Гость
Статьи
Хочу выйти замуж

Хочу выйти замуж

Несколько лет прожила в браке с мужчиной, но не сложилось. Как оказалось, несколько лет не достаточно, чтобы полностью узнать человека. В итоге, скандалы, развод, но хоть имущество не пришлось делить.

А недавно была в брачном агентстве и меня уверили. что за каких то 15000 рублей, мне иностранца прямо домой привезут, который хоть завтра готов жениться.

Как же так... а любовь, чувства... или сейчас больше интересует богатый мужик, чем настоящая любовь?

Екатерина
12 ответов
Последний — Перейти
#1

даже не знаю что вам сказать

Гость
#2

Да все индивидуально кто-то любовь ищет,кто-то деньги а кто-то и то и другое,автор а вас уже с кем то знакомили?

Тэс
#3
Екатерина

Несколько лет прожила в браке с мужчиной, но не сложилось. Как оказалось, несколько лет не достаточно, чтобы полностью узнать человека. В итоге, скандалы, развод, но хоть имущество не пришлось делить.А недавно была в брачном агентстве и меня уверили. что за каких то 15000 рублей, мне иностранца прямо домой привезут, который хоть завтра готов жениться.Как же так... а любовь, чувства... или сейчас больше интересует богатый мужик, чем настоящая любовь?

таджик или кавказец тоже считаются иностранцами, поосторожней. а так похоже на развод, как они могут гарантировать что-то?

Шейла
#4

Не г-жа ли Сябитова пообещала? Эта привезет...

Гость
#5

Автор, вы лучше эти деньги потратьте на поезку в Турцию. Там лучшие мужчины на свете!

Гость
#6

На форуме писала одна бывшая сотрудница брачного агентства, у них установка стрясти с клиента деньги, а потом, хоть трава не расти. Развод на деньги доверчивых людей.

Гость
#7
Гость

Автор, вы лучше эти деньги потратьте на поезку в Турцию. Там лучшие мужчины на свете!

Может вам открыть брачное агентство, вы бы озолотились)))

Гость
#8

Просто люди деньги зарабатывают. Вы там конкрактик-то посмотрите внимательно, за что 15000. :)))))

гостяш
#9

они же по гарантии иносранца обратно не примут, правильно?))

вы деньги заплатите и останетесь в исходном положении

Милачка
#10

Не верте обманут!На работе присмотрите,больше выходите по вечерам.Мужчины любят весёлых,улыбайтесь.

Гость
#11

мда, автор...видно мало вам было в первом браке. Надо ещё раз, чтоб уж наверняка ещё и имущество поделить.

Лям бабла
#12

Вариант реальный, надо брать

Форум: Отношения
Всего: 370 996 тем
Новые темы за месяц: 6 019 тем
Популярные темы за месяц: 219 348 тем