Гость
Статьи
Такое поведение мужа …

Такое поведение мужа нормально?

Я и муж работаем полный день. Утром подвожу мужа к метро (ему так добираться проще). Сегодня утром попросил ключи и оставил их в машине. А я, не подумав, закрыла машину. Осталась на улице без денег, вещей. Машина на платной стоянке, а мне нечем заплатить. Позвонила мужу и попросила мужа вернуться и открыть машину своим ключом. Он отказал. Пришлось бесплатно ехать на автобусе домой за запасным ключом и просить стоянку не трогать машину 40 минут. Опоздала на работу. Я расплакалась и мне жутко обидно. Такое поведение мужа нормально? Мне обидно его безразличие! Или для мужчин это нормально?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он опаздывал на что-то серьезное, то поведение нормально. Если просто "проучил" вас, то не нормально, особенно, если отъехал не дальше, чем на 3-4 остановки.

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Давай его телефон, весь форум будет стыдить его.

Автор
#3

Спасибо за поддержку. Когда я ему позвонила, прошло только 5 минут после его отъезда. Конечно, ему было неудобно вернуться. Потом пришлось бы спешить на работу. Ну, максимум, опоздал бы на 5 минут (тогда бы ему надо было позвонить и предупредить, так как он руковотитель). Но разве это много требовать от мужа, чтобы он оказывал поддержку жене и шёл хоть на небольшие жертвы?

Автор
#4

1- Проучить - сразу отпадает. Он очень расчётлив.

Гость
#5
Автор

1- Проучить - сразу отпадает. Он очень расчётлив.

Значит просто повел себя на тот момент, как козлина). 5 минут не так много для метро, мог бы и вернуться. Обидеться вы имеете полное право. Другой вопрос: что это было? Единичное зловредство или случай один из многих похожих?

Гость
#6

А меня то и дело проучает!!!!!! младше на 3 года скотина а всё учит и учит!!

#7

Странно что не подъехал! Проучите вы его! Больше на машине не катайте.

Гость
#8

Запуталась я в ваших ключах))) какие ключи в машине остались? как машину закрыли? почему когда из машины вышли вещи в машине оставили?

Гость
#9

Я тоже ничего не поняла. Ключей у автора не было. Почему? Как собирались открывать машину вечером? А если что-то забыли в машине? Вы раззява, наверное,и мужа уже задрали этим.

Шарлотта
#10

У нас работала молодая женщина. Однажды летом (была 30-градусная жара) она пришла на работу в майке. К вечеру оч. резко похолодало. Она стала жаловаться, что пришла на работу "голая" и наверняка простудится и заболеет. На работе ей посоветовали позвонить мужу и попросить его завести ей теплые вещи (у него была такая возможность). В ответ на это она сказала что "у них не такие отношения".

Мне это было так дико! Непонятно зачем нужен такой муж? Как говориться " быть вместе в горе и в радости". Как можно положиться на человека, если он малейшей услуги не может оказать? А если жена, например, тяжело заболеет (всякое ведь в жизни бывает). Он ведь сразу слиняет!

Автор, я бы на Вашем месте сделала выводы из этой ситуации.

Жаклин
#11

У моей подруге был случай. Она по работе поехала в город, муж был дома. Выходила из метро, там лестница на улицу, её сильно толкнули, вследствие чего она сильно подвернула ногу и сломала каблук. Так и осталась сидеть на ступеньках, никто даже не помог. Позвонила, мужу, чтобы приехал забрал, на что он ответил "я сейчас занят, позвони кому-нибудь ещё". В итоге она позвонила мне, я с работы приехала её забрала и отвезла в травму, было сильное растяжение, она встреть на ногу не могла. Когда она стала с мужем отношения выяснять, тот сказал "ну подумаешь ногу подвернула, велика беда, чтомне из-за этого все бросать и через весь город переться...." Вот такие высокие отношения..........

Гость
#12

Женщины! мы перестали быть слабыми! Мужики прекрасно понимают, что мы решим свои проблемы сами и отказывают в просьбах! Уже, не говоря о том, чтобы заранее позаботиться...

Грустно это все(

Сама с этим сталкиваюсь, что мои проблемы касаются только меня. И в итоге можно услышать фразу - вот видишь, все нормально решилось!

Форум: Отношения
Всего: 373 297 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 220 462 темы