Гость
Статьи
Богатым женам

Богатым женам

Чем вы завоевали своего мужа? Что в вас было такого, что он выбрал вас?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я антистерва, антиистеричка, добрая, веселая, ничего с него не тянула, не просила... просто ЛЮБИЛА и заботилась.

До меня, у него были совершенно другие ... наверно всем этим и поразила его.

А еще (он всегда говорит) Подцепила его на "Наполеон" ромовый.

Мой коронный торт. Да вообще хорошо готовлю:-))

Маруська
#2

Вы так говорите, как будто успешные мужчины не такие люди как все. Я своего завоевала внешностью, характером с перчинкой, умением хорошо готовить, хорошей образованностью, лаской и молодостью.

Lada Bugatti
#3

Я была гораздо богаче других богатых невест!!!

Маруська
#4

Да, забыла добавить про непосягательность на его честно заработанные ;) Главное, ничего не просить и быть поскромнее.

гость
#5

У каждого мужчины свое видение "мамы"

Гость
#6

Хорош тут трындеть о "непосягательствах на мужнино богатство".

Просто не демонстрировали это в открытую.

Маруська
#7
Гость

Хорош тут трындеть о "непосягательствах на мужнино богатство".

Просто не демонстрировали это в открытую.

Не буду говорить, что не люблю деньги, но я их расцениваю не как средство для роскоши, а как средство уверенности в завтрашнем дне. Я, например, никогда не покупаю себе дорогую одежду, хотя муж сам заставляет выбирать подороже. Вот не привыкла я, да и не надо мне этого. Золото, бриллианты, супер дорогая косметика и тряпки меня не интересуют.

Алена
#8

Внешность, девственность, хороший характер, ум, непривязчивость.

Гость
#9

Вам нужно обращаться не к богатым женам, а к женам богатых людей. В нашей стране, если мужик миллионер, то жена его не является автоматически миллионершей. Как правило это всего лишь приживалка, полностью от его прихотей зависящая, даже если они официально в браке.

Гипербола
#10
Маруська

Главное, ничего не просить

ага, он тебя помутузит забесплатно пару месяцев под видом "скоро замуж" а потом кинет. очень логично

Гипербола
#11
Маруська

ГостьХорош тут трындеть о "непосягательствах на мужнино богатство".

Просто не демонстрировали это в открытую.

Не буду говорить, что не люблю деньги, но я их расцениваю не как средство для роскоши, а как средство уверенности в завтрашнем дне. Я, например, никогда не покупаю себе дорогую одежду, хотя муж сам заставляет выбирать подороже. Вот не привыкла я, да и не надо мне этого. Золото, бриллианты, супер дорогая косметика и тряпки меня не интересуют.

однако одеваетесь вы не на рынке и косметика у вас не масс. не надо из себя целку строить аля я не такая как все.

Оля
#12
Алена

Внешность, девственность, хороший характер, ум, непривязчивость.

+1

Ирина
#13

да Маруська святая какая та.......

#14

Красивая+ молодая

Язва
#15

Внешним видом, а окончательно - эрудицией и грамотностью.

Маруська
#16
Гипербола

МаруськаГостьХорош тут трындеть о "непосягательствах на мужнино богатство".

Просто не демонстрировали это в открытую.

Не буду говорить, что не люблю деньги, но я их расцениваю не как средство для роскоши, а как средство уверенности в завтрашнем дне. Я, например, никогда не покупаю себе дорогую одежду, хотя муж сам заставляет выбирать подороже. Вот не привыкла я, да и не надо мне этого. Золото, бриллианты, супер дорогая косметика и тряпки меня не интересуют.однако одеваетесь вы не на рынке и косметика у вас не масс. не надо из себя целку строить аля я не такая как все.

Одеваюсь в бонприксе преимущественно (живу за границей и в здешнем бонприксе цены пониже даже чем в российском), косметика - Мэри Кэй.

Единственное, он на меня тратится когда мы путешествуем, но опять же мы месте выбираем турагентсво и страну.

Гость
#17

Не знаю, как мне быть. Мне уже к 29, я из состоятельной семьи, но в нашей семье перемены - отец очень болен, ранее руководил фирмой. В силу обстоятельств я ничего не наследую. Я работаю (не у него) - зарплата копеечная, здоровье неидеальное, поэтому не могу находиться в офисе с 9 до 18. Брак для меня -инвестиция, а любовь - слишком дорогое удовольствие. Понимаю, что надо давить в себе чувства к "просто хорошим" молодым людям без перспектив,но пока не могу, корю себя за то, что всегда расчет стоял у меня на последнем месте, и я влюблялась в "голодранцев". Богатые жены, поделитесь опытом,как "задушить" в себе чувства к "средненьким"? Вы же тоже были молодыми..

Знойная красавица
#18

"Задушить" чувства к средненьким я думаю трудно искусственным способом. Я (хоть и не жена олигарха, а просто среднего иностранца) просто не могла физичестки почувствовать интереса, а тем более влечкения к мужчине без особых средств. Один раз даже влюбилась, так как он обманул меня насчет образования и работы, но когда узнала правду - то просто возненавидела его, в том числе и за обман! Вы просто не должны реагировать никак на мужчину, если материально он не отвечает Вашим требованиям.

Гость
#19
Реджинальда Сосипатовна Завироха

Красивая+ молодая

а молодая это до скольки примерно? Мне 27, красивая, есть ли шанс?

Умняшка
#20
Гость

Не знаю, как мне быть. Мне уже к 29, я из состоятельной семьи, но в нашей семье перемены - отец очень болен, ранее руководил фирмой. В силу обстоятельств я ничего не наследую. Я работаю (не у него) - зарплата копеечная, здоровье неидеальное, поэтому не могу находиться в офисе с 9 до 18. Брак для меня -инвестиция, а любовь - слишком дорогое удовольствие. Понимаю, что надо давить в себе чувства к "просто хорошим" молодым людям без перспектив,но пока не могу, корю себя за то, что всегда расчет стоял у меня на последнем месте, и я влюблялась в "голодранцев". Богатые жены, поделитесь опытом,как "задушить" в себе чувства к "средненьким"? Вы же тоже были молодыми..

Ну задушите в ы в себе чувство к бедным и что? Автоматом к вам воспылают чувствами богатые? И не молодушка уже, без наследства, работа никакая, явно не модель, чем вы собираетесь этих богатых привлечь, богатым внутренним миром? как у вас с ним, кстати. И еще вопрос, вы этих богатых где искать собираетесь, на своей копеечной работе или по больницам, где станете поправлять свое слабое здоровье?

Гость
#21
Гость

Богатые жены, поделитесь опытом,как "задушить" в себе чувства к "средненьким"? Вы же тоже были молодыми..

У меня никогда не было чувств к сильно средненьким, правда и олигарха никогда не хотела.

Аля
#22

До меня у мужа была парочка серьезных отношений. Первая изменяла ему напропалую. Вторая была абсолютно аморфна и самостоятельна, ни к чему не стремилась. Думаю, я покорила активностью, целеустремленностью, умом. А вообще, он сказал, что понял, что я стану его женой после первого же свидания.

Lollipop
#23

Аморфна и самостоятельна?))

Фиалла
#24

Я выходила за бедного. А теперь он богатый.

;)
#25

Я- красивая, образованная, творческая) До нашей встречи успела открыть свой бизнес и очень много работала...))) Вся жизнь в офисе...до него! И познакомились на моей работе, я как раз консультирую в бизнесе, а он оказался мультимилионером...! Теперь мы вместе и смеемся, что мы - две половинки одного целого МИРА- я- малое, а он-большое! Мне сейчас 30, ему 38!

Гость
#26
;)

Я- красивая, образованная, творческая) До нашей встречи успела открыть свой бизнес и очень много работала...))) Вся жизнь в офисе...до него! И познакомились на моей работе, я как раз консультирую в бизнесе, а он оказался мультимилионером...! Теперь мы вместе и смеемся, что мы - две половинки одного целого МИРА- я- малое, а он-большое! Мне сейчас 30, ему 38!

Заниматься бизнесом и не знать, что пишется миЛлионер. Хреновый у тя бизнес

Lollipop
#27

Нельзя говорить: я творческая, это нелитературно. Консультирую в бизнесе - аналогично, безграмотно.

;)
#28

Давайте не будем судить за мелочи- ну, написала я миллионер с одной ЛЛ, про бизнес- тоже написала кратко и без воды, не стала подробно говорить, что я делаю и КАК))) У меня нет ни желания, ни времени тут объемно писать,как я пришла к успеху? Главное, у меня есть ВСЕ и это ВСЕ- я организую сама. Да, с мужем мы совместно открыли еще 6 компаний и занимаемся вместе их развитием. Все супер!!!

Гость
#29

красивая,умная,но бедня,xотела богатого Буратино за бугром,сам меня нашел!

Гость
#30
Гость

Заниматься бизнесом и не знать, что пишется миЛлионер. Хреновый у тя бизнес

согласна,им некогда на форуме торчать:время деньги!У МИЛЛИОНЕРОВ!

Noname
#31
;)

Давайте не будем судить за мелочи- ну, написала я миллионер с одной ЛЛ, про бизнес- тоже написала кратко и без воды, не стала подробно говорить, что я делаю и КАК))) У меня нет ни желания, ни времени тут объемно писать,как я пришла к успеху? Главное, у меня есть ВСЕ и это ВСЕ- я организую сама. Да, с мужем мы совместно открыли еще 6 компаний и занимаемся вместе их развитием. Все супер!!!

"Мелочи" Вас выдают)).

;)
#32

Оправдываться не стану, но реакция Ваша для меня смешна- цепляетесь ко всему...))) Да, мы бываем на разных форумах, если время позволяет...))) Но ответ пишем не всегда- часто многое не интересно и бессмысленно... Да, всем успехов и плодотворной работы!

Noname
#33
;)

Оправдываться не стану, но реакция Ваша для меня смешна- цепляетесь ко всему...))) Да, мы бываем на разных форумах, если время позволяет...))) Но ответ пишем не всегда- часто многое не интересно и бессмысленно... Да, всем успехов и плодотворной работы!

Девушка, ничего лично против Вас не имею, но как Вы можете консультировать кого-либо, если Вы элементарно безграмотны?

;)
#34

33, если я допустила 1 ошибку в слове миллионер,то это не дает Вам право делать вывод,что я совершенно не знаю русского языка. Можно искать в каждом предложении ошибки,но при этом не иметь потенциала выстроить целую систему обучения - институт "грамоты" в России...) Свой! А я создаю и продвигаю свои идеи в Мир и не занимаюсь обычным "красноречием на форуме...". С уважением.

Гость
#35

что вы к ней прицепились? у меня у мужа 2 высших, он успешный,преуспевающий, молодой мужчина, но вот пишет с дикими ошибками) он ведь не на филфаке учился, а на экономическом и техническом факультетах. я все одно высшее никак закончить не могу, но зато пишу и изъясняюсь безупречно, словарный запас потрясающий, а это оттого, что начитанная, а не от образования. опять же, знаю массу людей с высшим, но когда вижу их тексты или слышу как они разговаривают,то прихожу в ужас. так что судить об образовании по грамотности речи и письма - бесполезное занятие, тем более в нашей стране, где ВО - это сплошное списывание и зазубривание перед экзаменами. про взятки преподам я вообще молчу

Гость
#36

кстати по теме: живостью ума, эрудированностью, юмором и совпадением наших с мужем мировоззрений. ну и внешностью конечно тоже. я худенькая, светло русые, не окрашенные, длинные волосы, интересная внешность, чувство стиля и вкуса. умею и люблю готовить, очень домашняя, не люблю шляться по клубам с подружками до утра. и я думаю то, что я не хочу быть лидером в отношениях и с удовольствием даю ему право играть первую скрипку, тоже сыграло не последнюю роль.

Noname
#37
Гость

что вы к ней прицепились? у меня у мужа 2 высших, он успешный,преуспевающий, молодой мужчина, но вот пишет с дикими ошибками) он ведь не на филфаке учился, а на экономическом и техническом факультетах. я все одно высшее никак закончить не могу, но зато пишу и изъясняюсь безупречно, словарный запас потрясающий, а это оттого, что начитанная, а не от образования. опять же, знаю массу людей с высшим, но когда вижу их тексты или слышу как они разговаривают,то прихожу в ужас. так что судить об образовании по грамотности речи и письма - бесполезное занятие, тем более в нашей стране, где ВО - это сплошное списывание и зазубривание перед экзаменами. про взятки преподам я вообще молчу

Я не про грамматические ошибки, а про неразвитость речи. "Я творческая". Можно сказать: я творческая личность, но не "я творческая". Так разговаривают продавщицы и обитатели "Дома-2"))

;)
#38

37, я написала о себе так, как написала..было у меня 2 минуты времени и написала, писать на вумен.ру о себе мемуар-....у меня задачи такой не стояло...)) Про образованность и интеллект писали выше- у меня 2 ВО, различные курсы повышения квалификация- никогда никому взятки не давала, учила и осознавала знания сама, времени на гулянки и мужчин совсем не оставалось, потому пришла к такому личному результату. С мужем познакомились на моей работе и он обратился за консультацией, придя по записи в мой офис, но я не только в бизнесе консультирую, но занимаюсь научной работой, плюс творчеством( рисую профессионально картины, пишу книги и стихи, интересуюсь дизайном). Есть и другие мои интересы, которые мне так же приносят деньги. Люблю проводить время с хорошим результатом для себя) При этом делаю себе приятно и другим людям тоже, потому что на мои работы есть постоянный спрос. 36 гость писала про похожесть мировоззрения и интересов с мужем- у нас так же, мы как зеркало друг друга, потому он даже ЛЮБИТ во мне себя, а я ЛЮБЛЮ в нем себя!))) ДА, мы вместе очень много работаем и свободное время проводим всегда вместе, потому что нам хочется всегда делать все вместе... )))

Noname
#39
;)

37, я написала о себе так, как написала..было у меня 2 минуты времени и написала, писать на вумен.ру о себе мемуар-....у меня задачи такой не стояло...)) Про образованность и интеллект писали выше- у меня 2 ВО, различные курсы повышения квалификация- никогда никому взятки не давала, учила и осознавала знания сама, времени на гулянки и мужчин совсем не оставалось, потому пришла к такому личному результату. С мужем познакомились на моей работе и он обратился за консультацией, придя по записи в мой офис, но я не только в бизнесе консультирую, но занимаюсь научной работой, плюс творчеством( рисую профессионально картины, пишу книги и стихи, интересуюсь дизайном). Есть и другие мои интересы, которые мне так же приносят деньги. Люблю проводить время с хорошим результатом для себя) При этом делаю себе приятно и другим людям тоже, потому что на мои работы есть постоянный спрос. 36 гость писала про похожесть мировоззрения и интересов с мужем- у нас так же, мы как зеркало друг друга, потому он даже ЛЮБИТ во мне себя, а я ЛЮБЛЮ в нем себя!))) ДА, мы вместе очень много работаем и свободное время проводим всегда вместе, потому что нам хочется всегда делать все вместе... )))

Очень интересно, научная работа - это кандидатская, докторская диссертация?

;)
#40

Да, кандидатская диссертация.

Гость
#41

как мало жен богатых мужчин на вумане...) а почитаешь форум, так там каждая вторая на феррари в соболях,брУльянтах и с устрицами в зубах ездит)

марина
#42

Если можете положите хоть 100 рублей на яндекс деньги вот номер 410011463617107.деньги нужны

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: