Гость
Статьи
Схожу с ума от …

Схожу с ума от ревности

Женаты год. нам по 30,Стала жутко ревнивой- постоянно что-то мерещится. не могу себе найти покоя. муж иногда (почти каждый вечер) уходит то на час (два) то на 15 мин. то к другу -соседу, то друзья по делам приезжают. раньше меня это не напрягало-сейчас не знаю что подумать. хоть прослушку поставь.... иногда прошу показать смс- вроде нет ничего. но постоянно мысли что измена. или что может появиться другая. в интрнете сидит много честно говоря, но всегда так было. больше признаков нет...в выходные всегда вместе. один не гуляет ( сдружками имею ввиду) , но постоянно вхыодит без объяснений.
Может все таки его как то проверить?

камилла
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

интуицию женскую не обманешь- звоночек!!!

#2

а куда выходит? спрашивали?

mary
#3

попроси проследить знакомого какого-то. которого он не знает.

Гость
#4

Курить уходит на 15 минут.

счастливая дама
#5
Гость

Курить уходит на 15 минут.

15 мин. для курения это много, может по тел. болтает?

Точка Ру
#6

Когда мне такое мерещилось, я мужу говорить ничего не стала, чтоб не вспугнуть, нашла способы и выяснила, что изменяет.

Гость
#7

Автор, а в случае чего вы готовы узнать горькую правду или может все-таки ну ее на фиг...лучше сладкая ложь? Купите мелок вашим тараканам в голове, пусть сидят,рисуют.....

камилла
#8
Точка Ру

Когда мне такое мерещилось, я мужу говорить ничего не стала, чтоб не вспугнуть, нашла способы и выяснила, что изменяет.

если будет продолжаться- то начну следить. а вообще все же скрыть можно- если я ничего не выясню- то это не значит что я успокоюсь. буду думать что он очень хорошо подготовился..... параноя меня не покинет. а может все таки спокойнее будет.

камилла
#9
welved

а куда выходит? спрашивали?

конечно! поговорить надо с соседом. дела обсудить) вечно один ответ

Джоли
#10

Знаю как проверить, общение в интернете, может вам пригодится и ваши сомнения развеятся....Установите программку Punto Switcher, там есть вкладка Дневник, установите пароль. Все что он пишет (набирает на клавиатуре) можно по тихой смотреть в Дневнике этой программы. Она элементарная.

#11
Джоли

Знаю как проверить, общение в интернете, может вам пригодится и ваши сомнения развеятся....Установите программку Punto Switcher, там есть вкладка Дневник, установите пароль. Все что он пишет (набирает на клавиатуре) можно по тихой смотреть в Дневнике этой программы. Она элементарная.

Ужас!!!

камилла
#12
Джоли

Знаю как проверить, общение в интернете, может вам пригодится и ваши сомнения развеятся....Установите программку Punto Switcher, там есть вкладка Дневник, установите пароль. Все что он пишет (набирает на клавиатуре) можно по тихой смотреть в Дневнике этой программы. Она элементарная.

она уже стоит.... только это он за мной следил) я пробовала незаметно ее опять включить- сразу увидел!

Гость
#13

можно детализацию звонков телефона, если мегафон, то его телефон на 2мин к вам в руки, набираете *105*01# и задаете любой числовой пароль и через сервис гид в инете заходите и делаете детализацию, получаете на мейл и пожалуйста все звонки и смс!

Гость
#14

13++ Ловила так мужа, открутиться не мог, факты на лицо!! Еще раз поймаю, пойдет на все четыре стороны!!!! Так что держите ухо в остро!!!

Джоли
#15

Согласна, что ужас))) Но чтоб успокоить свою душеньку - советую)

Ева
#16

Я воспользовалась услугами частного детектива. Результатом довольна, но лучше бы я этого не делала. Так как изменяют все, рано или поздно. Кидаю ссылку.

www.sites.google.com/site/kuzalex30

Может кому понадобится...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: