Гость
Статьи
Муж купил фиолетовое …

Муж купил фиолетовое мясо

Супруг у меня программист, причем, из тех, у к-х это - диагноз. Поэтому я его к хозяйству привлекаю очень редко и туда, где сложно что-то испортить - на терке там что-нибудь потереть, мусор вынести и …

Bumblebee
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

а когда я была еще школьницей, то пошла за говяжьим сердцем, а мне вместо него подсунули коровью письку (ж), правда мы пошли обратно сдали, еще и при всех развернули, мясника на весь магазин опозорили с вопросом "ЧТО ЭТО ВЫ НАМ ПРОДАЛИ??"

Женщина с веслом
#52
Bumblebee

Обратно он их нести отказался. Я сказала, что я это есть не буду. Он пожарил себе пару штук, остальное убрал в морозилку. Я все-таки ради интереса попробовала, правда, выплюнула. Судя по вкусу, туда добавили сою с красителем:(

Их, говорят, на углях жарить хорошо. Вместо шашлыков. Под пиво и фиолетовые пойдут.

Гость
#53
Bumblebee

Ну вот, я угадала. будет теперь постоянно тухлятинку носить, раз прокатило -

Пойду на развод подавать, чтоб неповадно было

надо просто конкретно за чем-то посылать, и объяснить что точно не покупать. Но лично мне проще самой купить, чем объяснять))

Рожденная змеей
#54
Bumblebee

Пойду на развод подавать, чтоб неповадно было

А что еще остается, раз с мужиком не можете сладить)))) Надо было хорошим пинком отправить за нормальным мясом. А то он сам пожрал, и неиипет, как там жена.

Bumblebee
#55

Их, говорят, на углях жарить хорошо. Вместо шашлыков. Под пиво и фиолетовые пойдут.

Это идея. Пусть собирает друзей-программистов:)))

Гость
#56
Bumblebee

. В холодильнике - тушеная капуста, к ней на ужин хочется какое-нибудь мясо. .

Подруга разводку настрочила?

Рожденная змеей
#57
Гость

Подруга разводку настрочила?

Можете смеяться, но в холодильнике - тушеная капуста))) Правда, есть фарш и печень, но сырые.

Гость
#58
Рожденная змеей

Можете смеяться, но в холодильнике - тушеная капуста))) .

тут не смеяться,а плакать надо )))

Гость
#59

Да уж, событие , в холодильнике капуста, а муж купил фиолетовые купаты ))))

Да они такие эти мужья, все время им всякую фигню подсовывают, а что делать?

Рожденная змеей
#60
Гость

тут не смеяться,а плакать надо )))

Да ладно. Я рада до чертиков - вырвалась от мамы с тремя лишними килограммами - вот уж где твердая уверенность, что холодильник должен ломиться от всего, на всякий случай. Тут тебе и сыры нескольких сортов, и рыба нескольких видов, не говоря и мясе и причих продуктах. Все как на случай ядерной войны)

Кэти
#61

У меня муж один раз принес из магазина курицу позеленевшую слегка. Я говорю "Иди меняй". Он "Не пойду.." уперся и все, предложил даже пойти еще раз в другой магазин и купить новую курицу. Но я так поняла, что мало того, что затупил, так теперь еще и стесняется на магазин наехать, почему у них курица такая. Типа позорно.

Короче, собралась, пошли вместе в магазин этот. Я подхожу к тетке-менеджеру и говорю "Курица зеленая у вас, купили сегодня, вот чек, давайте менять.." Менеджер сразу глаза в пол, пошли менять курицу, а там на прилавке все такие лежат с зеленцой. В общем, немного нажима и как в сказке появляется свежая кура, менеджер (видимо молоденькая-неопытная) даже две пачки нам выдала в обмен на недонесение "по инстанциям". Выходим из магазина, муж идет гордый блин светится весь..

С тех пор сам смотрит и меняет товар как по маслу. Тоже программист.. у них видимо мышление по одному алгоритму, шаг вправо-влево - дебаг...

Гость
#62
Гость

тут не смеяться,а плакать надо )))

а что не так в капусте, не поняла? Отличный гарнир, а с морковочкой, яичком, ммм....

#63

подруга как-то оставила на мужа годовалую дочку. та была нездорова и она не велела с ней гулять. просто присмотреть за за ребенком. когда она пришла, то увидела картину: муж купает дочу. он не знал чем заняться (мультики уже надоели) и решил набрать воды да искупать. подруга расстроилась.

мой муж как-то пошел за сыном в сад (только начали посещать, 1 раз уже переболели ангиной). приводит его без шапки. я в шоке. т.к. у нас очень ветреная зона. трогаю уши - нетеплые. причем муж из-за шапки стал наезжать на воспиталок мол те потеряли, а он (какой догадливый!) надел капюшон от куртки сыну. я раздеваю ребенка и из рукава падает шапочка 0_0 грю: в след. раз звони мне - я принесу и шапку и все что "потеряли". негоже ребенка подвергать опытам заболеет-не заболеет. а сад не так уж и далеко. можно было подождать меня с шапкой.

Гость
#64
Гость

а что не так в капусте, не поняла? Отличный гарнир, а с морковочкой, яичком, ммм....

та нормально всё в капусте, если только это не единственное боюдо, что есть в Вашем холодильнике.

Рожденная змеей
#66
Гость

та нормально всё в капусте, если только это не единственное боюдо, что есть в Вашем холодильнике.

Моя мечта - иметь в холодильнике нечто вроде капусты и кефира. Ради мужчин приходится покупать всякую хр вроде свинины. Хорошо, пока не фиолетовую)

Гость
#67
Гость

а что не так в капусте, не поняла? Отличный гарнир, а с морковочкой, яичком, ммм....

ну вы плачете над Рожденной Змеей, а она по-русски вроде как написала, что там у нее помимо капусты.. Или вы на диете, вот и понесло? Тогда понятно.

#68

еще был случай когда муж оставался на даче с сыном на 2 дня без меня. пошли они на пруд рыбачить. а сыну еще 2-х лет не было и он на улице не умел проситься в туалет. но кое-как он пок@к@л с папой. а вот салфеток с собой у них не было. в итоге мой муж до сих пор хвастается: мы с ним *опку в пруду в мае мыли и он не заболел. такой закаленный!

а когда я приехала, то находила штанишки-колготы повсюду, а вот трусы муж ребенку принципиально не надевал. зачем? все равно менять.

zz
#69

эхх..

филоетовые купаты.

вы ему в и-нете картинки нормальных продуктов показывайте заранее

Рожденная змеей
#70
zz

эхх..

филоетовые купаты.

вы ему в и-нете картинки нормальных продуктов показывайте заранее

Не поможет - запах-то на картинках неясен. Надо свежий купат под нос сунуть, сказать - фас, ищи такой же!

Гость
#71

Ой девочки

Вы не знаете програмистов

Когда вы видите сколько человек зарабатывает плюс к тому же добрый и хороший,то закроите глаза на многое

Конечно,если у вас муж слесарь за 3 копейки,то дело другое

Он такой ,но зато нужды нет,как у многих

точно. лучше умный и хорошо зарабатывающий программист, чем хозяйственный, но нищий и не особо умный

#72
Гость

а что не так в капусте, не поняла? Отличный гарнир, а с морковочкой, яичком, ммм....

спасибо, проблевалась

Гость
#73
Жаворонок

спасибо, проблевалась

а ты что жрешь, интересно?

F.E.
#74

Может в купаты базилик добавили?...

Я сама всё покупаю, мужу скажешь, так он принесёт обязательно не то, что надо((

Было мне 19 лет, пошла за живыми карасями на рынок, купила 2 кг, принесла домой, а там в вперемешку живые караси и какие-то не известные дохлые рыбки с уже белыми жабрами, буэээ!!! Понеслась обратно, а продавца уже и след простыл, типа конец дня. До сих пор поражаюсь, как же ловко она мне этой дряни тухлой подсыпала.

Гость
#75

может, свекольные?

Гость
#76

Кошмар. Мой отец всегда лучший кусок мяса покупает. Ваш муж просто инфантил, который ничего не умеет и не хочет учиться, потому что, наверное, считает, что не мужское это дело, а в магазин мама или жена сходит)) И не надо его оправдывать спецификой его профессии.

Гость
#77

Это новое поколение инфантильных таких вот мальчиков, которых мамы не нагружали никакой домашней работой. В армию уродца, там картошку чистить научат.

#78
Девочка

а что такое купаты?)))

Это такие колбаски из фарша и останков овощей (а еще из перемолотых жил), которые придумали, чтоб не выбрасывать отходы мясного производства.

Гость
#79
Bumblebee

Обратно он их нести отказался. Я сказала, что я это есть не буду. Он пожарил себе пару штук, остальное убрал в морозилку. Я все-таки ради интереса попробовала, правда, выплюнула. Судя по вкусу, туда добавили сою с красителем:(

Как он мог пожарить? он же ничего не умеет?

П и з д е ж какой-то получается.

Bumblebee
#80

А где я писала, что он НИЧЕГО не умеет? Или что он - инфантил, к-й считает, что все должна делать жена???

Bumblebee
#81

Это новое поколение инфантильных таких вот мальчиков, которых мамы не нагружали никакой домашней работой. В армию уродца, там картошку чистить научат.

Ваш папа очень хорошо умеет выбирать мясо, но вот на воспитание дочери его талантов уже не хватило - не смог объяснить, что оскорблять людей - нехорошо.

