Гость
Статьи
как оставить мужа с …

как оставить мужа с ребенком?)

Не подумайте, не хочу я никого бросать)) Просто мой муж любит частенько "загулять" с друзьями. Может на двое суток. Караоке, бильярд рядом с домом... иногда там спит - не смог до дома доползти) Всю жизнь так было и меня не сказать, что это вводит в депрессию или типа того, я его обожаю, у него куча важных для меня достоинств, он ко мне в остальном относится как к королеве, но временами это подбешивает и я угрожаю "тоже уйти гулять с девчонками на 2 дня". Дальше угроз дело не идет. Он может посидеть сыном пару часов, пока я по делу съезжу, или мама приходит и я ухожу часов на 6 вечером на чей-нить ДР, но естесственно на ночь я гулять не ухожу. И вот думаю - а что такого, ребенку молоко мое сейчас почти не нужно, оставлю баночки с едой, может смесь, может сцежусь, все объясню и алю-улю - гулять с девками, пусть почувствует, как это... Но не могу и все!!! Кажется, как будто я что-то ужасное совершаю, так вообще нельзя, и муж бедный-несчастный и ребенок прям изведется без меня (хотя на деле ему с папой куда веселее,чем со мной, и от одного вечера-ночи ничего не будет). КТо-нибудь так делает или это у всех мамочек инстинкты берут верх?

Kutropali
12 ответов
Последний — Перейти
Машенька
#1

Все-таки вы мама)))А это поважнее папы будет!Оставьте ребенка свое маме,так спокойнее будете и можно погулять иногда,пусть ваш муж почувствует каково это!А вообще,конечно,его загулы на два дня......как же вы это терпите????

Маркиза
#2

я оставляю мужу ребенка с пятого дня его жизни...на целый день...

меня так достала сидеть дома беременной, что я сразу начала заниматься собой и гулять....а муж сидел с малышом....на ночь мы уходили по очереди...он в пт, я в сб.

сейчас мы расстались и он проводит с ребенком половину времени...я спокойна как удав...а что такого?

Циник
#3

И правда. Что такого? Хочешь на пару дней? Готов приютить. Само собой, если вида нормального.

sunflower
#4
Машенька

Все-таки вы мама)))А это поважнее папы будет!Оставьте ребенка свое маме,так спокойнее будете и можно погулять иногда,пусть ваш муж почувствует каково это!А вообще,конечно,его загулы на два дня......как же вы это терпите????

А почему это мама важнее папы? Я считаю, что родители должны быть взаимозаменяемы.

Kutropali
#5

Ой, спасибо за вменяемые ответы!

Маме могу, конечно, оставить, и часто оставляю - но это просто на вечер, ну, например, с 6 до 11 вечера, из-за такого он и не переживает, плюс я естесственно не пью... у мамы своих дел полно, ночевать с ребенком мне ее неудобно просить, да и смысл - понять "какого это" он в таком случае не сможет, сам смотается куда-нибудь и все)) Хочется же именно как он, внезапно, когда он придет уставший с работы с надеждой, что щас приятно со мной вечер проведет - а я ему ребенку в руки и ушла)) и тут начинаются страхи - что он, к примеру, уснет, когда малыш заснет, а потом, когда малыш через час-два как обыно проснется, папаня не услышит))) ну и тому подобное

Маркиза, вы молодец, надо брать с вас пример.

Kutropali
#6

а на счет того, как я это терплю, тут простой ответ -- для меня это не повод для расставаний вообще. У всех раные отношения, я вот иногда поражась, как девушки живут в отношениях, где им мужья делают замечания по внешности или ссорятся из-за денег и т.д. У нас кроме этих гулянок все идеально) но когдая стараюсь объяснить, что мне это все неприятно, и мы нормально разговариваем, я понимаю, что это не от нелюбви его вовсе, а просто от непонимания ситуации. Он говорит мне, что он-то мне все разрешает всегда и никогда не говорил ни слова, если я куда-то ходила (а до беременности я ходила, еще как))). На мои слова, что мне обидно, так как ответственность, получается, беру на себя только я - он говорит нет проблем, давай наймем няню и будешь ходить с подругами или со мной. А я не хочу отдавать ребенка в чужие руки, по крайней мере пока точно.

горбоносая ведьма
#7
sunflower

А почему это мама важнее папы? Я считаю, что родители должны быть взаимозаменяемы.

ну у кого как -у меня вот хоть и есть возможность .Есть кому пос идеть да плачут дети.Хотят чтоб только мама была рядом.неотпускают.Или со мной.Им со мной интереснее чем с отцом,хотя папу любят он хороший..Но что сделаешь если такая связь..Очень маму любят

горбоносая ведьма
#8
Kutropali

а на счет того, как я это терплю, тут простой ответ -- для меня это не повод для расставаний вообще. У всех раные отношения, я вот иногда поражась, как девушки живут в отношениях, где им мужья делают замечания по внешности или ссорятся из-за денег и т.д. У нас кроме этих гулянок все идеально) но когдая стараюсь объяснить, что мне это все неприятно, и мы нормально разговариваем, я понимаю, что это не от нелюбви его вовсе, а просто от непонимания ситуации. Он говорит мне, что он-то мне все разрешает всегда и никогда не говорил ни слова, если я куда-то ходила (а до беременности я ходила, еще как))). На мои слова, что мне обидно, так как ответственность, получается, беру на себя только я - он говорит нет проблем, давай наймем няню и будешь ходить с подругами или со мной. А я не хочу отдавать ребенка в чужие руки, по крайней мере пока точно.

да автор.не парьтесь.сидите с ребенком.Он же нуждается в вас.А муж пусть бегает а потом оплатит вам шопинг с подругами или кафе))Вы тоже должны развееваться иногда.Думаю отец способен посидеть с ребенком 5 часов или 6.День я имею ввиду.Вы ж тоже человек живой!

Kutropali
#9

Горбатая ведьма, ну, наверное, я с жиру бешусь, потму что посидеть вечером просто, не на ночь, он может, и оплатить любой шопинг-салоны-кафе - это он всегда только за.

Наверное, девушкам всегда всего мало)) вот и мне этого отношения мало, мне хочется, чтоб и он с друзьями сидел также, как я. Пригласил бы домой на чай))) или в кафе вечером до 11))) пишу и самой смешно, кончено. так нет же, млин, надо нажраться до усрачки в бильярдной, так чтоб ноги не шли, тагил-все дела) и уснуть прям в бильярдной, чтоб я дома мозги не полоскала)) так-то вроде нестращно все это, но иногда так бесит, когда дома распланируешь все, думаешь щас придет, а я ему такая, а он мне, а потом мы... а в итоге в трубке слышу развеселый голос и "я на полчасика тут зашел с пацанами поздороваться")))

Машенька
#10

Вот,автор,мне кажется вы сами себе противоречите.Вроде бы такие отношения с его загулами вас устраивают,а в то же время вы недовольны)))

Циник
#11
Машенька

Вот,автор,мне кажется вы сами себе противоречите.Вроде бы такие отношения с его загулами вас устраивают,а в то же время вы недовольны)))

А бабы полностью довольны никогда не бывают.:)

Kutropali
#12

Машенька, ну я просто в крайности не бросаюсь. Если недовольна - не значит, что всё, развод))

Форум: Отношения
Всего: 370 122 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 914 тем