Гость
Статьи
Расстались с парнем …

Расстались с парнем после года гражданского брака

Расстались с парнем после года гражданского брака,раставались очень плохо со скандалами драками и слезами,я билась за него как могла,теперь устала и отпустила,не видимся не общаемся,но в душе живет надежда что может вернётся,как вернуть?игнором?

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы ему не надо, зачем возвращать, у меня вот процес ращыода с мужем, очень его люблю, но узнала о вранье, о том, что старых родителей до нитки обдирает, больно но надо отпускать

Гость
#2

Смотря из за чего расстались. И чья была инициатива. Слишком мало информации.

Гость
#3

Да никак, работайте над ошибками. Потом скажите, следующий.

#4
Гость

Смотря из за чего расстались. И чья была инициатива. Слишком мало информации.

Инициатива его,не доверяет мне,говорит изменила,но я повода близко не давала,с чего эти мысли в его голове для меня загадка,2 раза он уже пытался уйти и возвращался,это третий но тут он уже стоит на своем

Магамед
#5

Вот после таких как автор нормальным мужчинам вообще не хочется ни с кем встречаться .
Автор, вам вряд-ли удастся уже устроить личную жизнь . Как правил брошенки так и остаются до конца своих дней не пристроенными . Какого бы вы мужчину не нашли - вас постоянно будут тянуть прошлые отношения .

Гость
#6

С кем вы бились за парня? С самим парнем? Неудивительно, что он сбежал.
Не готовы вы к семейной жизни. У адекватных нормальных людей отношения строятся на договоренностях, компромиссах, уважении и поддержке. А у вас драки и обзывательства.

Гость
#7
Гость

С кем вы бились за парня? С самим парнем? Неудивительно, что он сбежал.
Не готовы вы к семейной жизни. У адекватных нормальных людей отношения строятся на договоренностях, компромиссах, уважении и поддержке. А у вас драки и обзывательства.

Я тоже не поняла. Билась за парня и при этом лупила его?)

Ктопв666
#8

купи боксерскую грушу, приклей на нее его портрет - и отводи душу хоть каждый день, а ложные надежды выкинь навсегда

#9
Гость

С кем вы бились за парня? С самим парнем? Неудивительно, что он сбежал.
Не готовы вы к семейной жизни. У адекватных нормальных людей отношения строятся на договоренностях, компромиссах, уважении и поддержке. А у вас драки и обзывательства.

Я его просто уговаривала не уходить искала всячески попытки разговаривать

ДюймВовочка
#10

Не далее как темы были классные. И теперь одно фуфло. Хочется реально нормальную историю. Ауууу!!!

А
#11

Тугим аналом

#12
Marusya

Я его просто уговаривала не уходить искала всячески попытки разговаривать

Вам нравится унижаться? А свою неизмену наверно кровью доказывали?

#13
Marusya

Я его просто уговаривала не уходить искала всячески попытки разговаривать

Вы просто ему не нужны и не были нужны. Ничего не сделаете уже. Он уже и так пытается от Вас отпинаться как может.

Гость
#14

:)))) гражданского брака... усацца

Абыр
#15

Ваш сожитель и так и сяк пытался уйти, еле сбежал.
Из личного опыта скажу, что очень мало мужчин готовы на откровенные разговоры. Ищите другого.

Бум
#16
Гость

:)))) гражданского брака... усацца

Ну год отношений это не мало,гражданский брак или просто отношения ,это не мало.Речь идет не о штампе в паспорте,а о душевном ,об отношениях между двумя людьми. Че вы прицепились к штампам? Отношение изначально строятся не со штампа,штамп это формальность.

#17
Бум

Ну год отношений это не мало,гражданский брак или просто отношения ,это не мало.Речь идет не о штампе в паспорте,а о душевном ,об отношениях между двумя людьми. Че вы прицепились к штампам? Отношение изначально строятся не со штампа,штамп это формальность.

Вот вот,люди живут вместе строят быт и планы на будущее,не один день не неделю не месяц,год не такой уж и маленький срок

Женский пол, но адекватный
#18

Это сожительство

#19
Marusya

Вот вот,люди живут вместе строят быт и планы на будущее,не один день не неделю не месяц,год не такой уж и маленький срок

Да?.. Ну и где сейчас эти ваши отношения?..

#20
AVD

Да?.. Ну и где сейчас эти ваши отношения?..

Вот я и пытаюсь понять,неужели для мужчина это ничего не значит?

#21
Marusya

Вот я и пытаюсь понять,неужели для мужчина это ничего не значит?

СОЖИТЕЛЬСТВО?! Нет, конечно! Это я Вам как мужчина говорю. А Вы думали, он тоже самообманом занимается? "Гражданский брак"... " Штамп в паспорте - формальность"... ;) Уясните себе, наконец: мужчина, который любит женщину, ЖЕНИТСЯ на этой женщине.

#22
AVD

СОЖИТЕЛЬСТВО?! Нет, конечно! Это я Вам как мужчина говорю. А Вы думали, он тоже самообманом занимается? "Гражданский брак"... " Штамп в паспорте - формальность"... ;) Уясните себе, наконец: мужчина, который любит женщину, ЖЕНИТСЯ на этой женщине.

И что так можно легко взять и начать жить с человеком а потом ноги об него вытереть?

#23
Далёкая Камчатка

Вам нравится унижаться? А свою неизмену наверно кровью доказывали?

Я ему никогда не изменяла,близко даже повода не давала,а если придумал причину,ну это сверх низости

#24
Marusya

И что так можно легко взять и начать жить с человеком а потом ноги об него вытереть?

Так Вы сами же с радостью это всё принимаете!.. Чему теперь удивляетесь то?..

#25
AVD

Так Вы сами же с радостью это всё принимаете!.. Чему теперь удивляетесь то?..

А если он болен и зависим и разлад начался на этой почве я пытаюсь как то помочь ему,это все на фоне кодировки началось

#26
Marusya

А если он болен и зависим и разлад начался на этой почве я пытаюсь как то помочь ему,это все на фоне кодировки началось

Вы когда в сожительство вляпались, знали обо всём этом?

#27
AVD

Вы когда в сожительство вляпались, знали обо всём этом?

Знала,но не думала что так глубоко,я думала он закодируется и все наладится со временем,но после кодировки стало не выносимо,нервный злой

#28
Marusya

Знала,но не думала что так глубоко,я думала он закодируется и все наладится со временем,но после кодировки стало не выносимо,нервный злой

Ну, вот честный ответ: "знала, но не думала". Хорошо, тут понятно. То, что Вы ему не нужны - тоже понятно. То, что сожительство для Вас - гражданский брак, а для него - пустой звук - надеюсь, теперь тоже понятно.
По полочкам разложили. Теперь перечитайте, подумайте и ответьте в первую очередь себе самой: чего Вы сейчас хотите? В прямом смысле: вот ситуация и какое её развитие Вы лично хотите получить?

#29
AVD

Ну, вот честный ответ: "знала, но не думала". Хорошо, тут понятно. То, что Вы ему не нужны - тоже понятно. То, что сожительство для Вас - гражданский брак, а для него - пустой звук - надеюсь, теперь тоже понятно.
По полочкам разложили. Теперь перечитайте, подумайте и ответьте в первую очередь себе самой: чего Вы сейчас хотите? В прямом смысле: вот ситуация и какое её развитие Вы лично хотите получить?

Вернуть его

#30
Marusya

Вернуть его

А зачем, если Вы ему не нужны? Насильно мил не будешь.

#31
AVD

А зачем, если Вы ему не нужны? Насильно мил не будешь.

Не верю что чувств нет, он на руках меня носил он за меня горой стоял,он просто почему то вбил себе в голову что я изменила,он по ночам вскакивает и ищет любовников не существующих,разлюбил бы сказал или по приличней придумал причину,а если придумал причину такую,то это сверх низости,поэтому я не верю

#32
Marusya

Не верю что чувств нет, он на руках меня носил он за меня горой стоял,он просто почему то вбил себе в голову что я изменила,он по ночам вскакивает и ищет любовников не существующих,разлюбил бы сказал или по приличней придумал причину,а если придумал причину такую,то это сверх низости,поэтому я не верю

Хорошо, допустим, что так. Тогда очень-очень хорошо подумайте, где могли дать повод заподозрить измену? Дыма без огня то не бывает.

#33
AVD

Хорошо, допустим, что так. Тогда очень-очень хорошо подумайте, где могли дать повод заподозрить измену? Дыма без огня то не бывает.

Первые его отношения закончились изменой,потом был брак 7 лет и там якобы тоже была измена ушёл от двоих детей,теперь обвиняет меня,складывается впечатление что это самый большой страх в его жизни быть обманутым женщиной,уже закрадывается сомнение былали измена в его браке,потому что судя по тому что я сейчас испытываю не удивлюсь что и там так было,он рассказывал что там тоже якобы мужики из окна прыгали как и у меня сейчас,как может в однокомнатной квартире кто то сидеть с нами всю ночь в диване а потом прыгать в окно в 5 утра через форточку ребёнок спит при этом дома

#34
Marusya

Первые его отношения закончились изменой,потом был брак 7 лет и там якобы тоже была измена ушёл от двоих детей,теперь обвиняет меня,складывается впечатление что это самый большой страх в его жизни быть обманутым женщиной,уже закрадывается сомнение былали измена в его браке,потому что судя по тому что я сейчас испытываю не удивлюсь что и там так было,он рассказывал что там тоже якобы мужики из окна прыгали как и у меня сейчас,как может в однокомнатной квартире кто то сидеть с нами всю ночь в диване а потом прыгать в окно в 5 утра через форточку ребёнок спит при этом дома

Ой... А человек с богатым прошлым-то... И два его распавшихся брака Вас не насторожили?.. Автор, извините, но "мы сами находим себе сложности, которые впоследствии героически преодолеваем" - это про Вас. Ну не умеет человек строить отношения. Точка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: