Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

Мечтаю родить ребенка, в браке 6 месяцев, свекровь вечно намекает, достала, муж молчит, но я знаю что очень хочет. Что делать?

Айгуль
11 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

6 месяцев - не срок

Бельчуша
#2
Айгуль

Что делать?

По чаще сексом заниматься, в идеале через день)

Наташа
#3

6 мес.???)) Деточка,поживите хотя бы годик....

Гость
#4

а к врачу сходить не судьба? Хоть и говорят, что ничего страшного и вполне здоровые пары могут не беременеть в течение года, но сколько знаю здоровых и не очень пар, в течение одного дрвух месяцев обычно беременеют, если нет - точно какие-то проблемы.

Галя
#5

а вы точно в день овуляции пробуете! Вот мы уже 5 циклов не попадаем в этот день, потому что ссоримся...

мадам
#6

Я год не могу забеременеть. Возраст 30 лет, детей нет ни у меня ни у мужа. Удален один яичник, эндометриоз, спайки и все такое. И то надежды не теряю. Врач смотрел, сказал, что гормоны в норма и шансы есть. Сказал, что надо проверить мужа, а потом, если и у него все хорошо - то уже смотреть проходимость труб.

мадам
#7
Галя

а вы точно в день овуляции пробуете! Вот мы уже 5 циклов не попадаем в этот день, потому что ссоримся...

А у нас вообще смех. На мужа желание секса нападает именно в те дни, когда бесполезно. Бывает, что всю неделю как кролики... а дни то безопасные! Зато в опасные, так совпадает, что он особо не хочет, типа устал... блин,хоть заставляй воздерживаться в остальные дни,ей богу..

Гость
#8

секас через 2 дня, не чаще, и начинать не в день овуляции, а дней за 5 до оной.

Гость
#9

6 месяцев это еще не срок.вот если года через полтора не выйдет,тогда еще есть о чем беспокоиться.хотя на самом деле хорошо бы пройти обследование и жене и мужу еще ДО планирования.может вам вообще сейчас противопоказано беременеть,и организм вам прозрачно на это намекает?...

Гость
#10

[quote]а вы точно в день овуляции пробуете! Вот мы уже 5 циклов не попадаем в этот день, потому что ссоримся...[/quote]

[quote]А у нас вообще смех. На мужа желание секса нападает именно в те дни, когда бесполезно. Бывает, что всю неделю как кролики... а дни то безопасные! Зато в опасные, так совпадает, что он особо не хочет, типа устал... [/quote]

может быть мужья не так уж сильно хотят детей,раз у них прям подсознательный протест против занятия сексом в "опасные" дни? ну либо хотят, но им претит заниматься этим по расписанию? для мужчины секс по обязаловке - это первый враг желания...не надо всю сексуальную жизнь подчинять только задаче поскорее зачать,это же убивает нормальные отношения между мужчиной и женщиной,которые в браке прежде всего любовники,а уж потом потенциальные родители.

Гость
#11

Хочешь я зделаю тебе ребенка

Форум: Отношения
Всего: 372 041 тема
Новые темы за месяц: 6 065 тем
Популярные темы за месяц: 219 900 тем