Гость
Статьи
прозревшая после 21 …

прозревшая после 21 года брака

Прожила в браке 21 год. Мне и мужу по 42 года. Детям 19 и 14 лет. Оба болели с малых лет астма, младший по этой болезни получал инвалидность. Все время с ними по больницам, потом и у самой нервы …

64 897 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551

**** , странное у вас мнение о людях. Воспитательница - не человек? Ей не нужно "встряхнуться", чтобы выйти из горестного оцепенения?

Гость
#552
Гость

Себя я могу похвалить и не скрывая того. Так что вы либо чего то не поняли, либо опять "по злобЕ" путаете.

Похвалить себя в третьем лице?)))

Фрау, вы заврались окончательно. А ветка то жива, и ссылку на нее могу дать)

Гость
#553

Т на вас, гость. Цепляетесь не по делу.

Гость
#554

Ревнуете, поди, когда кого-то хвалят? Фиаллу-то не вы затравили?

Гость
#555
Гость

Ревнуете, поди, когда кого-то хвалят? Фиаллу-то не вы затравили?

Вы о какой похвале?)

Вы там одно говорили, а тут совсем другое) Говорю же, заврались.

44. Фрау | 08.06.2011, 16:12:35[2522067341]

Слезы, сопли, предъинфарктное состояние, клятвы и объяснения своей невиновности и даже невинности, по сравнению с развратным молодым поколением...

В общем, живем вот уже три года с ясной головой, без иллюзий, но и без скандалов. Буквально недавно обмолвился, что благодарен мне за то, что положила конец всей этой некрасивой истории. А я просто потребовала экспертизы, и только на основании положительного решения признания выплат алиментов. Все это он мог сделать сто раз. Говорит, что боялся огласки.

Но что-то мне кажется, что он, вроде воробья пригрелся в теплой куче навоза.

Живем не то, что параллельно, потому что многое объединяет. Дети, их проблемы, внучка, скоро вторая будет. Да, я стала гораздо эгоистичнее. Деньги, во всяком случае на себя теперь трачу без оглядки. Не то, что раньше, каждый раз свои мечты оставляла мечтами, а приобретала гораздо более "необходимое" мужу и сыновьям.

Секс мне стал интереснее. Может это возрастное. Но раньше секс - это был он муж, а сейчас - это действо, которое по воле случая происходит с ним, но могло бы быть и с другим.

****
#556
Гость

**** , странное у вас мнение о людях. Воспитательница - не человек? Ей не нужно "встряхнуться", чтобы выйти из горестного оцепенения?

Вот именно - человек! А тут к ней отношение, как к бой-бабе, которая так в момент отряхнулась и пошла в новую жизнь. Тут были советы - разъехаться. Хотелось бы поподробнее, как комментаторы это представляют, когда в семье дети, один из которых школьник и если квартира одна, скорее всего?

У каждого свои советы. Я отписалась в посте 473 на 10 стр.

Гость
#557

Подтверждаю все до последнего слова. Так и было год назад. Написано в момент очередного моего состояния ярости. В такие минуты доставалось мужу нехило.

Не вижу ни малейшего противоречия. Только то изменилось, что я стала спокойнее, Секс стал милее. За год многое произошло. К лучшему.

Но я не вижу, где тут я себя похвалила?

sinedra, почитайте, вам полезно. Вот через что пройти нужно, чтобы наступило настоящее прощение. :))

Гость
#558

Спасибо, гость. Сама бы я не нашла. А почитать интересно.

Гость
#559

sinedra, цитата гостя напомнила мне. Я тогда начала обливаться холодной водой. Каждое утро после душа выливала на голову таз холодной воды из-под крана. Это помогает необычайно.

Нынче, на отдыхе опять обливалась. Причем на улице. Смотришь в небо и как бы произносишь молитву. Вся гадость уходит из тебя. Советую.

И вам, гость тоже.

СЖО
#560

Cинедра, все проблемы своего детства мы приносим в свою взрослую жизнь.

Но это ваша жизнь. Вы узнали неприятную правду о муже.

Но не думайте. что не будь этой проблемы. у него бы не появились много других.

Мужчины стареют гораздо болезненнее женщин. Они становятся капризными, как дети, жадными, ворчливыми. Ничего их не интересует в смысле развлечений.

Никуда они не хотят с вами идти. Вот подумайте и спросите себя - это было бы лучше?

А вы уже не сможете жить когда не будет вашей семьи. Абстрагируйтесь и найдите удовольствие в своей жизни. Не говорите много о болячках.

Это другая крайность женщин. 42- чудный возраст. И зная уже все - начните. наконей, наслаждаться самой жизнью. Считайте, что это его болезнь, но не опасная. Потому что он все равно будет искать восторгов у ваших подружек.

Но семья ваша для него все. Скорее всего у него нет друзей.

Вы так были заняты воркованием над семьей, что не знаете как занять саму себя. Работайте над этим и меньше думайте о том. что случилось.

Потому что совсем вы не сможете не думать.

Гораздо болшая работа вам предстоит с вами. С мужем вам удобно в быту, вы давно друг друга понимаете в полуслова - зачем вам что-то менять.

Дети будут взрослеть в нормальной среде. Не говорите им ничего. Может позже, когда они сами будут родителями. Хотя и взрослые дети не хотят знать проблем между родителями. Поезжайте в хорошее место отдохнуть с мужем и будьте его жещиной. а не прислужницей.

Плохая девочка
#561
****

Плохая девочка

У меня лично автор никаких эмоций не вызывает, так как она - посторонний мне человек. Короче, плевать мне на неё. Как и Вам. Но она хотя бы взглянет на ситуацию не как жертва и решит, надо ли оно ей всё или лучше сделать проще.Чудненько! )))) "Я скакала за вами три дня и три ночи, чтобы сказать, как вы мне безразличны" (Шварц. "Обыкновенное чудо")

Мне на работе надо как-то время убить, а тут тема интересная.

Гость
#562
Гость

Подтверждаю все до последнего слова. Так и было год назад. Написано в момент очередного моего состояния ярости. В такие минуты доставалось мужу нехило.

Не вижу ни малейшего противоречия. Только то изменилось, что я стала спокойнее, Секс стал милее. За год многое произошло. К лучшему.

Но я не вижу, где тут я себя похвалила?



sinedra, почитайте, вам полезно. Вот через что пройти нужно, чтобы наступило настоящее прощение. :))

Ищите сам в этой теме где вы себя похвалили

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4106104/8/

Кто хочет посмеяться, рекомендую. Фрау там жжет)

Плохая девочка
#563
Шишка

Плохая девочкаШишкаДело в том, что я читатель, а не писатель, высказываю свою симпатию Вам только потому что неприятно Вас читать.

По теме я уже отписывалась, что считаю надо автору разъехаться на время, может просто в санаторий какой-нибудь отправится. В спокойной обстановке все обдумать, и не рубить с горяча. Не считаю вскрывшейся измены, автору с мужем повезло.К сожалению, чтобы выстроить всю картину образа жизни и проблемы, иногда надо как следует тряхануть человека. У меня лично автор никаких эмоций не вызывает, так как она - посторонний мне человек. Короче, плевать мне на неё. Как и Вам. Но она хотя бы взглянет на ситуацию не как жертва и решит, надо ли оно ей всё или лучше сделать проще.Про встряску соглашусь на 100%, просто Ваши попытки встряски больше похожи на троллинг. Может Вы все это делаете из лучших побуждений, но стиль выбран видимо не тот. ИМХО, на объективность не претендую.

Стиль не годится именно для Вас. Тем, кто понял, что я делаю. мой стиль тоже понятен.

Плохая девочка
#564
Гость

Фрау, вы видимо в зеркало смотрите сейчас)

Какое зло вы увидели и где?

Хотя после того как вы сами себя хвалили, якобы от другого имени, не заметив что номерочки в постах совпадают, я уже ничему не удивляюсь)

Вы только последние 2 цифры видите?=)

Плохая девочка
#565
****

Вот именно - человек! А тут к ней отношение, как к бой-бабе, которая так в момент отряхнулась и пошла в новую жизнь. Тут были советы - разъехаться. Хотелось бы поподробнее, как комментаторы это представляют, когда в семье дети, один из которых школьник и если квартира одна, скорее всего?

У каждого свои советы. Я отписалась в посте 473 на 10 стр.

Психолог из Вас - никакой. Вы думаете, чтобы привести человека в чувство, ему надо подвывать? Такую, как автор, Вы загонете в ещё более глубокую депрессию.

Гость
#566
Плохая девочка

ГостьФрау, вы видимо в зеркало смотрите сейчас)

Какое зло вы увидели и где?

Хотя после того как вы сами себя хвалили, якобы от другого имени, не заметив что номерочки в постах совпадают, я уже ничему не удивляюсь)Вы только последние 2 цифры видите?=)

Я не про эту ветку. Выше ссылка есть. Там Фрау кренделя мочила, и чучело любовницы жгла, и рассказывала что если деловой партнер верный своей жене, то он не вызывает доверия)

СЖО
#567
Плохая девочка

Ну наконец-то, хоть какие-то эмоции, а то всё ноете и ноете, мама, дети... Да плевать нам на Ваших родителей и детей! У Вас семья разваливается, а Вы простыни про астмы катаете. Вы даже в теме думаете о чём и ком угодно, только не о муже.

Вы даже не определились как личность еще, плохая девочка.Что вы имеете в виду под семьей, когда говорите, плюнуть на детей и родителей, когда семья разваливается. Вы толко мужа считаете семьей. Каша у вас в голове.

Может вы вышли просветиться в форум?

Муж сегодня есть, а завтра его нет, так что ей выбрость все, что составляет семью. ее жизнь и носиться за мужчиной. который навсегда остался недолюбленным подростком и посвятить ему свою жизнь.

Сейчас у нее хоть есть семья и дети, а что было бы если бы она делала как вы советуете - он бы все равно творил то, что творил. Это не зависит, как и сколько любит жена. Это его образ жизни и ничего бы не изменилось

Так с чем бы осталась она?

Гость
#568

Гость 118, вы меня прямо засмущали. Такое внимание, читаете и перечитываете то, что я сама уже забыла. Спасибо, конечно, и за ссылку.

Только жалко мне вас еще больше становится. Вы или жена пробросавшаяся мужем - изменником, или любовница, не дождавшаяся вожделенного мужчину, или, что самое ужасное, старая дева, обозленная на всех скопом - и жен и мужей и любовников.

Гость
#569
Гость

Плохая девочкаГостьФрау, вы видимо в зеркало смотрите сейчас)

Какое зло вы увидели и где?

Хотя после того как вы сами себя хвалили, якобы от другого имени, не заметив что номерочки в постах совпадают, я уже ничему не удивляюсь)Вы только последние 2 цифры видите?=)

Я не про эту ветку. Выше ссылка есть. Там Фрау кренделя мочила, и чучело любовницы жгла, и рассказывала что если деловой партнер верный своей жене, то он не вызывает доверия)

Перевираете все вы , гость, вернее, цитируете как вам удобнее. Я говорила где-то, что судить о деловом партнере можно по его жене. Как и о любом мужчине.

Плохая девочка
#570
СЖО

Вы даже не определились как личность еще, плохая девочка.Что вы имеете в виду под семьей, когда говорите, плюнуть на детей и родителей, когда семья разваливается. Вы толко мужа считаете семьей. Каша у вас в голове.

Может вы вышли просветиться в форум?

Муж сегодня есть, а завтра его нет, так что ей выбрость все, что составляет семью. ее жизнь и носиться за мужчиной. который навсегда остался недолюбленным подростком и посвятить ему свою жизнь.

Сейчас у нее хоть есть семья и дети, а что было бы если бы она делала как вы советуете - он бы все равно творил то, что творил. Это не зависит, как и сколько любит жена. Это его образ жизни и ничего бы не изменилось

Так с чем бы осталась она?

Вы понимаете только буквально? Это мне плевать на её детей и родителей, потому что автор вышла с проблемой с мужем, а каждый второй пост разливается простынёй про болячки детей. Про мужа забыли? Тогда зачем было создавать тему? Ну или в таком случае нужно было идти в раздел Здоровье или Дети. Я несколько страниц пыталась выяснить, как автор относится к мужу. В итоге получила - муж заботится, помогает. То есть любви нет. Зачем тогда сохранять семью, в которой нет чувств? Ради удобства только если. Ну раз жила всё время с мужем ради удобства, то какая разница, гуляет он или нет?

Плохая девочка
#571
Гость

Плохая девочкаГостьФрау, вы видимо в зеркало смотрите сейчас)

Какое зло вы увидели и где?

Хотя после того как вы сами себя хвалили, якобы от другого имени, не заметив что номерочки в постах совпадают, я уже ничему не удивляюсь)Вы только последние 2 цифры видите?=)

Я не про эту ветку. Выше ссылка есть. Там Фрау кренделя мочила, и чучело любовницы жгла, и рассказывала что если деловой партнер верный своей жене, то он не вызывает доверия)

Какое это имеет отношение к данной теме?

Гость
#572
Гость

Гость 118, вы меня прямо засмущали. Такое внимание, читаете и перечитываете то, что я сама уже забыла. Спасибо, конечно, и за ссылку.

Только жалко мне вас еще больше становится. Вы или жена пробросавшаяся мужем - изменником, или любовница, не дождавшаяся вожделенного мужчину, или, что самое ужасное, старая дева, обозленная на всех скопом - и жен и мужей и любовников.

Фрау, не смешите своими придумками) Я на этом форуме уже фиг сколько лет. Он мне как родной) Захожу, развлекаюсь иногда. Тем сейчас интересных нет.

Ну и как не посмеяться над вашей писаниной и трусами в сумочке на свидании))

Гость
#573
Плохая девочка

ГостьПлохая девочкаГостьФрау, вы видимо в зеркало смотрите сейчас)

Какое зло вы увидели и где?

Хотя после того как вы сами себя хвалили, якобы от другого имени, не заметив что номерочки в постах совпадают, я уже ничему не удивляюсь)Вы только последние 2 цифры видите?=)

Я не про эту ветку. Выше ссылка есть. Там Фрау кренделя мочила, и чучело любовницы жгла, и рассказывала что если деловой партнер верный своей жене, то он не вызывает доверия)Какое это имеет отношение к данной теме?

Такое что врет тут Фрау)

Плохая девочка
#574
Гость

Плохая девочкаГостьПлохая девочкаГостьФрау, вы видимо в зеркало смотрите сейчас)

Какое зло вы увидели и где?

Хотя после того как вы сами себя хвалили, якобы от другого имени, не заметив что номерочки в постах совпадают, я уже ничему не удивляюсь)Вы только последние 2 цифры видите?=)

Я не про эту ветку. Выше ссылка есть. Там Фрау кренделя мочила, и чучело любовницы жгла, и рассказывала что если деловой партнер верный своей жене, то он не вызывает доверия)Какое это имеет отношение к данной теме?

Такое что врет тут Фрау)

К данной теме это имеет какое отношение? Если она врёт, то свои переживания, когда узнала об измене, и дальнейшую жизнь после измены мужа описывает очень правдоподобно. Поэтому даже если врёт, то психолог очень хороший, так как такое может передать только переживший или ну ооочень хороший психолог.

Гость
#575
Гость

ГостьПлохая девочкаГостьФрау, вы видимо в зеркало смотрите сейчас)

Какое зло вы увидели и где?

Хотя после того как вы сами себя хвалили, якобы от другого имени, не заметив что номерочки в постах совпадают, я уже ничему не удивляюсь)Вы только последние 2 цифры видите?=)

Я не про эту ветку. Выше ссылка есть. Там Фрау кренделя мочила, и чучело любовницы жгла, и рассказывала что если деловой партнер верный своей жене, то он не вызывает доверия)

Перевираете все вы , гость, вернее, цитируете как вам удобнее. Я говорила где-то, что судить о деловом партнере можно по его жене. Как и о любом мужчине.

О_О

Кстати, верный муж - тоже не вызывает доверия в бизнесе. Как правило, это либо робкий, либо очень ленивый человек. А о партнерах всегда стараются узнать как можно больше.

Надеюсь, вы сразу сообщаете деловым партнерам вашего мужа. что он еще тот ходок. и вовсе вам неверен. Чтоб партнеры сразу прониклись к нему доверием. И. упаси Боже, не подумали. что он робкий или ленивый человек!!! Да?)))

Гость
#576

Заврался тут исключительно гость. Причем в своих каких-то интересах. Хорошо, если только от скуки. Но зачем приходить в тему, тебе не важную и искажать все прочитанное? Да еще так извращенно? Гость, вы мужчина?

Плохая девочка
#577
Гость

ГостьГостьПлохая девочкаГостьФрау, вы видимо в зеркало смотрите сейчас)

Какое зло вы увидели и где?

Хотя после того как вы сами себя хвалили, якобы от другого имени, не заметив что номерочки в постах совпадают, я уже ничему не удивляюсь)Вы только последние 2 цифры видите?=)

Я не про эту ветку. Выше ссылка есть. Там Фрау кренделя мочила, и чучело любовницы жгла, и рассказывала что если деловой партнер верный своей жене, то он не вызывает доверия)

Перевираете все вы , гость, вернее, цитируете как вам удобнее. Я говорила где-то, что судить о деловом партнере можно по его жене. Как и о любом мужчине.



О_О

Кстати, верный муж - тоже не вызывает доверия в бизнесе. Как правило, это либо робкий, либо очень ленивый человек. А о партнерах всегда стараются узнать как можно больше.

Надеюсь, вы сразу сообщаете деловым партнерам вашего мужа. что он еще тот ходок. и вовсе вам неверен. Чтоб партнеры сразу прониклись к нему доверием. И. упаси Боже, не подумали. что он робкий или ленивый человек!!! Да?)))

Автору что посоветуете?

Гость
#578
Плохая девочка

ГостьПлохая девочкаГостьПлохая девочкаГостьФрау, вы видимо в зеркало смотрите сейчас)

Какое зло вы увидели и где?

Хотя после того как вы сами себя хвалили, якобы от другого имени, не заметив что номерочки в постах совпадают, я уже ничему не удивляюсь)Вы только последние 2 цифры видите?=)

Я не про эту ветку. Выше ссылка есть. Там Фрау кренделя мочила, и чучело любовницы жгла, и рассказывала что если деловой партнер верный своей жене, то он не вызывает доверия)Какое это имеет отношение к данной теме?

Такое что врет тут Фрау)К данной теме это имеет какое отношение? Если она врёт, то свои переживания, когда узнала об измене, и дальнейшую жизнь после измены мужа описывает очень правдоподобно. Поэтому даже если врёт, то психолог очень хороший, так как такое может передать только переживший или ну ооочень хороший психолог.

Так врет то как раз что простила. Простившая женщина не будет мусолить эту тему второй год. И мужа, как она пишет , своего она не любила.

Живет потому что удобно, и выедает ему мозг, пока до нервного срыва не довела. Какое уж тут прощение.

Гость
#579
Плохая девочка

ГостьГостьГостьПлохая девочкаГостьФрау, вы видимо в зеркало смотрите сейчас)

Какое зло вы увидели и где?

Хотя после того как вы сами себя хвалили, якобы от другого имени, не заметив что номерочки в постах совпадают, я уже ничему не удивляюсь)Вы только последние 2 цифры видите?=)

Я не про эту ветку. Выше ссылка есть. Там Фрау кренделя мочила, и чучело любовницы жгла, и рассказывала что если деловой партнер верный своей жене, то он не вызывает доверия)

Перевираете все вы , гость, вернее, цитируете как вам удобнее. Я говорила где-то, что судить о деловом партнере можно по его жене. Как и о любом мужчине.



О_О

Кстати, верный муж - тоже не вызывает доверия в бизнесе. Как правило, это либо робкий, либо очень ленивый человек. А о партнерах всегда стараются узнать как можно больше.

Надеюсь, вы сразу сообщаете деловым партнерам вашего мужа. что он еще тот ходок. и вовсе вам неверен. Чтоб партнеры сразу прониклись к нему доверием. И. упаси Боже, не подумали. что он робкий или ленивый человек!!! Да?)))Автору что посоветуете?

Я вчера ей писала.

Гость
#580
Гость

Заврался тут исключительно гость. Причем в своих каких-то интересах. Хорошо, если только от скуки. Но зачем приходить в тему, тебе не важную и искажать все прочитанное? Да еще так извращенно? Гость, вы мужчина?

Ну еще скажите что это не вы писали)

Гость
#581
Плохая девочка

Если она врёт, то свои переживания, когда узнала об измене, и дальнейшую жизнь после измены мужа описывает очень правдоподобно. Поэтому даже если врёт, то психолог очень хороший, так как такое может передать только переживший или ну ооочень хороший психолог.

Если я что-то и вру, то как всякий нормальный человек, того не ведая, ошибаясь в чем-то. Но вообще-то я человек по жизни правдивый. Да и удивляет меня позиция гостя. Какой резон здесь врать? Какая от этого мне была бы выгода?

