Гость
Статьи
Вышла замуж за брата …

Вышла замуж за брата бывшего

6 лет встречалась с молодым человеком, в итоге узнала что он изменял. Разошлись он женился на девушке с ребёнком, спустя год случайно встретила его родного старшего брата. Мы начали встречаться и в итоге я забеременела, мы росписались. Но его родителе и брат не в курсе ещё. И что дальше будет даже не предполагаю...

13 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

А что нужно предполагать. Ведите себя не как ребенок, а взрослая женщина. Относитесь к семье мужа, как к семье мужа, а не бывшим знакомым

Матильда
#2

У меня есть два троюродных брата, разница в возрасте у них небольшая, всего пара лет. Старший когда-то встречался с девушкой, потом что-то там у них не срослось, он её бросил и ушел к другой. Она долго за ним страдала, потом начала встречаться с его младшим братом. Вскоре они поженились и у них родился сынок, которого она назвала в честь старшего брата. Пожили они вместе года 3-4 и разбежалась - она не могла забыть брата. Даже ходили слухи, что ребенок от него.

Последний раз, когда мы виделись, она жила одна с ребенком, а братья женились оба, у них уже детки.

Гость
#3

Экие вы конспираторы...

Альфа
#4

Это неправильно. Младший должен донашивать вещи за старшим

я
#5
Матильда

У меня есть два троюродных брата, разница в возрасте у них небольшая, всего пара лет. Старший когда-то встречался с девушкой, потом что-то там у них не срослось, он её бросил и ушел к другой. Она долго за ним страдала, потом начала встречаться с его младшим братом. Вскоре они поженились и у них родился сынок, которого она назвала в честь старшего брата. Пожили они вместе года 3-4 и разбежалась - она не могла забыть брата. Даже ходили слухи, что ребенок от него.

Последний раз, когда мы виделись, она жила одна с ребенком, а братья женились оба, у них уже детки.

Её не Женя случайно зовут))

Матильда
#6

нет:) Лариса

Zolotaya
#7

А я читала про очень интерсную даму из Аргентины. Она последовательно побывала замужем за четырьмя братьями. В конце концов вышла замуж за их отца - владельца семейного ранчо. Похоронила его и выгнала всех своих мужей вон. Видно сильно они ей насолили в период брака... Так что всё у Вас ещё не так страшно.

пустьИрэн
#8
Альфа

Это неправильно. Младший должен донашивать вещи за старшим

Фигня, наоборот прикольно.

Лилия
#9

А что дальше должно быть? Малыш родится. Вот если вы с родней мужа в одной квартире будете жить, вас должно волновать, что они о вас будут думать. А если вы живете отдельно, что вам за дело до их мнения. Не из-за вашей же измены вам пришлось расстаться с человеком, который теперь стал вашим деверем.

Авраам
#10

Судя по тексту, вам нечего переживать. Конечно, ваше село будет косо на вас смотреть, но потом же пойдут новые слухи... Главное просто переждать.

Лиза
#11

да, у меня аналогичная ситуация. Родственники мужа меня не принимают...Что делать...

olga1987
#12
Лилия

А что дальше должно быть? Малыш родится. Вот если вы с родней мужа в одной квартире будете жить, вас должно волновать, что они о вас будут думать. А если вы живете отдельно, что вам за дело до их мнения. Не из-за вашей же измены вам пришлось расстаться с человеком, который теперь стал вашим деверем.

Я с его родителями замечательно общаюсь, они к нам почти каждый день приезжают, они даже рады были что он со мной. У меня самая лучшая свекровь.

olga1987
#13

Все праздники вместе отмечаем, но в душе осталась обида.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: