Гость
Статьи
Устала от родни МЧ

Устала от родни МЧ

Старший брат МЧ зачастил к нам в гости с ночевкой. Я сказала МЧ, чтобы он так часто не приезжал, но он ничего брату не может сказать, так как его очень уважает. Вчера мои нервы сдали и я вообще не стала ему даже разогревать еду, стелить постель. Теперь думаю, если он сегодня опять приедет, как намекнуть ему, что я ему не рада. Я с утра до вечера работаю. После работы, домашние дела (ужин, уборка). А после я так устаю. Опытные женщины, как донести до брата МЧ, чтобы он вообще не приходил к нам. Но и так, чтобы МЧ во мне не разочаровался.

Элиза
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твердо поговорить со своим МЧ

БесконечнаяМари
#2

Снимаете жилье или живете в квартире МЧ?

Элиза
#3
БесконечнаяМари

Снимаете жилье или живете в квартире МЧ?

Квартира моя.

Элиза
#4
Гость

Твердо поговорить со своим МЧ

Я говорила. Но ответ один "Как же я его могу выгнать посреди ночи? Или "Как сказать ему, чтобы не приходил".

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#5

Одного обслуживаешь, так и второго пообслуживай, тебе койку-место не просто так предоставляют. И..начинай мужа искать.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#6
Элиза

Квартира моя.

А вот это уже жесть. Кошечку лучше заведи, и жениха пора искать

Элиза
#7
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Одного обслуживаешь, так и второго пообслуживай, тебе койку-место не просто так предоставляют. И..начинай мужа искать.

вообще то мне койку - место никто не предоставляет. Это я брату предоставляю.

Злюка
#8

Если квартира ваша, автор, то тут и думать нечего. Ему тут не бесплатная гостиница с едой и удобствами. Сказали прямо - мы всегда рады гостям, но в разумных пределах. А ночевки и жилье не предоставляем. Наверняка еще и с пустыми руками всегда приходит.

Гость
#9

Офигеть... Милая, какого ляда терпеть двух прихлебателей в СВОЕЙ квартире????? Ну вот не понимаю я...

Гость
#10

А зачем тебе говорить с МЧ? Почему нельзя его брату прямо сказать, что ему тут не рады? Хочет встречаться с братом, пусть идут в кафе или еще куда и общаются на нейтральной территории.

Гость
#11

Шлите лесом обоих если русского языка не понимают

Гость
#12
Гость

Шлите лесом обоих если русского языка не понимают

+1

Гость
#13

если квартира его, то это нормально. если квартира твоя, то странно что-то..

Гость
#14

Автор, гоните обоих.

Ваш МЧ простите либо дундук какой-то вешать на вашу шею брата, либо альфонс. Не может он с братом поговорить. А вешать на девушку может? И братец такой же.

Гость
#15

да ну вранье какое-то, я не верю, что это квартира автора

Зима
#16

О! да запросто! у моего брата невестка из деревни, дак тащит в НАШУ квартиру родителей, братьев-сестер, их невест-женихов. Мама не выдержала, сказала, что невеста ее брата в нашей квартире на два месяца (!!!) это перебор. Дак обиделась невестушка-то наша! Деревенские-они простые такие. Автор, ваш мч не из деревни?

Гость
#17
Элиза

Квартира моя.

И вы еще язык в попе держите? Ну вы даете.

Я бы чаю может быть налила я спровадила бы через 15 минут - типа, пора тебе, дорогой, я устала и вообще тебя не звала.

Ёжа
#18

А я сочувствую своему мужу, что он уже устал от регулярных приездов моих родных, а то и с ночевками. Да меня и саму это временами не радует. А куда деваться, квартира куплена моими родителями и по сути она такая же моя, как и родителей и сестры. Будет свое жилье - так и будем полноправными хозяевами, вот как раз ипотеку берем, документы оформляем, уже договор заключили. Честно говоря, в лучшем случае ежемесячные, а то и еженедельные нашествия родственников на выходные уже раздражают.

дана
#19

ну прямо моя ситуация.Тоже достал брат мужа.Приезжает ,остается (сидит до оздна,что потом не уехать.)Всегда с пустыми руками.Сначала всегда кормила,а теперь просто чай пустой.Просек,что я стригу,так постоянно напрашивался на стрижку.Каждые три недели он приезжал (пустой.)Сначала стригла,потом сказала,некогда мне тебя стричь у меня двое детей.Я лучше с ними погуляю в это время.Пока отстал.Но в гости приезжает,чувствую скоро не выдержу.

