Гость
Статьи
И что ей …

И что ей надо,лережеваю за детей?

Женат давно,хотел семью.Но жена помешалась на детях,всё рожает.Я перестал на неё оброщать внимания ушёл в работу.Так теперь ревность,гулящий окозался.Мы живём в селе садика нету,живём за огорода и хозяйства и я работаю на карьере.Вы меня не судите я обычный мужик,работаю на тракторе.Она собрала вещи,мебель вывезла и подалася к брату с детьми.Я не понимаю,как она будет с детьми,старшему !0 лет?Но да её привликает эти деньги,что дают за детей.Может вам не понять,нас деревенских?Тёща с тестем за меня,сына ругают,что принял.Жена не работала не где моя.

Брошенный
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

жди, брат ее скоро вытурит.

Гость
#2

"Хорошо там ,где нас нет " .... Подождите , придёт ваша принцесса к вам обратно ...А если нет , то .... может и к лучшему . Будете жить спокойно.

поля
#3

Старшему10 лет , а младший ребёнок?Брат семью имеет?

Брошенный
#4

У нас четверо детей,двоих она уже сейчас родила,младшему 4 месяца.

Бирюза
#5

"Жена помешалась на детях, все рожает"?.... не от вас рожает? у нее приплод получается пока вы на тракторе работаете?

Разводка бабья....

керту
#6

А интернет я смотрю ест' в деревне))

Гость
#7

не верю. вот что только не выдумают...

Гость
#8

Сгоняй в райцентр за презервОтивами. Это резинки такие, чтобы дети не рожались.

Елена 29
#9

это ваши "кровинушки2, а не она рожает, мужик, вы али тряпка, поедьте и заберите свою благоверную от брата, со всем свои собственным потомством, вы же глава семьи или дурилка картонная, а дети должны быть вашей гордостью, а не хотите чтобы далее приплод приносила от вас же бестолкового, предохранятся не умеющего, так свезите ее к доктору и спираль поставьте, всего-то

Гость
#10

добавить только и остается: "***!!!!"

#11

вывозила все тоже на трактуре с трактуристом молодым кучирявым и по ходу дела там же в трактуре родила еще парочку?

flake-praline
#12

Автор, поставьте себя на место ее брата.

Сильно вам будет нужна сестра в четырьмя детьми, невзирая на мебель впридачу?

Нет.

И ему тоже не нужна.

Она вернется..

Если сможете держать паузу, вернется на ваших условиях.

Скорее всего, на почве гормональной перестройки (она грудью кормит?) у нее некоторая истерия. Это случается, и это проходит.

Ждите.

Миледи вуман
#13

Ну и кому ты тут интересен, расейский женатый тракторист с кучей детей?

Иди отсюда, любезный, тут по воскресеньям не подают.

От был бы ты прЫнц и желательно заграничный, тогда со всем нашим удовольствим обслужили бы.

flake-praline
#14
Миледи вуман

Ну и кому ты тут интересен, расейский женатый тракторист с кучей детей?

Иди отсюда, любезный, тут по воскресеньям не подают.

От был бы ты прЫнц и желательно заграничный, тогда со всем нашим удовольствим обслужили бы.

Миледи,

смешно отказывать в подаянии тому, кто у вас его не просит...

Брошенный
#15
керту

А интернет я смотрю ест' в деревне))

Да то же имееться,проводной.

Брошенный
#16
Елена 29

это ваши "кровинушки2, а не она рожает, мужик, вы али тряпка, поедьте и заберите свою благоверную от брата, со всем свои собственным потомством, вы же глава семьи или дурилка картонная, а дети должны быть вашей гордостью, а не хотите чтобы далее приплод приносила от вас же бестолкового, предохранятся не умеющего, так свезите ее к доктору и спираль поставьте, всего-то

Она хочет много детей.Это её желание.

Миледи вуман
#17
Брошенный

Она хочет много детей.Это её желание.

Голубчик, так мы-то тебе чем помочь можем? Ну ты это, поди, купи хоть цветов каких жене в подарок , детям мороженое, глядишь, она и вернется.

Эх, добрая я сегодня, подаю даже тем, кто не просит )))

Золотая
#19

Если мужчине достаточно детей, то можно пройти добровольную стерилизацию. А жене об этом даже не сообщать. Стоит недорого, обратитесь в центр планирования семьи. Если не вернётся, то у Вас будет 50% алиментов. Незавидный жених...

Золотая
#20

Кстати, у нас есть такая местная "клоунесса" - четвёртое кесарево, трое живых детей. Муж тоже очень переживает. Больше всего за то, что на очередных родаж она Богу душу отдаст. Кому он нужен будет с тремя детьми? Так он её всё уговаривает перевязать трубы. И вот она наконец-то согласилась. Сказала - вот в следующий раз буду рожать и попросим врачей... Все в шоке...

Гогость
#22

подаласясясяся

Ateivis
#23

А что это за "лережевая" такая, которую дают (или берут) за детей? 8-О

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 897 тем