Гость
Статьи
Пресловутый квартирный …

Пресловутый квартирный вопрос

Мы с мужем живем в моей квартире с моей мамой.Он постоянно злой и ворчит по этому поводу-говорит,что в квартире "тещина аура" поэтому он расслабиться не может.У нас отдельная самая большая комната.Мать моя его не трогает никак,не пристает,в наши отношения не суется,в комнату не вламывается.Но из-за его частого плохого настроения у нас портятся отношения.Снимать денег нет.Как смягчить ситуацию?

Анита
11 ответов
Последний — Перейти
Недоумевающая
#1

А что сам-то муж может предложить в решении этого вопроса, если ему не нравится "тещина аура"? У него самого что есть?

Гость
#2

Фу, примак! И свинья впридачу. Нищеброд, он и душой нищеброд и кошельком

#3

Пускай муж зарабатывает денег хотя бы на съем, если тещина аура его так напрягает. Пока что муж действительно "примак", он живет у жены и, следовательно, права голоса не имеет. Ишь ты, ушлый какой.

Гостья
#4

не накидывайтесь на мужа сразу... жить с кем-то из родителей (хоть мужа, хоть жены) - сложно( очень(( из-за этого и семьи рушатся.

близкие родственники должны жить на дальних расстояниях (с)

он пытается что-то придумать по поводу отдельного жилья или увеличения своей ЗП дабы решить этот вопрос?

Гость
#5

Вот это претензии- не нравится тещина аура, тогда пусть съезжает в квартиру, которую заработал сам.

Катерина
#6

А он заработал на квартиру, где будет его аура?

Гость
#7

Может хочет тещину квартиру разменять.

Гость 21
#8

Интересно, а куда он предлагает тещу отселить? Есть варианты? Или просто за порог ее, как котенка, может кто подберет.

Гость
#9

На съем денег нет? А на фига вы, автор, замуж выходили? Любовь любовью (я прекрасно понимаю, бывают очень сильные чувства), но брак - дело чисто юридическое, если вы оба, если я правильно поняла, финансово несостоятельны, для чего женились? Жили бы с мамой и встречались со своим мужчиной, при недостатке средств для женщины это более выгодно. Или так хотелось в пышном платье побегать, что мозг отказал совсем. Ну так терпите: " и в горе и в радости...", слышали пр такое?

Гость
#10

Ну свинья вообще-то.

Шейла
#11

Ах, какие мы нежные, тещина аура мешает. Зарабатывал бы свои хоромы, а рожу кривить труд небольшой.

Форум: Отношения
Всего: 372 076 тем
Новые темы за месяц: 6 058 тем
Популярные темы за месяц: 219 922 темы