Гость
Статьи
Фанатично обожаю мужа

Фанатично обожаю мужа

С моим мужчиной мы вместе 5 лет, из них 2 года в браке, до того как стали жить были очень давно знакомы (10 лет). Раньше было все спокойно, а теперь я как будто сошла с ума. Я на него смотрю как на Бога, я без него не могу не дышать, ни думать, ни жить. За все годы что мы с ним знакомы (до наших с ним отношений) я видела у него несколько баб и теперь о мыслях о них меня завязывает в узел от ревности и злости, виду я конечно не показываю, переживаю все в себе, но на голову мне это давит как бетонная плита. Я не могу представить что у него когда-то кто-то был, расстреляла бы их. Он красив, как греческий Бог, умен неимоверно, как с ним в постели это просто невозможно описать, он идеален, я себя теряю когда мы с ним занимаемся сексом, такого в жизни у меня еще не было. Когда он куда-то уходит, даже на работу, у меня оголяются нервы, когда он приходит я впадаю эйфорию счастья. Для меня просто смотреть на него уже удовольствие, прикосаюсь к нему и меня как будто ток пробивает, от его поцелуев кружится голова. Я уже боюсь себя, боюсь этого фанатичного отношения к нему. Порву за него, убью за него, жизнь отдам за него. Помогите с этим справится, потому что я уже похоже схожу с ума!

Автор
256 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие браки обычно недолговечны.

Автор
#2

Такие браки обычно недолговечны.

Почему?

Гость
#3

мне кажется это лучше чем не любить, через года 3 поспокойнее станете.

Автор
#4
Гость

мне кажется это лучше чем не любить, через года 3 поспокойнее станете.

А сейчас то мне как жить? У меня какая-то болезненная любовь получается, если он меня бросит, я не раздумывая залезу в петлю...

Гость
#5
Автор

А сейчас то мне как жить? У меня какая-то болезненная любовь получается, если он меня бросит, я не раздумывая залезу в петлю...

от этого комментария разводкой попахивает

Автор
#6

Я как ненормальная представляю как он занимался со своими бывшими сексом и ко мне в голову как будто металлический клин забивают, так больно становится!

Автор
#7
Гость

от этого комментария разводкой попахивает

Может я утрированно выразилась, это просто чтобы суть донести

Автор
#8
Гость

от этого комментария разводкой попахивает

А тему создать мне навеяло то, что сегодня я разговаривала с его другом и он в разговоре упомянул их рабочую поездку (это было за 3 года до наших с ним отношений), так вот в этой поездке мой любимый спал с какой-то бабой в одной комнате, в одной кровати, и они все гадали было или не было у них. Я как сидела с улыбкой на лице, так она у меня и замерла от нервов наверное, вида не подала, как обычно, а самой хотелось завыть или кинуться на этого друга и вцепиться ему в морду.

Автор
#9

Вот сейчас сижу с ноутом, муж спит тут же рядышком, смотрю на него и представляю как он этими руками ее обнимал, как там что у них было, как он после секса обнимал ее засыпая и мне хочется рвать и метать!!!

Гость
#10

Вы его слишком идеализируете. Помните, что чем меньше любиши, тем больше нравишься. Начните искать в нем недостатки. Никто их не лишен. Техники понижения значимости описаны на пикаперских форумах.

Автор
#11
Гость

Вы его слишком идеализируете. Помните, что чем меньше любиши, тем больше нравишься. Начните искать в нем недостатки. Никто их не лишен. Техники понижения значимости описаны на пикаперских форумах.

А толку что я найду в нем недостатки, другие бабы то их не увидят, если бы вы видели как они на него смотрят, ненавижу блин...

Автор
#12

Да и нет у него недостатков, ну нет их и все. Может не особо щедр, но в то же время, полностью меня содержит. А в остальном - он идеален! Его черты лица, фигура, рост, улыбка, юмор, поведение, походка, а глаза, какие глаза... В нем все идеально, как он курит, как смеется, как целует, как смотрит, он такой один!!!

Гость
#13
Автор

А толку что я найду в нем недостатки, другие бабы то их не увидят, если бы вы видели как они на него смотрят, ненавижу блин...

Вы переоцениваете мужа и недооцениваете себя. На Вас мужчины не смотрят видимо.

Автор
#14

Я когда представляю что он с кем-то спит мне становится физически больно. Вот сегодня я это ощутила, как нельзя лучше. Надо было этому козлу рассказать мне про поездку??? Не могу спать теперь, все только и думаю об этом.

Гость
#15

автор, успокойтесь, что вы так дергаетесь-то? что было то было, сделанного не вернешь, уже. и оно уже в ПРОШЛОМ! на то оно и прошлое, теперь-то он с вами, и в браке и сексом с вами занимается и любит вас. что вы себе сама из ничего проблему делаете и жизнь отравляете? займитесь собой: сходите в бассейн, кстати вода и плавание очень успокаивают нервы, или на йогу или в побегайте по вечерам, чтобы буйную энергию выплеснуть. и вот что еще скажу вам- мужики НЕ ЛЮБЯТ, когда женщина в них растворяется и теряет себя, не любят когда им с обожанием смотрят в рот-это раздражает. они по натуре своей -охотники, любят покорять и завоевывать, так вот не давайте ему расслабляться, держите в тонусе и ему всегда с вами интересно будет. удачи))

Автор
#16
Гость

Вы переоцениваете мужа и недооцениваете себя. На Вас мужчины не смотрят видимо.

В том то и дело, что у меня с этим проблем нет, это мой второй брак и первому мужу я изменяла, о чем не жалею ни грамма, не любила я его. Всегда вокруг меня мужчины, только мне все равно на них.

Гость
#17

Вот уверена -.ниче уж такого особенного в вашем мужике нет. Явно найдутся тетки, которые от его вида проблюются - на вкус и цвет все фломастеры разные.

Да еще и изменяет вам при случае. На кой черт такой нужен. Явно он вами не дорожит.

Гость
#18
Автор

В том то и дело, что у меня с этим проблем нет, это мой второй брак и первому мужу я изменяла, о чем не жалею ни грамма, не любила я его. Всегда вокруг меня мужчины, только мне все равно на них.

Ваш текст

Ребенка от него родите и переключитесь на творение вашего идола

Д-те
#19

На работу тебе, девка, надо, или рожать пора))

Автор
#20
Гость

автор, успокойтесь, что вы так дергаетесь-то? что было то было, сделанного не вернешь, уже. и оно уже в ПРОШЛОМ! на то оно и прошлое, теперь-то он с вами, и в браке и сексом с вами занимается и любит вас. что вы себе сама из ничего проблему делаете и жизнь отравляете? займитесь собой: сходите в бассейн, кстати вода и плавание очень успокаивают нервы, или на йогу или в побегайте по вечерам, чтобы буйную энергию выплеснуть. и вот что еще скажу вам- мужики НЕ ЛЮБЯТ, когда женщина в них растворяется и теряет себя, не любят когда им с обожанием смотрят в рот-это раздражает. они по натуре своей -охотники, любят покорять и завоевывать, так вот не давайте ему расслабляться, держите в тонусе и ему всегда с вами интересно будет. удачи))

Визуально я так и стараюсь себя вести, он мне всегда говорит что любит и что боится потерять, но в душе то моей пожар. Муж - мой лучший друг, могу ему смело рассказать все-все-все что на душе, он всегда поможет и подскажет. А тут я просто в тупике, я же не могу ему сказать, что я припадочная ***, ревную его к прошлому, настоящему и будущему, схожу с ума и при малейшем напоминании о его бывших бабах готова разбить голову об стенку...

Д-те
#21
Автор

Гость

мне кажется это лучше чем не любить, через года 3 поспокойнее станете.

А сейчас то мне как жить? У меня какая-то болезненная любовь получается, если он меня бросит, я не раздумывая залезу в петлю...

Это от безделья, делом займись - и попустит

Автор
#22
Д-те

На работу тебе, девка, надо, или рожать пора))

Ребенка от него родите и переключитесь на творение вашего идола

Ребенок у нас есть, не работаю пока, потому что в декрете. С рождением ребенка мои чувства и ощущения только усилились.

Гость
#23
Автор

Ребенка от него родите и переключитесь на творение вашего идолаРебенок у нас есть, не работаю пока, потому что в декрете. С рождением ребенка мои чувства и ощущения только усилились.

Ваш текст

Тогда это послеродовая депрессия и у вас она вот так выразилась... мне на этого идола первый года после родов и времени-то не хватало

Автор
#24

Вот уверена -.ниче уж такого особенного в вашем мужике нет. Явно найдутся тетки, которые от его вида проблюются - на вкус и цвет все фломастеры разные.

Да еще и изменяет вам при случае. На кой черт такой нужен. Явно он вами не дорожит.

То что не изменяет я уверена на 100 %, по крайней мере ПОКА, веду строжайший контроль, ненавязчивый, но всецелый.

А насчет того что от него проблюются это вы мимо, может есть те кто кипятком ссать не будет, но то что его невозможно не заметить - это факт.

Автор
#25

Ваш текст

Тогда это послеродовая депрессия и у вас она вот так выразилась... мне на этого идола первый года после родов и времени-то не хватало

До родов все было так же, я к мужу относилась аналогично

Гость
#26

Вот повезло-то мужику))) А мой сидит сейчас в Австрии и улететь на Москву сегодня не смог и проблема с билетами, я изобразила вселенскую скорбь и подумала про себя, хоть отдохну еще денек без готовки и стирки)))

Гость
#27

Девушка не сглазьте свои отношения и свои чувства, это совершенно нормально так любить человека, это любовь, я вас понимаю. Радуйтесь что он ваш.

Помимо этого необходимо ещё и стараться быть лучшей для него, постоянно стремиться по крайней мере к тому чтобы быть идеальной ( и для себя и для него) чтобы соответствовать и чтобы ему был повод относиться к вам так же.

Д-те
#28
Автор

Д-те

На работу тебе, девка, надо, или рожать пора))





Ребенка от него родите и переключитесь на творение вашего идола

Ребенок у нас есть, не работаю пока, потому что в декрете. С рождением ребенка мои чувства и ощущения только усилились.

Тады не знаю, наверное это любоффь))

Автор
#29

Я живу как психбольная, когда он спит шарю в его карманах и в его телефоне, когда он приходит с работы обнимаю его, крепко прижимаю, а сама обнюхиваю и обглядываю, когда разговариваю с ним по телефону, прислушиваюсь к звукам, если он случайно не скинет звонок слушаю все, что происходит (сама первая трубку после разговора никогда не ложу), после его вечернего душа я бегу сама в душ и смотрю его трусы каждый день. Я припадочная неврастеничка и не могу с этим справится сама.

Гость
#30

Не Сергей случаем зовут Вашего муженька??!,))

Д-те
#31
Автор

Я живу как психбольная, когда он спит шарю в его карманах и в его телефоне, когда он приходит с работы обнимаю его, крепко прижимаю, а сама обнюхиваю и обглядываю, когда разговариваю с ним по телефону, прислушиваюсь к звукам, если он случайно не скинет звонок слушаю все, что происходит (сама первая трубку после разговора никогда не ложу), после его вечернего душа я бегу сама в душ и смотрю его трусы каждый день. Я припадочная неврастеничка и не могу с этим справится сама.

А это уже к психиатру((

Автор
#32
Гость

Не Сергей случаем зовут Вашего муженька??!,))

Нет не Сергей, а что Сергей - ваш любовник?

Гость
#33

может Антон?

Гость
#34
Гость

Девушка не сглазьте свои отношения и свои чувства, это совершенно нормально так любить человека, это любовь, я вас понимаю. Радуйтесь что он ваш.

Помимо этого необходимо ещё и стараться быть лучшей для него, постоянно стремиться по крайней мере к тому чтобы быть идеальной ( и для себя и для него) чтобы соответствовать и чтобы ему был повод относиться к вам так же.

Гость

Девушка не сглазьте свои отношения и свои чувства, это совершенно нормально так любить человека, это любовь, я вас понимаю. Радуйтесь что он ваш.

Помимо этого необходимо ещё и стараться быть лучшей для него, постоянно стремиться по крайней мере к тому чтобы быть идеальной ( и для себя и для него) чтобы соответствовать и чтобы ему был повод относиться к вам так же.

Ваш текст

Она его замучит своей любовью и рано или поздно он начнет раздражаться... проверено уже. Нельзя так явно показывать свою любовь, любить нас должны, а мы будем принимать эту любовь и хотя в душе будут кипеть страсти. Мужчине нужно добиваться женщину всю жизнь, а тут неинтересно, она сама вон все отдаст... нет чувства, что ты ее завоевываешь

Автор
#35

ГостьДевушка не сглазьте свои отношения и свои чувства, это совершенно нормально так любить человека, это любовь, я вас понимаю. Радуйтесь что он ваш.

Помимо этого необходимо ещё и стараться быть лучшей для него, постоянно стремиться по крайней мере к тому чтобы быть идеальной ( и для себя и для него) чтобы соответствовать и чтобы ему был повод относиться к вам так же.ГостьДевушка не сглазьте свои отношения и свои чувства, это совершенно нормально так любить человека, это любовь, я вас понимаю. Радуйтесь что он ваш.

Помимо этого необходимо ещё и стараться быть лучшей для него, постоянно стремиться по крайней мере к тому чтобы быть идеальной ( и для себя и для него) чтобы соответствовать и чтобы ему был повод относиться к вам так же.Ваш текст

Она его замучит своей любовью и рано или поздно он начнет раздражаться... проверено уже. Нельзя так явно показывать свою любовь, любить нас должны, а мы будем принимать эту любовь и хотя в душе будут кипеть страсти. Мужчине нужно добиваться женщину всю жизнь, а тут неинтересно, она сама вон все отдаст... нет чувства, что ты ее завоевываешь

Это я тут на анонимном форуме вываливаю все, что бурлит, с ним я другая, я не показываю свою неуравновешенность в отношении к нему.

Автор
#36
Гость

может Антон?

Все своих любовников стали представлять чтоли? Нет, не Антон. И мы не в Москве живем, если что.

Гость
#37
Автор

Я живу как психбольная, когда он спит шарю в его карманах и в его телефоне, когда он приходит с работы обнимаю его, крепко прижимаю, а сама обнюхиваю и обглядываю, когда разговариваю с ним по телефону, прислушиваюсь к звукам, если он случайно не скинет звонок слушаю все, что происходит (сама первая трубку после разговора никогда не ложу), после его вечернего душа я бегу сама в душ и смотрю его трусы каждый день. Я припадочная неврастеничка и не могу с этим справится сама.

Ваш текст

Тут вы конечно перебарщиваете, значит не счастливая Вы, или в себе не уверенная, что мешает радоваться жизни то?!

не задушите мужика своей любовью, они этого сильно не любят, им всегда нужно к чему то идти что-то завоёвывать. Пусть Вам хватит женской мудрости внешне до конца не проявлять себя заваёваной жертвой, чтобы интерес не терял.

И ещё, при чём тут трусы то его?! Неужели думаете что как школьник на кого-то кончает или так сильно о ком-то мечтает???(или вспоминает тот своё экспирианс с девушкой когда непонятно было-небыло)

а вообще не стоит так трястись и над чувствами и над ним, как бы не спалили всё до тла.

Гость
#38

да я поняла что не в Москве "сама не ЛОЖУ трубку" и т.д.

Автор
#39
Гость

Ваш текст



Тут вы конечно перебарщиваете, значит не счастливая Вы, или в себе не уверенная, что мешает радоваться жизни то?!

не задушите мужика своей любовью, они этого сильно не любят, им всегда нужно к чему то идти что-то завоёвывать. Пусть Вам хватит женской мудрости внешне до конца не проявлять себя заваёваной жертвой, чтобы интерес не терял.

И ещё, при чём тут трусы то его?! Неужели думаете что как школьник на кого-то кончает или так сильно о ком-то мечтает???(или вспоминает тот своё экспирианс с девушкой когда непонятно было-небыло)



а вообще не стоит так трястись и над чувствами и над ним, как бы не спалили всё до тла.

Жить мне мешает моя фантазия, знание его прошлого и страх его потерять.

Автор
#40
Гость

да я поняла что не в Москве "сама не ЛОЖУ трубку" и т.д.

Я уже заметила эту оплошность. НЕ КЛАДУ, так вам лучше? Это не показатель города. Москва не единственный хороший город.

Гость
#41
Автор

Гость

да я поняла что не в Москве "сама не ЛОЖУ трубку" и т.д.

Я уже заметила эту оплошность. НЕ КЛАДУ, так вам лучше? Это не показатель города. Москва не единственный хороший город.

