Гость
Статьи
А вы бы поверили, что …

А вы бы поверили, что он действительно работает, а не врет???

Мы общаемся с парнем. он Киев. я Москва. знакомы вживую, и общаемся три месяца.. за все время я приехала к нему один раз, а он ко мне пока ни разу.. говорит, что из за работы не получается..а я не понимаю, нежели нельзя найти хотя бы один свободный день , чтоб приехать? или просто отсутствие желания ехать или видеть меня? говорит, что жаль, что я не понимаю, что он работает.. а ведь может работать так, что целый день у него времени нет позвонить.. Разве такое бывает? и вообще интересно, к чему может привести это общение..

Вика
14 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

автор, вы ведь уже создавали подобную тему. ни к чему такое общение не приведет. ждите у моря погоды.

#2

а естъ ли перспективы у таких отношений..? не проще ли найти себе пару поближе..?

Кисанька
#3

да уж не так далеко, мог бы и приехать. расслабься и займись чем-нибудь, здесь МАКСИМУМ что ты можешь сделать - это именно ждать у моря погоды :)

Оля
#4

Не могу судить, но раз вЫ пишете на форум. Значит вы не уверены в его отношении к вам. А так, если Ваше, то оно в любом случае будет с Вами, а если нет, то и не будет Вашем никогда и не было! Вообще такие вещи даже на расстоянии чувсивуются. Слушайте свое сердце!

Оля
#5

Чувствуются то есть! И не здесь об этом спрашивать!

Оля
#6

Вика, уж откуда здешним форумчанам знать, какие у вас личностные интимные отношения?

No signature
#7

Я прождала 4 года.. Ну и дура, "погоды" так и не поджалась, зато г-на-навалом. Сериал можно снимать об этом.. Эххх. Но не я первая, не я последняя. Надеюсь ты в наши ряды не впишешься.

Оля
#8

Ждать долго не нужно! Первые полгода все скажут!

womansha
#9

может у него денег недостаточно? Мой вот в Москве...только вот билет мне до него стоит 700-800$ Он был у меня.Потом встречались в другом месте,я к нему ездила.А сейчас хочется к нему в Москву,он зовет.Вот тоже отделываюсь работой...а столько денег натратила,что просто сейчас не могу.Так,что...

Гость
#10

если автор бездельничает на работе это не значит что и у других то же самое

#11

1 вариант: действительно работа такая. Бывает. Поинтересуйтесь, где это он работает. Вы же общаетесь. Ничего в этом вопросе не вижу страшного. Зато примерно будете знать сферу его деятельности. Про "не может позвонить". И такое бывает.

НО!!!

2 вариант. Его и так устраивает, что к нему ездят. Денег не тратит. Живет замечательно. Из Киева в Москву звонить не надо. Деньги не тратишь. А еще Автор наскучается, денег накопит и сама приедет. Здорово!!! Просто замечательно.

Варианты совершенно разные. Может быть один из них, может их микс. Но, анализируя подобные знакомства, пришла к выводу: если мужчине это все НАДО, то он приедет.

танюшка
#12

подумайте сами автор мотаться туда сюда-не дорогу перейти...отношения не дошли до того уровня чтоб вы рещшили вместе жить или еще что придумали..я понимаю парня

gost'
#13

Автор, тупит он или денег жалеет. Мой будущий муж при всей его дикой занятости умудрялся хоть на уикэнд вырваться ко мне, хоть на праздник из Англии. Самолёты Киев-Москва летают чаще.

ole4ka
#14

финансовый кризис у него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: