Гость
Статьи
онлайн игры

онлайн игры

Разваливается брак из за зависимости мужа к онлай игре.Раньше не позволял лишних слов в мою сторону какая бы ситуация не была.Ссорились очень мало.Теперь все поменялось.Оскорбить меня это стало в порядке вещей,даже если что то важное подойти к нему нельзя,облает,но не вылезет из за компа.Может кто то справился с этой проблемой,напишите плиз как!!!

Алена
12 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

А че за игра, как называется

#2

Поймите одну вещь - геймерство это не столько причина, сколько следствие - и только в свою очередь причина.

Если человек не может проходить травмирующие ситуации - ему удобен мирок в котором у него всё получается, в котором он герой.. Согласитесь - если бы человек начал постоянно проигрывать в игре - он сразу бы её сменил.

Но раз он уже за компьютером - энергетика медленно падает (ведь он не работает - а просто сидит без движения). Но имейте в виду - два человека - одинаковы. Если муж такой - такова и жена. Испытываете претензии, осуждаете, нравоучаете?? Получайте))

Есть другой вариант отключения от реальности - это выпивка (а далее и побои).. И неважно как называется игра.

Важен сам принцип.

вот как-то так
#3

Стань его хилом.

Колхоз имени Лопе де Вега
#4

Автор, с тобой ему неинтересно.

Алена
#5
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, с тобой ему неинтересно.

Ну тогда ему вообще ни с кем не интересно.Забросил всех.Своих друзей,забил на родную мать.Не общается ни с кем.Только в игрушке сидит как зомби.Общение с живыми людьми сведенно на самый минимальный минимум.

Алена
#6
Алена

Ну тогда ему вообще ни с кем не интересно.Забросил всех.Своих друзей,забил на родную мать.Не общается ни с кем.Только в игрушке сидит как зомби.Общение с живыми людьми сведенно на самый минимальный минимум.

И не мне одной достается.Мать может спокойно послать туда,куда не часто посылаешь людей не очень тебе приятных.Об орать мать матом тоже нормально для этого человека.ПОэтому на свой счет,что ему со мной не интересно я не принимаю.Тем более бывают редкие просветы,когда мы все таки выбираемся куда нибудь,и мы очень хорошо проводим время,темы для разговоров не скончаемые.Но это теперь такая редкость...

Лика
#7

Автор, вы не написали, что за игра то?

Алена
#8
Лика

Автор, вы не написали, что за игра то?

я не знаю как она точно называется.Бегают стреляют...убивают...

Да в принципе какая разница то.

ЯЯЯ
#9
Алена

Разваливается брак из за зависимости мужа к онлай игре.Раньше не позволял лишних слов в мою сторону какая бы ситуация не была.Ссорились очень мало.Теперь все поменялось.Оскорбить меня это стало в порядке вещей,даже если что то важное подойти к нему нельзя,облает,но не вылезет из за компа.Может кто то справился с этой проблемой,напишите плиз как!!!

Ой, как я тебя понимаю.......хоть голой на руках ходи, 0 внимания...мой играет в "The world of tanks", танки ***...еще причем все кто играют (человек 10) я слышу на всю квартиру, я уже по голосам начала их различать....бреееед...и только не надо писать, кто это щас читает (что попробуй его оторвать, как то заинтерисовать, что ему со мной не интересно, что я не слежу за собой, что я стремная и беспонтовая. что заманить его любовными развлечениями) ЭТО ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО!!! это зависимость!! как только лечить? сильно к жестким методам прибегать не хочется, чтоб не пор отношения, а по хорошему не понимает.....

Алена
#10
ЯЯЯ

Ой, как я тебя понимаю.......хоть голой на руках ходи, 0 внимания...мой играет в "The world of tanks", танки ***...еще причем все кто играют (человек 10) я слышу на всю квартиру, я уже по голосам начала их различать....бреееед...и только не надо писать, кто это щас читает (что попробуй его оторвать, как то заинтерисовать, что ему со мной не интересно, что я не слежу за собой, что я стремная и беспонтовая. что заманить его любовными развлечениями) ЭТО ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО!!! это зависимость!! как только лечить? сильно к жестким методам прибегать не хочется, чтоб не пор отношения, а по хорошему не понимает.....

Ну так и я о чем.Пока он не в компе,у нас все идеально,и поговорить есть о чем,и с сексом все очень даже замечательно.Но как только добрался до компа,все(пи пец)держите меня семеро.Не высыпается жутко перед работой,зато поиграл,турниры у них там еще.Я согласна,что это зависимость,об этом много говорилось по СМИ.Я кстати об этом знаю наглядно,так как сама чуть не подсела на эту дрянь.Кстати с его подачи.Во время поняла что это такое.Вот так вот.

коза
#11

9, 10, у меня была такая проблема, причем несколько лет подряд. Через что мы только не прошли! Я перерезала интернет-кабель ножницами, даже дрались с мужем. Дошло до того, что я стала как обслуживающий персонал, принеси, убери, постирай, а семейная жизнь дошла до фраз, отстань, дай поиграть. Я уже начала чувствовать что мешаю ему жить, ему ХОЧЕТСЯ играть, а тут еще я со своей любовью, со своими претензиями! Единственным стимулом в нашей семье стало "сделаю если дашь поиграть" и "если не сделаешь перережу кабель к чертям собачьим". И вы придете к этому, поверьте! В итоге я поняла, что люблю себя и поставила мужу ультиматум 2 часа в день и не более, или развод. Мы пришли к компромиссу, удивляюсь почему раньше на это мозгов не хватило? Сейчас даже не заикается, после фразы "твои 2 часа истекают", пулей вылетает из-за компа. Не знаю поможет вам мой метод или нет, я в тот момент была доведена до ручки, устала невозможно, я осознала, что если не уйду сейчас я всю жизнь буду воевать с ветряными мельницами. Не лешайте своих мужчин их хобби, причем оно довольно безобидное, если не злоупотреблять (уж куда лучше походов по бабам, и распития пива с мужиками), но хобби должно оставаться хобби, а не становиться второй жизнью. Девчонки, не позволяйте онлайн играм идти впереди себя, не должны мужчины ваши о вас вспоминать В СВОБОДНОЕ ОТ ИГРЫ время, игра должна быть в свободное от вас время. Иначе это просто утопия. Моя подруга просто забила - играет ну и пусть играет. А я так не смогла, и нисколько об этом не жалею!

Гость
#12

11, читаю и вижу наши с мужем отношения))) "сделаю, если дашь поиграть"))))) у нас тоже было 2 часа в день, продержался неделю))) я согласна с тем, что не по бабам не с мужиками пиво, а дома...но когда смотришь как он сутками играет, думаю лучше бы с мужиками пиво или по бабам))))

Форум: Отношения
Всего: 370 014 тем
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 864 темы