Плохая девочка
#582

Я только не поняла, с чего гость решила, что это именно Фрау (мне всё равно, если честно, но как-то странно, такое впечатление, что админ троллит, иначе как по одному посту можно определить, кто это и иза какой темы?)? Дело в том, что именно 12 лет назад точно такая же ситуация произошла с моей подругой. И это могла вполне написать она, так как стиль изложения похож. Но у неё муж - не бизнесмен, а так всё с ходится. Гость - админ?

Гость
#583

Простившая или не простившая женщина будет мусолить эту тему очень и очень долго. Невозможно выкинуть все это из памяти. Но отношение к этой проблеме меняется со временем. Обида сменяется тихой болью, от того не меньшей, потом боль меняется на недоумение и желание разобраться, понять. А потом приходит ощущение, что это было как бы и не с вами, и было ли, не понятно. И даже, если намеренно ворошишь - не болит.

Гость
#584

Гость, мне выдумывать и публиковать истории на потеху публики не к чему. Но, в принципе, я допускаю и такую возможность. Если кто-то и врет здесь, то наверное, это человеку нужно. Странно ваше желание отличить во что бы то ни стало ложь от правды. Вы параноик?

Гость
#585
Плохая девочка

Я только не поняла, с чего гость решила, что это именно Фрау (мне всё равно, если честно, но как-то странно, такое впечатление, что админ троллит, иначе как по одному посту можно определить, кто это и иза какой темы?)? Дело в том, что именно 12 лет назад точно такая же ситуация произошла с моей подругой. И это могла вполне написать она, так как стиль изложения похож. Но у неё муж - не бизнесмен, а так всё с ходится. Гость - админ?

Нет, не админ)

Интуиция)

Гость
#586
Гость

Гость, мне выдумывать и публиковать истории на потеху публики не к чему. Но, в принципе, я допускаю и такую возможность. Если кто-то и врет здесь, то наверное, это человеку нужно. Странно ваше желание отличить во что бы то ни стало ложь от правды. Вы параноик?

Я не говорю что вы выдумываете историю) Вы подробности сочиняете и путаетесь в показаниях)

Гость
#587
Гость

Плохая девочкаГостьФрау, вы видимо в зеркало смотрите сейчас)

Какое зло вы увидели и где?

Хотя после того как вы сами себя хвалили, якобы от другого имени, не заметив что номерочки в постах совпадают, я уже ничему не удивляюсь)Вы только последние 2 цифры видите?=)

Я не про эту ветку. Выше ссылка есть. Там Фрау кренделя мочила, и чучело любовницы жгла, и рассказывала что если деловой партнер верный своей жене, то он не вызывает доверия)

Чучело Масленицы она жгла, а не любовницы.

Гость
#588
Гость

Плохая девочкаГостьПлохая девочкаГостьФрау, вы видимо в зеркало смотрите сейчас)

Какое зло вы увидели и где?

Хотя после того как вы сами себя хвалили, якобы от другого имени, не заметив что номерочки в постах совпадают, я уже ничему не удивляюсь)Вы только последние 2 цифры видите?=)

Я не про эту ветку. Выше ссылка есть. Там Фрау кренделя мочила, и чучело любовницы жгла, и рассказывала что если деловой партнер верный своей жене, то он не вызывает доверия)Какое это имеет отношение к данной теме?

Такое что врет тут Фрау)

Не врет она, это вы передергиваете факты.

Лис
#589

Вот бабы дуры.

Ну трахал он тех девушек, ну и что? Физиологические потребности никто не отменял. Видно же, что любит человек

Гость
#590
Гость

ГостьПлохая девочкаГостьПлохая девочкаГостьФрау, вы видимо в зеркало смотрите сейчас)

Какое зло вы увидели и где?

Хотя после того как вы сами себя хвалили, якобы от другого имени, не заметив что номерочки в постах совпадают, я уже ничему не удивляюсь)Вы только последние 2 цифры видите?=)

Я не про эту ветку. Выше ссылка есть. Там Фрау кренделя мочила, и чучело любовницы жгла, и рассказывала что если деловой партнер верный своей жене, то он не вызывает доверия)Какое это имеет отношение к данной теме?

Такое что врет тут Фрау)

Не врет она, это вы передергиваете факты.

Ага, и в ссылках я видимо сама за нее дописываю)

Гость
#591
Гость

Так врет то как раз что простила. Простившая женщина не будет мусолить эту тему второй год. И мужа, как она пишет , своего она не любила.

Живет потому что удобно, и выедает ему мозг, пока до нервного срыва не довела. Какое уж тут прощение.

Вы кого-то прощали? И точно знаете, сколько времени для этого нужно?

Зачем Вы мусолите эту тему?

Гость
#592
Гость

Гость

Так врет то как раз что простила. Простившая женщина не будет мусолить эту тему второй год. И мужа, как она пишет , своего она не любила.

Живет потому что удобно, и выедает ему мозг, пока до нервного срыва не довела. Какое уж тут прощение.

Вы кого-то прощали? И точно знаете, сколько времени для этого нужно?

Зачем Вы мусолите эту тему?

Фрау, вы хоть еще с третьего браузера напишите, вы все равно узнаваемы по желанию саму себя защитить)

#593

всем спасибо за советы. Решила уехать на время, подлечиться, отдохнуть, на просто развод сразу решиться не могу, по разным причинам. Мне нужно время прийти в себя, полюбить саму себя, как здесь и советовали.

По советам плохой девочки Стану настоящей эгоисткой, хотя она считает, что я сейчас эгоистка, только себя люблю, буду использовать мужа во всем, и в сексе и в жизни, и в финансах, забью на всех и все, стану смотреть только свои интересы, чтоб удобнее жить было, найду любовника, а лучше несколько, ну как бы начну жить как он раньше. Но при этом не испытывая чувства вины, а как же это ж месть. Короче поменять себя такую тихую и забитую воспитательницу на такую воть стерву 40 летнюю и да будет мне счастье, муж прям забегает за мной, а я как каралевна, буду сидеть и пыхтеть от гордости, что забил мой козел на своих баб, воть я баба самая главная и умная. Не клуша домашняя, с пирогами и заботами, над которой все смеются, а стерва первоклассная, первая в городе, из за которой все мужики покой потеряли.

А вообще форум меня встряхнул как надо, написала и даже не поверила, что так много людей помочь мне хотят, все, абсолютно все коментары помогли, и хорошие и не очень, не дура я все таки многое и сама понимаю, только как писала в расплох меня такая ситуция застала, села на кресло, бутерброт жуя, вот вижу телефон, взяла без задних мыслей и прочитала. А прочьтя оцепенела. Женщины, не делайте таких ошибок, если жизнь ваша без проблем. Хотя как здесь многие говорили, мне это на пользу, вот так и прожила бы жизнь живя чужими заботами, ходила по кругу проблемы ища, а так получила пинок под зад, выбило меня из колеи, назад не вернешься, тяжело мне, но видела я как люди от рака мучаются, вот там идет борьба не на смех, а у меня жизнь просто отняла иллюзию, сняла розовые очки. Это наверное и называется мудростью. Всякой я была, а вот мудрой нет.

Тоже Гость
#594
Гость

ГостьГость

Так врет то как раз что простила. Простившая женщина не будет мусолить эту тему второй год. И мужа, как она пишет , своего она не любила.

Живет потому что удобно, и выедает ему мозг, пока до нервного срыва не довела. Какое уж тут прощение.

Вы кого-то прощали? И точно знаете, сколько времени для этого нужно?

Зачем Вы мусолите эту тему?

Фрау, вы хоть еще с третьего браузера напишите, вы все равно узнаваемы по желанию саму себя защитить)

Ну и зачем вы к Фрау цепляетесь?Женщина никому ничего плохого не сделала.Ну и пусть она использует форум в качестве психотерапевта, советует женщинам что то хорошее, свою ситуацию прокручивает со всех сторон и по-разному.Кому от этого плохо?

Вот вам неймется,вы что своего мужа выгнали и сидите такая вот гордая и злая и кроме вашей мощной интуиции ничего не имеете?

К слову-я не Фрау и браузер у меня один.И, когда ...лет назад я прокручивала тут свою ситуацию, я специально создавала несколько веток,представляла ситуацию с разных сторон, с всевозможными исходами и даже со стороны соперницы и даже с позиции бросившей мужа. Форум нам всем в помощь, а не для грызни и демонстрации методики дедукции.

Призываю вас успокоиться и говорить по теме. А Фрау, Фиалла, Теща-это другие ветки.

Гость
#595
Гость

Фрау, вы хоть еще с третьего браузера напишите, вы все равно узнаваемы по желанию саму себя защитить)

Это не Фрау, поверьте.

Гость
#596

Ну, вы видите, явная же паранойя.

Гость
#597
Гость

Гость

Фрау, вы хоть еще с третьего браузера напишите, вы все равно узнаваемы по желанию саму себя защитить)

Это не Фрау, поверьте.

Я точно знаю, так что не смешите мои тапки)

Гость
#598
Гость

ГостьГость

Фрау, вы хоть еще с третьего браузера напишите, вы все равно узнаваемы по желанию саму себя защитить)

Это не Фрау, поверьте.

Я точно знаю, так что не смешите мои тапки)

))))))))

Гость
#599
****

ГостьЯ конечно может что-то в жизни не понимаю.

в качестве награды за подвиги вам достанется развалина-муж.. если конечно он вовремя сбежать не успеет из этого храма во имя детей..Да, думаю, что не понимаете. В вас говорит категоричность, свойственная неопытной и ненаблюдательной молодости. Видимо, вы молодая (вторая) жена мужа, который намного старше. У вас нет своих детей. Пока ещё ни вас, ни ваших родных не коснулись беды, болезни, неприятности, которых не избежать даже в самой благополучной и успешной жизни. Ну и хорошо! Жизнь научит!

А любовь - это когда смотрят не друг на друга, а в одну сторону (А.Экзюпери)

Ну не совсем уж и молодая, четвертый десяток. И коснулось многое. И хоронить родных и близких приходилось. Много чего приходилось. Детей да бог не дал.. Да, вторая жена.. муж не намного старше.. С бывшей хорошие отношения прежде всего у него, я появилась через 10 лет после развода. А категоричность, так, жизнь научила - прямой путь самый короткий.. Да и не верю я, что вот при идеальных женах мужики кобелями становятся - не бывает такого.. Автор ушла в детей, забыв про все, что нужно еще быть и женой, так чего теперь удивляться.. С мамой я тоже не поняла, еще раз почему нужно было два года рядом с ней постоянно находится? Можно было оплатить сиделку и два раза в неделю к маме приезжать? Ну своими же руками автор все сделала, поставила во главу угла интересы детей, мамы, себя, а муж там где-то на вторых ролях обитался.. так любому мужику хочется для жены быть номером раз.. для женщины, если он будет для нее номером один, так почти любой мужик, расшибется в таком случае, а не будет для жены главным, ну так найдет на стороне ту, которая скрасит так сказать одиночество..

Гость
#600
Тоже Гость

ГостьГостьГость

Так врет то как раз что простила. Простившая женщина не будет мусолить эту тему второй год. И мужа, как она пишет , своего она не любила.

Живет потому что удобно, и выедает ему мозг, пока до нервного срыва не довела. Какое уж тут прощение.

Вы кого-то прощали? И точно знаете, сколько времени для этого нужно?

Зачем Вы мусолите эту тему?

Фрау, вы хоть еще с третьего браузера напишите, вы все равно узнаваемы по желанию саму себя защитить)



Ну и зачем вы к Фрау цепляетесь?Женщина никому ничего плохого не сделала.Ну и пусть она использует форум в качестве психотерапевта, советует женщинам что то хорошее, свою ситуацию прокручивает со всех сторон и по-разному.Кому от этого плохо?

Вот вам неймется,вы что своего мужа выгнали и сидите такая вот гордая и злая и кроме вашей мощной интуиции ничего не имеете?

К слову-я не Фрау и браузер у меня один.И, когда ...лет назад я прокручивала тут свою ситуацию, я специально создавала несколько веток,представляла ситуацию с разных сторон, с всевозможными исходами и даже со стороны соперницы и даже с позиции бросившей мужа. Форум нам всем в помощь, а не для грызни и демонстрации методики дедукции.

Призываю вас успокоиться и говорить по теме. А Фрау, Фиалла, Теща-это другие ветки.

Да по теме уже никто не говорит. А Фрау сама все время рассказывает что всерьез не воспринимает форум и ей плевать на все)

А меня она смешит) Я ж ее не обзываю матом, и ничего плохого ей не делаю)