Гость
Статьи
А вы бы поверили?

А вы бы поверили?

Узнала об измене мужа.сам факт измены он отрицает,называя это спортивным интересом. говорит просто встречались беседовали и всё, больше ничего не было. И это длилось аж 4 месяца!(опять таки с его же слов).родственница моя его видела несколько раз с ней и всё мне рассказала дабы я срочно спасала свой брак.я обо всём догадывалась(опоздания постоянные,тупые отмазки)и всё такое но доказать ничего не могла.у него такая работа,всё можно валить на неё.за эти месяцы было всё с моей стороны уговоры признаться и решить дальнейшую судьбу нашего брака с 10 летним стажем,требования,слёзы,угрозы ничего не помогло. он отвечал что я придумываю всё.и вот сейчас всё всплыло.факт измены он отрицает,говорит так далеко дело не дошло.решила переступить через гордость и поговорить с ней,чтоб узнать правду.она говорит тоже самое.что типа она ему предлагала себя всячески,пыталась соблазнить но он пока на этот шаг не решался.что у них был пока конфетно-букетный период,(типа в кафе посидеть,в машине беседовали якобы и всё)причём тратилась только она.муж до копейки все деньги отдавал в семью. после того как они были уличены.она мне позвонила сама и сообщила что мой муж прервал с ней отношения назвав их ошибкой.как вы думаете они мне оба врут?Продолжение внизу.дочитайте всё,пожалуйста.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо продолжения пожалуйста

гость
#2

Уси брешуть! А продолжения не надо, итак всё понятно. Ваш муж бл..довал, бл...дует и будет бл...довать - это не лечится.

А по девкам его прекращайте бегать, не унижайтесь, тем более, что рано или поздно попадется такая, которая вас пошлет.

норма
#3
Гость

не надо продолжения пожалуйста

++++++++111110000000000000000

Гость
#4

ну давай, унижайся дальше, зато взамуже

Гость
#5

автор не слушайте никого,пройдет неделя-две и вы сами поймете нужен вам брак или нет,дело ведь не в том изменил/не изменил, а что лично вам дальше делать.Прочитайте "Очарование женственности",очень надеюсь что эта книга вам поможет многое понять!

гостья
#6

мне тоже кажется что врут оба, отпусти ситуацию займись собой не обращай вниамния на мужа, может ещё встретишь свое счастье!!

Автор
#7

спрашиваю её как можно быть такой дурой?у него семья с таким стажем!вместе прошли огонь воду и медные трубы.я тогда(4 месяца назад) носила под сердцем 2 ребёнка.как можно было зная всё это начинать с ним отношения и надеяться на что-то в будущем?как она себе представляла себе что он бросит двоих своих родных обожаемых детей и будет воспитывать её ребёнка?ну говорит я об этом и не задумывалась просто хотела быть с ним здесь и сейчас.ладно он подлый мужик допустим и во время моей беременности адреналинчика ему не хватило.но она же могла предположить что её временно используют пока жена не родит и сможет вновь выполнять супружеские обязонности.или я дура что верю в то что они расстались?решила развестись с ним с начала.были мольбы о прощении.слёзы,уговоры.давление на мою совесть:типа ?ты мать, подумай о детях?.они совсем крохи.старшей 3 года.младшему всего 2 месяца.я сосвоей стороны сказала что если чувств ко мне он больше не испытывает то я я отпускаю его на все 4 стороны.из-за детей терпеть равнодушие к себе не собираюсь.а он что любит и любил только меня.что только сейчас осознал как я ему дорога.не хотела его принимать.но из вредности решила это сделать.(естественно в первый и последний раз)почему я должна сделать счастливой ту беспринципную тв арь,пусть теперь мучается она и чувствует себя использованной.а ему я сказала что после его поступка больше к нему ничего не испытываю.сказал что заново будет теперь меня завоёвывть.и мы всё начнём с чистого листа.говорит мы же всегда были примерной семьёй и так и будет впредь.

Автор
#8

а я в депрессии чувствую что никогда не оправлюсь от этого предательства.не могу ни есть ,ни спать.пытаюсь взять себя в руки.но этот удар был мне одновременно и в спину и в сердце и ниже пояса.моя гордость задета,уверенность в себе пострадала.он видя мои страдания тоже переживает или делает вид уже и не знаю и говорит ничего-ничего мы всё переживём я вновь сделаю тебя счастливой только дай мне время.старается всячески но пока у него это плохо получается.как мне себя реанимировать?изменить в отместку не предлагайте.не смогу я да и не поможет мне это сейчас. не покидает мысль о том что во-первых я знаю не всю правду.а во-вторых что расставание они инсценировали и всё равно будут продолжаться их отношения за моей спиной но теперь они будут осторожнее.пожалуйста выскажите ваши мнения по этому поводу.

p.s. хочу сразу сказать для любителей писать гадости. с моей стороны причин не было так со мной поступать.он и сам это говорит что причина не во мне.во время беременности я не поправилась совсем.выгляжу также хорошо.не было и никаких капризов,доставаний и выношений мозга.с мужем всегда были хорошие тёплые отношения.объяснить причину своего проступка не может.так что пишите по сути.верить что между ними ничего серьёзного не было и всё закончилось... или нет?и есть ли какой-нибудь хитрый способ узнать это без постоянной слежки и контроля?потому что не хочу оказываться обманутой всю жизнь.я дала ему шанс с надеждой что этого не повторится.

Гость
#9

Это не та девушка тв.арь, это муж Ваш - мра.зота, жена беременная, а он налево побежал, тьфу!!!Какой тут совет? Решили обратно принять - значит надо забыть все что было. Забыть не сможете - не стоит даже и мучиться тогда, все равно разойдетесь, себе нервы вымотаете его подозрениями и истериками задолбаете.

Камила
#10

Да второй представляю как тяжело вам.Забить и простить не сможете,а жить с таким грузом будет очень тяжело.Говорю по своему опыту

Гость
#11

Если материально не зависите лутчше развестись

WIFE
#12

Добрый день автор!

Была в такой ситуации некоторое время назад. Только браку больше 20 лет и любовница вполне реальная, да еще и связь длительная, началась тогда, когда второму ребенку и года не было.

Если говорит, что любит, пытается сохранить семью - поверьте!!!!

Не копайтесь было-не было достоверно знают только двое и вы не в их числе. Будет или не будет в дальнейшем не знает никто.

Долгий брак - это большой труд, но и бонусы при этом значительны (дом, дети, окружение). Вы, так-же как и я совершили ошибку создав иллюзию того, что рядом с вами самый близкий на свете человек, что он часть вас, что нет вас по отдельности, а есть только вы вместе. И от разрушения этих иллюзий очень больно. Если вы действительно любите друг друга у вас есть шанс используя эту ситуацию перестроить отношения и выйти на новый виток любви, возможно через много лет и доверия (сейчас этого не ждите). Надо только понимать, что отношения уже никогда не будут такими как раньше, они будут другими. Послать, развестись можно будет всегда, зачем вам сейчас это - это слишком просто. После развода если он любит вас, ему будет больно ( месяца 2), но он достаточно быстро создаст новую семью, а у вас будет болеть несколько лет и не так просто найти человека с которым захочется жить вместе.

Гость
#13

Да что вы тут истерите? Все мужики конец налево загибают, пое бу.тся и домой идут.

Х.е.р. не мыло, не сотрется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: