Гость
Статьи
Нижнее белье

Нижнее белье

Вопрос к женщинам,которые замужем более 1 года. какое нижнее белье вы носите? Изменился ли ваш вкус,когда вы вышли замуж? Как на это реагирует муж?Я замужем 2 года,и недавно заметила,что мое белье в основном хлопковое,простое (раньше не обраща внимание как-то на это),а раньше все было кружевное и большинство стрингами. Муж вроде ничего пока не говорил,только иногда вспоминает,а помнишь,как ты меня соблазняла,какие трусики на тебе тогда были с дырочкой!?!? А я сейчас думаю: боже,как я их носила тогда,они же неудобные жуть!!!

Лола
37 ответов
Последний — Перейти
Надя
#1

Под одеждой ношу обычное белье, а для секса одеваю либо сексуальный костюмчик, либо выбираю красивый лиф + обязательно стринги, и чулку в сетку.

Надя
#2

* чулки в сетку.

ku
#3

Замужем давно; бельё носила и ношу красивое и дорогое, обязательно комплект: одинаковые трусики и лифчик. Стринги не люблю, хотя фигура позволяет.

Гость
#4

То же, что и до свадьбы. Бюстгалтеры пуш-ап с шелком, трусы не ношу

Гость
#5
Гость

То же, что и до свадьбы. Бюстгалтеры пуш-ап с шелком, трусы не ношу

А гигиена?

Гость
#6

трусики с дырочкой? жуть какая, че не зашила?

Дама с горностаем
#7

давным-давно замужем

белье красивое и дорогое

если автору нра хлопкоевое и простое, то не вижу проблем

желание-нежелание от цвета и фасона труселей не зависят

Гость
#8

Только хлопковое как и до свадьбы. Так гигиеничнее и удобнее. Никаких проблем не было за 11 лет.

Все эти синтетические кружева то раздражают то колятся.

Гость
#9

Так гигиеничней, анаэробные бактерии не живут, поэтому и чистота

Гость
#10

9- к п.5

Оля
#11

У меня изменились вкусы во время беременности и после рождения ребенка (наверное, зрелость пришла). Сейчас я люблю носить белье из натуральных тканей. Как представлю, как работающая женщина высиживает на работе 8-9-часовой рабочий день в синтетике - просто волосы дыбом встают.

Дома могу щегольнуть чем-то пикантным, но мой муж не особый фанат эротичного белья, он всегда говорит, что без белья мне лучше.

В итоге, по будням - натуральное. Вечером или на выходных - кружевное боди, но редко.

Зазноба
#12

У меня большая грудь и она в простом хлопковом белье выглядит ужасно. По этому покупаю красивые кружвные бюстгалтеры, ну а к ним и трусики в комплект, причём не обязательно стринги. Я пережила время начала 90-х, когда ничего на прилавках не было, а я с парнем встречалась и носила х/б уродство. А сейчас такой выбор белья, что ну просто надо себя не любить, чтобы не купить хотябы пару красивых кпмплектов.

Лола
#13
Гость

трусики с дырочкой? жуть какая, че не зашила?

Специальные секструсы с дырочкой на причинном месте,чтобы не снимать

Гость
#14
Лола

Специальные секструсы с дырочкой на причинном месте,чтобы не снимать

нафиг они нужны тогда?

Зазноба
#15

Кстати сегодня красивое бельё- альтернативное: у меня есть х/б трусики с натуральной кружевной бахрамой на повседневку. А дорогое кружевное бельё всё имеет прокладку изнутри из натуральных тканей. Производители тоже не дураки, учитывают потребности женщин.

Хвостатая Машка
#16

мало что изменилось, только стринги стала реже носить - муж только за, говорит, красиво, но наверно ж неудобно, так что ношу их в основном летом или под очень обтягивающую одежду, ну и дома (после душа, минут на 15 надеваю кружевные) - мужа порадовать. Лифчики все как и раньше с кружевом, но подкладка обязательно хлопковая. Не носила и не ношу одновременно лифчик и трусы разного цвета - не обязательно это комплект, но цветовая гамма должна быть одна. К каждому лифчику по стопке подходящих трусов.

все таки обычные хлопковые бикини оптимальный вариант на каждый день, люблю только чтобы была отделка кружевом или бантики какие нибудь, совсем гладкие не нравятся.

Дама с горностаем
#17
Оля

У меня изменились вкусы во время беременности и после рождения ребенка (наверное, зрелость пришла). Сейчас я люблю носить белье из натуральных тканей. Как представлю, как работающая женщина высиживает на работе 8-9-часовой рабочий день в синтетике - просто волосы дыбом встают. Дома могу щегольнуть чем-то пикантным, но мой муж не особый фанат эротичного белья, он всегда говорит, что без белья мне лучше. В итоге, по будням - натуральное. Вечером или на выходных - кружевное боди, но редко.

ужас какой

это я про ваши волосы

вы их приглаживайте чем-нить

и не нервниичайте так по поводу чужого белья

у вас же дети

нервная мать это ужас-ужас

представила картину

днем в хлопке за рупьдвадцать

а вечером в кружевном боди посуду моет или ребенку книжки читает

сказочница

Хвостатая Машка
#18
Зазноба

Кстати сегодня красивое бельё- альтернативное: у меня есть х/б трусики с натуральной кружевной бахрамой на повседневку. А дорогое кружевное бельё всё имеет прокладку изнутри из натуральных тканей. Производители тоже не дураки, учитывают потребности женщин.

мне очень нравится белье с отделкой из хлопкового шитья - и красиво(люблю кружавчики) и к телу приятно, но встречаю редко.

Хвостатая Машка
#19

я вот кстати не очень понимаю гладкое белье из микрофибры и прочей синтетики - в чем его смысл? какая бы она не была - синтетика - есть синтетика, все равно ж неприятно. лифчик еще ладно, хотя хлопковая подкладка все равно приятней существенно, но трусы на каждый день.

В общем хлопок все равно оптимален(еще кстати очень нравится вискозное белье - только очень редко встречаю в продаже), только вот застирывается хлопок очень быстро. Впрочем, это всегда повод купить чего то новенького.

Гость
#20
Гость

Лола

Специальные секструсы с дырочкой на причинном месте,чтобы не снимать

нафиг они нужны тогда?

Чтоб заниматься сексом, не снимая их..бестолочь..))

Гость
#21
Гость

Чтоб заниматься сексом, не снимая их..бестолочь..))

Так проще вообще без трусов, чем с бесполезными трусами, тупица!

Лола
#22
Гость

нафиг они нужны тогда?

Для красоты, б л я,что непонятного-то?!

Гость
#23
Гость

Гость

Чтоб заниматься сексом, не снимая их..бестолочь..))

Так проще вообще без трусов, чем с бесполезными трусами, тупица!

Эээ, дура ты , дура, так ж сексуальней...недоумка..

этсамое
#24

хотел было написать, что ношу те же труселя, что и до свадьбы, но это ж не верно.

я новые труселя уже купил.

Сыр в масле
#25

Всегда носила только хлопковое белье, для мужчины своего одеваю к-нить сексуальное кружевное, хотя он не запаривается по этому поводу, ему больше без всего нравиться)

МАНЮНЯ
#26
Лола

Вопрос к женщинам,которые замужем более 1 года. какое нижнее белье вы носите? Изменился ли ваш вкус,когда вы вышли замуж? Как на это реагирует муж?Я замужем 2 года,и недавно заметила,что мое белье в основном хлопковое,простое (раньше не обраща внимание как-то на это),а раньше все было кружевное и большинство стрингами. Муж вроде ничего пока не говорил,только иногда вспоминает,а помнишь,как ты меня соблазняла,какие трусики на тебе тогда были с дырочкой!?!? А я сейчас думаю: боже,как я их носила тогда,они же неудобные жуть!!!

Красивое белье-моя слабость было, есть и будет. Независимо от замужества!

МАНЮНЯ
#27
Хвостатая Машка

я вот кстати не очень понимаю гладкое белье из микрофибры и прочей синтетики - в чем его смысл? какая бы она не была - синтетика - есть синтетика, все равно ж неприятно. лифчик еще ладно, хотя хлопковая подкладка все равно приятней существенно, но трусы на каждый день.

В общем хлопок все равно оптимален(еще кстати очень нравится вискозное белье - только очень редко встречаю в продаже), только вот застирывается хлопок очень быстро. Впрочем, это всегда повод купить чего то новенького.

Сейчас есть альтернатива-шелковое японское белье. Не теряет форму и цвет, красивое и натуральное.

кис
#28

Вот интересно - мужикам пофигу - какие на них труселя, было бы удобно и яйца не потели.

а бабьё что так у.с.и.р.а.е.тся?

Monamour
#29

Красивое эротичное белье надо носить для себя самой, в первую очередь. Женщина чувствует себя иначе - сенсуально так.

Гостья
#30

я ношу обыкновенное белье (трусы-слипы или шортики, бюст), но симпатичное, изысканное с кружевами-подвязками только для мужа надеваю. Но, честно говоря, ему уже стало пофигу, какое на мне белье. Раньше все время лазил проверить, что за красота на мне, а сейчас...

плавали-знаем
#31
Гость

Так проще вообще без трусов, чем с бесполезными трусами, тупица!

Такие трусы для экстремального секса-ну там где нибудь в лифте,в машине,в парке,для острых ощущений короче.Не будешь же в таких условиях трусы снимать,а так юбку задрал и вперед

Жена
#32

Только хлопковое, другое просто не могу. Хлопковое тоже бывает красивое. Муж внимание на белье никогда не обращал и не обращает, говорит, что белье не любит, без него лучше.

Кэп, просто кэп
#33
Лола

Вопрос к женщинам,которые замужем более 1 года. какое нижнее белье вы носите? Изменился ли ваш вкус,когда вы вышли замуж? Как на это реагирует муж?Я замужем 2 года,и недавно заметила,что мое белье в основном хлопковое,простое (раньше не обраща внимание как-то на это),а раньше все было кружевное и большинство стрингами. Муж вроде ничего пока не говорил,только иногда вспоминает,а помнишь,как ты меня соблазняла,какие трусики на тебе тогда были с дырочкой!?!? А я сейчас думаю: боже,как я их носила тогда,они же неудобные жуть!!!

Ну вот, в клушу превращаешься.

Гость
#34

Когда было идеальное тело, носила простое хлопковое белье, мужу было пофиг, хотел меня всегда и везде. Прожив 30 лет в браке, ношу только очень дорогое белье, оно улучшает внешний вид тела, делает его более привлекательным, муж в свои 52 так же хочет меня, как и 30 лет назад))

Алена
#35

Мой муж просто с ума сходит от всяких боди! Да и мне нравятся они, постоянно обновляю гардеробчик! Как правило, покупаю в интернет-магазине allur96.ru Всегда приятный и качественный сервис, много моделей, доставка точно во время да и бесплатно! Красота!

Гость
#37

Ношу натуральное шелковое нижнее белье. Дорого,но любить себя надо. На вкусы мужа мне плевать.Он любит меня без белья.

Гость
#39

Добрый день. Рекомендую обратить внимание на торговую марку VIVALIA - она широко представлена на Вайлдберриз и уже давно на рынке, например, арт. 35241066.

Форум: Отношения
Всего: 379 981 тема
Новые темы за месяц: 6 165 тем
Популярные темы за месяц: 223 933 темы