш текст





Ну, вам же сказали УДОБНО, обеспечивает, кормит, поит, любит ее, а она в активном поиске, а она откладывает денюшки как говорят на черный день, в общим, она себя продает жаль мужик не знает, что купил шалавку

ага а когда мужику УДОБНО, и жениться он не хочет, то это сразу типа нормально и "зачем нам штамп")))

#8
Sandra

или страничку в паспорте ради любимого испачкать жалко?

она же понимает, что два раза пачкать придется, сначала замуж потом развод - зачем ей это?

Гость
#9
Падруга

VVВаш текст





Ну, вам же сказали УДОБНО, обеспечивает, кормит, поит, любит ее, а она в активном поиске, а она откладывает денюшки как говорят на черный день, в общим, она себя продает жаль мужик не знает, что купил шалавкуага а когда мужику УДОБНО, и жениться он не хочет, то это сразу типа нормально и "зачем нам штамп")))

+100500

Гость
#10

Не хотите-не выходите, и предохраняйтесь потщательнее

Я тоже жила несколько лет с удобным, а потом вышла замуж за другого, по любви

Татьяна 18
#11

Я считаю что это не честно по отношению к своему парню. Значит он вас любит, детей хочет, а вы нет. Он питает надежды, а вы нет. Скажите ему прямо, чё человека держать на коротком поводке. Когда вы встретите себе подходящего то уйдете от него, и вам будет зашибись в кайф!! А как будет ему, с разбитым сердцем и не состоявшими надеждами. Да он оправится, но не сразу, а после случившегося возненавидит весь женский род. При этом еще пострадает не мало девчонок хороших и искренних.

Ягодка
#12

Вот мужики!!!! ептыть, тех которые готовы и замуж и детей родить и супы варить и ублажать- не берут, жалуются-им бы только замуж, все только одного хотят. А эта упирается и даже ищет другого, а у него заклинило-жениться. Потом темы будет строчить-жена меня использует, не любит, не уважает, изменила и т.д. Парадокс!

Гость
#13
Татьяна 18

Я считаю что это не честно по отношению к своему парню. Значит он вас любит, детей хочет, а вы нет. Он питает надежды, а вы нет. Скажите ему прямо, чё человека держать на коротком поводке. Когда вы встретите себе подходящего то уйдете от него, и вам будет зашибись в кайф!! А как будет ему, с разбитым сердцем и не состоявшими надеждами. Да он оправится, но не сразу, а после случившегося возненавидит весь женский род. При этом еще пострадает не мало девчонок хороших и искренних.

Мы плачем и утираемся розовыми платочками...

Автор
#14

Спасибо всем за ответы.

Дело в том, что до того, как полюбить меня, он сделал очень много всякой херни. И так как он меня никто не обижал, никто. И когда он одумался и теперь плачется "прости прости прости за всё что я сделал" и просит не уходить от него никогда - я уже перегорела. Я не говорю, что мне нужны его деньги или квартира, мне нужен он. Я люблю его. Мы сроднились уже. Просто как "мужчина-СУДЬБА" он никогда для меня уже не будет, после всего что было. Я простила, да, и сейчас он как шёлковый и делает всё что скажу. Но я не забуду прошлое и не буду относиться к нему как раньше - как к своему будущему. С этим уж ничё не сделаешь. Сам виноват,если уж совсем честно..

Sandra
#15
Падруга

Sandra

или страничку в паспорте ради любимого испачкать жалко?

она же понимает, что два раза пачкать придется, сначала замуж потом развод - зачем ей это?

ну только если так...

замем тогда жить вместе и вселять надежду в человека? не понимаю

Sandra
#16
Автор

Спасибо всем за ответы. Дело в том, что до того, как полюбить меня, он сделал очень много всякой херни. И так как он меня никто не обижал, никто. И когда он одумался и теперь плачется "прости прости прости за всё что я сделал" и просит не уходить от него никогда - я уже перегорела. Я не говорю, что мне нужны его деньги или квартира, мне нужен он. Я люблю его. Мы сроднились уже. Просто как "мужчина-СУДЬБА" он никогда для меня уже не будет, после всего что было. Я простила, да, и сейчас он как шёлковый и делает всё что скажу. Но я не забуду прошлое и не буду относиться к нему как раньше - как к своему будущему. С этим уж ничё не сделаешь. Сам виноват,если уж совсем честно..

ох как все сложно...

меня мой собственный опыт научил избаляться от слишком сложных отношений.

Поверьте, всем только полегчает

Оля
#17

Автор, ну вы как-то хоть для себя определитесь. Зачем жить с человеком, который тебя предал и тебя это тяготит? С другой стороны, если вы говорите, что вы с ним как родные и любите его - то простите уже и будьте счастливы. Нельзя же так себя мучить, и его тоже.

Маня
#18
Автор

Спасибо всем за ответы.

