Гость
Статьи
Беременная невестка …

Беременная невестка довела

Сейчас моя невестка беременна. Её поведение просто ужасно. Сын с невесткой живут у меня. Невестка постоянно ругается с сыном, орет матом, говорит что я её замучила. Хотя я в их жизнь я не лезу. Говорю ей, ищите себе жилье. После она говорит сыну, что я выгоняю её из дому. Сын, слава богу, на моей стороне. И ставит её на место. Но что делать дальше?

Автор
346 ответов
Последний — Перейти
табуретка-pro
#1
Автор

Сейчас моя невестка беременна. Её поведение просто ужасно. Сын с невесткой живут у меня.

печально ((

сэм
#2

Жить отдельно,в их жизнь не лезть. Тока так

Гость
#3

вопрос с отдельным жильем должна не беременная невестка решать, а ваш сын. Ну и семейка. не дай бог такую свекровь и такого мужа. который за жену не может заступиться.

Гость
#4

Автор вы сейчас со своей стороны все описали.не думали что движет вашей невесткой?не просто так же она изводится,она же не больная на голову. может вы чего то не замечаете в своем поведении,а может ваш сын не такой уж хороший. моей тоже кажется что она не лезет в нашу жизнь,но при этом ссоры происходят в основном из за нее. из за ее поступков,слов.

Автор
#5
сэм

Жить отдельно,в их жизнь не лезть. Тока так

Я в их жизнь не лезу, работаю. Она вообще хочет мою собаку из мойей же квартиры выбросить. Представляете? Безобидного йорка. Говорю ей и сыну живите отдельно. Сын непротив. А она говорит, что её выгоняют.

#6

может стоит учить сына поддерживать жену, а не радоваться тому, что он ее ставит на место. тем более у нее сложный период в жизни. а проблему можно решить только разъехавшись.

Автор
#7
Гость

Автор вы сейчас со своей стороны все описали.не думали что движет вашей невесткой?не просто так же она изводится,она же не больная на голову. может вы чего то не замечаете в своем поведении,а может ваш сын не такой уж хороший. моей тоже кажется что она не лезет в нашу жизнь,но при этом ссоры происходят в основном из за нее. из за ее поступков,слов.

Вы читаете, что я пишу. Я в их жизнь не лезу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#8
Гость

вопрос с отдельным жильем должна не беременная невестка решать, а ваш сын. Ну и семейка. не дай бог такую свекровь и такого мужа. который за жену не может заступиться.

хорошо сказано. представляю какого невестке когда с обоих сторон такое отношение. а свекровь и рада,порхает,сын на жену беременную полкана спустил. начинаю понимать почему невестка так себя ведет

Автор
#9
ты космос

может стоит учить сына поддерживать жену, а не радоваться тому, что он ее ставит на место. тем более у нее сложный период в жизни. а проблему можно решить только разъехавшись.

Да он и так все для неё делает, а она недовольна. И мамаша её в огонь масло подливает. Ужасная семейка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я согласна им половину съёма оплачивать, лишь бы отдельно жили. Говорю сыну. Забирай жену свою и уезжайте на съём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#10
Автор

Да он и так все для неё делает, а она недовольна. И мамаша её в огонь масло подливает. Ужасная семейка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я согласна им половину съёма оплачивать, лишь бы отдельно жили. Говорю сыну. Забирай жену свою и уезжайте на съём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вопрос легко решаемый. Что тут обсуждать-то?

Автор
#11
Гость

хорошо сказано. представляю какого невестке когда с обоих сторон такое отношение. а свекровь и рада,порхает,сын на жену беременную полкана спустил. начинаю понимать почему невестка так себя ведет

Мой сын попросил жену свою меня не оскорблять. Тихо-вежливо. А она потом на него орала и плакала, что он её обижает.

Гость
#12
Автор

Я в их жизнь не лезу, работаю. Она вообще хочет мою собаку из мойей же квартиры выбросить. Представляете? Безобидного йорка. Говорю ей и сыну живите отдельно. Сын непротив. А она говорит, что её выгоняют.

Много "Мое" вы наверно и с ней так же говорите мое мое. Так она теперь тоже ваша. ребенок который будет ваш.так может и правда,соглашусь с ╧6,своего сына научить уважать не только вас но и жену. ничего радостного что мужик здоровый орет на девушку в положении

Автор
#13
Нильсон

Вопрос легко решаемый. Что тут обсуждать-то?

Легко. Но невестка уезжать не хочет. У меня квартира четырехкомнатная и большая. Хочет в ней прописаться.

Гость
#14

А кому принадлежит квартира?

Автор
#15
Гость

А кому принадлежит квартира?

Мне.

Гость.
#16

отравите ее

Автор
#17
Гость

Много "Мое" вы наверно и с ней так же говорите мое мое. Так она теперь тоже ваша. ребенок который будет ваш.так может и правда,соглашусь с ╧6,своего сына научить уважать не только вас но и жену. ничего радостного что мужик здоровый орет на девушку в положении

Мой сын на жену не орет. Это она на него орет, как ненормальная.

Недоумевающая
#18
Автор

Легко. Но невестка уезжать не хочет. У меня квартира четырехкомнатная и большая. Хочет в ней прописаться.

Она приезжая?

Света
#19

Попросите их покинуть жилплощадь. Жирно будет ..прописывать её еще.

Валерия
#20

Я бы уж точно не радовалась, если бы мой сын был на чьей-то стороне, кроме как на стороне своей жены, причем беременной. Вы же сами были беременны, вспомните как непросто было - гормоны делают из женщины просто другого человека. Поддержите их.

#21
Автор

Легко. Но невестка уезжать не хочет. У меня квартира четырехкомнатная и большая. Хочет в ней прописаться.

К сожалению лучше не прописывать. Ребенка трудно будет потом выписать

Автор
#22
Недоумевающая

Она приезжая?

Да. Она из Ярославля. Мы из Москвы.

Автор
#23
Валерия

Я бы уж точно не радовалась, если бы мой сын был на чьей-то стороне, кроме как на стороне своей жены, причем беременной. Вы же сами были беременны, вспомните как непросто было - гормоны делают из женщины просто другого человека. Поддержите их.

Нильсон

К сожалению лучше не прописывать. Ребенка трудно будет потом выписать

Если бы это только было гормональное. Все скандалы из-за прописки её в основном. Говорю, внука пропишу, её нет. Её это не устраивает. Плюс, один раз йорка моего так дверью ударила. Прям бедный запищал.

Недоумевающая
#24
Автор

Да. Она из Ярославля. Мы из Москвы.

Сочувствую. Истериками и манипуляциями будет добиваться прописки.

Автор
#25

Да, мне малыша жалко. Она его доводит своими истериками.

Недоумевающая
#26
Автор

Да, мне малыша жалко. Она его доводит своими истериками.

А после родов начнется шантаж внуком(((.

Автор
#27

Кстати. Она беременная курит. Я в шоке просто. Говорит, вредно бросать.

Марина
#28

А что сын то такой ***, что жену не в свой дом ведет, а к мамаше? Жилье свое надо иметь, тогда и жениться

Бирюза
#29
Автор

Легко. Но невестка уезжать не хочет. У меня квартира четырехкомнатная и большая. Хочет в ней прописаться.

Автор, вопрос решается действительно легко. Оповещаете невестку и сына, что они -молодая семья и им стоит жить отдельно. С этого момента невестка собирает чемодан и на съем. Ваша квартира это ваша квартира и прописывать вы в ней никого не обязаны. Тем более терпеть капризы взбалмашной бабенки. Все, скатертью дорога. Что хочет невестка - ее проблемы. Свои проблемф пусть решает с мужем и на своей территории. И беременностью не нужно прикрываться. Если живешь у свекры нужно играть по ее правилам. А истерить и сучить ножками она будет у себя за МКАДом.

#30
Недоумевающая

Сочувствую. Истериками и манипуляциями будет добиваться прописки.

1. Без регистрации ей не устроиться на работу.

2. Участковый легко может оштрафовать тысяч на 5, т.к. у неё нет оснований проживать в Москве.

3. Все знали об этом до свадьбы. Надо было москвичку искать

Автор
#31

И свадьба из-за беременности её была.

Гость
#32

По моему гормоны гормонами,а здесь чисто манипуляция положением идет - причем тут гормоны, если она переживает за ребенка - он неи будет бомжом, а то, что ее не прописывает - так пусть сама на жилье заработает, или хоть каких то усилий приложит - тогда и требует, а не так что задницей на 2 стульях сидеть

л
#33

Беременность - это не болезнь. А поведение вашей невестки - обычная распущенность. Ее надо поставить на место, да так, чтоб больше не повадно было на свекровь орать и на мужа. Не понравится, пусть едет в Ярославль, к маме. И там закатывает истерики. Она обыкновенный манипулятор. Нельзя идти у нее на поводу и портить себе и сыну жизнь. И лучше это сделать спокойным тоном , не слушая ее возражений. Так и сказать - не нравится, вперед- искать лучшей жизни. а то видите ли йорк ее раздражает...

Автор
#34
Марина

А что сын то такой ***, что жену не в свой дом ведет, а к мамаше? Жилье свое надо иметь, тогда и жениться

Грубо, но верно.

#35

Вот пускай и катится в свой Ярославль, если ей что-то не нравится. А то понаедут в Москву черте откуда, на все готовое, еще фИ свое показывают.

Бирюза
#36
Автор

Кстати. Она беременная курит. Я в шоке просто. Говорит, вредно бросать.

Жаль, что ваш сын женился на шалаве. Она его брюхом приперла?

Автор
#37
Нильсон

1. Без регистрации ей не устроиться на работу.

2. Участковый легко может оштрафовать тысяч на 5, т.к. у неё нет оснований проживать в Москве.

3. Все знали об этом до свадьбы. Надо было москвичку искать

Временная регистрация у неё есть. Она на рынке работала до беременности.

Недоумевающая
#38
Нильсон

1. Без регистрации ей не устроиться на работу.

2. Участковый легко может оштрафовать тысяч на 5, т.к. у неё нет оснований проживать в Москве.

3. Все знали об этом до свадьбы. Надо было москвичку искать

Все эти проблемы легко решаются с помощью временной регистрации. Но она скорей всего хочет постоянной регистрации (те "прописки").

Автор
#39
Бирюза

Жаль, что ваш сын женился на шалаве. Она его брюхом приперла?

Да.

Недоумевающая
#40
Автор

И свадьба из-за беременности её была.

Это классика: свадьба по залету, скандалы из-за прописки. Не ведитесь. Конца этому не будет.

Бирюза
#41
Валерия

Я бы уж точно не радовалась, если бы мой сын был на чьей-то стороне, кроме как на стороне своей жены, причем беременной. Вы же сами были беременны, вспомните как непросто было - гормоны делают из женщины просто другого человека. Поддержите их.

Все были беременные. Но это состояние использовать как шантаж - подло и низко. И видимо ей ребенок для прописки нужен и что бы мужа-москвича удержать.

Такая су чка и младенца потом может покалечить, если с его помощью план не удастся.

#42
Бирюза

Все были беременные. Но это состояние использовать как шантаж - подло и низко. И видимо ей ребенок для прописки нужен и что бы мужа-москвича удержать.

Такая су чка и младенца потом может покалечить, если с его помощью план не удастся.

Ну дак, а что в Москвичах хорошего кроме прописки? Есть ещё хоть какие-то плюсы? )

Леопарда
#43

как-то я не очень верю тем людям , когда все плохие- одна я хорошая (((( у автора, действительно много "мое"-мой сын, моя собака. моя квартира. У сына-то угол есть в квартире ?

#44
Автор

Да он и так все для неё делает, а она недовольна. И мамаша её в огонь масло подливает. Ужасная семейка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я согласна им половину съёма оплачивать, лишь бы отдельно жили. Говорю сыну. Забирай жену свою и уезжайте на съём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

теперь становится ясно, что конфликты у вас в семье не только потому что невестка плохая, с вашей стороны тоже идет негатив.

Гость
#45

А что же мамаша сына не научила, как гандонами пользоваться? Тогда бы и не женили по залету

#46
Автор

Да.

Автор, вы сами себя уважаете? некое безликое существо называет мать вашего внука шалавой, а вы вместо того, чтобы заткнуть ей рот, спокойно соглашаетесь? жаль ваш внук повзрослев, вряд ли узнает о том, как вы позволяете себе думать и отзываться о его матери.

Бирюза
#47

А вообще, сударыня вам прямая дорога в совет опеки и попечительства и участковому по МЖ. Сообщите инспектору, что невестка дебоширит, жестоко обращается с вашим домашним питомцем ( подкрепите это справкой от ветеренара о наличии ссадин у собачки), ведет нездоровый образ жизни. Официально заявления и на копиях штампы о принятии. Для полной картины е ее наблюдающему врачу-гинекологу расскажите. А потом, если эта *** пасть откроет, то пригрозите ей сами знаете чем. Либо будет как шелковая, либо сама съедет. Либо и то и другое.

#48
Бирюза

А вообще, сударыня вам прямая дорога в совет опеки и попечительства и участковому по МЖ. Сообщите инспектору, что невестка дебоширит, жестоко обращается с вашим домашним питомцем ( подкрепите это справкой от ветеренара о наличии ссадин у собачки), ведет нездоровый образ жизни. Официально заявления и на копиях штампы о принятии. Для полной картины е ее наблюдающему врачу-гинекологу расскажите. А потом, если эта *** пасть откроет, то пригрозите ей сами знаете чем. Либо будет как шелковая, либо сама съедет. Либо и то и другое.

Верно. А невестке лучше аборт сделать и на развод подать. Один хрен ничего в этом семестве хорошего не видать

Бирюза
#49
ты космос

Автор, вы сами себя уважаете? некое безликое существо называет мать вашего внука шалавой, а вы вместо того, чтобы заткнуть ей рот, спокойно соглашаетесь? жаль ваш внук повзрослев, вряд ли узнает о том, как вы позволяете себе думать и отзываться о его матери.

А вы, мадам уверены, что этот парень отец ребенка? Как говорили древние - материнство факт, отцовство - относительность. Тем более девушка с рынка, неизвестно с кем она там танцевала. И потом чистенького мальчика, выращенного на мамкиных плюшках захомутала?

Гость
#50

Не стоит прописывать даже ребенка с такой невесткой.Без скандалов скажите сыну,что пора и честь знать,на съем будете помогать.а невестка в положении-ей нервничать нельзя,поэтому вам лучше на одной территории не жить и пусть сваливают.