Гость
Статьи
Это хорошо или плохо?

Это хорошо или плохо?

После долгих ссор муж сказал, что у него ко мне осталось только сексуальное влечение. Вот думаю, это хорошо или плохо? С одной стороны это обидно, с другой хуже наверное когда тебя любят как друга и не хотят...

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это плохо, отношения которые держатся на одном сексе ну даж не знаю по моему плохо

Гость
#2

Как говорится одним сексом сыт не будеш, и борщом тоже не натр*хаешся=)

Софья
#4

Если будете продолжать ссориться, то и это пройдет, не обольщайтесь, а лучше поработайте над миром в семье.

Гость
#5

Скорее плоxо , чем xорошо

Acme
#6

На мой взгляд, это конец отношений.=\ Но у меня такие приоритеты: на первом месте любовь, на втором дружба, на третьем влечение.

#7

А что хорошего? У мужа осталось только влечение, но не любовь! Они не чувствуете, что что-то потеряли? Да и муж явно задеть вас хотел этим признанием.

иллюзия
#8

поздравляю вас автор!!! самое главное для любого мужика это влечение! так что еще не все потеряно

Марина
#9

Потомучто курица ты - довела его до того, что он понял что ты курица и иначе тебя уже не воспринимает.

Керен
#10

Ну , это лучше чем ненависть, но с любовью не идет ни в какое сравнение.

Керен
#11

Я тоже в таком дурном положении. Мы в разводе, разрыве, рассталось, хотим один другого как психи. Ничего хорошего по моему из этого не выйдет. Я ему не кус с ногами.

чувак
#12

-Hу ты и гaд: вчеpа спал с моей женой, это очень плохо!

- Вас, Петpовых, не поймешь: она говоpит - хоpошо, ты говоpишь - плохо...

Гость
#13
Автор

... Вот думаю, это хорошо или плохо?

-

думаю, однажды вы нанесёте ему ответный удар. В природе и в отношениях всё стремится к равновесию.

Муромец Илья
#14

13 - факт!

Автор
#15

Я просто думаю, что если нет сексуальной тяги друг к другу, то тут уж ничто не поможет. А пока есть секс с мужчиной можно хоть как-то договориться..

Муромец Илья
#16

Автор, я бы на вашем месте считала себя свободным человеком.

Гость
#17
Автор

Я просто думаю, что если нет сексуальной тяги друг к другу, то тут уж ничто не поможет. А пока есть секс с мужчиной можно хоть как-то договориться..

-

можно сказать иначе: пока о сексе можно не договариваться. Но ведь остального нет...

Аля-ля
#18

над отношениями теперь нужно работать, хуже когда любви и влечения нет вообще, когда уже не хочется ни прикасаться ни целовать этого человека

Крев
#19

У него и раньше так было, любовь не пропьешь. Только теперь можете расслабится и учиться в эмоциях, романтике и прочей хрени - сексуально вы его удовлетворяете.

LilaVsLila
#20

Он Вас больше не любит. А то, что сексом занимаетесь, дак это пока не надоест.

МятаПеречная
#21

Часто наблюдаю такую закономерность - стоит пожить вместе (сожительство или брак), как любовь уходит. Остается только влечение или привычка. Это в лучшем случае. Что случилось с любовью? И еще, в русских семьях вместе с любовью часто пропадает и взаимоуважение. Тогда вообще беда...

не хватает серотонина
#22

Да не правда это!Он Вас просто хочет пробудить в Вас эмоции.Сексуальное влечение в первую очередь исчезает.Мужчины же не всегда говорят то что думают.А вообще секс-это индикатор отношений.Тоесть если в сексе все хорошо значит и в отношениях все наладиться.

Гость
#23

поздравляю

Ищь
#24
Автор

После долгих ссор муж сказал, что у него ко мне осталось только сексуальное влечение. Вот думаю, это хорошо или плохо? С одной стороны это обидно, с другой хуже наверное когда тебя любят как друга и не хотят...

А вы ответьте ему, что раз у него к Вам ТОЛЬКО сексуальное влечение,тогда пусть платит за секс.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: