Гость
Статьи
Муж не зарабатывает …

Муж не зарабатывает денег(((

Сегодня в очередной редкий раз до слез довел.. Мы вместе 7 лет, учились в одном институте, общих детей нет, у меня есть сын от 1-го брака... Учились в Москве, первый раз замуж я вышла в область, пожила там, не понравилдось, опять поехала в Москву, там и сошлись ... 7 лет назад я приехала, как говорится, голая и босая, одни джинсы, на заднице заштопанные и ботинки с шатающимися каблуками, устроилась на первую попавшуюся работу, сын остался в МО с бабушкой. Прошло 7 лет: я купила 3-ку в МО, у меня свой инет-магазин и основная работа, уже не на фирмы, а на себя - фрилансер, выбираю работодателей и задания по своему вкусу. У мужа тоже своя "фирма", доходу приносит....ну тыр. 10-20 в месяц в среднем, себя, конечно обеспечивает, но не более того, вместе мы никуда и никогда не ездили, только я с сыном или одна. Сейчас сын подрос, бабушке с ним справляться стало трудно, я уехала из Москвы, живем в моей квартире, я работаю удаленно, ну 1-2 раза в неделю в Москву катаюсь. А он сидит в Москве на нашей бывшей квартире, съемной, телек смотрит, в инете шарится, историей он увлекается, 1-й мировой, вот ссылочки мне шлет по скайпу, типа сильно его расстроила прочитанная статья, ночь не спал - спал весь день. К нам перезжать ему "стыдно", не хочет на моей шее сидеть. А я работы набрала столько, что вообще из-за компа не вылажу - так обвиняет меня в "трудоголизме". А я тур нам с сыном купила на осенние каникулы, на неделю, на это ж заработать надо было(((
Не, я мож и трудоголик, я бедности боюсь до истерики просто (плавала, знаю), но нужно ли жить с человеком, у которого вообще другие ценности и стремления? Когда то я его любила очень, и еще больше уважала, теперь привязанность осталась, а уважения давно нет. А он вроде любит меня: узнал о моей измене (сама рассказала), так чуть инфаркт не получил, месяц в прострации, я даж не ожидала, морально была готова расстаться и начать все с начала...

Лера
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам он нужен зачем-нить вобще? Ну например даже в качестве приятного зверька рядом? Нет? Так зачем тогда всем нервы трепать. Другое дело, если вам от него есть хоть какой-то прок (не обязательно деньги, секс там например, просто чтоб рядом тёплый бок был), тогда можно терпеть его, как некий чудо-гаджет. Вам решать. А взрослого чела просто так хрен изменишь.

Гость
#2

А на 10-20 тыс. можно кв снять и прожить месяц? что-то вы путаете, автор

Гость
#3

я и половина моих знакомых в подобных ситуациях... пашут как папы карлы а мужья на 15-20 сидят и считаются кормильцами... единственное что мужиков спасает - не хочется лишать детей отцов.. так что рядом просто существо к которому привыкла... если не было б совместных детей думаю и брака уже давно не было б...смысла нет... ни полноценного секса ни взаимопонимания..

#4

ну у меня муж зарабатывает гораздо меньше меня. и нас это устраивает обоих. у него - стабильная з\п, у меня не стабильный доход, пусть и выше. ему нравится его работа, мне моя. у нас мир и гармония. не понимаю - на фига мне от своего мужа требовать огромных заработков, гнать его куда-то с любимой работы, если я вполне прилично зарабатываю и нам хватает?

Лера
#5

Квартира 15 тыр., платит сам, славабудда, инет и др я ему оплачиваю, еда - ну, это мне надо рестораны и вкусности всякие, ему нравится картошка в мундире и макароны по флотски. Иногда к моему приезду готовит, я хвалить стараюсь, но мяса там...ну грамм 100 на кастрюлю макарон,чаще тушенки, мне не вкусно(((

Не знаю я, нахрена он МНЕ нужен, с сыном он хорошо общается, спортом заставляет его заниматься)) Сам качается, дома штанга стоит.. вот выспится полдня, штангу потягает, на шпагаты сядет, сходит во двор, на брусьях поупражняется - и опять спать. Болеет еще постоянно (с виду не скажешь - красивый, высокий, накачанный), а так - рассыпается потихоньку, все собирается полечится, уж года 3 как...Жалко мне его. А секс - ему не хочется особо, а мне не хочется мужчину, которого я не уважаю и не ценю((( Я и об измене ему спецом сама рассказала, в глубине души надеялась, что не простит и я уйду, ан нет, простил((( Говорит, что подавляю я его, ну, может быть, первый муж тоже работать не хотел, потому и ушла.

Лера
#6
Ведьмочка

ну у меня муж зарабатывает гораздо меньше меня. и нас это устраивает обоих. у него - стабильная з\п, у меня не стабильный доход, пусть и выше. ему нравится его работа, мне моя. у нас мир и гармония. не понимаю - на фига мне от своего мужа требовать огромных заработков, гнать его куда-то с любимой работы, если я вполне прилично зарабатываю и нам хватает?

Если б моего устраивал такой расклад, я может быть и не вопила... Так нет: он хочет жить на свой доход. Похвально, конечно, но мне большего хочется. Я на курорты и экскурсии хочу с единомышленником ездить, чтоб обоим было весело и здорово, а он себе этого позволить не может. Стиральную машинку на своей квартире в области жду уже 2 месяца, причем покупать ее буду, естесно я, он обещал трубы поменять (у меня раздолбанная сталинка), я б давно мастера позвала, так начиталась, дура журналов, типа надо мужику дать возможность почувствовать себя нужным - ваот и стираю руками, блин.

О звонит сейчас, сбрасывае звонок, как обычно, экономит. Я перезванивать должна. Ну и еще переодически ему денег на телеыон кидать.

#7
Лера

Если б моего устраивал такой расклад, я может быть и не вопила... Так нет: он хочет жить на свой доход. Похвально, конечно, но мне большего хочется. Я на курорты и экскурсии хочу с единомышленником ездить, чтоб обоим было весело и здорово, а он себе этого позволить не может. Стиральную машинку на своей квартире в области жду уже 2 месяца, причем покупать ее буду, естесно я, он обещал трубы поменять (у меня раздолбанная сталинка), я б давно мастера позвала, так начиталась, дура журналов, типа надо мужику дать возможность почувствовать себя нужным - ваот и стираю руками, блин.

О звонит сейчас, сбрасывае звонок, как обычно, экономит. Я перезванивать должна. Ну и еще переодически ему денег на телеыон кидать.

может ну его на фиг такого?

у нас-то мы живем вместе, он с ребенком занимается много, даже больше чем я. деньги у нас лежат в одном месте, тратит каждый по мере необходимости, крупные покупки делаем после совместного обсуждения.это типа телевизора, холодильника, а всякую мелочевку в дом - я сама покупаю, всякие работы по дому - вызываем мастеров, мужа рукастым не назвать. а вот машины обе - полностью на муже, я понятия не имею когда там что менять, за этим следит муж. и еще всяческие платежи - коммуналка, страховка, штрафы и т.п. - все это тоже на муже.

Гость
#8

Лера, проблема не в деньгах, проблема в разнице "систем координат", он из тех, кто " ничего слаще морковки не ел"

Гость
#9

Лера, извините, но Вы- мазохистка

Лера
#10
Гость

Лера, извините, но Вы- мазохистка

Хе-хе, он, наоборот, называет меня энергетическим вампиром))) Типа я от него подпитываюсь энергией, а он поэтому ничего не может... говорит в шутку, но в каждой шутке((

У него родители, как мне кажется, так всю жизнь прожили: мать очень красивая женщина была, сейчас за собой не следит вообще, отец - мастер спорта, до сих пор ведет тренировки (им за 70 уже), мать всю жизнь одна по югам ездила или с детьми, шила-вязала себе обновки, отец зарабатывал неплохо, но все копил непойминачто (мой тоже откладывает, если заработать получается, не тратит, сейчас тоже что-то вроде есть, но это типа НЗ). Все сгорело в перестройку, сейчас отец кросворды разгадывает, а мать на огороде впахивает и ремонт который год делает сама...

Лера
#11
Ведьмочка

ЛераЕсли б моего устраивал такой расклад, я может быть и не вопила... Так нет: он хочет жить на свой доход. Похвально, конечно, но мне большего хочется. Я на курорты и экскурсии хочу с единомышленником ездить, чтоб обоим было весело и здорово, а он себе этого позволить не может. Стиральную машинку на своей квартире в области жду уже 2 месяца, причем покупать ее буду, естесно я, он обещал трубы поменять (у меня раздолбанная сталинка), я б давно мастера позвала, так начиталась, дура журналов, типа надо мужику дать возможность почувствовать себя нужным - ваот и стираю руками, блин.

О звонит сейчас, сбрасывае звонок, как обычно, экономит. Я перезванивать должна. Ну и еще переодически ему денег на телеыон кидать.

может ну его на фиг такого?

у нас-то мы живем вместе, он с ребенком занимается много, даже больше чем я. деньги у нас лежат в одном месте, тратит каждый по мере необходимости, крупные покупки делаем после совместного обсуждения.это типа телевизора, холодильника, а всякую мелочевку в дом - я сама покупаю, всякие работы по дому - вызываем мастеров, мужа рукастым не назвать. а вот машины обе - полностью на муже, я понятия не имею когда там что менять, за этим следит муж. и еще всяческие платежи - коммуналка, страховка, штрафы и т.п. - все это тоже на муже.

А кондрашка его не хватит?((( Страшно, как-то и жалко... Не за себя страшно: я не боюсь одна остаться (да и не останусь, поклонников много, мужа моего знают по институту, не верят, что он мало зарабатывает, думают, я с жиру бешусь), да и заработаю я всегда на себя и сына... Хочу нормальной личной жизни)

#12
Лера

ВедьмочкаЛераЕсли б моего устраивал такой расклад, я может быть и не вопила... Так нет: он хочет жить на свой доход. Похвально, конечно, но мне большего хочется. Я на курорты и экскурсии хочу с единомышленником ездить, чтоб обоим было весело и здорово, а он себе этого позволить не может. Стиральную машинку на своей квартире в области жду уже 2 месяца, причем покупать ее буду, естесно я, он обещал трубы поменять (у меня раздолбанная сталинка), я б давно мастера позвала, так начиталась, дура журналов, типа надо мужику дать возможность почувствовать себя нужным - ваот и стираю руками, блин.

О звонит сейчас, сбрасывае звонок, как обычно, экономит. Я перезванивать должна. Ну и еще переодически ему денег на телеыон кидать.

может ну его на фиг такого?

у нас-то мы живем вместе, он с ребенком занимается много, даже больше чем я. деньги у нас лежат в одном месте, тратит каждый по мере необходимости, крупные покупки делаем после совместного обсуждения.это типа телевизора, холодильника, а всякую мелочевку в дом - я сама покупаю, всякие работы по дому - вызываем мастеров, мужа рукастым не назвать. а вот машины обе - полностью на муже, я понятия не имею когда там что менять, за этим следит муж. и еще всяческие платежи - коммуналка, страховка, штрафы и т.п. - все это тоже на муже.А кондрашка его не хватит?((( Страшно, как-то и жалко... Не за себя страшно: я не боюсь одна остаться (да и не останусь, поклонников много, мужа моего знают по институту, не верят, что он мало зарабатывает, думают, я с жиру бешусь), да и заработаю я всегда на себя и сына... Хочу нормальной личной жизни)

чай не маленький, ниче ему не будет.

Гость
#13

Или деньги и корысть, или любовь, что то выбирайте.

ога
#14
Ведьмочка

ну у меня муж зарабатывает гораздо меньше меня. и нас это устраивает обоих. у него - стабильная з\п, у меня не стабильный доход, пусть и выше. ему нравится его работа, мне моя. у нас мир и гармония. не понимаю - на фига мне от своего мужа требовать огромных заработков, гнать его куда-то с любимой работы, если я вполне прилично зарабатываю и нам хватает?

У меня тоже примерно такая же ситуация - я стабильно хорошо зарабатываю, а муж не всегда работает, и обычно на меньшую зарплату. Он тоже не любит работать, любит книжки читать, телик смотреть Но нас тоже это устраивает. А у автора проблема - в том, что ей такой расклад не подходит.

Троль
#15

Выдуманная тема

1) фриланс не дает большого дохода

2) что значит дерать инет машазин, это витрина реального товара в интернете, если он приносит доход такой что можно треху в мск купить то это огромный монстр с оборотом таким что владельцу не до фриланса будет

И темболее не до дохода мужа в 20 тыр

Причем баба тему писала, логики ноль

ога
#16
Троль

Выдуманная тема

1) фриланс не дает большого дохода

2) что значит дерать инет машазин, это витрина реального товара в интернете, если он приносит доход такой что можно треху в мск купить то это огромный монстр с оборотом таким что владельцу не до фриланса будет

И темболее не до дохода мужа в 20 тыр



Причем баба тему писала, логики ноль

Явно пост мужик писал - ума ноль, но мнит себя экспертом в любом вопросе.

Анонимка
#17
Троль

Выдуманная тема 1) фриланс не дает большого дохода 2) что значит дерать инет машазин, это витрина реального товара в интернете, если он приносит доход такой что можно треху в мск купить то это огромный монстр с оборотом таким что владельцу не до фриланса будет И темболее не до дохода мужа в 20 тыр Причем баба тему писала, логики ноль

Сразу бросается в глаза, что интернет торговле вы полнейший ноль.Да и во фрилансе тоже. Я делала кросбраузерную верстку- 9 т стоила. И мне пришлось в очереди ждать почти 2 недели. А саму верстку сделал человек где то за сутки. Ну потом правда еще несколько раз по пару часов кое что доделывали ( перекрашивали кнопочки, цену и тд) А разработать дизайн и верстку может вполне влететь в 60-90 т у фрилансера

Африканский ядовитый хомячок
#18

Вы вот написали,что с первым мужем растались от его безделья...этот тоже не лучше НО Вы через это прошли и сможете сама без одна? С моральной точки зрания,финансово то да,а вот сможете отпустить? Выше писали про "зверька" нужен такой питомец?

Гость
#19

устраивайте свою жизнь. и также дружите по скайпу. ссылками обменивайтесь

падонаг
#20

Мужик олень конечно, ему изменили а он дверью не хлопнул. Уже с женой ниче не будет хорошего бросать ее надо. Без нее ему только лучше будет

Гость
#21

жаль, когда "ценности" человека только из денег состоят.Отстаньте от своего мужа-может быть, найдёт себе женщину с более широким кругом интересов...

Яна
#22

Aвтор, а вы его любите? Если - да, то терпите. не бывает так, чтобы деньги и любовь были вместе. там, где есть любовь - нет денег. там где есть деньги - нет любви. Закон жизни и отношений.

Стелла
#23

Мне кажется вы сами ответили на своё вопрос. Он вам не нужен, просто стал не интересен. Он как трава, вы как рабочая лошадь. Найдите себе мужчину по статусу или по цели жизни.

Лера
#24
Троль

Выдуманная тема

1) фриланс не дает большого дохода

2) что значит дерать инет машазин, это витрина реального товара в интернете, если он приносит доход такой что можно треху в мск купить то это огромный монстр с оборотом таким что владельцу не до фриланса будет

И темболее не до дохода мужа в 20 тыр



Причем баба тему писала, логики ноль

Треха (не в мск, а в МО))) сложилась за 3 года из комнат в убитой коммуналке, постепенно выкупала, в свободное время ремонт делала, мебель покупала...сейчас тут покрайней мере можно жить..Основную сумму заработала за 4 месяца, повезло с заказами/заказчиками, пахала только с перерывами на сон, думала - крыша поедет... Инет магазин приносит что-то типа стандартной московской зарплаты, когда как, то пусто, то густо, сейчас еще меньше, так как приходится нанимать людей, постоянно живущих в мск. А фриланс - таки да, временами хороший доход приносит))

Лера
#25
Гость

жаль, когда "ценности" человека только из денег состоят.Отстаньте от своего мужа-может быть, найдёт себе женщину с более широким кругом интересов...

Да я б с удовольствием( Он не "отстает". И куда мне его: это у меня теперь жилье есть, а он от московской хаты отказываться собирается, т.к. платить ему нечем, а ехать ему больше некуда, только к родителям за 400 км...

Интерес не в деньгах, жил бы у меня, занимался ребенком, зарабатывал в какой-нибудь местной конторе 20 тыр. и читал свои книжки - да и ладно, так нет - он птица гордая( Он как-то странно "семейную" жизнь себе представляет: типа я сам по себе, ты сама по себе, если надо - поможеи друг-другу, а мне не понятно: если я сама по себе - так нафига он мне вообще нужен? Ради болтовни по скайпу? Так для этого статус "муж" не обязателен, "друг" вполне подойдет... на друга он не согласен, я еще и верность обязана хранить((

Лера
#26

А широкий круг интересов.... нуууу, увлекается он историе. историческим фехтованием, так пожалуйста: вступай в клуб, поехали на исторические реконструкции, я только "за". Так нет: "фехтует" дома, с квартиры московской съехать не может в частности из-за того, что там ремонт нужен, все двери, стены и потолок в зарубах от меча(( За 7 лет пару раз в кино ходили, в театры и на концерты - я одна или с друзьями. Книги - его только война интересует, иногда что-то прочитаю, зацепит, прошу его почитать-заценить - так эти книжки так и валяются у него в тумбочке, извиняется, что "ну не то у него настроение"...Мир посмотреть - так говорит, что по телевизору все лучше видно, жа и денег у него нет (моя последняя "некурортная" поездка - Бавария, Австрия, Октобрфест - кстати пиво с феста выпил за милую душу(). Экстрим разный - так я с сыном на квадриках и картинге катаюсь, благо подрос уже, 11 лет, лыжи, коньки, ролики - а он здоровьем рисковать не хочет(( Как еще интересы расширять"?))))

Лера
#27
Стелла

Мне кажется вы сами ответили на своё вопрос. Он вам не нужен, просто стал не интересен. Он как трава, вы как рабочая лошадь. Найдите себе мужчину по статусу или по цели жизни.

Да, правы Вы(( Раньше был интересен, теперь - нет... но в моем понимании человек должен стремиться быть интересным, меняться..Про меня он говорит, что со мной "не соскучишься", только он успокоится - как я какой-нибудь фортель выкину)

Анна
#28

У меня знакомая работает в банке. Получает больше мужа. В итоге решили, что она работает, а он сидит с ребенком дома. Пусть сидит с вашим сыном. Воспитывает, а вы работайте. Пусть убирается, готовит, наводит чистоту

Лера
#29
Анна

У меня знакомая работает в банке. Получает больше мужа. В итоге решили, что она работает, а он сидит с ребенком дома. Пусть сидит с вашим сыном. Воспитывает, а вы работайте. Пусть убирается, готовит, наводит чистоту

Не хочет! Я бы была не против. Хотя скорее всего, в этом он прав: не будет противодействовать мне, орать и пытаться "строить" - я его "сожру" моментом, не специально, не смогу я терпеть рядом слабого человека. А сейчас он играет "сильного". а оснований для такого поведения я не нахожу: все, что он умеет делать, я умею лучше. Компьютеры налаживаю сама (он только пару лет назад научился е-майлом пользоваться, до этого - только факс, а по образованию - асушник((),машину в сервис гоняю сама (он водить не умеет и не хочет - боится), ремонт...ну... да, с перфоратором он лучше управляется, у меня силенок не хватает, дырки иногда кривые получаются))) Это "мужская" работа, про женскую я вообще не говорю, стиралкой научился пользовать только как один в мск хате остался, и то, когда я приежаю, просит включить ее, типа он уже все туда положил, а, микроволновкой пользоваться умеет, кофеваркой - нет. Пылевосом еще умеет, только забывает, что его вытряхать надо, недавно очень удивился, что пылесос у нас мощный.. конечно, когда его вытряхнешь - он мощный(((

Лера
#30

Хорошее в нем тоже есть: он наше зверье обожает (к вопросу о широте интересов: у нас 4 кота, это я еще помощью бездомным животным занимаюсь, в свободное от "зашибания бабла" время))), во время моих отъездов я могу не беспокоится о живности. Правда, когда я уезжаю на неделю и больше, может в запой уйти дня на 4, но котов кормит и гладит.

Гость
#31

Жесткая вы, Лера. Это вы бедности до коликов боитесь, а парень нет. Сколько он бы не заработал- все вам мало будет(

Гость
#32

Явно пост мужик писал - ума ноль, но мнит себя экспертом в любом вопросе.[/quote]

+1000000000

Гость
#33

Узнал об измене, прости, но делать для автора ничего не хочет. Что, в принципе,правильно)))))))

Гость
#34

Автор, сдается мне ,он Коза по китайскому гороскопу. Ну или рак на худой конец .так? Если Коза- то все понятно.

...
#35

Ваш муж, видимо принадлежит к такому типу людей, оторванных от реальности, которые думают, что деньги должны с неба падать. В доме жрать нечего, а он рыдает над статейкой о 1-й мировой. Наверное, он просто не приспособлен к зарабатыванию денег и тем более к поддержанию семьи. А вы, чувствуется, таких мужчин не уважаете. Так что вам его надо сплавить поскорее, пока он с головой не ушел в свои статейки и прочно не уселся на вашей шее, чего он так "боится"

Александр
#36

Ну и мр-зи же вы, бабы... не зря неделю форум читал. Понял одно: не доверять никогда и ни за что.

Думаете, что меркантильных женщин мужики не любят из жадности? Нет, потому что знают, что они интересны бабам только как источник ресурсов, и как только ручеек пересыхает (болезнь, кризис, криминал, в нашей стране вообще что угодно может быть), как эта "онажемать", если не сказать грубее, кидает его.

А теперь представьте себе ситуацию наоборот: они были вместе, а она оказалась бесплодной или растолстела или что там еще, короче НЕЛИКВИД. И он ушел. Что тут поднимется....

Твари вы эгоистичные (за редким исключением)

Women.DeepConsulting.ru
#37

Типичная испорченная модель взаимоотношений.

Можете смело разводится, только перед этим вам нужно свою модель взаимоотношений выкинуть и заложить новую, потому как лодку не меняй, а если гребсти не научились, то и не научитесь. В вас развита эгоистичная любовь, которая досталась по наследству, и нужно любить свою душу. От сюда вы и не в ладах в своих решениях, запутались, любили бы по настоящему себя, запросто бы выбрали то что хотите. А так вам нужен совет, чтобы развестись? Разводитесь! Я могу даже предсказать ваш типичный сценарий.

1. Вы от ответов читателей, подчерпнете, то что вы действительно хотите развестись.

2. Разводитесь.

3. Ищите нового мужчину.

4. Не находите.

5. Находите, но он тот же самый... оппа еще больше разочарований... почему со мной так происходит?

6. Теряете уверенность в себе с каждым месяцем.

7. Становитесь более жесткой и самодостаточной.

8. Время уходит

9. Разочарований в себе всё больше или другая крайность, станете сухой и черствой и будете еще больше эгоисткой, отсюда возникнут болезни в теле.

10. Либо останетесь одиноки со своим сыном и он будет вам \"типо\" мужа заменять, такова суть вашей модели взаимоотношений. Либо вы смиритесь и найдете такого же подобного, может чуть лучше мужика, и тоже будет халявить.

Почему так? Потому что с вашей психологий и вашей моделью взаимоотношений, которую видно даже по стилю ваши жалом и проблему, вас достойные мужчины, будут обходить за киллометр.

Уверен вы живете еще с чувством вины и оно заполняет вас, такова модель ваших отношений. А еще сила этой модели, отрицать всё, что пытается разрушить эту модель. Если вы почувствовали, что в вас что-то срабатывает, как защитный механизм, поздравляю, вы открыли в себе защитный механизм испорченной модели взаимоотношений.

Дальше писать смысла нет. Вас и так это может загрузить по полной.

с уважением,

Александр Живаев

Marina
#38

Привет. Нашла инет-магазин с низкими ценами http://mercado.vast.ru/

Некоторый товар рекламируют по ТВ, но в итоге дорого получается. А в этом магазине и новинки и по ценам низким. Я уже заказала себе, товар пришел быстро

Poison
#39

Надо же, как все просто. И опять виновата женщина. Александр Живаев, поясните, если не сложно, почему Автора обходят достойные мужчины.. У меня аналогичная ситуация.. Когда знакомились - мужчина скрывал что не работает.. Сидит дома 3 год... С меня денег не спрашивает, обходится минимумом, который даем мама от сдачи в аренду жилья. Сидит в интернете, cмотрит познавательные передачи и отказывается возвращаться к работе.. До этого был совладельцем мелкого бизнеса.

Women.DeepConsulting.ru
#40
Poison

Надо же, как все просто. И опять виновата женщина. Александр Живаев, поясните, если не сложно, почему Автора обходят достойные мужчины.. У меня аналогичная ситуация.. Когда знакомились - мужчина скрывал что не работает.. Сидит дома 3 год... С меня денег не спрашивает, обходится минимумом, который даем мама от сдачи в аренду жилья. Сидит в интернете, cмотрит познавательные передачи и отказывается возвращаться к работе.. До этого был совладельцем мелкого бизнеса.

Poison, я рассказывал про это на семинаре "Сопротивление безполезно, за вас уже выбрали", не знаю можно здесь выкладывать прямые ссылки, но вы можете получить два подарка от меня, попав на специальную страницу.

Наберите в гугл Deep Consulting

пройдите на сайт и потом в адресной строке добавьте

/gift/ и нажмите Ентер.

незнаковка
#41

Добрый вечер, все бы хорошо в вашей статье, но, в к примеру моя ситуация, вместе уже 10 лет, с 2006 свой бизнес, изначально моя идея, в принципе и работа основная моя, купили 1 машину, 2 машину, сделали ремонт в квартире его матери, (старый фонд в центре, бывшая коммуналка, объемы инвестиций - сами понимаете, полтора года назад он начал именно свое ело. но на деньги моего отца, прибыли почти 0, хорошо сейчас инвестиции на оборудование и ремонт вернет заказчик, либо вложимся заново либо вернем отцу, но нужно было менять машины, взяли 2 новые, уровень средний, чуть выше в кредит на меня, в итоге я работаю на 2 кредита и 1 кредитную карту (затраты на вновь открытую точку, пока без прибыли), он дико хозяйсивенный, я не знаю, сто такое плита вообще, на только уборка, но мне уже 31 и пора детей, а как????? я добытчик....., он работает, но результата пока нет..... разговоры - разговариваем на не совсем приятные темы, но пока ничего, и пилить то не за, что........, что делать не знаю...................

Людмила
#42

Да, бабоньки, как жизнь нас заставила стать сильными. Я так вообще с одной ногой, но получаю больше своего мужа, пашу как лошадь, только с протезом ))) Это не бред извращенца, а истинная правда. А муж тоже тихий, спокойный, любит читать книги, даже сам иногда что-то пописывает, зарабатывает около 20. Это сейчас, а до этого 3 месяца был без работы, и так в течение 3 лет, как мы с ним живем, то работает, то нет. Таким его воспитала семья, мама, очень уж залюбленный и изнеженный он был, маменькин сыночек. А к реальной жизни не приспособлен. Машину я тоже вожу сама. А так хочется просто сильного плеча. Или это все миф? И нет никакого сильного плеча, а нам, дурам-бабам, так и придется пахать и тащить все и вся на себе. Кабы еще здоровая была...

асема
#44

Вы меня все тут извините, но ваше творчество можно не меня отправить Задорнову весь зал умрет со смеха ...ржунемогу, попробуйте прочесть в 02-00 ночи с крепким чаям и с отстраненным чувством, тут конечно не о смеха ...

Юлия
#45

У меня муж обвиняет во всем меня. Я к своим 30 годам, закончила ВУЗ имею должность на работе, квартиру, встретила его. Он жил в однокомнатной с мамой и братом, к своим 30 годам одна запись в трудовой книжке, работает наплывами. Денег мне не дает, или скорее даст 1000р и хватит, больше у него нет, я конечно сама могу обеспечить себя, да и родственники мои мне помогают, но вот вчера мне заявил, что бы я денег у него не просила месяца два, ему свои проблемы решить надо, а на еду по мере возможности будет давать. Разве это мужчина??)) Вот сижу и думаю , а оно мне надо, любовь любовью, но и уважение и понимание ситуаций должно быть.

#46

Что это за "фирма", приносящая так мало дохода? И как он жил до вас на эти деньги? И главное, где?

#47

Почитал комменты и скажу: разводитесь. Он вам разве нужен? Нет. Любви нет, уважения тоже. Даже привязанности нет, ибо живете вы по отдельности. Нафига? Зарабатывать не хочет, сидеть дома с сыном тоже

Форум: Отношения
Всего: 381 451 тема
Новые темы за месяц: 6 045 тем
Популярные темы за месяц: 224 715 тем