лучше, это не единственная "оплошность")))

Гость
#42
Гость

Ваш текст



Тут вы конечно перебарщиваете, значит не счастливая Вы, или в себе не уверенная, что мешает радоваться жизни то?!

не задушите мужика своей любовью, они этого сильно не любят, им всегда нужно к чему то идти что-то завоёвывать. Пусть Вам хватит женской мудрости внешне до конца не проявлять себя заваёваной жертвой, чтобы интерес не терял.

И ещё, при чём тут трусы то его?! Неужели думаете что как школьник на кого-то кончает или так сильно о ком-то мечтает???(или вспоминает тот своё экспирианс с девушкой когда непонятно было-небыло)



а вообще не стоит так трястись и над чувствами и над ним, как бы не спалили всё до тла.

Ваш текст

Точно.. счастливый человек довольный и спокойный и радостный, а тут уже пора к специалистам обращаться и проблемы есть...Нельзя так привязываться к человеку и это ненормально, у каждого должно быть свое личное пространство

"Как и все в этом мире, каждое явление имеет полярные полюса. Привязанность может также быть патологической, болезненной и разрушительной в отношениях. Теряя серединный путь, очень часто можно попасть в тупик под названием ╚сильная эмоциональная привязанность╩ к тому, кого любишь. Светлая и надежная любовь в условиях нездоровой привязанности заключает любимого как будто в клетку и выдвигает бесчисленное количество требований взамен на сильное обожание и непрерывное следование за любимым мыслями, действиями желаниями. Контролирование другого становится основным и затмевает все другие виды взаимодействия в паре. Любовь становится требовательной, капризной, удушающей. "

Автор
#43
Гость

лучше, это не единственная "оплошность")))

Я не наблюдаю сейчас за своей грамотностью, меня это в данный момент меньше всего волнует.

Автор
#44

ГостьВаш текст



Тут вы конечно перебарщиваете, значит не счастливая Вы, или в себе не уверенная, что мешает радоваться жизни то?!

не задушите мужика своей любовью, они этого сильно не любят, им всегда нужно к чему то идти что-то завоёвывать. Пусть Вам хватит женской мудрости внешне до конца не проявлять себя заваёваной жертвой, чтобы интерес не терял.

И ещё, при чём тут трусы то его?! Неужели думаете что как школьник на кого-то кончает или так сильно о ком-то мечтает???(или вспоминает тот своё экспирианс с девушкой когда непонятно было-небыло)



а вообще не стоит так трястись и над чувствами и над ним, как бы не спалили всё до тла.Ваш текст

Точно.. счастливый человек довольный и спокойный и радостный, а тут уже пора к специалистам обращаться и проблемы есть...Нельзя так привязываться к человеку и это ненормально, у каждого должно быть свое личное пространство



"Как и все в этом мире, каждое явление имеет полярные полюса. Привязанность может также быть патологической, болезненной и разрушительной в отношениях. Теряя серединный путь, очень часто можно попасть в тупик под названием ?сильная эмоциональная привязанность? к тому, кого любишь. Светлая и надежная любовь в условиях нездоровой привязанности заключает любимого как будто в клетку и выдвигает бесчисленное количество требований взамен на сильное обожание и непрерывное следование за любимым мыслями, действиями желаниями. Контролирование другого становится основным и затмевает все другие виды взаимодействия в паре. Любовь становится требовательной, капризной, удушающей. "

Да понимаю я все это, потому и мучаюсь.

Гость
#45

http://princessinside.ru/?p=447

Почитайте Автор

Автор
#46

Мне бы просто с ума не сойти от своего болезненнго ощущения ко всему, что касается мужа

лёлик
#47

Такие браки обычно недолговечны.

Ваш текст

потому что гость завидует!!!!!!!!!!!!!!!

Автор
#48

http://princessinside.ru/?p=447

Почитайте Автор

Ой девушка, сколько я такого переситала, а толку? Я его вижу и меня вырубает из действительности. Смотрю ему в глаза мило улыбаюсь, а в душе пожар горит, как бы не разрыдаться от бессилия перед ним.

Автор
#49

*перечитала

Автор
#50

Я всех подруг, хоть почти все и замужние, держу прочно на расстоянии, к нам в гости они не ходят, если общее гулянье я глаз не свожу с него, даже боковым зрением всегда наблюдаю что он делает, куда смотрит, с кем говорит.

Предыдущая тема