Гость
Статьи
Помогите, теряю …

Помогите, теряю любимых ПРОДОЖЕНИЕ

С тещей тоже отношения напряжные, все время подстрекает на скандалы, все делает на зло. Во время скандалов жена несколько раз выкидывала мои вещи на диван, типа уходи. Я терпел и не уходил, сказал, что если еще раз так сделает, уйду на совсем.
Ну вот во время последнего скандала опять выкинула вещи, я собрался и ушел (к родителям).
я конечно я тоже хорош, понимаю,что мало помогаю жене по дому например.
Я не хочу там больше жить, с тещей! Но идти нам некуда,чтобы жить одним без родителей (жилья в принципе достаточно, но везде будем не одни), вариант съемной квартиры рассматривать тоже не вариант, да и дорого это.
Выход один, оставить все как есть, жить порознь, но мне очень этого не хочется, не хочется быть приходящим отцом, (у жены отец так всю жизнь провел, и мне его по человечески очень жаль) и очень не хочется жить также.
Жена у меня замечательная, порядочная девушка, я её очень сильно люблю, никогда друг другу не изменяли и мыслей об этом даже не было, полностью доверяем друг другу.
Переехать к моим родителям тоже не вариант, т.к. отец любить выпить и нет желания на него такого смотреть.
Что мне делать даже не знаю, очень хочется сохранить семью, чтобы отношения только крепчали, я очень люблю своих девочек!

М
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну тогда выход один - возвращаться в дом к теще, других вариантов нет.

Una donna cattiva
#2

Автор, ты вообще уже, две темы создавать??

Una donna cattiva
#3

Блин, почитала. Еще один женился без штанов.

#4
Una donna cattiva

Автор, ты вообще уже, две темы создавать??

Una donna cattiva

Блин, почитала. Еще один женился без штанов.

Темы две т.к. в одну не более 2000 символов вмещается

а сама то со штанами, умная

Гость
#5

Кто ж додумался такой бред написать-то?

Авторша,ты совсем пьяная, что ли, была, когда писала?

держите меня
#6

"Баба написала.\n
Незачёт."

Гость
#7

"[quote="M123"]Темы две т.к. в одну не более 2000 символов вмещается\n
а сама то со штанами, умная[\/quote]\n
\n
Ты очень умный мужик!"

Гость
#8

"А теперь вопрос - почему снимать не вариант?"

Катя
#9

Автор, попробуйте помириться с тещей, если нельзя снимать квартиру.

Вероника
#10
М

Что мне делать даже не знаю, очень хочется сохранить семью, чтобы отношения только крепчали, я очень люблю своих девочек!

Что делать- ПАХАТЬ, как папа карло, а не бабских форумах ныть. Пахать, чтобы заработать денег на съем жилья и забрать туда жену и дочь. А дальше- пахать еще больше, чтобы потянуть ипотеку. С неба ничего не упадет. Хотите сохранить семью- зарабатывайте деньги.

Катя
#11

А если автор на такой работе работает, где денег особо не заработаешь.

Катя
#12
Катя

А если автор на такой работе работает, где денег особо не заработаешь.

Блин, имела ввиду профессия недежная? А?

Вероника
#13
Катя

А если автор на такой работе работает, где денег особо не заработаешь.

Значит, надо переходить на ДРУГУЮ работу, пусть даже не по специальности.

Гость
#14

Автор написал - снимать не вариант, да и дорого это. Т.е. главный момент не деньги, а что? И вообще, куда он делся?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: