Гость
Статьи
Иногда жалею, что …

Иногда жалею, что вышла замуж

В общем, вышла замуж, сразу после института, потому что муж из другого города. Переехала к нему. Он из небогатой семьи, всего добивается сам, квартиры нет, машины нет. Сказал, будем снимать квартиру. Когда мы узнали цены на арендное жилье, сразу отказались от этой затеи - купили машину, и стали жить у его родителей. В общем, работу я в этом городе найти пока не могу, жить с родителями уже просто ужасно надоело, друзей и подруг у меня тут нет, сижу дома, жду целыми днями мужа, с мамой его. В моем родном городе у меня было полно друзей, я училась, работала, постоянно путешествовала. Я красивая девушка, не побоюсь этого слова, всегда было очень много поклонников. В общем, сейчас я вспоминаю былые времена и немного жалею, что поспешила с замужеством... А это все еще подогревает то, что у моего мужа богатые друзья - они свои женам и караты, и дизайнерские вещи, и дорогие рестораны. Хотя их жена сами по себе не ахти какие - обычный женщины. Мне иногда так обидно бывает, что вроде, и красивая, и умная...а так... А мой муж и предложение-то сделал мне как-то ну уж совсем банально на кухне. Я как вспомню - как же я его любила, как была ослеплена этой любовью! А если бы тогда мне мои мозги сейчас - то не согласилась бы, подождала бы еще... Самое страшное, что мне иногда кажется, что я его разлюбила.... а может, это потому что период такой напряженный? Или мне возвращаться обратно в свой город? Но муж меня в жизни не отпустит, он говорит, что жить без меня не может.... что делать??....

О. Д.
29 ответов
Последний — Перейти
граната
#1

пока есть красота ,молодость,пока нет детей ...уходите лучше

Гость
#2

вы его не любите, уходите лучше сейчас, потому что потом все равно расстанетесь и труднее уйти будет

ну вы даете!
#3

Офигеваю от предыдущих советов.

Гость
#4

Не торопитесь уходить, Москва не сразу строилась, если ваш муж верткий с мозгами будет зарабатывать и все наладится! А вы не сидите дома и не грузитесь запишитесь в бассейн, займитесь кулинарией, танцами и ищите работу(для себя) чтоб скучно не было. Главное что он вас любит!!! Цените это!

Гость
#5

уходите.

Рита
#6

С жиру беситесь ......

граната
#7

пропадет же молодость и красота у девки!!!будет потом обычной бабой локти себе кусать....

#8

Опять лябоф разбилась о быт(((

Гость
#9

1 - как это муж не отпустит? Привяжет?

2. Разводы в этой стране не запрещены.

3. Пока красивая-молодая - уходите, мужа найдете, а время упускать нельзя. Этого мужа вы 100% не любите

Настюша
#10

БЫли б у вас мозги - не сидели б дома. Скучно сидеть - займитесь самообразованием что ли - языками, программы компьютерные. Вы в деревню переехали раз такая умная и образованная работу найти не можете? А может реально не умная и нужно свой уровень поднимать, а не дома сидеть ерундой страдать

Настюша
#11
Morgan le Fay

Опять лябоф разбилась о быт(((

Там не лябоф о быт, а делать ей просто нечего, от скуки мается, мужа милионера хочет а сама ничего делать не хочет.

Moira Lahesis
#12

уйдёт авторша по вашим ср.аным советам а потом найдёт какого-то зека, и будет жалеть что ушла от хорошего парня.

автор, так гуляйте. заводите друзей, чего дома сидите? вы к батарее что ли привязаны?! странные люди

#13
граната

пропадет же молодость и красота у девки!!!будет потом обычной бабой локти себе кусать....

по какому поводу?

Moira Lahesis
#14
Настюша

Там не лябоф о быт, а делать ей просто нечего, от скуки мается, мужа милионера хочет а сама ничего делать не хочет.

вот именно. +1000000000000000

тогда найди роботу, автор! зарабатывай себе на брблики сама! все так рады на готовенькое прийти а сами хотят на ж.опе сидеть и ничего в ответ не отдавать! шибко умные

12
#15

Автор, у вас есть какие-либо увлечения? ну там цветочки, животные, марки, вышивка-шитье? ищите себе единомышленников на местном форуме, и вам интересней жить станет, и знакомые появятся, а может даже зарабатывать хоть какую копейку сможете. В нашем городе девочки-кулинарки торты праздничные на заказ делают, кто-то научился делать полочки для цветов, кто-то делает именные ошейники для кошек и собак, да много чего, вот так сидя дома хоть что-то да имеют. И перезнакомились, встречаются

Гость
#16

Что ж вы такая красавица за нищего вышли.У вас же выбор,поди был.А теперь проехали уже.

