Гость
Статьи
замужем не по любви

замужем не по любви

я вышла замуж за не любимого человека....но, он единственный, кто заботился и заботится. Я сама не могу понять как я могла решиться на такое, но это меня спосло. До свадьбы, у меня был парень, который меня бросил, бил меня , мы встречались 2 года и он решил меня оставить...Ушел к другой...Мне было 19 и он у меня был первым, я просто не могла дальше жить, боялась, что "использованная" никому не нужна как он мне и скказал...(( Были попытки покончить с жизнью, меня 3 раза спасали, и 1 раз я чуть не умерла, была на грани смерти и жизни... Вот появился Саша ( муж), и просто дал надежду, что я могу быть любима... заболся обо мне, помогал и вдыхал жизнь, до свадьбы мы виделись раз 6 и все. Он сделал мне предложение и я согласилась с мыслью, что кроме него никому не нужна...Особенно, уже не "чиста", мне было 20. В браке мы уже 1,5 года, я не могу сказать что счастлива...Плачу чуть не каждый день...т.к. не могу полюбить его, я вру ему, что люблю...но на самом деле люблю другого парня... Саша дает мне все, что нужно любой девушке, я ни в чем не нуждаюсь, детей нет и быть у нас не может((( Он очень их любит, я потеряла возможность иметь детей после связи с тем парнем, котрый меня бросил.( Миша). Саша не знал до свадьбы что я не подарю ему детей...Я боялась, что он меня оставит и я...я вообще не захочу жить...Сейчас у меня дипрессии и стрессы... Появились боли в сердце и подозрение на онкологию, все это из-за нервных переживаний, как мне успакоить себя, подскажите и пожалуйста сильно не критикуйте, я знаю, что я сама сделала свой выбор, я написала сюда для того, что бы поддержали люди, которые меня хотя бы немножечко понимают..Пожалуйста...Я вас очень прошу, подскажите, как дальше себя сдерживать??

Просто ГОСТЬ
10 ответов
Последний — Перейти
11
#1

Вы не одна такая . я тоже замужем не по любви однако пытаюсь видеть только позитивные моменты и то что так даже лучше и удобнее а главное спокойнее... все дело в отношении...Вам просто нужно его изменить

#2

Скажите правду, про детей. А потом зачем жить с нелюбимым?! Найдите себя в профессии, потом найди интересное хобби, займитесь собой! В конце концов разведитесь! И начните новую жизнь!!! А потом обязательно встретите мужчину, которого вы будете любить! А жить во лжи не надо... просто всё возвращается.

Гость
#3

А что в вашем понимании "любить человека"? Это ведь понятие у каждого свое и не скорее всего тот ваш, первый, тоже вас любил - так, как любит мужчина-садист. Если вы по природе своей жертва (мазохистка), то вас никогда не будет заводить забота и ласка, вы всегда будете в тайне желать, чтобы отношения были с картинками = ссорами, драками, скандалами и так далее и только так вы будете счастлива (хоть и избиты )). Признайтесь себе честно, какая вы = тогда вам будет легче понять, что такое любовь и какой любви ждете вы.

и одного не пойму - чего вы переживаете? Все живы, здоровы, у вас есть роскошь минимум 2 выхода из ситуации: оставаться с Сашей или уйти. Плакать и резать вены можно, когда нет ни одного выхода.

мышь серая
#4
Гость

Плакать и резать вены можно, когда нет ни одного выхода.

их всегда два. жить или резать вены (как вариант).

Славик
#5

Мужья в курсе, что они чисто под руку попались? А то на пенсии начнется: "ах ты я тебе отдал лучшие годы и бла бла, а сейчас хрен завял и нахрен нужен".

гость
#6

я тоже живу с нелюбимым мужем уже 20лет и ничего нормально,не нужы тебе переживания и нервы,пусть лучше тебя любят чем ты.подумай многим ты нужна со своими тараканами и болезньями цени этого человека.мой муж и не подозревает,что у нас так.всегда обласкан.говорит что самый счастливый на свете.правда у нас дети.

Гость
#7

Автор, вам несказанно повезло с Вашим Сашей. Подумайте, сколько девочек мечтают оказаться на Вашем месте, с любящим мужем. А вы по ходу мазохистка. Отталкиваете счастье обеими руками в поисках дебила, который будет Вас бить, обзывть бездетной, и какк там еще - "использованной". На счет детей - сейчас много способов родить, медицина вэтом плане ушла вперед, о подробностях в смысле о том козле, мужу лучше не знать, отделаться общими замечаниями типа- да, есть проблемы, но мы их решим вместе. Держитесь мужа, а то будет как в "унесенных ветром". Хватитесь - да поздно будет.

Сестра Джуд
#8

По моему, вы оба тю-тю: у вас 4 попытки суицида и ипохондрия, а он взял в жену девушку с которой виделся от силы 6 раз - отличный союз!))))

#9

Скажите правду про детей, не тяните. Я думаю любящий мужчина сделает все возможное чтобы его жена родила ему ребеночка. Обследуйтесь, я думаю вам сейчас важнее всего заняться своим здоровьем. Дай бог вам родить ребеночка, мне кажется если вы с мужем вместе преодолеете этот сложный путь, он вас сблизит, а может у вас к нему и любовь проснется.

Гость
#10
гость

я тоже живу с нелюбимым мужем уже 20лет и ничего нормально,не нужы тебе переживания и нервы,пусть лучше тебя любят чем ты.подумай многим ты нужна со своими тараканами и болезньями цени этого человека.мой муж и не подозревает,что у нас так.всегда обласкан.говорит что самый счастливый на свете.правда у нас дети.

я бы тоже и дальше жила с нелюбимым мужем, если бы он обо мне действительно заботился и не наглел. А когда такое началось ,,имение,, открытым текстом послала его в даль дальнюю, отжила 28 лет,кстати..

Форум: Отношения
Всего: 374 299 тем
Новые темы за месяц: 6 253 темы
Популярные темы за месяц: 220 958 тем