Bumblebee
#82

Кстати, а МУЖ-то что умеет?

гость
#83

мой муж , кроме яиц и картошки, ничего пожарить не может. НО он умеет зарабатывать столько денег, что я ушла с в принципе хорошо оплачиваемой работы, сама выбираю мясо, сама жарю. мне нравится.иногда фрилансю на булавки себе. по настроению. так что я считаю, что неправильно про фиолетовое мясо. изначально надо было начинать с того, что мой муж не умеет зарабатывать деньги, не умеет выбирать продукты, единоличник,, жарит хреновокупленое только себе-зачем я за такого вышла замуж?

Гость
#84

Респект женам программистов, остальные могут дальше радоваться своим слесарям

куриЦаЦа
#85

ога, седня своего за дверь выставлю, пойду программиста искать

Bumblebee
#86

Ооо, как я много тут узнала про собственного мужа и про себя, даже и не знала, какая у меня, оказывается, кошмарная жизнь. Муж *** и инфантил, ну а я, соответственно, дебилка, потому что после этого не бегу в ЗАГС подавать заявление на развод и не отправила его ПИНКОМ менять эти купаты, как мне тут советовали.

Гость
#87
п

зачем столько пустого тесста

вы тут пробу пера чтоли устраиваете?

глупая бабенка.. как твой муж тебя терпит

видать домохозяйка

какой злой и тупой пост. точно, работающая лошадь :))))

Гость
#88
Bumblebee

Ооо, как я много тут узнала про собственного мужа и про себя, даже и не знала, какая у меня, оказывается, кошмарная жизнь. Муж *** и инфантил, ну а я, соответственно, дебилка, потому что после этого не бегу в ЗАГС подавать заявление на развод и не отправила его ПИНКОМ менять эти купаты, как мне тут советовали.

это Woman , детка :))))

Bumblebee
#89

Единственное, чего не понимаю, откуда в счастливых и благополучных в своем замужестве дамах (мужья-то и повара и плотники и т.д. - и все это в одном лице) столько г...

Bumblebee
#90

Конечно Woman, ну кто его не знает:))) Но тема то вроде не жены vs любовницы и не москвичи vs приезжие... Думала - народ посмеется, расскажет, чего их мужья такого умеют, или посоветуют, как научить мужа отличать хорошие продукты от плохих, а я вечером мужу темку покажу.

куриЦаЦа
#91

ну то же ж знала куда пишешь. тем более народ в предверии пятницы. или думаешь началось бы: а мой не фиолетовое купил, а бледно-малиновое, а мой салатовое, а мой , а мой.... очнись)

Гость
#92
Bumblebee

Единственное, чего не понимаю, откуда в счастливых и благополучных в своем замужестве дамах (мужья-то и повара и плотники и т.д. - и все это в одном лице) столько г...

так они же так распоясываются здесь, потому что форум анонимный. это позволяет им отпустить тормоза, которые удерживают их в реальном мире от проявлений их г о в няного нутра.

Dunne
#93

Ну и?...Вы ж в курсе,что ваш муж в этом ничего не понимает,какого итога-то ждали?..

На самом деле многие мужчины вполне себе все умеют и разбираются, просто строят дурачков,чтобы за них женщины все делали,а женщины и рады стараться,а потом жалуются. Так поздно уж жаловаться-то.

Bumblebee
#94

Судя по темам - аля муж не помогает, как научить мужа убирать за собой и т.п., - тут далеко не у всех мужья гении домашнего хозяйства. Ну да ладно, неприятно,

конечно, но хорошо в реале люди себя контролируют в изливании г...

гость
#95

у меня только один вопрос :если вы эту всю ересь мужу покажите-что он вам ответит? мой бы даже читать не стал, сказал бы что я *** страдаю на работе про какое-то мясо пишу....

Bumblebee
#96

Dunne, а я не жалуюсь, мне смешно. Просто до фиолетовых купат моя предусмотрительность не додумалась. А если бы мой муж имел привычку придуряться в плане домашнего хозяйства, я бы за него замуж не вышла.

гость
#97

поэтому woman это мое личное, не говорю, что здесь сижу, примешал бы меня моментально к куробабам..

Bumblebee
#98

Мой не скажет про ***, это грубо. И почитал бы, но вдруг расстроится, его ведь как тут только не назвали, поэтому показывать не буду.

гость
#99
Bumblebee

Мой не скажет про ***, это грубо. И почитал бы, но вдруг расстроится, его ведь как тут только не назвали, поэтому показывать не буду.

Ваш текст

правильно, не показывайте

Bumblebee
#100

Нормальные здесь тоже есть и их интересно читать, но - мало, видимо, как и в реальной жизни.