Гость
Статьи
Печальная история

Печальная история

Никогда не хотела детей. Родила сдуру. Правда дуре было уже 28. Мальчик. С отцом его ртазошлась,когда ему был 1 год. Но, сдуру,давала видеться. Сама нервничала плюс отец всегда для него был хороший, а я плохая. Сейчас ему 16 лет. нет понимания, нет любви, и он мне даже как человек не нравится. А я ему. Он парень материальный. Я больше по духовным ценностям). Вырвынные годы(((. Как будто не жила. Как будто провела в тюрьме. Живем заграницей. Могу ли я его в таком возрасте оставить и вернуться в Россию. Он сам не поедет. Оставить придется в каком.нибудь доме типа общежития для трудных подростков. Сил больше нет... Мне 43 лода.

надежда
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Господи, как могут вообще сложится такие отношения между матерью и ребенком? Ребенок не управляем, если мать истеричка и не делает нужного для ребенка. Настроить против вас ваш бывший муж никак не мог, т.к. сын не слепой...все видел. Вы решили оставить ребенка в другой стране? Странно....неужели такая неприязнь к ребенку? Ну дело ваше!

табуретка
#2
надежда

Могу ли я его в таком возрасте оставить и вернуться в Россию.

оставляй, конечно. он только рад будет

кристина
#3

у них трудный возраст,ищите с ним контакт,вы старше и мудрее,нельзя опускать руки

Египтянка
#4

да, печально... и посоветовать ничего не могу.

но что-то мне подсказывает, что вы будете жалеть, если оставите его. Кто у вас есть, кроме этого трудного ребнка, вашего ребенка? Ни мужа, ни возможности родить другого? Попробуте найти с ним контакт, не поздно никогда, попробуйте выстроить с ним, те отношения. которые хотели бы. Расскажите ему все, как есть, все ваши чувства, эмоции, скажите, что любите его, но не знаете, как исправить то, что есть

надежда
#5

4. Вся проблема в том, что я хочу вернуться в Россию. Больше чем ребенка, больше чем мужчину. Я не хочу там больше жить. не хочу больше посвящать мою жизнь кому-то. Я хочу домой.

надежда
#6

2. да,он будет рад. правда контингент вокруг будет не очень,мягко говоря.

Египтянка
#7

а что вас ждет "дома" ? и почему не поставить ультиматут, что он едет с вами в Россию, но когда настанет время поступатьв вуз, он может выбрать заграничный, если захочет. И вернуться туда.

ребенок учится?

Дубинушка
#8

Парней надо в военную школу сразу отдавать. В условиях семьи - воспитывай-не воспитывай, может получится только внешне психически здоровый индивид. А отцу его отдать нельзя?

надежда
#9

Отец тоже живет в этом городе. У него семъя и новай) сын, 2 года. Отдать ему не получится. Он может только "слегка" присматривать. Взять с собой не получится, он еще в школе, русский знает постольку-поскольку.

Гость
#10

Дайте ребёнку хотя бы школу закончить и как-то устроиться - учиться дальше, работать. Потом бросайте его и езжайте куда хотите. Чем он Вам не нравится-то? Он наркоман или алкоголик? Если при такой "маминой любви" он не докатился до этого, то он сильный и справится без Вас. Только потом лет через 10 не пытайтесь лезть в его жизнь.

Гость
#11

А в какой стране вы сейчас живете?

Гость
#12

до 18 лет вы за него в ответе,хоть в какой стране, а ещё я думаю он и в интернате может жить, скорей всего он и сам мечтает об этом. Просто не повезло вам обоим. Что значит не получится отдать отцу? он тоже обязан своему сыну. А может и правда поговорить с ним, не может быть всё так плохо, ведь ему только 16, что мог он такого страшного натворить?

Гость
#13

ребенок - это ваш крест, и вы его несите, мамаша, не ждите легкой жизни, может еще и наладятся ваши с сыном отношения.

Гость
#14
Rayn

Господи, как могут вообще сложится такие отношения между матерью и ребенком? Ребенок не управляем, если мать истеричка и не делает нужного для ребенка. Настроить против вас ваш бывший муж никак не мог, т.к. сын не слепой...все видел. Вы решили оставить ребенка в другой стране? Странно....неужели такая неприязнь к ребенку? Ну дело ваше!

Очень даже могут сложиться такие отношения .Слава Богу ,что вас это не коснулось, раз вы не понимаете. Почитайте другие темы на этом форуме про таких сыночков. Не дети, а сволочи. И родители у многих приличные, душу отдают своим чадам. Есть передача, на нее приглашают таких и мозги вправляют этим деткам. На видео снимают ,что они вытворяют дома.Бьются, швыряются, ломают ,что под руку попало, по любому поводу- агрессия, все должно быть как они хотят, матом посылают. Одного такого видела. Мать ненавидит маты, никогда не ругается, а он ее обкладывает на чем свет стоит .Так причем здесь мать? Души у этих уродов нет, компании такие, пример берут .К сожалению именно современные дети такие .

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: