Гость
Статьи
хорошо это или плохо?

хорошо это или плохо?

я для своего мч как тихая гавань если посмотреть с хорошей стороны, или как галочка если посмотреть с плохой стороны, он меня любит и ему от этого хорошо, я есть у него и он счастлив, плка мы не женаты, но когда будет жить вместе, это будет типо тихой гавани для него, на едине нам хорошо, обнимает, целует, чуть ли не пятки целует, в постели все отлично, меня любит, смущает то, что на людях он замкнутый и тихий, никогда не обнимет, не хочет чтобы кто-то смотрел, да и страна у нас более мусульманская поэтому на тех, кто в общественном месте обжимается смотрят не очень хорошо, поэтому он не делает этого, со мной времени проводит мало, чаще он с друзьями, хотя нам интересно вместе, я и футбол смотрю и машины мону обсудить, в общем мечта любого:Dно меня смущает, то что я именно тихая гавань, к которой он приходит домой, и он счастлив ему хорошо, но вся его жизнь остальная будто вне меня, и он отделяет четко мир со мной свой, и мир без меня, надеюсь я донесла свою мысль, заморачиваться по этому поводу или я зря вообще думаю об этом и это все фигня?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Это плохо

Гость
#2
Автор

я для своего мч как тихая гавань если посмотреть с хорошей стороны, или как галочка если посмотреть с плохой стороны, он меня любит и ему от этого хорошо, я есть у него и он счастлив, плка мы не женаты, но когда будет жить вместе, это будет типо тихой гавани для него, на едине нам хорошо, обнимает, целует, чуть ли не пятки целует, в постели все отлично, меня любит, смущает то, что на людях он замкнутый и тихий, никогда не обнимет, не хочет чтобы кто-то смотрел, да и страна у нас более мусульманская поэтому на тех, кто в общественном месте обжимается смотрят не очень хорошо, поэтому он не делает этого, со мной времени проводит мало, чаще он с друзьями, хотя нам интересно вместе, я и футбол смотрю и машины мону обсудить, в общем мечта любого:Dно меня смущает, то что я именно тихая гавань, к которой он приходит домой, и он счастлив ему хорошо, но вся его жизнь остальная будто вне меня, и он отделяет четко мир со мной свой, и мир без меня, надеюсь я донесла свою мысль, заморачиваться по этому поводу или я зря вообще думаю об этом и это все фигня?

Я не поняла, вы хотите, чтобы он вас таскал за собой на всякий футболы-пивнушки? С друзьями его вы знакомы, выходите с ним вместе- тогда все в порядке

Аффтор
#3

Так почему бы Вам относится к нему не как к вселенной?)
найдите своё увлечение, работу, И так далее.
И наслаждайтесь дома тоже своей тихой гаванью и целованием в пятки:) прекратите делать из мужчины центр мира:)

Гость
#4

))
Мечта любого—это смешно. А логически не такая и гавань если нет необходимости в компании

Гость
#5

может причина всё же в том, что "страна у вас больше мусульманская". Но сколько знаю это у мусульман известная тема - есть мужская половина в доме и есть женская.
Вот и жизнь такая же - мужская (где жена/любимая подруга нафиг не нужна) и семейная (=с женщиной).

#6
Гость

Я не поняла, вы хотите, чтобы он вас таскал за собой на всякий футболы-пивнушки? С друзьями его вы знакомы, выходите с ним вместе- тогда все в порядке

ну нет, просто хочу чтобы мне больше времени уделял чем друзьям))

#7
Гость

может причина всё же в том, что "страна у вас больше мусульманская". Но сколько знаю это у мусульман известная тема - есть мужская половина в доме и есть женская. Вот и жизнь такая же - мужская (где жена/любимая подруга нафиг не нужна) и семейная (=с женщиной).

ну нет тут другая ситуация, он просто считает, что типо я под защитой я дома, а он мужик он ходит заробатывает деньги чтобы содержать меня и детей, со мной он тоже выходит, и мы вместе с его друзьями тоже бываем, но чаще он с ними, чем со мной

#8
Гость

)) Мечта любого—это смешно. А логически не такая и гавань если нет необходимости в компании

от вашего высказывания за километр завистью пахнет))

#9
Аффтор

Так почему бы Вам относится к нему не как к вселенной?) найдите своё увлечение, работу, И так далее. И наслаждайтесь дома тоже своей тихой гаванью и целованием в пятки:) прекратите делать из мужчины центр мира:)

да я так и делаю))

Гость
#10
Автор

от вашего высказывания за километр завистью пахнет))

Конечно. Уточните к чему чтобы понимать))

Гость
#11

ну так радуйся. нормальные мужики в своих бабах не растворяются.

Гость
#12
Гость

может причина всё же в том, что "страна у вас больше мусульманская". Но сколько знаю это у мусульман известная тема - есть мужская половина в доме и есть женская. Вот и жизнь такая же - мужская (где жена/любимая подруга нафиг не нужна) и семейная (=с женщиной).

на Руси было когда то точно так же - женская и мужская половина дома.

#13
Гость

Конечно. Уточните к чему чтобы понимать))

видимо у вас нету любимого человека рядом который всегда поддержит поцелует и обнимет) раз заходите и пишите негатив)причем ни к месту вообще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: