Гость
Статьи
это просто ужас

это просто ужас

у нас такая история мы должны были отмечать новый год с друзьями т. е с одной семьей, уже вместе придумали меню , думали завтра будем готовить, а тут с утра звонят говорят что отец в деревне руку сломал теперь они уезжают туда , а мы остаемся как два дебила в двоем . что делать ?как теперь отмечать новый год ? в двоем ? это просто кашмар ? нас звали друзья мы везде отказались и в кафе , я теперь так расстроилась новый год завтра , настроение упала , ни чего не охото надо меню теперь продумывать, завтра на новый год мы же не будем теперь наготавливать на двоих, как теперь веселиться в двоем но как ? спасибо за внимание всех с наступающим!!!!!

это просто ужас
32 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

ну чё? давайте и вы в деревню. всё лучше, чем друг с другом - о, ужас!

Злата
#2

Даа уж,все пропало,остается вам только вколоть снотворное и лечь спать...

Гость
#3

Если вам вдвоем скучно, вы скоро расстанетесь

это просто ужас
#4
Гость

Если вам вдвоем скучно, вы скоро расстанетесь

Ваш текст да не в этом дело что нам в двоем скучно , он просто у меня очень серьезный ему 30 и не умеет он веселиться и тем более в двоем

Селика
#5

Езжайте вдвоем встречать НГ на Красную площадь (если вы в Москве) если нет, то туда где у вас массовое скопление людей, а потом рейд по всем друзьям)))) и готовить ничего не надо!

Ксения
#6

Это не самое страшное. Как раз есть повод побыть вдвоем. Создать романтическую обстановку для двоих.

#7

нда, действительно, трагедия...

#8

Мы с мужем тоже будем отмечать вдвоем, взяли себе вискаря Джек Дениелс 0,75, сока, икры, семги и форели с/с, креветок, конфет, фруктов, приготовлю завтра банальное оливье и курочку пожарю, вот и все меню ))) А насчет того что О, УЖАС, мы одни мы совсем не паримся, просто сами приняли такое решение.

гость
#9

О, УЖАС! Идите в клуб. Зачем меню?

Вот Вот
#10

Мы каждый НГ отмечаем с мужем вдвоем, честно ни разу скучно не было))))

это просто ужас
#11

я же говорю он очень серьездный красной площади нет да и где много скоплении наши друзья другие идут все в кафе а мы отказались а теперь там мест нет это просто кашмар ,мы в том году и впрозапрошлом отмечали вместе не охото скучно мне в двоем когда только начинали было классно но сейчас после 4 лет не хочууу , и да для меся это кашмар

#12
гость

О, УЖАС! Идите в клуб. Зачем меню?

О, УЖАС! В клубе дико дорого )))

Гость
#13

Автор, сядьте за учебник русского зыка.... Хоть какая-то польза и не скучно Вам будет! Там много интересного! ))))

Гость
#14

автор,

у вас убийственная орфография и пунктуация,читать невозможно

Гость
#15

а я понимаю автора,что все набросились то.у меня тоже муж (и ребёнок 4 года). и мне скучно в семейном кругу нг встречать.мы и так каждый вечер вместе (слава богу),он не пьёт(вообще),я тоже не любитель...но купила мартини себе,а то совсем тухляк. нам по 29.

ЁклмН
#16
это просто ужас

Гость

ему 30 и не умеет он веселиться и тем более в двоем

зачёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёт!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))

это просто ужас
#17
Гость

а я понимаю автора,что все набросились то.у меня тоже муж (и ребёнок 4 года). и мне скучно в семейном кругу нг встречать.мы и так каждый вечер вместе (слава богу),он не пьёт(вообще),я тоже не любитель...но купила мартини себе,а то совсем тухляк. нам по 29.

вот и я о том же каждый день одно и тоже

Ваш текст

нюша бородач
#18

ну тогда осталось нажраться и набить друг другу морду

#19

В принципе могу понять, был такой серьезный настрой, а тут такой косяк.....берите ситуацию в руки, не получилось ну что поделать, не вешаться ведь! По-моему НГ вдвоем весьма не плохо, будет вам романтический настрой....было бы гораздо хуже если бы НГ отмечали в полном одиночесте! Вот это да-трагедия....а это не так страшно, как вам кажется!

маша
#20

И что,я как познакомилась со своим мч,3-й год вдвоем НГ отмечаем,а затем часа в 2 ночи,звоним друзьям,может и встретимся с кем-то,но так чтоб трагедию из этого делать,я не понимаю,первый год вообще вдвоем дома были и ничегоЮмы же любим друг друга,нам и вдвоем хорошо

Гость
#21

О, какой кошмар словами не передать.Мировая трагедия. Это ужасно. Как вы докатились до такого.Самая несчастная, сочувствую, Пи-пи- пи..

Гость
#22

Автор, такой бред вы здесь пишите!!! умора вообще......

Гостья это Я
#23

да Автору лет 20! А её мужу 30 лет -просто "СТАРИК" по её мнению))))))))))))))))))))

это просто ужас
#24
Гостья это Я

да Автору лет 20! А её мужу 30 лет -просто "СТАРИК" по её мнению))))))))))))))))))))

Ваш текст нет мне 27

...
#25

ну даааа, трагедия просто

я вот вообще одна встречаю и ниче)

Кошечка
#26

я тоже не люблю обломов планов))) а идите к тем кто ресторане, вдруг можно доплатить за 2 места

это просто ужас
#27

просто столько денег было уже выкинута , просто жалко

Пантера
#28

Да уж... встретить НГ вдвоем с любимым человеком - это ужасная трагедия!!! Да еще с таким старым! Это же надо - 30 лет ему!!! Какое уж тут веселье...

Автор,у Вас других проблем нет?

Гость
#29
Вот Вот

Мы каждый НГ отмечаем с мужем вдвоем, честно ни разу скучно не было))))

аналогично) Лет 5 уже вдвоем отмечаем и всё отлично, даже мысли никогда не было что может быть скучно

Мио
#30

А моему мужу 33 года и мы будем отмечать НГ ВДВОЕМ!!!!! Ну малыш еще с нами, но он (надеюсь) будет спать в это время и вечер будет только наш)))))))) Жалко Вас, что вечер, проведенный с мужем наедине - это трагедия!

И живем мы вместе тоже 4 года))) И муж тоже серьезный, но он не скучный - за скучного и не интересного замуж бы не вышла!

Автор, а Вы напейтесь до обнимки с унитазом - вот и весело будет)) Гы!

Гость
#31
Гость

а я понимаю автора,что все набросились то.у меня тоже муж (и ребёнок 4 года). и мне скучно в семейном кругу нг встречать.мы и так каждый вечер вместе (слава богу),он не пьёт(вообще),я тоже не любитель...но купила мартини себе,а то совсем тухляк. нам по 29.

Аналогично. Только мы, до кучи, сегодня еще и поругались.

Вот теперь сижу с отвратным настроением и строю коварные планы. Возьму дочку и тихим сапом, поеду к маме. Всяко лучше, чем сидеть и его кислую рожу видеть.

Эдельвейс
#32

Точно как два дебила!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: