Гость
Статьи
Пресловутый квартирный …

Пресловутый квартирный вопрос и родня.

Добрый день. Не знаю, куда еще обратиться, где еще есть люди с житейским опытом. Дело в том, что я живу с мамой в однокомнатной квартире. Есть еще люлечная, но она еще не обустроена, да и площадью она от силы 6 метров, не фонтан. Планирую приобретать свою квартиру в ближайшие 10 лет, пока коплю. Проблема заключается в следующем - мама хочет перевезти из деревни (рязанская область)свою тетю, бабу Люсю. Дом там сгнил, баба Люся уже старая, чтобы за огородом следить, дед Вася умер еще 3 года назад и баба Люся с хозяйством не справляется. Кур, коз продала, осталась корова. Но не суть. Мне ее конечно жалко. Но у меня есть девушка, которая и так не очень охотно ходит ко мне в гости, она считает, что мужчина в 30 лет уже должен иметь самостоятельное жилье. Я планировал обустроить люлечную, чтобы хотя бы в ней встречаться, а теперь там будет жить баба Люся. Квартира приватизирована на маму (еще до люлечной, т.е. люлечная по факту вообще принадлежит лестничной клетке). Могу ли я как-то оформить люлечную на себя, или может быть подскажете, как решить вопрос с бабой Люсей? Я хочу жениться, но с родителями жены жить не хочу. Хотел бы до момента приобретения жилья пожить в моей квартире,пусть и с мамой. Мама у меня тихая и худенькая, в отличие от той же бабы Люси. Я ее очень люблю, но боюсь, она нас стеснит. Как же быть?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это пока баба Люся тихая... а как заведет у вас кур, козочек, коровок...

3131
#2

ну как-то прямо ужасно - не побоюсь этого слова. в 30 (!!!) лет уже надо иметь отдельное жилье (пусть и съемное) - правильно ваша девушка думает. А снять - не вариант?

Гость
#3

Так пусть старенькая баба Люся поможет с ремонтом в люлечной,обустроит и живет там пока не оформили эту колясочную на себя. Или пусть,продав там все,поживет с матерью,а Вы там. Для двоих пока нормально,а там может продадите и ипотеку возьмете,раньше то где были? У меня знакомый снимал такую,плита,душ,туалет и маленькая комната получилась еще для кровати и стола места хватило. С деньгами-переоборудовать можно.

Гость
#4

М-да)) Люся в люлечной это круто)) Кто бы мне еще объяснил что такое люлечная,было бы совсем хорошо))

Гость
#5

Баян!!! Была эта тема про люлечную уже слово в слово.

http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/3930065/

Автору уже было 30 лет в 2009 году.

Совесть имейте, придумайте уже новую разводку.

Гость
#6
Гость

Баян!!! Была эта тема про люлечную уже слово в слово.

http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/3930065/



Автору уже было 30 лет в 2009 году.

Совесть имейте, придумайте уже новую разводку.

Прямо прямое доказательство, что форум не просто превратился в черти что, а полностью прогнил. Ведь слово в слово. Противно(.

Гость
#7

господа админы, вам не стыдно так халтурно работать? не сайт стал,а помойка.

Гость
#8

может не в тему, но что такое люлечная?

#9
Гость

Баян!!! Была эта тема про люлечную уже слово в слово.

http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/3930065/



Автору уже было 30 лет в 2009 году.

Совесть имейте, придумайте уже новую разводку.

А там выяснилось,ч то такое "люлечная"?

персидская
#10

или ужас-ужас, или разводка, хотя в жизни всякого шоколада хватает

#11

Гость - не пробовал просто БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ?? ну чтобы быстрее на ипотеку накопить?

#12
Гость

может не в тему, но что такое люлечная?

Это такая прихожая между квартирой и подъездом, где коляски можно было складировать.. Короче - конура.

#13
Гость

Баян!!! Была эта тема про люлечную уже слово в слово.

http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/3930065/



Автору уже было 30 лет в 2009 году.

Совесть имейте, придумайте уже новую разводку.

Бхгыыыы.. спасибо вам! :))

Вот админы кАзлихи, а? :))

Серега
#14
Wild don Pedro

Гость

может не в тему, но что такое люлечная?

Это такая прихожая между квартирой и подъездом, где коляски можно было складировать.. Короче - конура.

Афтару - ЖЭК заставит вернуть помещение дому, т.к. оно является местом общего пользования и захвачено незаконно.

*** отрастил а на свой шалаш не заработал, потому ипаццо хоцца, а негде )))

Работай, ***.

#15

Серега - это галимая разводка.. :(((

не напрягайся.

Саня
#16
Wild don Pedro

Серега - это галимая разводка.. :((( не напрягайся.

Спасибо, дружище!

Олеся
#17

у вас квартира в Москве? так можно продать вашу однушку московскую и купить 2 однушки в подмосковье за эти деньги.... ну можно чуть-чуть в кредит влезть..

Форум: Отношения
Всего: 374 879 тем
Новые темы за неделю: 1 486 тем
Популярные темы за неделю: 221 238 тем