Ищь
#20
Элиза

Старший брат МЧ зачастил к нам в гости с ночевкой. Я сказала МЧ, чтобы он так часто не приезжал, но он ничего брату не может сказать, так как его очень уважает. Вчера мои нервы сдали и я вообще не стала ему даже разогревать еду, стелить постель. Теперь думаю, если он сегодня опять приедет, как намекнуть ему, что я ему не рада. Я с утра до вечера работаю. После работы, домашние дела (ужин, уборка). А после я так устаю. Опытные женщины, как донести до брата МЧ, чтобы он вообще не приходил к нам. Но и так, чтобы МЧ во мне не разочаровался.

А по какому поводу он приезжает с ночевкой? Он из другого города? Или в своей собственной квартире ему скучно? Понятно, что Вашему МЧ неудобно брату отказать, но можно схитрить как-нибуь. Вот позвонит брат сегодня, а МЧ ему пусть скажет " Давай в другой раз - у моей настроение плохое, не до гостей". Раз, другой. Глядишь -брат поймет.

Элиза
#21
Ищь

Элиза

Старший брат МЧ зачастил к нам в гости с ночевкой. Я сказала МЧ, чтобы он так часто не приезжал, но он ничего брату не может сказать, так как его очень уважает. Вчера мои нервы сдали и я вообще не стала ему даже разогревать еду, стелить постель. Теперь думаю, если он сегодня опять приедет, как намекнуть ему, что я ему не рада. Я с утра до вечера работаю. После работы, домашние дела (ужин, уборка). А после я так устаю. Опытные женщины, как донести до брата МЧ, чтобы он вообще не приходил к нам. Но и так, чтобы МЧ во мне не разочаровался.

А по какому поводу он приезжает с ночевкой? Он из другого города? Или в своей собственной квартире ему скучно? Понятно, что Вашему МЧ неудобно брату отказать, но можно схитрить как-нибуь. Вот позвонит брат сегодня, а МЧ ему пусть скажет " Давай в другой раз - у моей настроение плохое, не до гостей". Раз, другой. Глядишь -брат поймет.

Да он не звонит и не предупреждает. Просто в 9 вечера заявляется и остаеться ночевать. Приезжает он с другого города, в командировку.

Ищь
#22
Элиза

ИщьЭлиза

Старший брат МЧ зачастил к нам в гости с ночевкой. Я сказала МЧ, чтобы он так часто не приезжал, но он ничего брату не может сказать, так как его очень уважает. Вчера мои нервы сдали и я вообще не стала ему даже разогревать еду, стелить постель. Теперь думаю, если он сегодня опять приедет, как намекнуть ему, что я ему не рада. Я с утра до вечера работаю. После работы, домашние дела (ужин, уборка). А после я так устаю. Опытные женщины, как донести до брата МЧ, чтобы он вообще не приходил к нам. Но и так, чтобы МЧ во мне не разочаровался.

А по какому поводу он приезжает с ночевкой? Он из другого города? Или в своей собственной квартире ему скучно? Понятно, что Вашему МЧ неудобно брату отказать, но можно схитрить как-нибуь. Вот позвонит брат сегодня, а МЧ ему пусть скажет " Давай в другой раз - у моей настроение плохое, не до гостей". Раз, другой. Глядишь -брат поймет.

Да он не звонит и не предупреждает. Просто в 9 вечера заявляется и остаеться ночевать. Приезжает он с другого города, в командировку.

А, ну тогда понятно. А что, так часто командировки у него? Пусть ему начальство гостиницу тогда оплачивает. а то он прямо. как ксебе домой уже ходит. Остается только одно- вашему мужу поговорить с ним. пусть ссылается на Вас, раз боится с ним отношения испортить.

...
#23

Автор, всё намного проще, чем вы думаете.

Если квартира действительно ваша и брат МЧ действительно злоупотребляет вашим гостеприимством, то вам надо вызвать небольшую ревность у вашего МЧ. Сейчас лето, жарко и самое время выпорхнуть из ванной в кружевном белье или мини полотенчике.. Типа Ах, а я и забыла что у нас гость. Или минимизировать донельзя домашнюю одежду. Опять же прикрываясь жарой.

Еще вариант - отказывать в сексе когда брательник ночует. Вернее сначала раздраконить любимого, а потом обломать. Типа брата стесняюсь.

Понимаю, что сложновато это. Зато действует безотказно)))) Пусть он воспринимает незваного гостя не как брата, а как мужчину, который вторгся на вашу личную территорию. На которой только МЧ имеет право видеть вас в трусах или без них.

...
#24

В своё время один мудрый чел посоветовал мне избавиться от незваных визитов свекрови буквально встретив ее стоя на голове у стены и голышом. Так радикально я конечно поступать не стала, но суть совета поняла и своё личное пространство отвоевала))

Гость
#25

гони в шею обоих.

не думаю, что ты в твоей квартире мечтала устроить бесплатную ночлежку для наглых беспардонных мужиков с полным сервисом за свой счет.

Форум: Отношения
Всего: 375 095 тем
Новые темы за неделю: 1 482 темы
Популярные темы за неделю: 221 340 тем