Гость
Статьи
Раздражает муж...

Раздражает муж...

Писала тут тему, про выбор ...ничего с собой поделать не могу, сама все рушу, нервничаю сильно очень из за своих диагнозов...у меня что то серьезное с почками, давно сидела инфекция..все тянула..а тут сдала анализ и офигела...муж раздражает своим пофигизмом и зацикленностью на себе.. я ему говорю, мол то у меня плохо и то... а ему только интересно смогу ли я сдать анализы раньше и ехать на море...всем сказал, что мы точно туда едем, вопрос только в сроках...а я блин дура, все мямлю, что вроде у меня не получается....Вот сегодня веселый такой довольный вез меня на анализы, потому что сегодня я ему сказала, что спрошу у врачихи можно ли сделать анализы позже.....а я гоняю в голове как бы отвертеться от этого моря... и дело даже не только в здоровье....хотя куда мне с моими почка в море...и финансовый фактор тоже есть. его зарплата пшик..если поедем, то на мои сбережения, которые я умудряюсь откладывать, при что трачусь и на общие нужды.....Ну вообщем , конечно если мыслить глобально меня больше беспокояят мои проблемы со здоровьем, я больше не хочу откладывать лечение, потому что хочу побыстрей родить, пока проблем не накопилось столько., что вообще не смогу по здоровью...блин конечно я понимаю, что основная проблема в отношениях у нас...вот сегодня отпихнула его когда он меня по коленке наглаживал..но бесит блин, и причитает как он меня любит, если бы любил, не тянул бы за уши на море и понял бы....неискренне это все....конечно и за мной грешок, могла его понять, парню хочется отдохнуть.... ну блин я его очень часто понимала и шла на усттупки, а когда он до этого меня гнобил, что что я не иду проверять, потому что ребенка не получается... а тут пошла..и на те, подвернулся случай с ддрузьями поехать и мои проблемы побоку!!!

я
43 ответа
Последний — Перейти
я
#1

чтобы было понятно хочу дополнить, что когда я его уговаривала на отпуск за границей он тянул с загранником и так его не сделал...складывается впечатление, толи он моих денег тратить не хочет много, чтобы потом на них уговорить меня на новый авто, то ли ему просто со мной вдвоем скучно, потому что на море удут друзья,и он очень хочет с ними..

Африканский ядовитый хомячок
#2

Правильно пишите: Любил бы не тянул за уши на море...Эгоизм,нежелание понять Ваши страдания. Останьтесь дома,деньги потратьте на свое здоровье лучше. Если ему так хочется,пусть сам едет.

Гость
#3

два вопроса:

почему вы молчите? не говорите мужу о своих мыслях прямо?

вы действительно хотите детей от этого человека?

я
#4
Гость

два вопроса:

почему вы молчите? не говорите мужу о своих мыслях прямо?

вы действительно хотите детей от этого человека?

я не молчу...я говорю, вот как вам сейчас писала и говорю... он злиться..говорит, не хочешь не поедем...мол со мной так трудно никуда не хочу....а я по сути впервые отказываюсь... у меня ещё и отец месяц наз умер и на душе полна я .опа............

По поводу детей. Я принципе хочу ребенка-родного человека, заботиться хочу о нем, хочу его научиться радоваться каждому мгновению жизни и радоваться месте с ним...Может тоже эгоистический порыв, потому что с помощью ребенка хочу начать жизнь с чистого листа, научить ребенка не бояться жизни и смотреть на мир с широко раскрытыми глазами со всеми его прелестями и гадостями... ну по сути дела, хочу ли именно от этого мужчины, уже сомневаюсь...для меня в мужчине да и в принципе в человек главное доброта и благородство...он хороший человек, но чем больше с ним живу тем яснее понимаю, что не мой он... не чувствует меня и не слышит, даже когда я кричу...слабой я конечно оказалась, что не смогла разорвать с ним отношения, потому что сомнения закрались давно, но надежда все жила жила и живет....

Кино и немцы
#5

Пусть он поедет отдыхать, а вы занимайтесь лечением. Лично так я бы и сделала. Заодно вы бы проверили свои чувства по-отношению друг к другу. Если ему и без вас было хорошо там и он не скучал, может, надо сделать соответствующий вывод?

Кино и немцы
#6

То что вы сильно нервничаете из-за болезни - это понятно, но не понятно ему, потому что он-то здоров. И не хочет ставить себя на ваше место.

Гость
#7

А что у вас за болезнь почек?Может ничего серьезного..даже пиелонефрит быстро лечится.Моей маме(был пиелонефрит) наоборот по показаниям посоветовали на море отдохнуть.

я
#8
Гость

А что у вас за болезнь почек?Может ничего серьезного..даже пиелонефрит быстро лечится.Моей маме(был пиелонефрит) наоборот по показаниям посоветовали на море отдохнуть.

так и есть пиелонефрит... только это ничего страшного. когда дети есть...а как беременеть с такими почками, они тупо откажут....и тут самое страшное что болею я давно, все откладывала, думала ничего страшного цистит как у всех..пила травки.... а тут... вообщем думок у меня много...да и ехать он хочет толпой, мы и ещё две пары... это значит постоянный смех и ржачка.... нужно как минимум улыбаться... я вообще человек веселый, и все это знают.... но как папа умер, я как посмеюсь мне сразу плакать охота... они все спрашивают что с тобоой, что такое...хоть и знают что случилось...могли бы просто внимания не обращать..потом ещё и муж на меня наезжает, что я в ненастроени была..короче все к одному-не хочу я туда с ними...и даже с мужем не хочу.... нет от него ни понимания ни просто дружеского плеча, с которым просто можно было посидеть и выговориться....

#9

У вас сейчас в семье не всё так просто, муж вас не поддерживает и тянет на моря. Думает лишь о своей заднице. Это ясно, нет уважения! Очень жаль, с этим надо что-то делать!

я
#10
Rayn

У вас сейчас в семье не всё так просто, муж вас не поддерживает и тянет на моря. Думает лишь о своей заднице. Это ясно, нет уважения! Очень жаль, с этим надо что-то делать!

А то делать??? Честно сказать я бы была очень рада его отправить одного..мне даже так было бы легче намного...никакого чувства вины, а главное он мне мозг делать не будет, что я все испортила....так он не поедет...там парочками едут...и ему ещё же надо покрасоваться какая семья у него хорошая...а то как это так.он жену дома оставит, и мама его не одобрит..... А блин, меня так запилит, если я откажусь., что мне точно не вылечиться, живя с ним вместе,...я запуталась..может и правда я такая жена-истеричка, которая циклиться на своих болячках и смерти близкого родного человека и жизни мужу не дает....

Гость
#11

автор, в вашей ситуации "хочу поскорей детей" совсем не оправдано, поверьте, ваше желание основывается на вашей нейстроенности, вы сами пишете, что хочется начать с начала и думаете, что ребенок - это способ. Поймите, что это совсем не так. У вас видимо депрессия сейчас, усталость, разочарование в муже. Но к ребенку никак нельзя относиться так односторонне - родной человек и новая жизнь. Это сильное заблуждение. Конечно, вся эта лирика "любить, показывать мир и бла-бла" имеет свое место, но есть необходимые приземленные вещи - много труда, сил, денежное благополучие. Если у вас есть все это и ребенку дать все сможете одна, при этом ни сами, ни ребенок ну будете нуждаться в необходимых вещах, и если у вас будет время для ребенка (не придется одной впахивать чтобы хоть как-то прокормить вас, а дитя спихивать на бабушке или чужих теть) - то конечно можно говорить и о прелестях-радостях жизни, которые вы ребенку собрались показывать.

Но в вашем случае ваше психологическое состояние вообще говорит о другом. Пока вы сами не устроены, не знаете, чего в жизни хотите, не понимаете, вам не хватает самой ни любви, ни уверенности в партнере, ни решительности - это ваши проблемы, никакой ребенок их не решит, нужно устраивать сначала свою жизнь и приходить в гармонию с собой. Более того ребенка нужно заводить когда вы как раз стоите твердо на ногах, когда знаете, чего хотите, что есть счастье, умеете быть позитивной, не унывать - именно такая мама для ребенка будет проводником в жизни и поддержкой. А мама, которая не вылезая из депрессии решила выехать на ребенке, родить родного человека который мол единственный ее поймет и возложить на него миссию "прожить новую жизнь вместе" - это честно просто ужас, ребенок в таком случае станет заложником маминых тараканов.

