Гость
Статьи
Муж хочет развода

Муж хочет развода

Продолжение темы муж объявил о разводе в соцсети. Сегодня приезжал, я спросила о его планах. Он все же хочет разводиться. Сказал, что не говорит о разводе только потому, что я еще не готова по его мнению. Я сказала, что к предательству никогда не буду готова и когда бы он мне это не сказал, сейчас или через год, это все равно останется предательством. И что он должен был думать раньше, и если чувствовал, что я не его женщина, то не надо было заводить со мной ребенка или по крайней мере возвращаться ко мне, после того как ушел. Он опять стал говорить, что у него нет гарантий, что у меня в квартире он будет хозяином и что я не буду его обижать. Короче стал глупо отмазываться. Я сказала, что не прошу его вернуться, а всего лишь хочу ясности. Он сказал, что по его мнению я хочу его вернуть. В общем сказал, что позвонит вечером и обо всем поговорим. Мне страшно. Я конечно готова что все кончится разводом, но все равно на душе очень тяжело. Поддержите, девочки..

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слушайте мужа

Гость
#2

не держите, ничего хорошего из этого не выйдет.

Соберите всю силу воли и отпустите. Тяжело и больно ,но насильно мил не будешь.

Просто представьте, что он уехал в длителную командирровку или переехал в Африку жить., или умер.

Гость
#3

А вы действительно его обижали?Как?

Гость
#4

Ну и пусть валит! Слабак!

Гость
#5
Гость

А вы действительно его обижали?Как?

Небось в попу мало дула, вот и обиделся! Нафига Вам это чудо вечно обиженное, автор? Дальше только хуже будет, так что лучше даже и не говорите с ним, разводитесь быстрее и встретите еще нормального мужика, не такого идиота!

Гость
#6

Ой, у меня один такой обиженный был - месяца два. Сначала настаивал, чтобы жить вместе. Настоял - стал обижаться, что квартира моя и он тут никто. А чего ты хочешь, чтобы я ее тебе подарила, что ли. Ну и стал мне демонстрировать - за коммуналку платить не буду, в квартиру даже фигни не куплю вроде сидения для унитаза.

Ну и вылетел конечно.

Гость
#7
Гость

Ну и вылетел конечно.

Еще один спасенный от ТП.

Форум: Отношения
Всего: 375 690 тем
Новые темы за неделю: 1 445 тем
Популярные темы за неделю: 221 671 тема