Ника
#17
О. Д.

Мне иногда так обидно бывает, что вроде, и красивая, и умная....

на счет красивая - не знаю, не видели вас. НО умная то с какой стороны?

То, что вы сейчас о себе и своей жизни рассказали, никак наличие ума не подтверждает... даже скорее наоборот.

Зеркало
#18
Гость

Вот вы, бабы, всегда так сначала ЖОПОЙ думаете, а потом уже только голова подключается!!! ... Вот так вот вы дамы в болезни и в здравии, в богатстве и бедности готовы быть со своими мужиками!

Ну обобщать то не надо...

Зеркало
#19
Ника

на счет красивая - не знаю, не видели вас. НО умная то с какой стороны?

То, что вы сейчас о себе и своей жизни рассказали, никак наличие ума не подтверждает... даже скорее наоборот.

+1000. почитаешь тут темы - дак все сплошные умницы и красавицы.

неужели в штатах все красотки в голливуде, а в россии на вумане :)

Штучка
#20

Срочно ищите работу! Все ваши недовольства от элементарного безделья.

#21

или займитесь своей жизнью здесь на месте

или дайте себе время подумать на расстоянии ужайте под каким либо предлогом расходитесь если не любите

пока у вас есть еще выбор

Фея с топором
#22

Да уж автор ума то действительно нет. Сидите от скуки маетесь. Что значит работу не найти? Руки, ноги есть и вперед, или вам обязательно сразу на з/п в 100 т.р? Идите работать, там и с людьми познакомитесь, может подружитесь, денег заработаете, квартиру может снимите с мужем. А то если будите сиднем сидеть, то вам с любым скучно будет. А на других не надо смотреть, вы из себя тоже пока ничего не представляете, кроме красоты (хотя мы вас реально не видим).

О. Д.
#23

Всем!! Спасибо Большое, что нашли время ответить мне! Что-то из написанного очень повеселило:)) Я прям смеялась)

От мужа я уходить не собираюсь, так как, на самом деле, люблю его.

Увлечения у меня есть - занимаюсь спортом, иностранными языками, много читаю, подрабатываю на дому переводчиком. Я не просто так сижу на месте.

16, я да, знала, на что иду, просто со временем, когда страсть угасла, пришел быт и осознание того, что все неидеально, а у меня комплекс с детства - перфекционизм, вот и кажется, что достойна большего.

А так да, работу просто нужно искать и снимать жилье на эти деньги. Спасибо еще раз, что уделили внимание моей проблеме.

Вот когда мне писали что-то вроде: Мужа вы не любите, уходите, найдете себе еще! То мне так смешно стало, и я поняла, что все-таки люблю. Еще как! спасибо:)

О. Д.
#24

17 - видимо, парень писал, и видимо, его немного задело. Мне кажется, как и многие парни. устал от меркантильных барышень. Поэтому хочу объясниться, дабы не портить впечатление. Ни о каком бл*дстве, как вы сказали, и речи не идет. Все нормально. Если бы я хотела бы быть подствилкой у боагча, то уж наверняка, не выходила бы замуж до 30 лет, а искала бы удачный вариант по модным клубам. Так что все нормально.

Йося Хлопушка
#25

> т.... что делать??....

как на счет применения перфекционизма к себе любимой? ,-)

О.Д
#26

Все правильно, так и делаю... но хочется, чтобы и окружение соответствовало)

Йося Хлопушка
#27

ты же женщина - восхищайся, придавай чувства уверенности и мотивируй свое окружение на подвиги и он горы свернет ^^

богатые друзья - это же хорошо, представь бочку с малосольными огурцами и когда в нее помещают свежий, то рано или поздно, что с ним происходит? ,))

О. Д.
#28

Все правильно сказали! Главное - это любовь, и не поддаваться влиянию системы:)

Себастьяночка
#29

АВТОР,ИДИТЕ РАБОТАТЬ!!!!! От скуки маетесь и выдумываете ерунду! Просто вам не чем заняться. Займитесь хоть чем то и толк будет и развеетесь.

Форум: Отношения
Всего: 375 184 темы
Новые темы за неделю: 1 498 тем
Популярные темы за неделю: 221 384 темы