Гость
Статьи
Пресловутый квартирный …

Пресловутый квартирный вопрос!

Всем хорошего времени суток! Не вдаваясь в подробности дело вот в чем, у нас с мужем проблема с жильем, т.е нужен первоначал на ипотеку, мой отец вдовец уже год живет с другой женщиной, а брат один в трехкомнатной квартире предложила обмен на 2х +доплату а они ни в какую !я враг народа№1! Хрен тебе говорят! Теперь что делать не знаю, наплевать и отступить или забрать свою долю против их воли?

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Если вам по закону причтается доля и можно отсудить и от этого будет ощутимый профит - то забрать. С родней построже надо, а то на шею сядут.

Гость
#2

А доли в квартире выделены или квартира просто приватизирована на троих? Боюсь с забиранием своей доли у вас возникнут большие проблемы.

Гость
#3

автор, а теперь спокойнее и более информативно. пока понятно только, что ваш папа живет с женщиной, брат в трешке. Все, больше ничего не понятно. И, конечно, при таком описании, сразу напрашивается вариант с разводкой)) так что нельзя ли как-нить дать хоть какую-то инфу

Гость
#4
Гость

А доли в квартире выделены или квартира просто приватизирована на троих? Боюсь с забиранием своей доли у вас возникнут большие проблемы.

Что за бред несете? Если квартира приватизирована в долях,там не надо ничего выделять. Продаст долю спокойно.

Гость
#5
Гость

А доли в квартире выделены или квартира просто приватизирована на троих? Боюсь с забиранием своей доли у вас возникнут большие проблемы.

Что за бред несете! Если квартира приватизирована в долях,там ничего выделять не надо. Продаст спокойно долю,но по более низкой цене.

Гость
#6

Я бы забрала против их воли. Брат-то один, не женат скорее всего, а вы можете скоро детей иметь, и не одного. С этой позиции вам квартира нужнее, это весомо будет аргументом в вашу пользу на суде (если до этого дойдет)

гость
#7

д

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: