Гость
Статьи
Муж со мной не спит..

Муж со мной не спит..

После очередной ссоры ушел спать на диван...Уже помирились,хорошо общаемся, он пристает и все такое, но идти спать в спальню отказывается...и после 11 вечера буквально выгоняет меня в спальню..я ему даже предлагала спать самому в спальне,если хочется, дело в том, что телевизор один у нас...и я вообще в такое время не могу спать, он это знает(живем больше года) Он говорит,что в зале ему спать лучше и быстрее засыпает....Так уже прошло несколько дней, я с ним разговаривала спокойно и не очень,объясняла, что такое положение вещей меня не устраивает,уже не говоря о том, что я хочу спать вместе с мужем, а меня как школьницу загоняют в постель в положенный срок!! Вчера прям стало до слез обидно, скандал закатывать не стала, но обиделась...не знаю что делать! Раньше он тоже уходил спать в зал,говорит,что боится меня задеть...но может и месяцами спать не вспоминая об этом.....я думаю, точнее уже чувствую себя нелюбимой.......

Бедокурая жена
39 ответов
Последний — Перейти
Парень
#1

Правильно он тебя гоняет! Мужчина должен спать один, или он не будет высыпаться!

Гость
#2

Ему понравилось спать одному. Никто не храпит, ноги не складывает, не толкается, одеяло не тянет. Кайф. Просыпается выспавшимся!

Гость
#3
Гость

Ему понравилось спать одному. Никто не храпит, ноги не складывает, не толкается, одеяло не тянет. Кайф. Просыпается выспавшимся!

Никто не пердит вы забыли добавить.

Гость
#4
Гость

Никто не пердит вы забыли добавить.

я бы сказала иначе - "пердеть никто не мешает"

Гость
#5
Гость

я бы сказала иначе - "пердеть никто не мешает"

Думаете, девочки во сне не пукают?)))))))) Только мальчики?

Гость
#6
Бедокурая жена

После очередной ссоры ушел спать на диван...Уже помирились,хорошо общаемся, он пристает и все такое, но идти спать в спальню отказывается...и после 11 вечера буквально выгоняет меня в спальню..я ему даже предлагала спать самому в спальне,если хочется, дело в том, что телевизор один у нас...и я вообще в такое время не могу спать, он это знает(живем больше года) Он говорит,что в зале ему спать лучше и быстрее засыпает....Так уже прошло несколько дней, я с ним разговаривала спокойно и не очень,объясняла, что такое положение вещей меня не устраивает,уже не говоря о том, что я хочу спать вместе с мужем, а меня как школьницу загоняют в постель в положенный срок!! Вчера прям стало до слез обидно, скандал закатывать не стала, но обиделась...не знаю что делать! Раньше он тоже уходил спать в зал,говорит,что боится меня задеть...но может и месяцами спать не вспоминая об этом.....я думаю, точнее уже чувствую себя нелюбимой.......

У меня 2 вопроса:

1. Какой размер кровати в спальне? Может ее необходимо сменить на бОльшую?

2. Я так и не поняла, он просто с вами не спит, или еще и не сексица (только пристает)?

Гость
#7

Спать раздельно- очень хорошо для сохранения сексуального влечения. как говорят американские психологи:" Чтобы дольше сохранялась страсТь- спите в разных комнатах. если нет возможности- на разных кроватях. если нет возможности- то хотя бы под разными одеялами". вот так-то!

Гость
#8

-[quote] я думаю, точнее уже чувствую себя нелюбимой....... [/quote]

ну, по большому счету вы правы... :(

Гость
#9
Гость

Думаете, девочки во сне не пукают?)))))))) Только мальчики?

девочки пукают, мальчики пердят как майский гром) не знали?

Гость
#10
Гость

Спать раздельно- очень хорошо для сохранения сексуального влечения. как говорят американские психологи:" Чтобы дольше сохранялась страсТь- спите в разных комнатах. если нет возможности- на разных кроватях. если нет возможности- то хотя бы под разными одеялами". вот так-то!

Это такие же устаревшие выводы, как и советы доктора Спока по воспитанию детей.

Бедокурая жена
#11

не не знаю пукаю ли я во сне или нет...он сам очень не спокойно спит, но меня не напрягает,если он на меня ногу положит или руку.. да и кровать у нас большая, мне мало места для сна надо...я не привыкла раскидываться....а он говорит,что боится меня задеть...да чего там бояться..сотни раз задевал...я не жаловалась...Просто в моем понимании, когда любишь человека охота просыпаться но если не в его объятия,то хотя бы рядом...Смысла жить вместе я тогда не вижу...Засыпая одна в постели чувствую себя одинокой и брошеной..сегодня вообще останусь у мамы, так он ещё и обидится...а зачем мне быть с ним....Я мирилась со многим,потому что любила его...но это противоречие вообще обрубает мои последние преимущества в проживании с мужчиной!

Бедокурая жена
#12
Гость

У меня 2 вопроса:

1. Какой размер кровати в спальне? Может ее необходимо сменить на бОльшую?

