Гость
Статьи
отношения с мужем …

отношения с мужем зашли в тупик

Здравствуйте девочки!пишу всем с проблемой,живу в гражданском браке год,но отношения уже изначально выбрали направления к тупику.он гулял-я ждала прощала,сама сидела дома,естественно скандалы,крики,и он уезжал снова,потом извинялся,я прощала и идиллия наша длилась максимум неделю.выгоняла его из дома,предлагала разбежаться,он ни в какую,при этом гуляет,трубки не берет,и дома не появляется по трое суток...разговоры на эту тему бесполезны,все пустые обещания,я стала сама выходить в свет чтобы не сходить с ума дома в четырех стенах,прихожу седая домой,он собирается и уезжает,опять трубки не берет и домой его естественно можно не ждать как минимум дня два.это тупик,как и что делать дальше я не знаю.....

катерина
6 ответов
Последний — Перейти
Лилу
#1

так он для вас никто, как и вы. Живете просто так. Ему удобно, наверно прибрано, ела приготовлена, белье постирано, поглажено. Пришел, потрахал, ушел гулять) Хорошо мужик устроился. А Вы и дальше подстилкой будьте, может к старости одумаетесь, да поздно будет

Hm (девушка, 26 лет)
#2

1)Название темы некорректно. мужа у вас нет.

2) Дайте ему денег на оплату съема однушки на его одного на полгода, оплатите, чтоб приходила уборщица раз в неделю и кухарка хотя бы через день - и он не станет вам иметь мозг и будет благодарен ;))

Екатерина
#3
Hm (девушка, 26 лет)

1)Название темы некорректно. мужа у вас нет.

2) Дайте ему денег на оплату съема однушки на его одного на полгода, оплатите, чтоб приходила уборщица раз в неделю и кухарка хотя бы через день - и он не станет вам иметь мозг и будет благодарен ;))

А он ей ничего давать не будет??? Сменить замки надо, вот и всё!!! А прощать бесполезно таких. Будешь всю жизнь маяться с таким и ждать, что изменится. Я сама ненавижу, когда мужики из дома бегут.

Екатерина
#4

А если уж трудно расстаться, то измени роль поведения. Перестань ему названивать, вернется - не скандаль. Вот это его заденет. И мысль промелькнет у него: неужели ей все-равно до меня? Вот увидишь - 100% сработает

Катя
#5

Разводитесь.

Гость
#6

да ужж. как только мой стал гулять с друзьями, начиная с 15 мая почти ежедневно и возвращаясь в ночи ... я не выдержала. 12 июня расстались и разъехались. а вместе были 3,5 года. просто мне надоело тепреть его гульки и думаю не на пустом месте он стал гулять, заодно и выяснилось, что охладел.... вот скрепя сердце помогла ему вещи собрать..... на душе кошки скребут, рыдаю каждый день ибо помню каким он бывал хорошим.. не придраться, и вот испортился человек. вернее его отношение о мне.к

Форум: Отношения
Всего: 370 185 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 946 тем