Гость
Статьи
Печальная история.

Печальная история.

Мы с мужем месяц не жили вместе, я собиралась разводиться. Он меня очень сильно обидел. И вот как то друзья пригласили в клуб. Я перепила, обычно вообще не пью, познакомилась с парнем, переспала, ужасно тогда было. Я с ним даже особо не общалась, отправила на таки сразу. Он пытался несколько раз звонить. И вот вчера муж приехал ко мне, мы помирились, он просил прощения и тд. Всю ночь не спала, плакала из за того случая, я в жизни не обманывала мужа, тем более изменяла. Говорить ему или нет об этом??? Как вы бы поступили

Авторша
24 ответа
Последний — Перейти
Kotiko
#1

не надо ничего говорить

Гость
#2

Конечно не говорить.Думаете он Вас по головке погладит за такие признания......Молчите уж,всякое бывает.))))))))))

Авторша
#3

Еще хочу сказать что муж мой первый мужчина, я надеялась раньше что и последний(

Гость
#4

НИ СЛОВА. Никогда.

гостья
#5

Конечно не говорить, автор, не будь дурой..

#6

Не-не-не, даже не вздумайте!

Булавка
#7

нет скажи и получи новую порцию адреналина еще лет на несколько ))) Вообще не понимаю таких "сентиментальных" еще и задающихся подобными вопросами-раздумьями

Бирюза
#8

Молчи как рыба об лед.

ты космос
#9

даже если прижмет и будет орать-я все знаю- не говорите ничего. утюгом пытать будет, не признавайтесь. что сделано, не вернешь. вы были в ссоре, думали о разводе. плюс вы еще не знаете чем он этот месяц занимался! так что все хорошо. смените симку еще лучше, чтобы любовник вас не подставил случайным смс.

Обалдеть
#10

Хаха))) ржу)))

ПОД СТОЛОМ ПРОСТО

Ахахахахахахахахахахахахахах)))))))

Гость
#11
Бирюза

Молчи как рыба об лед.

Нет такого выражения.Есть Биться как рыба об лёд,что означает стучаться в закрытые двери

ты космос
#12
Гость

Нет такого выражения.Есть Биться как рыба об лёд,что означает стучаться в закрытые двери

да, но это выражение все равно существует:) много раз слышала-молчи как рыба об лед, что-то вроде молчание в квадрате:) есть знакомые, которые употребляют это выражение

Галюшка
#13

Думаю, что нужно промолчать, какой прок от такого признания, такие признания не помогут наладить отношения. Лучше забыть проишедшее как страшный сон. Жизнь штука сложная, всякое случается и измены тоже.

Гость
#14

молчи, ***

Гость
#15

Автор, видите как все единодушны, что редко здесь бывает. Последуйте совету всеобщего разума, будет вам счастье :)

Гость
#16
Гость

Нет такого выражения.Есть Биться как рыба об лёд,что означает стучаться в закрытые двери

Еще у Гроссмана в "Жизнь и судьба" есть это выражение .

Джинса
#17

Я бы молчала, как "рыба об лёд".

Гость
#18

Ух .... лучше молчать (если друзья конечно не в курсе вашей ситуации). Как выше сказано :что было , то было .... Забыть , ничего не было ! И вообще не известно , чем он занимался всё время ....

Ева
#19

Молодцы девчёнки! Согласна,молчание и только.

Бирюза
#20

Да ты и так его орогатила, вы квиты, прими рогоносца и соболезнуй ему))) и в том же духе продолжай, ипи его в хвост и гриву, козла, что бы тебя не обижал!

Гость
#21
ты космос

да, но это выражение все равно существует:) много раз слышала-молчи как рыба об лед, что-то вроде молчание в квадрате:) есть знакомые, которые употребляют это выражение

Эта фраза - из кинофильма "Джентльмены удачи", Крамаров говорил )))

марьванна
#22

расскажите, че такого-то ?

поржете вместе.

Бабуська
#23

автор не сходи с ума! на кой черт тебе эта откровенность? да он никогда тебя не простит. а если даже наврет, что простил, все равно будет в уме прокручивать твои слова. да и ваще ты должна в его уме и душе оставаться самой верной и чистой. никогда ничего такого не рассказывай. послушай доброго совета опытных девочек.

Гость
#24

Вы разве хотите окончательно добить ваши супружеские отношения? Сделать мужу больно, да так, чтобы он запомнил на всю жизнь? Тогда говорите. Только будьте готовы, что ОН НЕ ПРОСТИТ И НЕ ЗАБУДЕТ НИКОГДА. Свое чувство вины можете у психолога или в церкви "замолить", как вам проще. А признания ненужные - это жалкая попытка переложить с больной вашей головы на здоровую. Пожалейте мужчину.

Форум: Отношения
Всего: 374 127 тем
Новые темы за месяц: 6 220 тем
Популярные темы за месяц: 220 874 темы