Гость
Статьи
Ищу жену без особых …

Ищу жену без особых потребностей

Добрый вечер, дорогие дамы! Я - одинокий холостяк 28 лет. Живу в маленьком городе, в провинции. Работаю учителем информатики. Зарплата 12 тысяч. Я ищу жену, готовую сидеть дома и создавать уют. К …

Жерар
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Жерар
#51

А почему бы вам в своем городке не поискать невесту? В той же школе, коллектив-то женский в основном.

Женщины в моем коллективе постбальзаковского возраста, увы.

Гость
#52
Жерар

Женщины в моем коллективе постбальзаковского возраста, увы.

Тогда к старшеклассницам присмотритесь)

Ух
#53
Кука без трусиков

А почему жена должна дома сидеть ???

Как ты достала свою тощую *** показывать. Больше мощгов ни на что не хватает.? А ник смени на "кукла без мозгов".

Гость
#54
Жерар

Мне квартиру оплачивает школа. Я никогда не позволю моей жене работать, лучше буду вагоны по ночам разгружать.

Ну с вашим доходом ей все же лучше работать)))

Вагоны всю жизнь не потянете, спину надорвете))

А трое детей вы себе только теоретически представляете? А в реале хоть с одним понянчились больше 10 минут?

Жерар
#55

Тогда к старшеклассницам присмотритесь)

Гость

А трое детей вы себе только теоретически представляете? А в реале хоть с одним понянчились больше 10 минут?

Это статьей попахивает. ) Насколько помню ст. 134 УК РФ.

Рождение двойни и тройни все таки довольно редкое явление по сравнению с рождением одного ребенка. Представляете себе нянчился и не 10 минут... и даже не один день...

кле
#56
Гость

А я за автора.

Вот все барышни наровят свою пи@... на халяву пристроить.

А вот делать что-то не хотят.

Я вышла замуж много лет назад,за простого студента,в котором разглядела мужской стержень(я о душе и силе характера!:-)

За 10 лет благодаря моей поддержке муж получил престижное образование,соответственно должность и сейчас я с удовольствием ношу дорогие дубки и бриллианты.И прочими благами.А ведь были и очень трудные времена.

Кстати,свою жизнь я посвящаю мужу,детям и семье и очень счастлива!

Это истинное предназначение настоящей Женщины.

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ пафосная дура.Секретарша вашего мужа тоже наверное стержень разглядела и пососала))))))А вы в шубках на кухне?

Гость
#57
кле

ГостьА я за автора.

Вот все барышни наровят свою пи@... на халяву пристроить.

А вот делать что-то не хотят.

Я вышла замуж много лет назад,за простого студента,в котором разглядела мужской стержень(я о душе и силе характера!:-)

За 10 лет благодаря моей поддержке муж получил престижное образование,соответственно должность и сейчас я с удовольствием ношу дорогие дубки и бриллианты.И прочими благами.А ведь были и очень трудные времена.

Кстати,свою жизнь я посвящаю мужу,детям и семье и очень счастлива!

Это истинное предназначение настоящей Женщины.ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ пафосная дура.Секретарша вашего мужа тоже наверное стержень разглядела и пососала))))))А вы в шубках на кухне?

в брюлликах ведро мусорное выносит, наверное

flake-praline
#58

Жерар, с вами все понятно: вы готовы дать своей будущей жене любовь, содержание (скромное, но гарантированное), не заставляете ее работать. Немного, но это не назвать словом "ничего".

От нее вы ждете семейный очаг и троих детей.

Но вот эти дети... А что вы с вашими доходами и местом работы сможете дать вашим троим детям (кроме самого факта жизни, конечно)?

Не очень понятно.

Деток надо растить, кормить, учить, и выпустить в жизнь хотя бы с минимальными стартовыми условиями. Это деньги, деньги, деньги...

Мне кажется. вам хватит только на жену, и дети уже не впишутся в проект "жену кормить, одевать, выводить в люди". Кто-то в вашей семье будет сидеть голодным и с голой *опой.

Гость
#59

[quote="Жерар"]Это статьей попахивает. ) Насколько помню ст. 134 УК РФ.

А, вы и статью помните? Значит, прецеденты были?)

В 11-м классе девушкам 17-18 лет, не такие уж и маленькие они.

Со своими ученицами встречаться, конечно, не надо, вы дождитесь, пока они школу закончат) Те, кто хочет денег и у кого большие запросы, уедут учиться в большой город. А скромные, звезд с неба не хватающие девушки останутся) Вот и женитесь на такой.

Но только на 12 тыс. нормально жить вы вдвоем не сможете, ищите подработку, берите еще часы.

Гость
#60
Жерар

Мне квартиру оплачивает школа. Я никогда не позволю моей жене работать, лучше буду вагоны по ночам разгружать.

Так у вас там поезда ходят? А на баяне в вагоне играть умеете?

Жерар
#61
flake-praline

Деток надо растить, кормить, учить, и выпустить в жизнь хотя бы с минимальными стартовыми условиями. Это деньги, деньги, деньги...

Мне кажется. вам хватит только на жену, и дети уже не впишутся в проект "жену кормить, одевать, выводить в люди". Кто-то в вашей семье будет сидеть голодным и с голой *опой.

Гость

Это статьей попахивает. ) Насколько помню ст. 134 УК РФ.



А, вы и статью помните? Значит, прецеденты были?)

Так это не факт, что я на этой сумме остановлюсь. Я здесь работаю первый год только... До этого, по нашим меркам, зарабатывал довольно неплохо...

Прецедентов не было, это еще дети, пусть им и по 17-18 лет... В большинстве своем... Внешне - взрослые, но внутри еще расти и расти и многим. А разносторонние знания, я считаю, еще никого хуже не делали.

Гость
#62

Пусть жена сама решит, работать ей или нет. Уют и после работы можно создать. Это в Москве нас избаловали, а провинциальные женщины все совмещают и успевают.

Чем ей целый день в провинции дома заниматься? Вас у окошка ждать?

flake-praline
#63
Гость

Пусть жена сама решит, работать ей или нет. Уют и после работы можно создать. Это в Москве нас избаловали, а провинциальные женщины все совмещают и успевают.

Чем ей целый день в провинции дома заниматься? Вас у окошка ждать?

Вот именно - чем ей заниматься в провинции?.

В такой провинции, как у автора, вакансии обычно - только убирать вокзальный туалет и зал ожидания.

Все остальные рабочие места плотно заняты.

Гость
#64
flake-praline

ГостьПусть жена сама решит, работать ей или нет. Уют и после работы можно создать. Это в Москве нас избаловали, а провинциальные женщины все совмещают и успевают.

Чем ей целый день в провинции дома заниматься? Вас у окошка ждать?

Вот именно - чем ей заниматься в провинции?.

В такой провинции, как у автора, вакансии обычно - только убирать вокзальный туалет и зал ожидания.

Все остальные рабочие места плотно заняты.

Не все, неправда, работу можно найти. Автор в маленьком городе, а не в деревне. Я сама из провинции, так меня приглашали на работу и в школу, и в редакцию газеты сразу после вуза, но я не захотела туда возвращаться. Ну а не найдет работу - тогда будет дома сидеть, конечно. Но пусть сама примет решение.

Гость
#65

Жерар, вы бы хоть написали, где находитесь территориально.

Lana
#66

Автор - ну простите, а на какие же средства Ваша жена должна создавать будет дома уют? Как Вы считаете? А когда дети появятся, на какие средства их ростить?

Жерар
#67

Я в шоке от двойных стандартов. В некоторых темах пишут, что мужчина должен содержать жену и она не должна работать. Здесь же пишут, что дома, оказывается, не так много работы, чтобы весь день сидеть дома, и жена, при желании, может работать. Где правда, девушки?

Жерар
#68
Lana

Автор - ну простите, а на какие же средства Ваша жена должна создавать будет дома уют? Как Вы считаете? А когда дети появятся, на какие средства их ростить?

На Ваш вопрос ответ находится выше, пост ╧61

Гость
#69

Так все женщины разные. Я бы хотела, чтобы муж меня содержал (сейчас так и есть), но чтобы это был мой выбор.

И о содержании можно говорить, когда доход приличный. А у вас жена будет

одни джинсы 10 лет таскать, а вы ей:"Цыц, не жалуйся, я тебя содержу!"

Если вы хотите жениться сейчас, с зарплатой 12 тысяч, то жене придется поработать. Чтоб хотя бы на памперсы будущему ребенку накопить.

Гость
#70

Когда есть дети - другой разговор, тогда лучше не работать.

Но без детей, в провинции, плюс без работы... Да она зачахнет у вас.

Гость
#71

Мы только на еду вдвоём с мужем тратим 12 тыс в месяц и устриц не едим! живём не в деревне, но и не москва.

Гостья
#72

Так, я не поняла, куда фото высылать?

Эль
#73

Автор , не слушайте этих сорок )))))) Вам нужна я . Готовить умею, накромлю разными блюдами ( картошка вареная, жареная, печеная ... видите - уже три блюда )))))

Отмою, обстираю , подожду у окошка, если нужно- со сковородкой.

12000 руб для нас с вами будет не помеха - земскому учителю и одного костюмчика раз в 5 лет хватит, да и в "секонд- хенде" для Вас что нибудь подберем .

Миллион рублей Вам не нужен , деньги людей портят , поверьте моему грустному опыту )))) , в общем миллион Вы переоформите на меня , сохраннее будет , тем более что после вычетов за обслуживание ..тьфу..то есть я хотела сказать ... за сохранность очага )))))) , от него все равно ничего не останется.

Пишите адрес куда выезжать .

Гость
#74
Эль

Автор , не слушайте этих сорок )))))) Вам нужна я . Готовить умею, накромлю разными блюдами ( картошка вареная, жареная, печеная ... видите - уже три блюда )))))

Отмою, обстираю , подожду у окошка, если нужно- со сковородкой.

12000 руб для нас с вами будет не помеха - земскому учителю и одного костюмчика раз в 5 лет хватит, да и в "секонд- хенде" для Вас что нибудь подберем .

Миллион рублей Вам не нужен , деньги людей портят , поверьте моему грустному опыту )))) , в общем миллион Вы переоформите на меня , сохраннее будет , тем более что после вычетов за обслуживание ..тьфу..то есть я хотела сказать ... за сохранность очага )))))) , от него все равно ничего не останется.

Пишите адрес куда выезжать .

Эльмира, троллишь..

Гость
#75
Гость

А я за автора.

Вот все барышни наровят свою пи@... на халяву пристроить.

А вот делать что-то не хотят.

Я вышла замуж много лет назад,за простого студента,в котором разглядела мужской стержень(я о душе и силе характера!:-)

За 10 лет благодаря моей поддержке муж получил престижное образование,соответственно должность и сейчас я с удовольствием ношу дорогие дубки и бриллианты.И прочими благами.А ведь были и очень трудные времена.

Кстати,свою жизнь я посвящаю мужу,детям и семье и очень счастлива!

Это истинное предназначение настоящей Женщины.

10 лет поддерживала чем, кудахтаньем? Интересно, а муж только тебе свою жизнь посвящает?)) Настоящей женщине дубки и бриллианты не нужны - босая беременная на кухне должна быть и точка.

Гость
#76
Жерар

На Ваш вопрос ответ находится выше, пост ╧61

Нет там ответа. Так что закатайте губу и женитесь на женщине бальзаковского возраста - будет вам и хата, и пироги и внуки у бабушки, и выгуливать ее часто не надо.

А то как на вумане, хотелка есть, а денег на хотелку не хватает. Кушайте, что дают, коль на разносолы не хватает.

Гость
#77
Жерар

Комп у меня 2000 лохматого года. Мне он нужен только для программ и работы, поэтому и подходит старое железо. Можно готовить что то новенькое из одних и тех же продуктов, кстати говоря... Сейчас да, сам себе готовлю...

Это ж какая, мил человек, у тебя операционка стоит? И какие программки ты можешь на нем запустить? Старое железо не подходит, потому что слотов на мазерборде под память уже таких не делают, а на 512 К никуда не уедешь, даже на форум не настрочишь. Хреновый ты учитель информатики, у тебя ни одна софтина не запустится и железо не вставится. Драйверы устарели. Уже не компэйтбл. Так что подучись сначала)

Алекса
#78

в провинции так и живут и 12 тыщ это хорошо

Жерар
#79
Гость

Это ж какая, мил человек, у тебя операционка стоит? И какие программки ты можешь на нем запустить? Старое железо не подходит, потому что слотов на мазерборде под память уже таких не делают, а на 512 К никуда не уедешь, даже на форум не настрочишь. Хреновый ты учитель информатики, у тебя ни одна софтина не запустится и железо не вставится. Драйверы устарели. Уже не компэйтбл. Так что подучись сначала)

Операционка стоит обычная ХП-шка, то, что надо мне у меня загружается и летает, как надо, кстати, говоря. Если Вы думаете, что с 512 килами оперативы никуда не выйдешь, то тогда вы, видимо не помните того времени, когда 128 кила считалось довольно хорошо...

пыль
#80

ойёёшеньки-ёё! скока ж срача-то, а, девоньки! как куры в курятнике раскудахтались. кому надо- ищите себе миллионеров, только ж чтоб что-то иметь, надо кой-чему соответствовать. а то кроме сисек да писек ничего в вас таких, меркантильных, и нет! порой, даже мозгов.Жерарушка, душа моя, не переживайте, найдете Вы себе еще принцессу, пусть и с ВАшими двенадцатью тысячами российских рублей! уж поверьте мне) и не меркантильную тварюГу, а нормальную женщину, согласную на детей, и на очаг домашний и на Вас, учителя информатики, а глупых куриц, коих тут приличное количество, не слушайте. У них у всех мужья ,видать, богачи.

#81

Чтоб жена сидела дома с 3 детьми на ЗП 12 тыщ...???????!!!!!!!!!!!!

Не смешите, автор!!!!!!!!!

#82

Подробнее, пожалуйста)) Что за программа, кто имеет право на получение миллиона? Есть возрастные ограничения?

Знаю такую программу. Там как раз, чтоб получить миллион, нужно быть женатым/замужем и иметь ребенка + переехать в село и отработать сколько то лет. Вот зачем автор хочет жениться!!!!!

Маша
#83
Гость

мне 36, думаю успею еще родить троих. я тоже одинока и бедна, правда у меня еще сын от предыдущего брака.

я согласна, главное чтоб человек хороший был, а бедность - не порок.

дайте свои контакты, если вам нравятся женщины в теле (106кг но я худею)

))))))))))))) убило))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#84
Жерар

Ты умеешь вкусно готовить? Чтобы каждый день разные блюда?

готовить люблю

Жерар
#85
Miranda San4ez

Знаю такую программу. Там как раз, чтоб получить миллион, нужно быть женатым/замужем и иметь ребенка + переехать в село и отработать сколько то лет. Вот зачем автор хочет жениться!!!!!

Наверное, Вы не о той программе говорите. У меня про семью в программе ничего не говорилось.

Гость
#86

но как говорится на вкус на цвет товарища нет давай свои координаты

#87
ГостьЯ

3 детей на 12 тыщ растить.. + жена еще.. ищите лучше сначала работу поденежней

вот-вот) автор, пересмотрите свои желания) и возможности)))

яаззая113
#88

мне тоже такая нужна мы с автором схожи мне 49 з\п 25 тыс и еще я татарин многих почемуто пугает

qazzaq113
#89
Гость

Я согласна! Осталось полтора года отсидеть.

долго ждать

Маруся
#90

На 12 тысяч он сильно вас прокормит и оденет)))))

#91

Kto-to-toto (собака) yandex.ru - пишите, кому жену нужно найти. Я тоже всю жизнь хотела минимум троих деток, но со здоровьем - беда. Сижу дома... ни с кем познакомиться не могу даже, чтоб мужа найти.

Глеб
#93

Ищу достойную жену , домохозяйку своя двушка в плдмосковье,хорошая работа,авто,только женщины не хватает

Глеб
#94

Ищу достойную жену , домохозяйку своя двушка в плдмосковье,хорошая работа,авто,только женщины не хватает

Гость
#95
Вжик

12 тыс рублей и сидеть дома с тремя детьми...автор, так вы ж мечта любой российской женщины...)

Я готов!

Гость
#95
Гость

Я согласна! Осталось полтора года отсидеть.

Привет.

Форум: Отношения
Всего: 375 297 тем
Новые темы за неделю: 1 487 тем
Популярные темы за неделю: 221 453 темы