Курага/2
#12

Ну и зануда ты.

гость
#13

у меня похожая ситуация:я пытаюсь вылечить бесплодие,трачу туда все свои заработанные деньги-те,которые остаются после траты на продукты,мужа попросила помочь мат.(у нас у каждого свои деньги,скидываемся на бюджет),он долго ворчал,типо что я его раскручиваю,потом выделил мне смешную сумму(1,5% от того лечения,в которое мне надо вложится) и терь постоянно вспоминает,как мне он помог,что он потакает моим прихотям(да,мое здоровье и появление потомства-это моя прихоть),что сколько можно тратить на разную фигню деньги,лучше бы я потратила на что-нибудь хорошее(например,накупила бы разных деликатесов или куда нибудь съездили).Рагвоварию с ним,обижаюсь,говорю,что он эгоист,он вроде извиняется,какое-то время молчит на эту тему,а потом опять меня упрекает в неправильной трате денег.Я уже устала,ребенка я уже не хочу(мне далеко за тридцать,детей нет),хочу просто вылечить то,что меня сейчас беспокоит и если не лечить,может обернуться серьезной болезнью.Если так будет продолжаться и дальше,то скорее всего мы расстанемся(хотя он кричит люблюнемогу),потому что он меня добивает морально и чувствую,что при такой жизни мне не вылечиться.Правильно говорила моя бабушка-больная женщина никому не нужна(имея ввиду мужчин).

я
#14

Но в вашем случае ваше психологическое состояние вообще говорит о другом. Пока вы сами не устроены, не знаете, чего в жизни хотите, не понимаете, вам не хватает самой ни любви, ни уверенности в партнере, ни решительности - это ваши проблемы, никакой ребенок их не решит, нужно устраивать сначала свою жизнь и приходить в гармонию с собой. Более того ребенка нужно заводить когда вы как раз стоите твердо на ногах, когда знаете, чего хотите, что есть счастье, умеете быть позитивной, не унывать - именно такая мама для ребенка будет проводником в жизни и поддержкой. А мама, которая не вылезая из депрессии решила выехать на ребенке, родить родного человека который мол единственный ее поймет и возложить на него миссию "прожить новую жизнь вместе" - это честно просто ужас, ребенок в таком случае станет заложником маминых тараканов.[/quote]

Спасибо большое за все сказанное, конечно я не хочу выезжать на ребенке... и вы совершенно правы, я скорее не готова к ребенку....мною ещё большей степени руководит страх не родить, т.е. не зачать...что вообще не получиться..все в жизни я проходила как задачки...а ребенок этоо человек это другая жизнь и не моя.... сначала мне надо научиться говорить нет своему мужу, потом вообще определиться с тем муж ли он мне или прохожий....а потом все. остальное...вот недаром русские поговорки-поспешишь-людей насмешишь....

я
#15
Курага/2

Ну и зануда ты.

да блин с такими инфантилами и леньтяями поневоле занудой станешь!

я
#16
гость

у меня похожая ситуация:я пытаюсь вылечить бесплодие,трачу туда все свои заработанные деньги-те,которые остаются после траты на продукты,мужа попросила помочь мат.(у нас у каждого свои деньги,скидываемся на бюджет),он долго ворчал,типо что я его раскручиваю,потом выделил мне смешную сумму(1,5% от того лечения,в которое мне надо вложится) и терь постоянно вспоминает,как мне он помог,что он потакает моим прихотям(да,мое здоровье и появление потомства-это моя прихоть),что сколько можно тратить на разную фигню деньги,лучше бы я потратила на что-нибудь хорошее(например,накупила бы разных деликатесов или куда нибудь съездили).Рагвоварию с ним,обижаюсь,говорю,что он эгоист,он вроде извиняется,какое-то время молчит на эту тему,а потом опять меня упрекает в неправильной трате денег.Я уже устала,ребенка я уже не хочу(мне далеко за тридцать,детей нет),хочу просто вылечить то,что меня сейчас беспокоит и если не лечить,может обернуться серьезной болезнью.Если так будет продолжаться и дальше,то скорее всего мы расстанемся(хотя он кричит люблюнемогу),потому что он меня добивает морально и чувствую,что при такой жизни мне не вылечиться.Правильно говорила моя бабушка-больная женщина никому не нужна(имея ввиду мужчин).

ДА это уж точно- сестра брату нужна богатая, а мужу жена-здоровая

гость
#17
я

ДА это уж точно- сестра брату нужна богатая, а мужу жена-здоровая

в жизни муж нормальный,не злой,внимательный,работящий.пока не болела,все было хорошо.вот уж никогда не думала,что его эгоизм вылезет,когда я заболею.теперь он постоянно говорит,что я не туда деньги трачу(не на него тоесть),он зорко следит за всем,что я покупаю и если я покупаю вместо очень дорогого продукта что-нибудь подешевле и попроще,что немного сэкономить,то сразу кричит,что я пытаюсь сэкономить на его нормальном питании.я в шоке,вот такое говнецо из него выплыло через много лет.было много неправильно с моей стороны:он жил с мамочкой,та ему потакала во всем,баловала единственного сыночка,я появилась и он мне сразу заявил,что образ питания и жизни он менять не будет и если я не буду следовать поведению его матери,то ему такая женщина не нужна,пусть даже и любимая(конешно,ведь есть мать,которая только и ждет,когда ж сыночка опять вернеться к ней под крылышко).вобщем,выхода тут нет,(как и Вас,автор)тут было изначально неправильное поведение и подавление своих желаний ради желаний мужа,отсюда неуважение и восприятие жены,как ломовой лошади,которую, если приболела,проще пристрелить.Я еще пытаюсь достучаться до него,но думаю,ничего у меня не выйдет-это эгоист,пуп земли,вокруг которого должно все вертеться.

Ангел & Демон
#18

Мужчины -это большие дети, так уж устроен мир , что они не любят себя в чем-то ограничивать, вот на своем примере скажу, замужем я очень давно, но ситуации подобные вашей до сих пор происходят. Советую вам принять этот мир таким, какой он есть. С мужем поговорите таким образом, дорогой я должна посоветоваться с лечащим врачом, можно ли мне ехать на море. если вам врач разрешит, то едьте , кстати при заболеваниях почек на море знаю у людей было улучшение состояния. Вот если лечащий врач не разрешит, тогда другое дело.

Ангел & Демон
#19

Одного его не отпускайте, если врач скажет, что поездка не желательна замените поездку на море, поездкой по историческим местам например в Париж на несколько дней и т.п. в зависимости от финансовых возможностей, главное быть вместе. Вообще семья -это компромисс, к сожалению чаще всего со стороны женщины, именно от гибкости женщины зависит ее сохранение, не пытайтесь переделать мужа, зря потратите нервы и создадите не нужные конфликтные ситуации, будьте хитрее, научитесь находить у своего мужа слабые точки и давить на них, не ставьте мужчину перед выбором либо я, либо то-то. Пишу вам только о том, для понимания чего ушла почти целая жизнь.

гость
#20
Ангел & Демон

Мужчины -это большие дети, так уж устроен мир , что они не любят себя в чем-то ограничивать, вот на своем примере скажу, замужем я очень давно, но ситуации подобные вашей до сих пор происходят. Советую вам принять этот мир таким, какой он есть. С мужем поговорите таким образом, дорогой я должна посоветоваться с лечащим врачом, можно ли мне ехать на море. если вам врач разрешит, то едьте , кстати при заболеваниях почек на море знаю у людей было улучшение состояния. Вот если лечащий врач не разрешит, тогда другое дело.

тут же не только дело в заболевании,у автора псих.травма в связи с потерей близкого человека,а ей надо будет делать вид в компании друзей,что у нее все хорошо-кому приятно будет наблюдать рядом с собой человека с кислой миной.может быть Вам все-таки надо поехать,там расслабитесь и может быть немного уйдет боль утраты.но это в том случае,если вопрос не упираеться в деньги и то,что Вы должны были бы потратить на свое лечение тупо уйдет на поездку-в этом случае я бы наплевала на все и начала бы лечение,ваше здоровье в первую очередь важно Вам.

Ангел & Демон
#21
гость

тут же не только дело в заболевании,у автора псих.травма в связи с потерей близкого человека,а ей надо будет делать вид в компании друзей,что у нее все хорошо-кому приятно будет наблюдать рядом с собой человека с кислой миной.может быть Вам все-таки надо поехать,там расслабитесь и может быть немного уйдет боль утраты.но это в том случае,если вопрос не упираеться в деньги и то,что Вы должны были бы потратить на свое лечение тупо уйдет на поездку-в этом случае я бы наплевала на все и начала бы лечение,ваше здоровье в первую очередь важно Вам.

На это скажу следующее, траур причина конечно очень уважительная, на нее то же можно сослаться, если муж человек, хотя бы немного верующий, можно сказать так я была в церкви и поговорила с батюшкой, он сказал что, до полугода нельзя ездить в увеселительные поездки. Вариант второй если он 100 % атеист сказать, что вам очень тяжело находится с посторонними людьми рядом, давай не будем своими проблемами портить людям отпуск. Добавьте еще, что рано или поздно и в его жизни может произойти подобное, и он тогда то же будет рассчитывать на вашу поддержку и вы его никогда не бросите с его проблемами один на один.

А так хочу вам сказать, что вашему папе будет там радостно если у вас все будет хорошо, и он вас уж точно бы простил, если вы съездите к морю поправить здоровье вместе с мужем.

Гость
#22

атеист/верующий.... народные традиции гласят: до 40 дней минимум - никаких развлечений.

Автор и так много терпела. Давно недолеченный цистит достал до почек. Диета строгая нужна около года! Ну расскажите кто-нибудь, как оно, жрать все подряд (типа здоровая жеж еда) при пиелонефрите, и ничего?!

Переохлаждение и перегрев одинаково могут вызвать обострение.

Беременность и роды реальны вполне. Но это тяжелое испытание для семьи. Есть существенные проблемы в семье - почти приговор. Образ жизни мужа с появлением ребенка сильно меняется.

я
#23

ой спасибо девчонки!!!!!!!да мне сегодня и гинеколог курс лечения назначил, анализы все нормальные... а она говорит кольпит пролечить...выделений много... вы уж простите за подробности.....ну спросить больше не у кого...врачи все бубнят, ничего не объясняют.. спросила у нее что с эрозией делать, она говорит если прижигать , гомопластику надо будет делать.. я так понимаю, что надрез...так я не рожала, разве так можно?????? а мужу сказала, что не поеду. курс лечения назначили, там спринцевание, свечи, не буду же я это на море везти...вообщем у него вообще апатия. надулся, со мной не разговаривает..

типа гость
#24

какие "писучие" люди бывают, охренеть накатать столько))

типа гость
#25
я

ой спасибо девчонки!!!!!!!да мне сегодня и гинеколог курс лечения назначил, анализы все нормальные... а она говорит кольпит пролечить...выделений много... вы уж простите за подробности.....ну спросить больше не у кого...врачи все бубнят, ничего не объясняют.. спросила у нее что с эрозией делать, она говорит если прижигать , гомопластику надо будет делать.. я так понимаю, что надрез...так я не рожала, разве так можно?????? а мужу сказала, что не поеду. курс лечения назначили, там спринцевание, свечи, не буду же я это на море везти...вообщем у него вообще апатия. надулся, со мной не разговаривает..

не любит Вас муж! за здоровьем следите, потом сляжете, он что ли будет ухаживать за вами?! пусть едет, если ему надо

я
#26
типа гость

не любит Вас муж! за здоровьем следите, потом сляжете, он что ли будет ухаживать за вами?! пусть едет, если ему надо

да понятно. что не будет.. я когда банальным ОРЗ болела, он бесился....не зна, что делать, но по жизни он себя проявляет не в лучшем свете...вот сейчас лежит в спальне надутый, недовольный..я спрашиваю, что мол случилось..говорит работа надоела...мало платят...блин я тут закопалась в таблетках и всякой лабуде...а он...да ну его.. не хочу от такого детей..а что теперь гнать? меня никто не поймет

я
#27

и как ему про то что секса дней 10 не будет сказать....ума не приложу...блин вот это я встряла.....

AD
#28
я

да понятно. что не будет.. я когда банальным ОРЗ болела, он бесился....не зна, что делать, но по жизни он себя проявляет не в лучшем свете...вот сейчас лежит в спальне надутый, недовольный..я спрашиваю, что мол случилось..говорит работа надоела...мало платят...блин я тут закопалась в таблетках и всякой лабуде...а он...да ну его.. не хочу от такого детей..а что теперь гнать? меня никто не поймет

??? и вы все еще с ним? это не шутка? зачем он вам вообще такой?

я
#29

Вчера вообще было все ужасно...Он сказал, что я думаю только о себе, и могла бы раньше полечиться или позже, и что он поедет на море один...с друзьями не поедет, потому что стрем -они с девушками,и еще из телефонного разговора с другом он беспокоился, что не будет одноместных номеров...я в тихом ужасе...не знаю, может я конечно не проявила мудрость, не нашла компромиса, но он бы согласился только на вариант, что я поеду...а мне реально прописали лечение свечами спринцевание да антибиотики, как с этим ехать на море...и вообще вчера гуляли с моими друзьями, они приехали издалека, и пошли,потому что давно договорились...ой как я пожалела..я замерзла, а он не хотел идти домой и пил пиво...они все напились... я не пила... и потом пошли к нам...и похоже я простыла, температура 37.2...Блин я его ненавижу...точнее себя.это я так позволяю с собой обращаться, а его люблю, но сил больше нет...в пятницу у папы 40 дней, мне нельзя болеть...соберу наверное сейчас вещи и к мама поеду...хотя квартира моя, но жить с ним больше не могу, и выгнать не хватит сил......Сегодня к врачу урологу, как бы о меня с температурой не уложил в больницу...

Гость
#30

Эээээ, мать, ты себя что-то совсем не любишь и не уважаешь.

Квартира твоя - отлично. Ты выживешь. И он выживет: мама его и покормит, и почистит...

Секас после родов вообще-то через 6 НЕДЕЛЬ! можно, а то риск маточного кровотечения и инфекций велик.

И кто Вас понимать/не понимать должен???

ПрЫнц вообще-то по роду своей работы заботится о своем народе должен, то бишь О ВАС. Он уже большой мальчик.

"Возлюби ближнего как самого себя...", но сначала СЕБЯ

Гость
#31
я

Вчера вообще было все ужасно...Он сказал, что я думаю только о себе, и могла бы раньше полечиться или позже, и что он поедет на море один...и вообще вчера гуляли с моими друзьями, они приехали издалека, и пошли,потому что давно договорились...ой как я пожалела..я замерзла, а он не хотел идти домой и пил пиво...они все напились... я не пила... и потом пошли к нам...и похоже я простыла, температура 37.2...Блин я его ненавижу...точнее себя.это я так позволяю с собой обращаться, а его люблю, но сил больше нет...в пятницу у папы 40 дней, мне нельзя болеть...соберу наверное сейчас вещи и к мама поеду...хотя квартира моя, но жить с ним больше не могу, и выгнать не хватит сил......Сегодня к врачу урологу, как бы о меня с температурой не уложил в больницу...

Урод, б.лядь. Автор, я Вам в прошлой теме отписывалась, но у меня сейчас слова закончились... Что ж Вы так себя не любите?

Ангел & Демон
#32

Да, как на тебя все сразу-то навалилось, а он вместо поддержки еще проблем подваливает, эгоист конченный...... Расскажи если хочешь, а что он вообще из себя представляет, есть за, что его терпеть. Денег много не приносит, это понятно, а кстати сколько это" мало", а так-то умен? Красив? Образование высшее? Из какой семьи.

я
#33
Ангел & Демон

Да, как на тебя все сразу-то навалилось, а он вместо поддержки еще проблем подваливает, эгоист конченный...... Расскажи если хочешь, а что он вообще из себя представляет, есть за, что его терпеть. Денег много не приносит, это понятно, а кстати сколько это" мало", а так-то умен? Красив? Образование высшее? Из какой семьи.

как не печально но полюбила я как раз за его хорошее отношение ко мне, да и вообще он как мужчина очень обворожителен, вел себя предельно галантно и предупредительно...да и девушки любят ушами.. наговорил мне про то, что я самая пресамая, на руках меня носить будет, и вообще жизни без меня не представляет...я тогда переживала болезненная расставание...психика была моя ослаблена...но честно сказать не так как сейчас..По сути пересматривая то его поведение, много звоночков было в самом начале: -через пару месяцев отношений предложил поехать с ним на море...но я была девственницей...ну и серьезно к этому относилась...да в принципе может там и без секса обошлось бы, он кстати тоже был девственником....ну не согласилась я, и он поехал сам....и на мое день рождения мы тогда около месяца встречались, ничего мне не подарил, и даже не приехал,хотя до этого приезжал каждый день...тут дело не в подарке а во внимании, которого по сути всегда было мало, точнее вообще не было...он мне за три года раза три цветы подарил, и то потому что я начала возмущаться что он совсем не дарит...

я
#34

Просто по началу не было у меня любви к нему, я парня своего бывшего забывала, а с ним мне было хорошо, спокойно, уютно и не тоскливо...и постепенно ,когда у меня начали просыпаться к нему чувства, мне стало не хватать от него ласки..он был холоден.да как и сейчас...если у нас за день нет секса, он меня целует только,когда уходит на работу, и то что я его об этом просила....раньше вообще мог не целовать и толком не попрощаться и не поздороваться..из за этого начались скандалы, где то через пол года отношений...я тупо начала реветь от нехватки тепла и ласки....а ещё через 3 месяца у нас произошел первый раз...но и он ситуацию не спас..а скорее усугубил...в нем появилась страсть, но не та забота и ласка, которая мне нужна была...

я
#35

ну вообщем развела я демонологию, а по сути,образование у него высшее, мы учились в одной группе, но он брал академ, по причине несдачи экзаменов... я ему помогла с учебой, написала ему диплом, помогла защититься......он не красив, но высок и обаятелен..с работой у него не ладиться, ему вечно мало платят,много заставляют работать, и начальство с ним плохо обращается...после института, он пошел в армию,попалл в Дагестан, стал ныть, что его там обижают,оскорбляют,плохо обращаются...и его родители забрали от туда.. пришел, и дело шло к свадьбе, он начал ныть, что жить нам негде...и зачем тогда жениться...у моей мамы была возможность,она купила мне квартиру, и мы вместе с мужем будующим делали там ремонт...только к концу этого ремонта у меня пропал энтузиазм жить с ним..руки конечно у него золотые..делает все аккуратно и красиво...сам поклеил обои..но сколько нервов мне это стоило...он все бросал сотни раз...говорил ,что емму надоело, а я дура уговаривала....но это я понимаю только сейчас...В принципе он так же ведет себя и сейчас, чуть какой напряг он разворачивается и уходит..а еще у него есть старший брат, он прилично зарабатывает и изменяет жене,ну них такие отношения были с самого начала,ездили отдыхать и гулять по раздельности...вот он его мне в пример постоянно приводит...то в ключе-смотри как тебе повезло,что я не такой....то вот недавно-вот они ездеют отдельно отдельно., и мы так будем,главное доверие, я ему и ответила, что пусть тогда и ищет другую женщину, и я на таих условиях отказываюсь быть его женой.....мое единственное категорическое заявление за последнее время...ну взбесил просто...

Ангел & Демон
#36

А кто он по знаку, какой-нибудь водный, угадала или нет? Очень уж он по описанию инфантильный, сколько годков-то парню настукало? А какие у него отношения с мамой и вообще в семье его родителей? Он мамочкин сыночек?

я
#37
Ангел & Демон

А кто он по знаку, какой-нибудь водный, угадала или нет? Очень уж он по описанию инфантильный, сколько годков-то парню настукало? А какие у него отношения с мамой и вообще в семье его родителей? Он мамочкин сыночек?

Да нет, он дева, нам по 25 будет скоро...А так да, он мамин, помню, когда переехали в квартиру он первое время даже плакал, скучал по маме....блин вот пишу и думаю, какая все таки дура и терпила...

я
#38

Мама у него такая властная волевая женщина, но адекватная, меня жалеет всегда,хотя может и и в лицо, признает , что мужа моего избаловали...Папа такой интелегентный и очень правильный, я так думаю, что его черты мне так приглянулись в муже...но мама всячески гнобит своего мужа даже на людях, г рубо затыкает ему рот, мол твоя болтовня никому не интересна, а папа на самом деле очень умный и начитанный, но и детей своих безумно любит,хотя и восспитывал их достаточно жестко, Муж постоянно на него жаловался....а ещё,это конечно бред, частенько мне говорит, что я похожа на его папу...слишком честная и правильная....меня это сильно настораживает..уж для меня этого не бывает слишком..

я
#39

знаете раньше у меня было дикое желание все исправить, изменить свое отношение, ведь совсем другой человек, возможно сказались травмы детства,хотелось его за любить,обласкать,отогреть...Со временем я поняла, что от меня ему нужна именно материнская любовь всепрощающая... Отдача от него поступала. только когда ему что то надо было, или он это получал, на некоторое время он становиться добрым и самым любящим. Но если он чего то захочет, и долгое время не получает, или понимает, что вообще не получит, это от банального секса,до устройства на работу, и того же моря....он жестко отстраняется,игнорит, и пытается бить по самому больному, то что прощупал ранее...вот раньше я помню я так ревела, когда он уезжал просто в некуда или к мама,просто молча без объяснений...вот он так и делает....только меня это уже не трогает,более того,я испытываю облегчение от того,что он уехал...от него идет столько негатива ко мне,даже когда он просто молчит....напряжение просто накаляет...раньше я плакала потому что за ним реально скучала, а сейчас я не скучаю, да почему скучать? я уже четко понимаю, что мною манипулируют и используют меня...я могу подыграть ему , чтобы получить ему то что я хочу...но тогда придется ему дать что то взамен, а уж точно свое здоровье я ему не за какие каврижки не отдам...просто вот сейчас он уехал к маме, а я еще в обед просила его поехать с нами в магазин,закупать продукты на 40 дней...или он забыл, или что скорее всего,хочет чтобы я попросила... а я не хочу просить...мне уже как то неприятно находиться с этим человеком рядом, я даже думаю у него это раньше началось, намного раньше, он бы тогда постоянно не сбегал от меня...

Ангел & Демон
#40

Молодой он конечно еще, мужчины до старости дети, поверь на слово. Это просто такой типаж, есть мужчина - отец, есть мужчина - сын, значит он у тебя всегда будет маленьким мальчиком, да же в 60 лет и с этим уже ничего не поделать. Бери пример с его маман, раз ему привычна такая модель семьи, не проси его, а заставляй делать то, что надо. Девы обычно очень остры на язык, умеют подкалывать, могут высмеять по злому. У вас с этим как? Если он такой то не надо выходить из себя, остановить их можно лишь спокойной уверенностью в себе и в своих действиях.

Ангел & Демон
#41

Сколько лет вы женаты или не расписаны еще?

я
#42

сегодня 10 месяцев как поженились:) Спасибо большое за советы,да на язык он острый..подкалывает меня постоянно, меня это больше обижает,когда при ком то..но с этим то я смирилась и почти уже не реагирую...

Энн
#43
я

так и есть пиелонефрит... только это ничего страшного. когда дети есть...а как беременеть с такими почками, они тупо откажут....и тут самое страшное что болею я давно, все откладывала, думала ничего страшного цистит как у всех..пила травки.... а тут.....

Дорогая Автор! У меня всю жизнь хронический пиелонефрит, с 19 лет. Во время беременностей проблем не было никаких, двое детей. Так что почки не откажут, вы же будете наблюдаться, постоянно сдавать анализ мочи, и все с почками будет хорошо. Я тоже заранее боялась, но 2 раза все было отлично. И у вас все обязательно получится!

Форум: Отношения
Всего: 373 193 темы
Новые темы за месяц: 6 193 темы
Популярные темы за месяц: 220 395 тем