Гость
Статьи
Поругалась с мужем, …

Поругалась с мужем, нужен совет

Всем привет. Сегодня поругалась с мужем. Опоздал меня забрать на 30 минут. И слово за слово. Его реплики "ходи пешком, у тебя нет машины", "ты свою машину продала" и тд. Я разозлилась. Просто я ему свою машину в безраздельное пользование давала, еще и женаты не были. А он...еще и хамит. Дала пощечину. Он меня толкнул и ушел. С вещами. Теперь игнорит. Ночевать не прийдет. Я ему названиваю уже. Извинилась 10 раз. Выключил телефон.Как поступить? Нужен совет?

таня
30 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

прекратите звонить и извиняться! Через неделю объявится.

Дао
#2

Это был предлог,чтобы уйти и отдохнуть.Не звоните ни за что.

Ольга
#3

+1 к первому посту.

пусть лучше он извиняется

Гость
#4

Пусть сам извиняется!

Гость
#5

значит все к тому шло, это просто повод

Гость
#6

вот интересно девушка, а если бы он вам в ссоре дал пощечину, вы бы как себя вели? почему вы позволяете распускать руки себе? если что, то я девушка.

Такса
#7

Я тоже не представляю, чтоб мужу в ссоре из-за подобной ситуации дала пощечину, переборщили вы. Но и названивать тоже не стоит, когда посчитает нужным, сам вернется - тогда и обсудите все, без рук желательно.

Агния
#8

Вы истеричка, автор?

soft
#9
таня

Всем привет. Сегодня поругалась с мужем. Опоздал меня забрать на 30 минут. И слово за слово. Его реплики "ходи пешком, у тебя нет машины", "ты свою машину продала" и тд. Я разозлилась. Просто я ему свою машину в безраздельное пользование давала, еще и женаты не были. А он...еще и хамит. Дала пощечину. Он меня толкнул и ушел. С вещами. Теперь игнорит. Ночевать не прийдет. Я ему названиваю уже. Извинилась 10 раз. Выключил телефон.Как поступить? Нужен совет?

положи на него болт, не извиняйся

soft
#10

то, что ушел, очень хорошо, не вспоминай о нем

Гость
#11

так он наверно подумал, что лучше раньше от этой истерички сбежать, чем когда детей заведем.

soft
#12
Гость

так он наверно подумал, что лучше раньше от этой истерички сбежать, чем когда детей заведем.

да не важно, что он подумал, главное, не лезть к нему (я автору)

Гостьа
#13
таня

Всем привет. Сегодня поругалась с мужем. Опоздал меня забрать на 30 минут. И слово за слово. Его реплики "ходи пешком, у тебя нет машины", "ты свою машину продала" и тд. Я разозлилась. Просто я ему свою машину в безраздельное пользование давала, еще и женаты не были. А он...еще и хамит. Дала пощечину. Он меня толкнул и ушел. С вещами. Теперь игнорит. Ночевать не прийдет. Я ему названиваю уже. Извинилась 10 раз. Выключил телефон.Как поступить? Нужен совет?

- А если пробки были, или дорога перегружена, что ж ему, убиваться что ли, чтобы к вам успеть, он ведь не Сивка-Бурка...

таня
#14

Я очень темпераментная. Ему это во мне и нравится. Правда не в ссоре.

таня
#15

Ответила Агнии.

гость
#16

[quote="таня"]Всем привет. Сегодня поругалась с мужем. Опоздал меня забрать на 30 минут. И слово за слово. Его реплики "ходи пешком, у тебя нет машины", "ты свою машину продала" и тд. Я разозлилась. Просто я ему свою машину в безраздельное пользование давала, еще и женаты не были. А он...еще и хамит. Дала пощечину. Он меня толкнул и ушел. С вещами. Теперь игнорит. Ночевать не прийдет. Я ему названиваю уже. Извинилась 10 раз. Выключил телефон.Как поступить? Нужен совет?

пощечина была лишней.

таня
#17

Спасибо за советы всем. Постараюсь последовать. Сейчас рассматриваю все возможные варианты развития событий. Так что уже ничего не пугает. Следовательно, звонить и писать нужда пропала.

Маня
#18

я когда не знаю как поступить с мужчинами, представляю что это моя лучшая подруга. Ну представьте вы попросили подругу вас забрать она задержалась на 30 минут вы поругались и влепили ей пощечину. Что бы вы сделали чтобы она простила? Обычно с близкими и родными людьми мы позволяем себе намного больше, чем с чужими и даже с друзьями.

Гость
#19

Автор я вчера тоже разругалась со своим.Домой идти нет никакого желания.Тоже продумала все варианты развития событий. На контакт попыталась пойти.Меня послали.Вот.Хватит.Пора начать себя уважать.Больше от меня никаких действий не будет.

таня
#20
Маня

я когда не знаю как поступить с мужчинами, представляю что это моя лучшая подруга. Ну представьте вы попросили подругу вас забрать она задержалась на 30 минут вы поругались и влепили ей пощечину. Что бы вы сделали чтобы она простила? Обычно с близкими и родными людьми мы позволяем себе намного больше, чем с чужими и даже с друзьями.

Моя подруга не разу мне не хамила так. Ни одна. Поэтому пощечину бы не дала.

Fyyff
#21
таня

Моя подруга не разу мне не хамила так. Ни одна. Поэтому пощечину бы не дала.

...да, он дал понять Вам, что особо не дорожит Вами, если бы дорожил ответил бы в другой форме....и потом может как-то через знакомых узнать чем занимается и как у него дела....может приятно с с кем-то время проводит , а Вы изводитесь ...

Машик
#22

Танюш ,ну подумаешь он опаздал....что из этого трагедию делать ,дорога это непредсказуемо...сама понимаешь,главное же приехал-по мудрому надо было улыбнуться ,по целовать ,спасибо сказать ,что приехал,сгладить углы.Ведь чувства ,любовь надо беречь....а нам кажется ,что вот рядом за углом она есть если ,что.....а ведь сколько одиноких на свете ,так ,что берегите друг друга .счастья вам.Вас тоже можно понять как и его ,вы устали ,вы верили ,что вот прямо сейчас и будет.и т. д.но стоит ли того.....любите ,дарите тепло и любовь и в следующий раз он постарается во время или предупредить.....

Невредная
#23

Причина на самом деле была ничтожная. Ну опоздал, в жизни и не такое бывает! А если Вы даже это не можете пережить спокойно, руки распускаете, то что дальше будет? Когда настоящая проблема возникнет??? Надо как-то с собой разобраться.

таня
#24
Fyyff

...да, он дал понять Вам, что особо не дорожит Вами, если бы дорожил ответил бы в другой форме....и потом может как-то через знакомых узнать чем занимается и как у него дела....может приятно с с кем-то время проводит , а Вы изводитесь ...

Уже вчера вернулся. Думаю дорожит. Просто псих иногда. Я тоже выводы сделала.

#25
таня

Уже вчера вернулся. Думаю дорожит. Просто псих иногда. Я тоже выводы сделала.

А машинку себе забери, чтоб он тебя ждал и руки не распускай! Представь себя на его месте!

Гость
#26
Гость

Автор я вчера тоже разругалась со своим.Домой идти нет никакого желания.Тоже продумала все варианты развития событий. На контакт попыталась пойти.Меня послали.Вот.Хватит.Пора начать себя уважать.Больше от меня никаких действий не будет.

Ептыть, магнитные бури, штоле. Я тоже со своим разругалась, и тоже продумала все варианты событий)) пыталась помириться - послал. Больше пытаться не буду, пусть делает что хочет

таня
#27
tkaka

А машинку себе забери, чтоб он тебя ждал и руки не распускай! Представь себя на его месте!

Хороший совет. Но, к сожалению, водить машину - это не мое. Год назад еще было у нас 2 машины, я свою продала. Могу и на такси поездить, чем ждать в другой раз))

#28

Да,так далеко не уехать или наоборот - далеко. Жаль, что в школе, да и в других заведениях нас, женщин, никто не учит, как правильно себя вести по отношению к противоположному полу. Вроде семью положено заводить, а как сделать, чтобы сам был счастлив и вторая половина радовалась? Вот на своих ошибках и учимся. Моя знакомая рассказала мне про один интересный женский клуб. Так вот там учат всем тонкостям женского обращения с мужчинами, чтобы уметь ладить со своими мужьями. Я сначала послушала её рассказы, а потом и сама попала на гостевую встречу клуба "тонкие законы женского счастья". Знакомая не обманула. Правда, мужчина интересно рассказывает про отношения и не только. Там много интересного можно услышать и есть чему поучиться, если иметь желание построить счастливую семью, а не жить. как на вулкане. Мужчина, который ведёт женский клуб, материалы собирал двадцать лет и уже во многих городах есть представительства этого клуба. А знает про нас, женщин, мне показалось, больше, чем мы сами про себя знаем, о таких тонкостях говорит, мне и в голову-то не приходило ни разу. Только теперь поняла, почему у моей знакомой всё сейчас хорошо в личной жизни.

Марина
#29

Нашла сайт этого клуба - действительно, здорово пишут, мне показалось интересным ))

Ольга
#30

Я посмотрела - замечательный сайт! а трансляции, в которых ведущий рассказывает об отношениях - это просто что-то необычное! посмотрите сами и вы убедитесь - там на сайте есть видео о об этом клубе - это очень впечатляет.

Форум: Отношения
Всего: 375 635 тем
Новые темы за неделю: 1 452 темы
Популярные темы за неделю: 221 638 тем