Гость
Статьи
обожаю мужа

обожаю мужа

я обожаю мужа несмотря на то что он по всем параметрам нищеброд. сама я меркантильна и практична. как такое может быть??? у кого-то есть похожая история любви?

Ёжик
11 ответов
Последний — Перейти
Шупальца
#1

Для любви преград нет.

призрак с гранатометом
#2

ЛУБОФФ ОДНАКО!

Гость
#3

дура, пройдет пара лет и любоффф будет похожа на сон:( и причем страшный.

#4

такого никогда не было, но я уверенна . успешного мужа "делает" жена .

по фиг какой он на данным момент, главное , что бы у него был потенциал и желание расти.

Гость
#5

Значит, не такой уж он и нищеброд.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Ёжик

я обожаю мужа несмотря на то что он по всем параметрам нищеброд. сама я меркантильна и практична. как такое может быть??? у кого-то есть похожая история любви?

Потому, что не в деньгах счастье.

Нищеброды рулят. И вообще во все времена все великие люди, все были нищебродами.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
Ёжик

я обожаю мужа несмотря на то что он по всем параметрам нищеброд. сама я меркантильна и практична. как такое может быть??? у кого-то есть похожая история любви?

Трахает наверняка хорошо. Как только (если) с этим начнутся траблы, тут же снова станет никчемным нищебродом, недомужиком.

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

Трахает наверняка хорошо. Как только (если) с этим начнутся траблы, тут же снова станет никчемным нищебродом, недомужиком.

Ыгы.

Лили
#9

Ну и что? Любите себе на здоровье. Есть женщины, у которых муж - "домохозяйка", а женщины карьеру делают, добытчицы, так сказать.

Если вас устраивает такое распределение ролей - вперед и с песней!

настёныш
#10

как я то своего люблю,души в нём не чаю,целую постоянно,обнимаю,вместе уже 3 года.

настёныш
#11

хотя мой нищеброд таааакой! часто ссоры на этой почве,но миримся через 5 минут. мне кажется я бы ему простила всё,жизнь за него бы отдала,потому что безумно люблю так первый раз в жизни

Форум: Отношения
Всего: 375 163 темы
Новые темы за неделю: 1 490 тем
Популярные темы за неделю: 221 372 темы