Дело в том, что до того, как полюбить меня, он сделал очень много всякой херни. И так как он меня никто не обижал, никто. И когда он одумался и теперь плачется "прости прости прости за всё что я сделал" и просит не уходить от него никогда - я уже перегорела. Я не говорю, что мне нужны его деньги или квартира, мне нужен он. Я люблю его. Мы сроднились уже. Просто как "мужчина-СУДЬБА" он никогда для меня уже не будет, после всего что было. Я простила, да, и сейчас он как шёлковый и делает всё что скажу. Но я не забуду прошлое и не буду относиться к нему как раньше - как к своему будущему. С этим уж ничё не сделаешь. Сам виноват,если уж совсем честно..

Ваш текст

всё прямо как у меня было. Могу разъяснить: Не любишь ты его, не обманывай себя. Просто привыкла, удобно, и, пока ты не встретишь свою любовь, ты будешь с ним, чтобы не быть одной....А с кем попало ты тоже быть не хочешь. Так вот,когда встретишь того, кого полюбишь и с кем захочешь создать семью, уйдёшь от своего парня. Тяжело будет, но ты это сделаешь. И будешь счастлива замужем за любимым.

#19
VV

Генриетта_ни то нельзя_ни это

эх ты, не хотите ни семьи ни детей от него, а с ним живете, зачем?

Ваш текст Ну, вам же сказали УДОБНО, обеспечивает, кормит, поит, любит ее, а она в активном поиске, а она откладывает денюшки как говорят на черный день, в общим, она себя продает жаль мужик не знает, что купил шалавку

Ваш текст

А потом еще с предензией на компенсацию заявит. что потратила на него молодость и лучшие годы:о)

В каждой такой теме одно и тоже:о)

ккв
#20

У меня такая же ситуация, тоже не могу решиться...решиться его бросить... прекрасно понимаю, что после такого прошлого, когда человек плюнул в душу уже не будет сладкого будущего. И как бы он не просил у меня прощения, я не смогу его принять, пустить к своему сердцу как это было раньше... Он мне даже надоел, столько недостатков в нем нахожу, и со временем все больше. Но как сделать этот шаг я не знаю... а предложение не за горами...

Гость
#21
Гость

Не хотите-не выходите, и предохраняйтесь потщательнее

Я тоже жила несколько лет с удобным, а потом вышла замуж за другого, по любви

интересно.

Гость
#22
Татьяна 18

Я считаю что это не честно по отношению к своему парню. Значит он вас любит, детей хочет, а вы нет. Он питает надежды, а вы нет. Скажите ему прямо, чё человека держать на коротком поводке. Когда вы встретите себе подходящего то уйдете от него, и вам будет зашибись в кайф!! А как будет ему, с разбитым сердцем и не состоявшими надеждами. Да он оправится, но не сразу, а после случившегося возненавидит весь женский род. При этом еще пострадает не мало девчонок хороших и искренних.

а мужики большинство так и делают, встречаются с девушкой спят, все от нее получают, но не женятся из таких же побуждений. почему им то так можно? я вот раньше за свое замуж хотела сильно, а он нет, всякие отговорки придумывал, чтобы только не жениться типа то "год не мой", или завтраками кормил. А теперь он хочет, а я нет, перегорело. Вот так вот!!

Гость
#23

за своего.

Гость
#24
Автор

Спасибо всем за ответы.

Дело в том, что до того, как полюбить меня, он сделал очень много всякой херни. И так как он меня никто не обижал, никто. И когда он одумался и теперь плачется "прости прости прости за всё что я сделал" и просит не уходить от него никогда - я уже перегорела. Я не говорю, что мне нужны его деньги или квартира, мне нужен он. Я люблю его. Мы сроднились уже. Просто как "мужчина-СУДЬБА" он никогда для меня уже не будет, после всего что было. Я простила, да, и сейчас он как шёлковый и делает всё что скажу. Но я не забуду прошлое и не буду относиться к нему как раньше - как к своему будущему. С этим уж ничё не сделаешь. Сам виноват,если уж совсем честно..

у меня такое же отношение к своему мужчине. тоже то, что было уже обесценило его и разочаровало в нем. может и люблю все еще, но уже перегорела.

elisa
#25

...В любовных отношениях ждать от Весов какой-либо определенности трудно: если с партнером они чувствуют дискомфорт, то могут долго не решаться на разрыв отношений, а найдя свою вторую половинку, могут так же долго тянуть с принятием решения о браке. Вообще решиться на брак (как и на любой ответственный шаг в своей жизни) Весам очень трудно, зато когда этот шаг сделан, назад для них пути уже нет.... From http://1001goroskop.ru/zodiak/?libra/love/

jkz
#26

Я хочу ребёнка и чтобы муж был но я сомневаюсь в своём выборе

Гость
#26

Уже прошло сколько лет, что вы решили?

Мдаа
#27
Гость

Уже прошло сколько лет, что вы решили?

Я тоже жду)😁😅

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: