Гость
Статьи
Выйти замуж за свекра?

Выйти замуж за свекра?

Ситуация, как в сериале, мы со свекром полюбили друг друга, поехали в прошлом году с родителями мужа на Сицилию. Мой муж и моя свекровь не любят активный отдых, а я люблю, и Сережа (свекр) тоже, так получилось, что мы с ним вдвоем поехали на экскурсию в деревушку на сицилийскую свадьбу, а там тацевали, веселились и вообщем нас уговорили остаться на всю ночь.И так получилось, что мы не смогли обуздать свои внезапно нахлынувшие чувства. когда приехали домой, мы с Сержем поняли, что жить друг без друга не можем. детей у нас с мужем нет. О нас все узнали, так мерзко и гадко предавать близких людей, но ничего поделать с нашими чувствами мы не можем. Городок у нас небольшой, стыдно очень. Я запуталась. Он предлагает уехать и пожениться.

Немезида
199 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" мы не смогли обуздать нахлынувшие чувства" - тетка сериалов насмотрелась, вот и сочиняет.

Привет страричку Сергуньке.

Гость
#2

Видела я фильм по этому сценарию, только свекра по другому звали. Там в конце свекр не захотел окончательно портить отношения с женой и сыном и бросил героиню, так что осталась она одна и опозоренная.

Гость
#4

А свекор-то - снохач! Не переживай, автор, такое испокон веков было, когда детей у молодых нет, свекор "подключался". И какому старперу неохота молодые сиськи помять! А уж "люблю" дурочке сказать для него - ничего не стоит!

Овенка
#5

"... и Сережа тоже!.." реклама вспомнилась))))))

Гость
#6

Зачем сериал, такое лет в 10 назад в реале было. Вот так же невестка влюбилась в свекра и начала с ним спать. Однажды их сын застал. Схватил что-то тяжелое в руки и хотел жену ударить, свекр подставился, сын отца убил. Теперь сын сидит в тюрьме, а жена с матерью в одной квартире грызутся. Что будет, когда сын вернется никто не знает.

Иришка
#7

автор, а какие у вас есть вообще варианты:

1) уйти вообще из этой семьи и остаться одной, начинать все заново (думаю, вряд ли муж и его мама вас простят.. и отношения в этой семье не наладятся)

2) принять предложение свекра

если вы прям реально влюблены, выбирайте 2)

Гость
#8
Иришка

автор, а какие у вас есть вообще варианты:

1) уйти вообще из этой семьи и остаться одной, начинать все заново (думаю, вряд ли муж и его мама вас простят.. и отношения в этой семье не наладятся)

2) принять предложение свекра



если вы прям реально влюблены, выбирайте 2)

Точно. А потом и сына в любовники возьмете. Вот всё и наладится.

#9

Выходите, конечно. Будете мужу мачехой, кстати, может уже тренироваться мамой звать.

#10

Всякое бывает, женитесь, не вижу проблемы, лишь бы он с сыном контакт наладил после такого

Гость
#11

Подробней, подробней с того момента, как вы начали предаваться........

Ирина-краса
#12

фу, кролики, блин, мозг людям для чего дан?

Гость
#13

вот дурищааааааа

Гость
#14

фу вы гадкая!!!!!!не представляю даже мысли про своего свекра,хотя он даже сейчас очень красивый мужик.и вообще как можно променять молодое,пусть даже возможно не накаченное тело на дряблое тельце старичка.бе бе бе

Гость
#15

Да лучше выходить уже за тестя свёкра. Вот где реальные бабки и сила всего семейства. Свёкр то благодаря папеньки жены только живёт. Так что не теряйтесь аффтар срочно выходите замуж за главу всего семейства. А там глядишь и наследницей семейного пристола станете. Ну сколько там тому деду то то осталось... пяток-десяток годочков и на покой муженьку.

Овенка
#16

автор, ну давайте, пишите, что отец мужа ему не родной, сошелся с его матерью и усыновил когда мужу было года 3... давайте, подогревайте тему! )))

#17

Мерзко.. просто мерзко..

Два идиота, которые "обуздать чувства" не смогли, то есть мозгами думать. Разрушить две семьи ради потрахушек - как это мило..

К
#18

а я замужем за бывшим свекром)) У нас тоже мексиканский сериал - свекр с женой развелся очень давно, и с сыном практически не общался, так я его видела только на фотографиях. И общаться стала лишь после своего развода с его сыном. Развелись кстати потому что сын - типичный мамочкин сынок.

И вот свекр - красивейший взрослый мужик, состоявшийся в жизни, знающий чего хочет, сильный и уверенный в себе - в общем все то, чего я так мечтала увидеть в своем бывшем муже, + доброта, ум, интеллигентность, золотые руки - а это он и сыну передал.

Свекр обьявился специально с целью помирить меня с мужем - его сыном, особенно ради дочки нашей. Ну и как-то не в ту степь примирение пошло. По русски все - напились (я напилась), ревела у него на плече, жалуясь, какой его сын нехороший, он утешал... И утешил таки))

Мы сейчас 7 лет как вместе. Да, он да 22 года старше меня. Сыну общему 4 годика. Со старшим его сыном, моим бывшим мужем, кстати весьма неплохо общаемся. Дочка путается иногда, кто папа, кто дед)).

А вот свекровь бывшая, да... Я для нее враг народа и демон ада. Хорошо видимся редко

Гость
#19
Овенка

автор, ну давайте, пишите, что отец мужа ему не родной, сошелся с его матерью и усыновил когда мужу было года 3... давайте, подогревайте тему! )))

Так там и мать не родная, сын - подкидыш! Когда ему было три года его случайно нашли в коробке при переезде. Мать и отец друг другу тоже не родные, поженились, что бы им подкидыша разрешили усыновить. Отец вообще младше матери на 15 лет.

Гость
#20

Санта-Барбара нервно курит в сторонке!

Гость
#21

Вот вы тут "фукаете" а молодые девицы то всё равно на дядечек за сорок засматриваются. Спросите почему? Да потому что девушки головой думают о завтрашнем дне о своей попе, которую надо пригреть в наше, столь не спокойное время. Мало того ...более умные вообще по каррерной лестнице вверх тянутся. И так к 35ти становятся богатыми вдовами, которые легко могут себе позволить любого юношу, купив ему игровую приставку в его новую съёмную квартирку, за которую платит его покровительница.

#22

ар

марьванна
#23
К

а я замужем за бывшим свекром)) У нас тоже мексиканский сериал - свекр с женой развелся очень давно, и с сыном практически не общался, так я его видела только на фотографиях. И общаться стала лишь после своего развода с его сыном. Развелись кстати потому что сын - типичный мамочкин сынок.

И вот свекр - красивейший взрослый мужик, состоявшийся в жизни, знающий чего хочет, сильный и уверенный в себе - в общем все то, чего я так мечтала увидеть в своем бывшем муже, + доброта, ум, интеллигентность, золотые руки - а это он и сыну передал.

Свекр обьявился специально с целью помирить меня с мужем - его сыном, особенно ради дочки нашей. Ну и как-то не в ту степь примирение пошло. По русски все - напились (я напилась), ревела у него на плече, жалуясь, какой его сын нехороший, он утешал... И утешил таки))

Мы сейчас 7 лет как вместе. Да, он да 22 года старше меня. Сыну общему 4 годика. Со старшим его сыном, моим бывшим мужем, кстати весьма неплохо общаемся. Дочка путается иногда, кто папа, кто дед)).

А вот свекровь бывшая, да... Я для нее враг народа и демон ада. Хорошо видимся редко

офигеть )

один ребенок мужа дедой называет, другой папой )

Снежана
#24
Немезида

Ситуация, как в сериале, мы со свекром полюбили друг друга, поехали в прошлом году с родителями мужа на Сицилию. Мой муж и моя свекровь не любят активный отдых, а я люблю, и Сережа (свекр) тоже, так получилось, что мы с ним вдвоем поехали на экскурсию в деревушку на сицилийскую свадьбу, а там тацевали, веселились и вообщем нас уговорили остаться на всю ночь.И так получилось, что мы не смогли обуздать свои внезапно нахлынувшие чувства. когда приехали домой, мы с Сержем поняли, что жить друг без друга не можем. детей у нас с мужем нет. О нас все узнали, так мерзко и гадко предавать близких людей, но ничего поделать с нашими чувствами мы не можем. Городок у нас небольшой, стыдно очень. Я запуталась. Он предлагает уехать и пожениться.

Жаль мне сына вашего свекра. Такое предательство он не простит никогда.

Немезида
#25

Сережа очень тонкий человек и ему тоже претит эта ситуация. Он иногда музицирует на скрипке и слышали бы вы, какая это плачущая и печальная музыка, посредством своего таланта он выплескивает всю боль, а я... я плачу.

Немезида
#26

Серж в свободное время любит рисовать пейзажи, это очень поэтическая ранимая натура, задыхающаяся в этом жестоком мире непонимания, жестокости. И может быть он задыхается в душной, мещанской атмосфере своей семьи, а я, я могу хоть немного понять его искания, любовь.

Муромец Илья
#27

извращенцы чертовы)

Немезида
#28
Муромец Илья

извращенцы чертовы)

О как же вы заблуждаетесь Илья.

Немезида
#29

Я по образованию художник, график, Серж - скрипач, может кто нибудь знает место куда можно было бы переехать, куда угодно, где мы могли бы начать новую жизнь, тихую гавань, среди мещанских житейских бурь, непонимания, то место, где таланты моего любимого человека могли бы расцвести в полную силу, где смогли бы оценить его души прекрасные порывы...

Гость
#30

Ааа! Богема. Тогда все понятно.

Уни
#31

Главное, не ездить на экскурсии с дедушкой мужа !!! А то мало ли - это уже будет лишнее

Гость
#32
Гость

" мы не смогли обуздать нахлынувшие чувства" - тетка сериалов насмотрелась, вот и сочиняет.

Привет страричку Сергуньке.

Хаааа :) не могу до слез

Немезида
#33
Гость

Ааа! Богема. Тогда все понятно.

Отнюдь, к богеме мы себя не относим.

Гость
#34
Овенка

"... и Сережа тоже!.." реклама вспомнилась))))))

То вы со мной делаете до слез ржу.....)))))

Гость
#35
Гость

Подробней, подробней с того момента, как вы начали предаваться........

))))))))хаааа

#36
Гость

Ааа! Богема. Тогда все понятно.

куда там)) породистый троль)

Гость
#37
Овенка

автор, ну давайте, пишите, что отец мужа ему не родной, сошелся с его матерью и усыновил когда мужу было года 3... давайте, подогревайте тему! )))

:))))))

Немезида
#38

У Сержа ярко выраженный педагогический талант, он мог бы сеять, разумное, доброе, вечное в какой-нибудь детской музыкальной школе и я смгла бы примкнуть к нему.

Гость
#39
Немезида

Я по образованию художник, график, Серж - скрипач, может кто нибудь знает место куда можно было бы переехать, куда угодно, где мы могли бы начать новую жизнь, тихую гавань, среди мещанских житейских бурь, непонимания, то место, где таланты моего любимого человека могли бы расцвести в полную силу, где смогли бы оценить его души прекрасные порывы...

Так надо было на Сицилии оставаться, что ж вы уехали :))))))

Немезида
#40
Alfrina

куда там)) породистый троль)

Ваши шутки неуместны и подлы в какой-то степени, тролль - это злобный великан из скандинавской мифологии, неужели я вызываю подобные ассоциации?

Немезида
#41
Гость

Так надо было на Сицилии оставаться, что ж вы уехали :))))))

Увы и ах.

Гость
#42
Немезида

У Сержа ярко выраженный педагогический талант, он мог бы сеять, разумное, доброе, вечное в какой-нибудь детской музыкальной школе и я смгла бы примкнуть к нему.

АААА! Девушка, вы к нему уже "примкнули", так что скоро он вам "всеит" и у вас будет куча возможностей выражать свои педагогические таланты. Лучше всего подальше от того места, где живут ваша бывшая свекровь и ваш нынешний пасынок.

Гость
#43

Езжайте на Сицилию

Гость
#44
Немезида

Ваши шутки неуместны и подлы в какой-то степени, тролль - это злобный великан из скандинавской мифологии, неужели я вызываю подобные ассоциации?

Ну ассоциации с Немезидой вы тоже не вызываете. Скорее с инфантильной Дюймовочкой.

Гость
#45

Разводка

Немезида
#46
Гость

АААА! Девушка, вы к нему уже "примкнули", так что скоро он вам "всеит" и у вас будет куча возможностей выражать свои педагогические таланты. Лучше всего подальше от того места, где живут ваша бывшая свекровь и ваш нынешний пасынок.

Они нас не понимают, думаю вы правы.

Гость
#47
Гость

Так надо было на Сицилии оставаться, что ж вы уехали :))))))

Не, жизнь среди сицилийцев сильно меняет менталитет, особенно у брошенных жен и обманутых мужей, всё может очень нехорошо кончится.

Гость
#48
Немезида

Они нас не понимают, думаю вы правы.

А что, есть те (в вашем ближайшем окружении), кто вас понимает?

Немезида
#49
Гость

Ну ассоциации с Немезидой вы тоже не вызываете. Скорее с инфантильной Дюймовочкой.

Иногда мне хочется быть ею.

Немезида
#50
Гость

Разводка

Да-да только развод.