Гость
Статьи
как спасти мужа от …

как спасти мужа от сестры

Живем в 4м. я с мужем и его сестра с мужем...Сестра на моего мужа оказывает сильное влияние, он слушает ее советов во всем...До полночи сидят на кухне беседуют за жизнь....После этих бесед в нашей семье все меняется. Муж недоволен то тем, то другим...И вот счастье...Уехала сестра на отдых на месяц...У нас все прекрасно. Радуюсь жизни. Решила пропылесосить в их комнате. Захожу. На кровати ежедневник. Каюсь. Заглянула. Ну как обычно. Адреса, телефоны...Список дел на февраль. Пункт 1. Купить путевки....и т.д. Пункт5- РАЗВЕСТИ БРАТА С ЖЕНОЙ ДО АПРЕЛЯ! Я распереживалась....Ну вот че ей надо от меня и моего мужа???

бла-бла
13 ответов
Последний — Перейти
Илли
#1

неужели кто то такое записывает?)

Гость
#2

Ага вот прям крупными буквами так и написано, что то вы сочиняете по-моему.... Она что брата и вас по имени не называет, что написала например не - развести сережу с машей, а именно брата с женой :-)

Котя
#3

мне кажется разводка, ктоб оставил ежедневник?

Гость
#4
бла-бла

Живем в 4м. я с мужем и его сестра с мужем...Сестра на моего мужа оказывает сильное влияние, он слушает ее советов во всем...До полночи сидят на кухне беседуют за жизнь....После этих бесед в нашей семье все меняется. Муж недоволен то тем, то другим...И вот счастье...Уехала сестра на отдых на месяц...У нас все прекрасно. Радуюсь жизни. Решила пропылесосить в их комнате. Захожу. На кровати ежедневник. Каюсь. Заглянула. Ну как обычно. Адреса, телефоны...Список дел на февраль. Пункт 1. Купить путевки....и т.д. Пункт5- РАЗВЕСТИ БРАТА С ЖЕНОЙ ДО АПРЕЛЯ! Я распереживалась....Ну вот че ей надо от меня и моего мужа???

Так припишите снизу крупно,от всей души, маркером "А, НИХ@ЯШЕЧКИ"

Гость
#5

Модераторы, нельзя так толсто строчить разводки. Смешно.

Гость
#6

Я бы тоже рада была и мама также, если бы мой брат расстался с этой мамзелью и наконец-то нашел себе нормальную жену и была бы у него нормальная семья, а не эта видимость семьи которая есть сейчас.. Ну в принципе видимо он и сам это понимает, 5 лет гражданского брака и в ЗАГС что-то не торопится. Она не плохая и не хорошая, она никакая.. что она есть, что ее нет, не понимаю на что она рассчитывает и еще какие-то планы строит

Я старшая сестра и у меня давно своя семья и дети, я не могу видеть вот эту его вечную неустроенность и неприкаянность, он постоянно один где-то и с друзьями, она одна дома... это семья?

#7

я бы мужу показала

Гость
#8

Это она спецом для тебя написала и оставила на видном месте: знала, что ты под видом убрать/пропылесосить сунешься к ней в комнату.

Небось и белье ее все перенюхала

...
#9

Зачем вы заглянули? Какое ваше дело? Это ее тараканы...

Живите как живется, или разъезжайтесь. Мне такая жизнь с семьей невестки - как в страшном сне.

Дело в том, что вы рано или поздно все-равно разосретесь

бла-бла
#10
Гость

Ага вот прям крупными буквами так и написано, что то вы сочиняете по-моему.... Она что брата и вас по имени не называет, что написала например не - развести сережу с машей, а именно брата с женой :-)

С именами конечно! Зачем мне имена здесь писать

бла-бла
#11
Гость

Модераторы, нельзя так толсто строчить разводки. Смешно.

Смейся дальше, слюнями не захлебнись...а мне жить...

ДИМАгог
#12

Тесновато видно вам всем под одной крышей.Вот сестра и решила,что вы,это слабое звено.Как старенькая мудросто гласит:Два мужика всегда найдут общий язык в доме,а вот две хозяйки на одной кухне ни когда.Даже мать с дочкой ито не всегда ладят на кухне.Обязательно из них кто то должен быть один хозяйкой или по отдельности.

Гость
#13
Гость

Так припишите снизу крупно,от всей души, маркером "А, НИХ@ЯШЕЧКИ"

+100500

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: