Гость
Статьи
Как намекнуть мужу …

Как намекнуть мужу чтобы похудел?

Когда мы с мужем поженились, муж весил 80 кг при росте 180 - плюс он ходил в тренажерку -так что мне очень нравилась его фигура. Последнее время муж обленился -в тренажерку ходить не хочет и питает любовь к фасфуду, ест что-то из фасфуда каждый день...он уже 88. Мне не нравится его располневший вид, я говорю ему зачем ты мол фасфуд ешь, ну он не реагирует.Как убедить его похудеть?

Рыжая
118 ответов
Последний — Перейти
Жужуля
#1

Автор, а когда он ухитряется его есть?Видно, когда на работе.Давайте ему еду с собой в надежде на то, что не будет он покупать фаст-фуд, когда при себе есть вкусняшка. Ну, мой, по крайней мере так поступает!А ещё пойдите вместе с ним в тренажёрку!И время вместе проведёте и с пользой для дела))

гость
#2

мне кажеться, что если любишь, то всё равно тольстый он или тощий, лижь бы был сытым и довольным.

Глаз
#3

Нормальный мужик всегда после женитьбы разъедается, при росте 180 средний вес килограмм 110-120.

Гость
#4
Глаз

Нормальный мужик всегда после женитьбы разъедается, при росте 180 средний вес килограмм 110-120.

и приобретает новое имя-Свин

Глаз
#5
Гость

и приобретает новое имя-Свин

Да, супруги часто называют друг друга такими ласковыми именами.

Жужуля
#6
Глаз

Нормальный мужик всегда после женитьбы разъедается, при росте 180 средний вес килограмм 110-120.

Нееееееее, Вы что, это очень много!Мой муж 180 см, до женитьбы весил 85 кг(при это у него мускулистая фигура, он кмс по поуэрлифтингу), сейчас зимами наедает до 90-94 кг, весной я его начинаю гонять и он худеет назад до 85.А 120 кг при таком росте, а если ещё мускулатура слабая-пузанчик получается конкретный

гость
#7
Жужуля

Глаз

Нормальный мужик всегда после женитьбы разъедается, при росте 180 средний вес килограмм 110-120.

Нееееееее, Вы что, это очень много!Мой муж 180 см, до женитьбы весил 85 кг(при это у него мускулистая фигура, он кмс по поуэрлифтингу), сейчас зимами наедает до 90-94 кг, весной я его начинаю гонять и он худеет назад до 85.А 120 кг при таком росте, а если ещё мускулатура слабая-пузанчик получается конкретный

Гоняйте, гоняйте как бы не убежал к той, что не будет гонять. Это они сейчас толстеют, потому что мужчины с возрастом возмужают.. А когда они состаряться, будете кормить, так уже и аппетита у них такого не будет. И будут они худенькими прехуденькими.

Гость
#8

мне б наоборот чтоб потолстел кормлю кормлю и качаеться он ну хоть бы килограммчик((выглядит как мальчик 18летний

Жужуля
#9
гость

ЖужуляГлаз

Нормальный мужик всегда после женитьбы разъедается, при росте 180 средний вес килограмм 110-120.

Нееееееее, Вы что, это очень много!Мой муж 180 см, до женитьбы весил 85 кг(при это у него мускулистая фигура, он кмс по поуэрлифтингу), сейчас зимами наедает до 90-94 кг, весной я его начинаю гонять и он худеет назад до 85.А 120 кг при таком росте, а если ещё мускулатура слабая-пузанчик получается конкретныйГоняйте, гоняйте как бы не убежал к той, что не будет гонять. Это они сейчас толстеют, потому что мужчины с возрастом возмужают.. А когда они состаряться, будете кормить, так уже и аппетита у них такого не будет. И будут они худенькими прехуденькими.

Милая гость, не надейтесь-не убегут))А после женитьбы они толстеют не от возмужания, а от лени!Равно как и женщины!До жениться надо было себя в руках держать, была жизнь более активная-пьнки-гулянки с пацанами, зависание с ними же на стадионах на турниках!А сейчас с друзьями проводит чуть меньше времени, зависалки на турниках поурезались, вот и отращивают мальчики пузца!

Глаз
#10
Жужуля

А после женитьбы они толстеют не от возмужания, а от лени!

Не от лени, а от снижения уровня агрессии.

табуретка
#11
Глаз

Не от лени, а от снижения уровня агрессии.

точно так же, как дикие животные в неволе, становятся вялыми и жирными

Сорок первая
#12

Надо сказать мужу: "Как я люблю твою мускулистую фигуру, стройную и подтянутую...и как я ненавижу жир, который все это от меня скрывает!"

Как в рекламе.

марьванна
#13
Глаз

Жужуля

А после женитьбы они толстеют не от возмужания, а от лени!

Не от лени, а от снижения уровня агрессии.

в смысле ?

до женитьбы были агрессивными ? грязные\ вечноголодные \ без спального места ?

табуретка
#14
марьванна

ГлазЖужуля

А после женитьбы они толстеют не от возмужания, а от лени!

Не от лени, а от снижения уровня агрессии.

в смысле ?

до женитьбы были агрессивными ? грязные\ вечноголодные \ без спального места ?

и без постоянной п***. бегали за мамонтами и бабами

Жужуля
#15
Глаз

Не от лени, а от снижения уровня агрессии.

Ой, какая агрессия? ;)))))) Мой ваще по натуре белый и пушистый, агрессии-ноль!И про животных в неволе-тоже фигня!Вот муж котёнка подобрал, малнького, худююющего. За пару лет из него вырос шикарный котяра, причём худющий и спортивный-носится с утра довечера по однушке, даже после отрезания яек не откормился.А вы говорите-животные... :))))

марьванна
#16
табуретка

марьванна

ГлазЖужуля А после женитьбы они толстеют не от возмужания, а от лени! Не от лени, а от снижения уровня агрессии. в смысле ? до женитьбы были агрессивными ? грязные\ вечноголодные \ без спального места ?

и без постоянной п***. бегали за мамонтами и бабами

бабу и мамонта поймали- предназначение своё выполнили ,успокоились и подобрели )

табуретка
#17
Жужуля

Ой, какая агрессия? ;)))))) Мой ваще по натуре белый и пушистый, агрессии-ноль!И про животных в неволе-тоже фигня!Вот муж котёнка подобрал, малнького, худююющего. За пару лет из него вырос шикарный котяра, причём худющий и спортивный-носится с утра довечера по однушке, даже после отрезания яек не откормился.А вы говорите-животные... :))))

яйки отрезать? а это мысль...

гость
#18
Жужуля

гость

ЖужуляГлаз Нормальный мужик всегда после женитьбы разъедается, при росте 180 средний вес килограмм 110-120. Нееееееее, Вы что, это очень много!Мой муж 180 см, до женитьбы весил 85 кг(при это у него мускулистая фигура, он кмс по поуэрлифтингу), сейчас зимами наедает до 90-94 кг, весной я его начинаю гонять и он худеет назад до 85.А 120 кг при таком росте, а если ещё мускулатура слабая-пузанчик получается конкретныйГоняйте, гоняйте как бы не убежал к той, что не будет гонять. Это они сейчас толстеют, потому что мужчины с возрастом возмужают.. А когда они состаряться, будете кормить, так уже и аппетита у них такого не будет. И будут они худенькими прехуденькими.

Милая гость, не надейтесь-не убегут))А после женитьбы они толстеют не от возмужания, а от лени!Равно как и женщины!До жениться надо было себя в руках держать, была жизнь более активная-пьнки-гулянки с пацанами, зависание с ними же на стадионах на турниках!А сейчас с друзьями проводит чуть меньше времени, зависалки на турниках поурезались, вот и отращивают мальчики пузца!

Жужуля. А вам бы хотелось, чтобы актиная пьянка - гулянка продолжалась? Ведь согласитесь, что и мы женщины тоже начинаем расслабляться, когда уже замуж выходим. Можем и поправиться и не накраситься, но если муж любит он будет и любить такую.

22
#19
Глаз

Нормальный мужик всегда после женитьбы разъедается, при росте 180 средний вес килограмм 110-120.

это точно, кабанеют не по дням, а по часам, уроды

гость
#20
22

Глаз

Нормальный мужик всегда после женитьбы разъедается, при росте 180 средний вес килограмм 110-120.

это точно, кабанеют не по дням, а по часам, уроды

видно, что у вас просто нет мужа. А если есть то вы его не любите.

Гость
#21
Глаз

Нормальный мужик всегда после женитьбы разъедается, при росте 180 средний вес килограмм 110-120.

фу. это слишком много. в сексе с таким особо не покувыркаешься. противно.

Лара
#22
Гость

Глаз

Нормальный мужик всегда после женитьбы разъедается, при росте 180 средний вес килограмм 110-120.

фу. это слишком много. в сексе с таким особо не покувыркаешься. противно.

смотря как ты кувыркаешься. если ты делаешь акробатические трюки, то и толстое бревно тебе не помеха.

Кис
#23
Гость

мне б наоборот чтоб потолстел кормлю кормлю и качаеться он ну хоть бы килограммчик((выглядит как мальчик 18летний

Дайте в пище таблетки от глистов. Неспроста мужик тощий.

Гость
#24
Лара

ГостьГлаз

Нормальный мужик всегда после женитьбы разъедается, при росте 180 средний вес килограмм 110-120.

фу. это слишком много. в сексе с таким особо не покувыркаешься. противно.смотря как ты кувыркаешься. если ты делаешь акробатические трюки, то и толстое бревно тебе не помеха.

я с легкостью выполню любой акробатический трюк. но зачем мне делает его на большой свинье?

#25
Гость

фу. это слишком много. в сексе с таким особо не покувыркаешься. противно.

Да ладно)))) Если он просто разжиревший-это одно,а если 110кг. "Живого,мускулистого мяса"-то ещё как покувыркаешься))))

Лара
#26
Гость

Лара

ГостьГлаз Нормальный мужик всегда после женитьбы разъедается, при росте 180 средний вес килограмм 110-120. фу. это слишком много. в сексе с таким особо не покувыркаешься. противно.смотря как ты кувыркаешься. если ты делаешь акробатические трюки, то и толстое бревно тебе не помеха.

я с легкостью выполню любой акробатический трюк. но зачем мне делает его на большой свинье?

а затем, что бы он пищал от восторга.

марьванна
#27
Лара

Гость

Лара ГостьГлаз Нормальный мужик всегда после женитьбы разъедается, при росте 180 средний вес килограмм 110-120. фу. это слишком много. в сексе с таким особо не покувыркаешься. противно.смотря как ты кувыркаешься. если ты делаешь акробатические трюки, то и толстое бревно тебе не помеха. я с легкостью выполню любой акробатический трюк. но зачем мне делает его на большой свинье?

а затем, что бы он пищал от восторга.

тогда уж хрюкал )

Лара
#28
марьванна

Лара

Гость Лара ГостьГлаз Нормальный мужик всегда после женитьбы разъедается, при росте 180 средний вес килограмм 110-120. фу. это слишком много. в сексе с таким особо не покувыркаешься. противно.смотря как ты кувыркаешься. если ты делаешь акробатические трюки, то и толстое бревно тебе не помеха. я с легкостью выполню любой акробатический трюк. но зачем мне делает его на большой свинье? а затем, что бы он пищал от восторга.

тогда уж хрюкал )

Эт точнее. Ведь нам женщинам это же нравиться. Чем молчать, пусть лучше похрюкает.

Глаз
#29
марьванна

до женитьбы были агрессивными ?

Более агрессивными. Регулярный секс, чувство дома/семьи, и т.п. вещи меняют гормональный фон. Это чистая биология, можно, конечно, сознательно противостоять, но придется противостоять _норме_

марьванна
#30
Глаз

марьванна

до женитьбы были агрессивными ?

Более агрессивными. Регулярный секс, чувство дома/семьи, и т.п. вещи меняют гормональный фон. Это чистая биология, можно, конечно, сознательно противостоять, но придется противостоять _норме_

от ты хороший какой.

Гость
#31
Глаз

марьванна

до женитьбы были агрессивными ?

Более агрессивными. Регулярный секс, чувство дома/семьи, и т.п. вещи меняют гормональный фон. Это чистая биология, можно, конечно, сознательно противостоять, но придется противостоять _норме_

ото оправдание лени.

Аля
#32

А у меня муж 188 и вес 112 кг. Да, есть живот, да, неприятно. но я его люблю не за фигуру. А лучший пример - свой собственный. Ходите в спортзал вместе.

Гость
#33

муж при 172 см весит 95 - много - мои уговоры просто игнорируются

а меня не возбуждает жир

Масяня
#34
Жужуля

Ой, какая агрессия? ;)))))) Мой ваще по натуре белый и пушистый, агрессии-ноль!И про животных в неволе-тоже фигня!Вот муж котёнка подобрал, малнького, худююющего. За пару лет из него вырос шикарный котяра, причём худющий и спортивный-носится с утра довечера по однушке, даже после отрезания яек не откормился.А вы говорите-животные... :))))

Выведите глистов и посмОтрите тогда на этого худющего котяру=)))

Масяня
#35
Гость

муж при 172 см весит 95 - много - мои уговоры просто игнорируются

а меня не возбуждает жир

А его - Ваши появляющиеся уже морщины.

марьванна
#36
Масяня

Гость

муж при 172 см весит 95 - много - мои уговоры просто игнорируются а меня не возбуждает жир

А его - Ваши появляющиеся уже морщины.

ты чего такая злая ? )

Гость
#37

автор,вы правильно делаете. толстяки не могут возбуждать. их можно жалеть. но сексом с таким заниматься можно только в темноте и то не во всех позах.

Гость
#38
Глаз

Нормальный мужик всегда после женитьбы разъедается, при росте 180 средний вес килограмм 110-120.

нормальные жены нормальных мужиков будут следить за весом своих мужей . а так получается откармливают ,как на убой,чтобы чужая не позарилась.

Гость
#39
табуретка

Глаз

Не от лени, а от снижения уровня агрессии.

точно так же, как дикие животные в неволе, становятся вялыми и жирными

у вялых животных и письки вялые

марьванна
#40
Гость

автор,вы правильно делаете. толстяки не могут возбуждать. их можно жалеть. но сексом с таким заниматься можно только в темноте и то не во всех позах.

не говорите за всех )

Глаз
#41
марьванна

от ты хороший какой.

Просто худой и злой.

Гость
#42
Масяня

Гость

муж при 172 см весит 95 - много - мои уговоры просто игнорируются а меня не возбуждает жир

А его - Ваши появляющиеся уже морщины.

может быть) и я не идеал - не фотомодель, но все таки слежу за собой, нельзя себя так откровенно распускать и ничего не делать

Гость
#43
марьванна

не говорите за всех )

оспади, да Что в толстяках может возбуждать?? разве что пальцы,каждый размером с не хилый такой член.

#44
Гость

оспади, да Что в толстяках может возбуждать?? разве что пальцы,каждый размером с не хилый такой член.

Отделяйте мух от котлет! Есть толстяки,а есть прочто крупные мужчины. Не толстые,а крупные!

#45

просто*

Гость
#46
Ива Ива

Отделяйте мух от котлет! Есть толстяки,а есть прочто крупные мужчины. Не толстые,а крупные!

ну так тут и написано про толстяков, а не про крупных

Масяня
#47
марьванна

МасяняГость

муж при 172 см весит 95 - много - мои уговоры просто игнорируются а меня не возбуждает жир

А его - Ваши появляющиеся уже морщины.

ты чего такая злая ? )

Смайлики забыла поставить=))) Смешат товарищи со своими лишними весами и прочей лабудой, а потом ноют, что мужик ушёл к более молодой. Ну дык сами показали пример, что важнее внешность. Вас (я не тебя имею в виду, если что=))) не устраивает лишний вес, а его - ваши морщины. Квиты!=))

Масяня
#48
гость

22Глаз

Нормальный мужик всегда после женитьбы разъедается, при росте 180 средний вес килограмм 110-120.

это точно, кабанеют не по дням, а по часам, уродывидно, что у вас просто нет мужа. А если есть то вы его не любите.

Не, у неё их много, судя по -уродЫ-=)

Масяня
#49
Гость

МасяняГость

муж при 172 см весит 95 - много - мои уговоры просто игнорируются а меня не возбуждает жир

А его - Ваши появляющиеся уже морщины.

может быть) и я не идеал - не фотомодель, но все таки слежу за собой, нельзя себя так откровенно распускать и ничего не делать

У него стимула нет. Вы постарели, зачем ему ради стареющей тётки стараться?

Масяня
#50
Гость

оспади, да Что в толстяках может возбуждать?? разве что пальцы,каждый размером с не хилый такой член.

А что может возбуждать в морщинистых тётках?