2. Я так и не поняла, он просто с вами не спит, или еще и не сексица (только пристает)?

Кровать стандартная, 180 на 200 кажется....ну вообщем он там даже один спать не хочет,говорит в зале лучше, предлагал мне с ним в зале на диване спать, я до это спала, и ушла ночью,потому что он сильно пихался, а откатится как на кровати там нет возможности, места мало...

2.только пристает(

гость
#13

автор- глупая тётка. мужик должен спать один. и точка!

Лиза
#14

Бедокурая жена.

хммм, интересно, а авторы комментов совсем одинокие и никому не нужные что-ли? рассуждают так, вот, мол, спит один и хорошо. Вы что, смеетесь? Если есть любовь, то и спать вместе в радость!

гость
#15

а мне подскажите тоже? у меня проблема такая: муж вообще перестал приставать с сексом в какой то момент. секс бывает по моей инициативе, он мне никогда не отказывает, но сам как-будто не хочет. в остальном его поведение не изменилось. единственное: у меня несколько недель назад была молочница, но я ее вылечила. может думаю, у него есть элемент брезгливости? потому что тогда я как-то пыталась его поцеловать, на что он сказал, что не любит целоваться. я удивилась "с каких пор?" он съехал с разговора, не помню уже как. что посоветуете?

#16

как хорошо,что у нас разные спальни..

Гость
#17
гость

а мне подскажите тоже? у меня проблема такая: муж вообще перестал приставать с сексом в какой то момент. секс бывает по моей инициативе, он мне никогда не отказывает, но сам как-будто не хочет. в остальном его поведение не изменилось. единственное: у меня несколько недель назад была молочница, но я ее вылечила. может думаю, у него есть элемент брезгливости? потому что тогда я как-то пыталась его поцеловать, на что он сказал, что не любит целоваться. я удивилась "с каких пор?" он съехал с разговора, не помню уже как. что посоветуете?

может и брезгливость,... а может и другая женщина...

Гость
#18

Сплю отдельно, даже в другой комнате, т.к. рядом с ним не высыпаюсь. Все " прелести" вышеперечисленные, включая "майский гром", присутствуют. Он тоже любит спать один, потому что я ворую у него одеяло и тыкаю коленками куда не следоват во сне. Сексимся вообще не на диване ))))

Awtor
#19

потребуйте телевизор к себе в спальню.

Хотя зачем вообще тв если есть ноутбуки я не знаю

Гость
#20

"Наверно у него сериал идет по ночью) перенесите телевизор в спальню (скажите перед сном буду смотреть, раз ты в зале спишь, от скуки) сразу сам прибежит. Факт мужики любят смотреть телик"

Так бы ответила
#21

"Я как почитаю дев на Вумане, их хлебом не корми - дай им только пообижаться, поскандалить, да мужикам на нервы поиграть....\n
Девушка, мы живем в очень стрессовом мире, на работе напряженка, до работы ис работы пока доберешься, все нервы попортишь, поэтому среди интеллигентных и современных людей принято - секс это святое дело, хоть на полу, хоть н адиване ,хоть в ванной, хоть на кухне, но спать ночью - надо отдельно, для того, чтобы хорошо выспаться и набраться сил для сумашедшего следующего дня. Тка же вероятно, что он смотрит ночью порнуху, смотрите вместе с ним и экспериментируйте, он от Вас будет без ума.\n
Так что свои обидки оставьте для мамы и папы и ведите себя как взрослая и умная женщина."

#22

"Оспади, Автор, мне бы Ваши проблемы. Ну подумаешь, спит муж отдельно. Значит, ему так удобнее. Раньше всякие там дворяне-аристократы по жизни спали раздельно - ничего, никто не помирал."

#23

"[quote="Домогательная Панда"]как хорошо,что у нас разные спальни..[\/quote]\n
+1\n
\n
У нас так же."

Гость
#24

"а зачем заниматься сексом, если жена уже надоела до смерти?"

Галя
#25
Так бы ответила

Я как почитаю дев на Вумане, их хлебом не корми - дай им только пообижаться, поскандалить, да мужикам на нервы поиграть....

Девушка, мы живем в очень стрессовом мире, на работе напряженка, до работы ис работы пока доберешься, все нервы попортишь, поэтому среди интеллигентных и современных людей принято - секс это святое дело, хоть на полу, хоть н адиване ,хоть в ванной, хоть на кухне, но спать ночью - надо отдельно, для того, чтобы хорошо выспаться и набраться сил для сумашедшего следующего дня. Тка же вероятно, что он смотрит ночью порнуху, смотрите вместе с ним и экспериментируйте, он от Вас будет без ума.

Так что свои обидки оставьте для мамы и папы и ведите себя как взрослая и умная женщина.

Да смотрели мы...и в сексе я приемлю все,кроме АС...в этом не было проблем..или мне только кажется....

Кстати он мне сам надоел досмерти...но я понимаю,что над отношениями надо работать, но невозможно это делать,когда нет чувств..у меня они есть,вот теперь только сомневаюсь,что у него они остались..живет со мной из удобства...обидно..уже ушел бы!

Наденька
#26

Если мужик не хочет секса,значит ему не хочется именно с этой женщиной его,А так эти козлы всегда его хотят,и пусть там не пытаются оправдаться,типа спать хочу,устал и что то еще,.Раньше почему то они не уставали,а теперь опаааа!!странно..надоело видите ли,а жрать им не надоело или пользоваться услугами стиралки убиралки и няньки.Вот бы еще и теток разных иметь и совсем красота.Мальчикам наскучила бытовуха,а дамы предлагают -оденьте что нить сексуальное,Да щааас,а они что нибудь делают чтоб развеселить и так скучное существование женщин,..Патриархат еще я смотрю рулит,..Ну давайте лезте из кожи чтоб хозяивам приятное сделать.Когда наконец женщины начнут любить и уважать себя,ну не хочет...значит не хочет,делайте выводы..говорите на прямую с ними.Лучше серьезный разговор,чем тихие страдания.

эльвира
#27
Наденька

Если мужик не хочет секса,значит ему не хочется именно с этой женщиной его,А так эти козлы всегда его хотят,и пусть там не пытаются оправдаться,типа спать хочу,устал и что то еще,.Раньше почему то они не уставали,а теперь опаааа!!странно..надоело видите ли,а жрать им не надоело или пользоваться услугами стиралки убиралки и няньки.Вот бы еще и теток разных иметь и совсем красота.Мальчикам наскучила бытовуха,а дамы предлагают -оденьте что нить сексуальное,Да щааас,а они что нибудь делают чтоб развеселить и так скучное существование женщин,..Патриархат еще я смотрю рулит,..Ну давайте лезте из кожи чтоб хозяивам приятное сделать.Когда наконец женщины начнут любить и уважать себя,ну не хочет...значит не хочет,делайте выводы..говорите на прямую с ними.Лучше серьезный разговор,чем тихие страдания.

эльвира
#28

вы правы .если свой муж не видит в тебе женщины то другие не ослепли .я так своему и сказала .бежит с работы как миленький .даже про рыбалки забыл

Гость
#29
Наденька

Если мужик не хочет секса,значит ему не хочется именно с этой женщиной его,А так эти козлы всегда его хотят,и пусть там не пытаются оправдаться,типа спать хочу,устал и что то еще,.Раньше почему то они не уставали,а теперь опаааа!!странно..надоело видите ли,а жрать им не надоело или пользоваться услугами стиралки убиралки и няньки.Вот бы еще и теток разных иметь и совсем красота.Мальчикам наскучила бытовуха,а дамы предлагают -оденьте что нить сексуальное,Да щааас,а они что нибудь делают чтоб развеселить и так скучное существование женщин,..Патриархат еще я смотрю рулит,..Ну давайте лезте из кожи чтоб хозяивам приятное сделать.Когда наконец женщины начнут любить и уважать себя,ну не хочет...значит не хочет,делайте выводы..говорите на прямую с ними.Лучше серьезный разговор,чем тихие страдания.

Не правда !!! У меня бм максимум 1 раз в неделю, а то и в месяц, это кошмар. И бывшая его думала что он ей изменяет.А он вид просто делает или ссориться специально , или еще что. Ты себя еще и виноватой чувствуешь, а у него просто не стоямба

Гость
#30

Муж по ночам делает мне АС, в то время пока я сплю, проснувшись еле хожу, что делать?

Светлана
#31
Гость

Муж по ночам делает мне АС, в то время пока я сплю, проснувшись еле хожу, что делать?

Всмысле АС, я правильно вас поняла??? В попу сношает?

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#32

О, в Китае такое очень распространено - муж и жена в разных спальнях

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#33
Гость

Муж по ночам делает мне АС, в то время пока я сплю, проснувшись еле хожу, что делать?

проснитесь раньше него и проделайте с ним тоже самое. Ему понравиться.Проверенно.

Гость
#34
Светлана

Всмысле АС, я правильно вас поняла??? В попу сношает?

Да, просыпаюсь утром, все в креме и сп...е. Устала от этого, а ему так интереснее говорит.

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#35
Гость

Да, просыпаюсь утром, все в креме и сп...е. Устала от этого, а ему так интереснее говорит.

Может так и правда интересней, а вы просто не легка на подъем?! Хм?

Гость
#36
65 лет,выгляжу на 20,миллионерша

Может так и правда интересней, а вы просто не легка на подъем?! Хм?

Да я не люблю сексивпринципе

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#37
Гость

Да я не люблю сексивпринципе

зачем замуж выходили?

Гость
#38
Гость

Думаете, девочки во сне не пукают?)))))))) Только мальчики?

Пукают. Исключительно фиалкаме:)

Гость
#39

МУЖ МОЙ ТОЖЕ *****СПИТ ОТДЕЛЬНО КО МНЕ В ПОСТЕЛЬ НИ КТО НЕ ХОЧЕТ?

Форум: Отношения
Всего: 373 296 тем
Новые темы за месяц: 6 241 тема
Популярные темы за месяц: 220 444 темы